Меню

Сильная любовь напрягает?

AD
21 июл 2003, 16:40
Если девушка очень сильно любит парня, она начинает смотреть на него обожающими глазами, ходить по пятам как хвостик, готова многое ему простить и т.д. Как думаете, через какое время мужчине это надоедает? Ведь есть же мнение, что мужчина - завоеватель... а когда девушка уже полностью твоя - скучно... Да?
21 июл 2003, 17:17
Пара недель у Вас есть... потом он Вас неприменно бросит. Зачем Вы ему нужны, если УЖЕ смотрите с восторгом и ходите хвостиком? Ему уже нечего добиваться!
28 июл 2003, 04:46
Думаю, поболее, чем пару недель-то. Ну может пол-года...
29 июл 2003, 00:31
А может и больше,если ценит.
21 июл 2003, 17:50
Да,ужасно напрягает, плохо заканчивается. лучше не неадо.
21 июл 2003, 18:30
От мужчины зависит... от его заинтересованности в этой девушке... если ноль, то его будет жутко раздражать это, если больше, то сколько-то протянут...
21 июл 2003, 19:37
Не приведи Господи такой вариант..
21 июл 2003, 19:40
По-моему, это не любовь, а назойливость и собственный эгоизм, я таких девушек знаю парочку. У них каждая новая "любовь" вот именно такая, как Вы описываете... Настоящая сильная любовь напрягать не может. :-)
Anonymous
24 июл 2003, 15:20
напрягает их это очень сильно и очень быстро...была в такой ситуации не так давно...звонила по несколько раз в день, звала его куда-нить, просила о встече, каждый день ходила в одно и то же кафе....и все это плохо закончилось....но зато теперь веду себя совсем по другому:)....и поверьте-срабатывает, хотя конечно иногда мне хочется позвонить , но.....:)
25 июл 2003, 23:57
мужчина- охотник по натуре. Ему надо добиваться, искать.догонять, а догнав-наслаждаться. Но наслаждение не может быть долгим, он снова в путь. ( хорошо, если не по утру :) Надо только сделать так, чтобы гнался он всю жизнь за тобой :) В переносном, конечно, смысле. И в том смысле, чтобы это была не именно гонка, а у мужчины было желание и _возможность_ всегда завоёвывать свою девушку. А откуда возможность, если девушка-хвостик?
О чем должна думать курица убегая от петуха? :)
27 июл 2003, 14:17
Все мужчины разные,может кому-то это понравится и надолго,а может и на всю жизнь.Кто знает...
21 июл 2003, 17:06
Напрягает невероятно, знаю по собственному неудачному опыту с бывшим мужем. Чем сильнее любишь и показываешь эту огромную любовь, тем больше он расслабляется, думает, что все ему позволено. С одной стороны его это напрягает, так как он знает,что вы за него держитесь и боитесь потерять, а он, соответственно, опасается за свою свободу. Чем больше стараетесь, тем хуже результат. И смотрите, как бы не начал вами пренебрегать, так как если знает, что сильно любите, то уверен, что никуда от него не денетесь и вести себя ужасно начнет.
22 июл 2003, 13:03
Знаете, это очень сильно ещё зависит от мужчины. Нормальный мужчина в состоянии это оценить и стервить не будет.
25 июл 2003, 21:27
Поддержу. Бывают научные сотрудники и энтузиасты "науки страсти нежной", но среди мужчин их меньшинство. Если девушка - умна, интересная собеседница, обладает хорошим вкусом, тактична в общении, полагаю , что мужское внимание ей обеспечено,даже независимо от внешности. От оценки успешности в романтических отношениях воздержусь.
21 июл 2003, 17:30
Да, и девушек многих тоже напрягает, когда за ними по пятам ходят и в рот смотрят. Тщеславию может быть приятно вначале, но потом становится так скучно. Даже не от того, что завоевывать не надо, а просто хочется общаться на равных.
21 июл 2003, 18:11
ППКС :)
21 июл 2003, 18:23
Ну объясните мне хто-нить, не одна ж я такая, кто это "ППКС" не понимает!! плз :-) ага, пока это сообщение строчила, уже дошлО :)) вопрос снят :-)
21 июл 2003, 18:30
Дурацкое обозначение "подписываюсь под каждым словом"
21 июл 2003, 18:38
ага, пасибки, я это поняла сразу после того, как задала вопрос :-) бывает такое у меня :))
AD
AD
21 июл 2003, 18:26
Про пару недель я бы не стала, терпеливые бывают :-) Но врядли больше полугода.
22 июл 2003, 13:06
Наташ, очень сильно зависит от мотиваций. А то может "эта музыка будет вечной".
22 июл 2003, 13:43
Это ты такой весть терпеливый и понятливый :-) А в среднем, не выдержит ни мужчина, ни женщина. Тяжко это.
21 июл 2003, 18:30
А если парень тоже любит? Это что-то меняет???
21 июл 2003, 18:31
Длительность общения увеличивается.
22 июл 2003, 13:10
И не только это.
21 июл 2003, 18:35
Сольнышко, а что это вы такие вопросы стали задавать, если не секрет, про измену и др. С молодым человеком что-ли не ладится?
21 июл 2003, 18:56
На то и форум, что бы человек мог вопросы задавать какие хочет, никто не обязан обьяснять зачем именно он их задает и что в жизни проишодит.
23 июл 2003, 17:51
НУ ЕСЛИ ОН ТОЖЕ ВОТ ТАК ВЛЮБЛЕННЫМИ ГЛАЗАМИ...
22 июл 2003, 16:55
У меня такая ситуация, обожаю своего мужа, так и хочется его целовать, обнимать каждую минуту. Живем 7 лет. Ему не нравится это мое стремление сделать ему приятное. И я стала ловить себя на мысли, что я ему стала надоедать. Перестала проявлять инициативу, но и он доволен! Только он-то тоже не проявляет ничего. Целуемся и обнимаемся только когда сексом занимаемся!!! Это нормально???? А мне, что делать? Подавлять свои желания его целовать даже в щечку? Так и свихнуться можно! Думаю просто если один раз дать возможность "доделать дело до конца" (с его стороны) и навязчивой перестанешь быть!
23 июл 2003, 18:55
Девушки, станьте самодостаточными и никому надоедать не будете :) У меня в жизни щас тоже накал страстей, влюбилась сильно-сильно. И, в общем-то, бегала бы наверно хвостиком если бы не работа, магазины, машина (иногда надоедает, что милый меня возит, хочется самой порулить), друзья, салон красоты на дому, книжки интересные опять же :) Зато когда у нас с ним появляется свободное время это просто вау :)
24 июл 2003, 13:48
Хм...а у меня наоборот получилось. Когда перестала строить из себя недотрогу, стала теплее-беззащитнее-нежнее, он сам начал больше ко мне тянуться... И очень радуется, что я такая теплая-хорошая :-) Ему этого не хватало всегда... Конечно, хвостиком не хожу, все не прощаю, но эмоции свои начала намного более открыто выражать - человек все равно приходит охотнее туда, где, он знает, ему будут искренне рады :-) Как говорит моя мама: "Женщина должна быть ласковой, от этого еще никто не отказывался" :-)
24 июл 2003, 16:43
:) Самое приятное сообщение за сегодня. Буду для него самой теплой, ласковой и солнечной на свете.
24 июл 2003, 17:17
самое главное надо ли ему это
24 июл 2003, 17:22
А если мне плевать (по большому счету) - оценят это или нет? Пусть человеку со мной хорошо будет...Это МОИ эмоции, и я их учусь выражать, а там - будь что будет. А просчитывать - это можно-это нельзя...надоело!
24 июл 2003, 17:29
я не вам. ну да дело не в "оценят", а в напрягает это или нет
28 июл 2003, 06:24
А это и не просчитаешь. Чувство такта либо есть, либо его нет.
24 июл 2003, 17:43
Если любит, значит надо!!!!
24 июл 2003, 18:05
если? и даже при этом не факт. вы наивна слишком.
24 июл 2003, 18:23
Вы думаете? Скажите мне, как влюбленный человек может не хотеть ответного тепла?
AD
AD
24 июл 2003, 18:43
вы запутались. хотеть тепла и навязывать его это разное
25 июл 2003, 12:00
Я где-то написала, что навязываюсь?
25 июл 2003, 23:58
хвостиком-это навязываться
Anonymous
24 июл 2003, 17:15
Вы перепутали. То, что Вы написали, не является сопровождающим "слишком сильной любви"
24 июл 2003, 15:28
Это все-таки от мужчины зависит, кому-то нравится, а кому-то и нет.
L_U
26 июл 2003, 23:25
Напрягает! (говорю из личного опыта и с сожалением)...
27 июл 2003, 02:32
Люди! А как же тогда люди друг с другом десятками лет живут (ну, в браке т.е.)??? Тоже надоедает через полгода?
27 июл 2003, 18:03
Во всем должны быть мера. Моему мужу нравиться, когда я "нежничаю" с ним, но если бы я делала это непрерывно, я думаю, он бы на стенку полез или сбежал. И для меня, и для моего мужа важно иметь свое пространство, свои интересы, своих друзей. Как я смогу иметь свое пространство, если он хвостиком за мной ходит? Одновременно, у нас очень много общих интересов.
neshenka
28 июл 2003, 09:46
полностью с вами согласна,у каждого должно быть чувство свободы(даже если это относительно),иначе как в тюрьме хочется бежать ,и любовь не задерживает...
28 июл 2003, 14:53
Кого как, если это другому тоже нравится, то только радует, а вот если это не взаимно, то на стену лезть хочется.
28 июл 2003, 23:01
Прочитала все сказанное, но все равно хочется попросить - научите не навязываться! У нас с любимым человеком большая разница в возрасте и пока мы живем далеко - мне хочется как можно чаще говорить ему, что я о нем думаю и люблю его и естественно хочется того же в ответ... но я радуюсь даже одной его смске в день, а как мне найти ту грань, которая будет ему приятна и не будет надоедать?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325