Меню

Приступы ревности.

AD
27 июл 2003, 20:06
Бывает такое - ревнует любимый, причем меняется при этом ужасно - другой, незнакомый, страшный человек. Трясет за плечи, орет, дверь в ванную выламывает. А ревнует - к прошлому, честно рассказанному и не содержащему никаких ужасных фактов, или просто - потому что хорошо выглядишь и с работы в хорошем настроении пришла. И никак не объяснишь, что любишь и не хочешь даже думать, что можно было бы... Что делать? Это излечимо, или, как алкоголизм, - болезнь и только прогрессирует? Пишу не о себе.
27 июл 2003, 20:25
как болезнь и не лечиться. народными способами. только обратиться к психоаналитику. да ведь не пойдет
Anonymous
27 июл 2003, 22:03
Такайа зе проблема...ревнует ко всему и ко всем...Боротса бесполезно...Единстенное сто,ето начт самои ревноват,тогда немного помогает(ну толко совсем немного и не надолго)
27 июл 2003, 22:15
Ликвидируется исключительно вместе с носителем, извините:(
27 июл 2003, 22:35
Даааа, такое сейчас со мной происходит. Почитай тему выше. Вся ревность по причине... Не просто так
27 июл 2003, 23:36
ревность-страшная вещь :(
Anonymous
27 июл 2003, 23:42
Не знаю лечится ли у мужчин, но меня мой муж вылечил:). Еще пару лет назад я закатывала такие истерики.... Страшно вспомнить.....
28 июл 2003, 05:57
Не посоветуете ли как мою дорогую от ревности избавить? Я серьезно, плииз...;-)
Anonymous
28 июл 2003, 19:36
Терпение, поистинне не человеческое терпение. Если задерживаетесь на работе звоните супруге по чаще и говорите ей как Вы ее любите и по ней скучаете. Находясь на корпоративной вечеринке без жены, звоните ей периодически, а придя с вечеринки не заваливайтесь на кровать, а пообщайтесь с женой. Интересуйтесь, как прошел ее день. И вообще проявляйте интерес к ее жизни, особенно если она сидит дома с ребенком. И слушайте ее, а не делайте вид, что слушаете. Рассказывайте и о себе и о том, как прошел ваш день в подробностях. Говорите жене комплименты, другим женщинам в присутствие жены говорить комплименты не обязательно. Если у Вас жена спрашивает, как выглядит секретарша босса или кто была та сексуальная блондинка, делайте вид, что не понимаете о чем идет речь.(может Вы и действительно не понимаете, что сексуального в этом белобрысом скелете :), но Ваша жена посчитала ее сексуальной). На вечеринках, на которых Вы присутствуете вместе танцуйте только со своей женой, с другой женщиной танцуйте только с разрешение жены ,но если видите, что в то время как Вы будите танцевать с другой, Ваша жена будет стоять у стенки советую от танца отказаться. И еще приходите с работы по возможности в одно и то же время, если задерживаетесь даже на 5 минут звоните и извиняйтесь. Выходные проводите только вместе, если есть желание вечером выйти то только вдвоем, или вместе или никто(у нас дома это ЗАКОН) И конечно же очень много КАЧЕСТВЕННОГО секса:) Все это делал и продолжает делать мой муж. И сейчас я могу спокойно сидеть дома и не нервничать, если муж вдруг задерживается, потому что я знаю что он обязательно позвонит. Р.С. Крики "Ты мне не доверяешь!!!!!!" вызывают еще бОльшие приступы ревности.
29 июл 2003, 07:22
Видимо, 15 лет брака меня ничему не научили. За что ж она меня любит, не представляю, ведь давно уж не делаю ничего из Вами перечисленного.
29 июл 2003, 19:27
А когда делал хоть что-то из перечисленного?:)
30 июл 2003, 06:31
Да делал уж, но давно:-(
29 июл 2003, 07:56
ну соглашуь только частично во первых строках - белобрысых скелетов в основном сексуальными как раз считают только мужчины, а женщины считают их вульгарными во вторых - являться домой четко в определенное врем- это ж как в казарму! Извините, но бывает и желание просто пройтись одному по городу или сесть и принять кружечку пивка. (и вовсе ен с чужими девками).А так получается что ты уже "ОБЯЗАН" ялвяться в привычное время. Я как раз посоветовала своей подруге после работы не лететь к плите, а пройтись просто по магазинам- поглядеть и глаза порадовать. И она пока ходит настраивается и отдыхает от работы и ей перестали каждые 5 минут опоздания тыкать в лицо "где была?" (а бывает просто на остановке стоишь лишние 20-30 минут- и что звонить сразу?)
Anonymous
29 июл 2003, 11:51
"А так получается что ты уже "ОБЯЗАН" ялвяться в привычное время." Нет, не обязан ,просто, если жене так спокойнее, а муж любит свою жену, то будет делать так ,что бы ее нервная система была в порядке и тем избавит себя от не нужных скандалов.
29 июл 2003, 12:34
Решено, я ношу над тобой зонт!;-)
28 июл 2003, 22:13
НИКАК:-) У нас, есть такая особенность, что мы иногда способны ревновать даже тех, кого уже не любим! А что ж говорить о тех, кого любим! За любимого шею свернём кому угодно!:-) Так что поменьше поводов ей давай для ревности;-). И нефиг домой в 6 утра притаскиваться!:-Р
29 июл 2003, 07:20
Зато знаешь как погуляли!!!
29 июл 2003, 11:56
Подозреваю!;-)
28 июл 2003, 15:31
Вот такие пароксизмы страсти - неизлечимы, в бытовом плане. Я бы задумался - нафига мне такая "половина"? Или зарежет, аки Отелло, или в травматологию попадёшь. Менять мужчинку надо...
28 июл 2003, 20:40
Есть такой диагноз "патологическая ревность". Характерны бредообразования по типу " Она ласкова ко мне. а, зараза, специально , чтобы внимание притупить" или " что это она не ласкова. конечно, с чего ей быть ласкововй. если она изменяет2. Т.е. от объекта вообще течение болезни не зависит, т.к. любое поведение может быть истолковано на свой лад. Если это этот диагноз, то это клиника. Доходит до убийств (состояние признают на момент убийства невменяемым).
AD
AD
29 июл 2003, 12:27
Истинные причины ревности как морковка в глубине, а мы видим только зелёные вершки. Либо тайна подобного кроется в собственной патологической неуверенности, либо судит по себе и кругу общения, либо играет с целью профилактики, считая это неотъемлемым элементом отношений. Надо советоваться с психологом, а лучше обговорить проблему и идти к психологу вместе.
28 июл 2003, 14:59
Такое уже не лечится.:)Можно попробовать- методом убеждения, что отношения должны быть на доверии, а кому и вправду надо, тот всегда найдет для этого дела время.
28 июл 2003, 15:28
К психотерапевту надо бы, если человек, конечно, осознает, что это проблема и хочет от нее избавиться
29 июл 2003, 07:24
А если не осознает и считает свое поведение не только нормальным, а и единственно правильным? Хоть бери в охапку и тащи к врачу!
29 июл 2003, 21:40
Да, тогда тяжелый случай :-)
30 июл 2003, 06:33
Ампутация первичных половых признаков;-)
29 июл 2003, 12:41
Как мне повезло, меня мой не ревнует... или вида не показывает... или не повезло мне... Вернее ревнует, но как-то ненатурально... но любит... ой, сама запуталась :)
neshenka
30 июл 2003, 11:21
а тебе самой иногда не хочется чтобы он проявил немножко ревности?(и вообще правильное ли выражение-ревнует значит любит,кто согласен?),я говорю о ревности в приятных размерах.Иногда я провоцирую своего на небольшие признаки ревности ,без этого тоже скучновато,но когда у меня был муж который ревновал букв.ко всему ---мне пришлось сделать ноги,я не выдержала ...
30 июл 2003, 11:23
ну в том то и дело, что мне иногда хочется, а он ревнует как то искусственно, совсем не натурально... так что не понятно ревнует или нет...
neshenka
30 июл 2003, 12:31
может и ты его провоцируешь искуст.?попробуй по другому на выбор 1)договорись с подругой,и когда он придет пусть она позвонит ,ты же играй-сделай вид ,что-то не договаривая,тебе звонит (якобы мужчинка)и ты не можешь разговаривать...2)оставь визитку мужчинки на почти видном месте(я думаю немного любопытство у него есть?),и не поясняй чья и т.д пока не задаст в лоб вопрос,3)исчезни на пару выходных,4)поменьше на него внимания и побольше загадочности,представь если у тебя появился поклонник,как бы ты себя вела(не захотев потерять и своего и того тоже),а остальное все от твоей фантазий,главное поистественней и удачи(не переборщи..)
30 июл 2003, 19:03
я вот боюсь это делать, а то вдруг сильно взревнует и разлюбит... а исчезнуть я не могу, мы с ним вместе живем... а может поводов особых не даю, поэтому и не ревнует...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325