Меню

Банально...

AD
Сегодня вроде как рассталась с любимым,поссорились и вроде как я была виновата,но я так не считаю.Да и не любовь это уже вроде...Били вместе 3 года.Посоветуйте,как забыть,осталась привычка,но хочется от всего избавиться и забыть.
28 июл 2003, 23:17
Ответ тоже банальный: время - лучший лекарь.
29 июл 2003, 11:31
Как говорится, клин клином вышибают. Советую обрести нового молодого человека, необязательно вы должны его любить, главное чтобы Вам с ним было легко и весело... Общайтесь побольше с друзьями, тоже помогает. В общем все свободное время проводите в общении, нельзя оставаться одной, наедине со своими мыслями.
Вот это самое тяжелое,думаю пока только о нем и собеседник из меня не ахти какой,а все друзья работают или просто заняты,да и никому я еще не сказала.
29 июл 2003, 18:34
тогда общайтесь здесь, с нами мы вам поможем, чем сможем :)
29 июл 2003, 12:13
...Найти кого то есчо:)
30 июл 2003, 16:29
ничто не поможет в такой ситуации так хорошо как ДРУГОЙ МУЖЧИНА, хорошо бы новая любовь...
31 июл 2003, 15:49
Ты свободна, можешь делать то, что хочешь и пархать как бабочка!
29 июл 2003, 07:09
Есди есть любимая работа - погрузитесь с головой, отвлекает. Время, конечно, лечит, но вопрос сколько его потребуется для лечения. Если уж совсем невмоготу будет, тогда к психологу.
Любимой работы нет:-(Жека,а у меня вопрос к вам,как к мужчине:-)Скажи а переживают ли мужчины разрыв так же тяжело ,как и женщины?Почему они часто делают вид,что им все равно ?
29 июл 2003, 13:43
Конечно переживают, кто больше, кто меньше... За всех говорить не берусь, но мы вот с женой после 10 лет развелись - так я чуть на стенку не лез, такая жопа была, куда деваться. Так вот, не работа бы, совсем кранты. А кто если и делает вид, что ему все равно - ну, как же, мы же мужчины, нельзя, вроде как, показывать перед женщиной, что тебе плохо - вот только так, я думаю, можно это объяснить. ;-)
29 июл 2003, 09:35
летите дальше
29 июл 2003, 12:49
Какой замечательный ответ!!! Я сделаю табличку с такой надписью и поставлю на рабочий стол.;-)
29 июл 2003, 13:01
Жека, а ты где работаешь?
29 июл 2003, 13:45
В брокерской консультационной фирме, о как!;-)
29 июл 2003, 13:53
Не "Брокеркредитсервис" случаем?
29 июл 2003, 14:15
Не, у нас поменьше, но зато своя!;-)
Лечу,но полет бессмыслен.
29 июл 2003, 13:00
тогда зачем летите?
А что же еще мне остается делать?Спуститься на землю?Я и так достоточно приземленный человек.
AD
AD
29 июл 2003, 13:21
непонятно изъясняетесь. лететь- незачем. спуститься- также. человек приземленный. в чем цель жизни?
В себе.
29 июл 2003, 14:00
...это как?
Стараюсь сделать так,чтобы мне было хорошо также,как и людям окружающим меня.Да и вообще на этот вопрос нет точного ответа,цели меняются со временем.
29 июл 2003, 16:25
не хочу быть резкой. НО. приведите мысли в порядок. разберитесь, в чем ваша цель. "хорошо вам также как и людям"? как оценить степень хорошести людям рядом с вами? высчитать эту хорошесть своего состояния? почему то цель "в себе", то она меняется? летаете и "одновременно приземленный человек"? хотела лишь сказать, что разберетесь с любой проблемой, научившись мыслить системно.
Вы не резки и у меня в голове действительно сумбур и разобраться могу только я сама.И я это сделаю!
30 июл 2003, 09:26
Замечательно! чем быстрее, тем лучше. время нашей жизни ограничено. любой момент может стать последним...
29 июл 2003, 13:01
А смысл придет позже! Главное процесс!!!!! Летания!! И улыбайтеси солнышку, миру .. ВСЕМ! Хоть это и очень сложно.
Да мне еще тяжелее от того,что не знаю я наверняка.Просто поссорились и он развернулся и ушел,хотя по-моему так тяжело сделать,ведь 3 года тоже срок.А пообщаться я с ним сейчас не могу:-(,чтобы все выяснить.
29 июл 2003, 13:08
Смотри какая неувязка. Ты говоришь - не знаю наверняка, то есть подсознательно ты спихиваешь решение на него!!!! А ты реши для себя . Не хочешь быть с ним - лети! Хочешь - выясняй все и пытайся помириться:)
Над этим я сейчас и думаю,но тяжелое это задание,хочется не ошибиться.
29 июл 2003, 13:26
Главное что решение будет ТВОЕ и только ТВОЕ, а не он тебе навяжет свое. И даже если ты захочешь помириться, а он отстраниться, то ты будешь знать, что сделала все что смогла. И главнео САМА!
29 июл 2003, 14:29
мдя, привычки иногда такие вредныееее....
30 июл 2003, 08:19
И у меня такая ситуация. А как больно. Вчера утром валокордин, вечером коньяк, но не отпускает. Утром к сердечной боли еще и головная.Это не выход.Мы тоже расстались, хоть это уже не первый раз. Все начиналось сначала. Но сейчас, наверное, все. Я давно уже знаю этот закон последней капли:терпишь, прощаешь, забываешь, но приходит момент и понимаешь-ВСЕ. Поэтому не надо себя мучить, да и его тоже. Ведь вы близкие люди. Просто поговорить. Даже можно сделать первый шаг самой если и считаешь его неправым.Станет легче.
30 июл 2003, 12:48
Так хочется самой расстаться? Надо время, чтобы все обдумать, если это тупик, то не надо тянуть и смело идти дальше. Удачи!
30 июл 2003, 15:01
Надо перетерпеть,как ни странно,но время действительно лечит.Я была в Вашей ситуации.Мы тоже встречались 3 года,и любовь была самая настоящая,но,видно,не судьба.Измучали друг друга ссорами и разошлись.И было очень тяжело,и хотелось попробовать все сначала с Ним...Но я не жалею:я 1,5 года замужем за замечательным человеком и у нас есть 3-х месячное сокровище-сын. Чего и Вам желаю.
31 июл 2003, 12:37
Летящая, ты где? Помогли ли чьи-нибудь советы? Как дела то у вас, наверное, помирились и даже к компьютеру подойти некогда? Отлично, если так. А нет- давай страдать вместе (все веселее). Мой тоже не вернулся пока оттуда, куда я его заслала. Теперь жалею и, ругая себя, жду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325