Меню

Как это принять??????

AD
Anonymous
29 июл 2003, 12:08
Моя мама стала встречаться со своим двоюродным братом! С какой то стороны я ее могу понять:ей 45 лет, постоянно депрессии, за спиной 3 не удачных брака и она уже на протяжении 5 лет одна и от этого ей было плохо, но не с братом же! Хотя с ним она преобразилась, стала следить за собой, готовить вкусные обеды, да и вообще в глазах видно огромное счастье! Но мне то с ним как себя вести??????? Мне что делать? Принять его?
29 июл 2003, 12:23
А почему бы не принять-то? Если он человек хороший, нравится маме и ей с ним хорошо? Все остальное - условности (конечно если они не будут заводить детей, кровосмешение здорово портит генетику)
29 июл 2003, 12:25
Обязательно примите и радуйтесь за мать! То, что он двоюродный брат ничего не значит. У меня крестный нашего сына женат на своей двоюродной сестре. У них сыну 15 лет! И они счастливы!
29 июл 2003, 14:53
А чего такого то? У моего мужа его старшая сестра замужем за её двоюродным братом- живут кажись уже лет 25 Правда регистрировались в Белорусси кажется- в России такие браки запрещены. И дети у них нормальные- умнички (парень и девка) Родители то моего мужа ессно сильно были против (скандал был) и адже на свадьбу не поехали... но это у них кажись ко всему, что не по "маминому" сделано...
31 июл 2003, 08:13
Порадуйтесь за вашу маму. Видите, она аж расцвела.
31 июл 2003, 08:47
Порадоваться за маму !
31 июл 2003, 08:54
Да уж, чего в жизни не бывает. Пусть твоя мама будет счастлива, а тебе лучше не влезать в их отношения.
29 июл 2003, 12:28
Да нет детей у них не будит! Но я не могу понять как можно перешагнуть эту грань от брата к мужу!
29 июл 2003, 12:32
Она не видит в нем брата. Она видит в нем Мужчину, который пробудил в ней женщину!
29 июл 2003, 14:57
глупости какие! Детей не будет если только у нее репродуктивност закончена, но потому что они двоюродные брат и сестра!
29 июл 2003, 12:33
В прошлые века у аристократов были приняты браки между кузенами - ну т.е. двоюродными братьями и сестрами, однако при рождении детей это давало кучу генетических проблем. А если детей не будет и ваша мама будет счастлива, то почему бы и нет? Тем более что вам этот человек тоже не чужой.
29 июл 2003, 14:59
у них там тогда был полный круговорот среди родни - практически не быол "свежей" крови и генетики- потому так коряво с детьми и было. А у этой то пары- что у них вся родня меж собой переженилась?
29 июл 2003, 15:53
нет пока вроде, хотя откуда нам тут знать-то :-Р И потом, это их личное дело!
29 июл 2003, 12:40
Принять легко и составить ему партию в нарды!;-)
Anonymous
29 июл 2003, 12:41
А мне то что же делать! Она счастлива, а я мучаюсь! Не могу смотреть когда она его на работу провожает(обнимаются, целуются)! Блин противно!
29 июл 2003, 13:05
Хотя бы матери это не показывайте! Если Вы постоянно будете показывать неприязнь к нему, Вашей матери придется сделать выбор, и не факт, что выберет Вас. Может это ее последний шанс в жизни быть счастливой!
29 июл 2003, 13:10
Если любите мать - дайте ей быть счастливой. Вам же самой от этого будет спокойнее в семье) А с ним.. Ну можно же общаться как с другом) он же Вам не отец. Зачем его принимать? Просто порадуйся за них.
29 июл 2003, 13:46
А ты не смотри, скажи Чао! и иди пиво пить.;-)
29 июл 2003, 13:50
какое посоветуете девушке - темное или светлое, а может нефильтрванное? Автору: А почему вам так противно7 Может вы сами к этому мужчине неравнодушны?
29 июл 2003, 14:14
Светлое, от темного затмение может наступить!;-)
AD
AD
29 июл 2003, 14:46
Да? Солнечное или пивное?
29 июл 2003, 14:52
Хм, может лучше коньячку кружечку?;-)
29 июл 2003, 14:57
коньячку можно предложить им на троих за дружбу и взаимопонимание в семье:)
29 июл 2003, 15:20
Да имям-то и вдвоем харашо, пусть одна дует!;-)
29 июл 2003, 15:32
А вот этого не надо) Женский алкоголизм между прочим неизлечим)) А начинается с чего? пивка, да с коньячком, да все стаканами да кружками!!!!
29 июл 2003, 15:39
Эх, Нюша, нет в тебе романтизьма!;-)
30 июл 2003, 14:34
Вот не скажи)) Вот если в -15, да из горла, вот это я понимаю - романтика))))))
30 июл 2003, 14:54
Не, это еще детство в зопе. Вот представь: открыл ключиком дверцу бара, неторопливо оглядел ряды достойных напитков, налил в хрустальный бокал Реми Мартин, сел в удобное кресло (светильник такой нереальный горит), пригубил и закурил с ароматным дымом сигарету... на заднем плане девчонки сопли в сахаре толкут, а тебе все до фени... Ну не романтика ли???;-)
30 июл 2003, 16:58
Вот была бы я мужчиной, то точно бы сказала. ЗА ТАКУЮ РОМАНТИКУ. У меня конечно где-то теплятся лесбийские наклонности, но женкого все же... больше) Например в бокал предпочту Бейлиз, Барберо Граппа золотая выдержанная, ну в крайнем случае Вдова Клико или китайского сливого бокальчик, еще хорошо бы подругу рядом с таким же бокалом и вместо соплей в сахаре можно слюни окружающих мальчиков. Хотя это не такая уж и фантазия:)) PS А на счет детства - ты не далек от истины. Мне ведь еще 24 а не 104)), но это не значит что я не люблю комфорт)
31 июл 2003, 05:58
Хороший ты парень, Нюшка! У меня жена тоже Нюшка, именно так я ее и называю.:-P
29 июл 2003, 15:01
забАвано- вам противно от того что собственная мать счастлива? Сами то подумайте что говорите! вам то какое дело с КЕМ она счастлива?- главное СЧАСТЛИВА!!! он что пьяница? дэбил? моральный урод? обижает её? унижает? к вам пристает с непристойными предложениями? почему вам противно?
31 июл 2003, 08:31
не дасй Бог ,чтобы ваши дети как реагировали, когда У вас такое счастье будет.
29 июл 2003, 13:22
Честно говоря, я бы тоже, наверное, не смогла бы принять такой факт. По меньшей мере, это странно выглядит, имхо. Все советуют не мешать ее счастью - это понятно, но я на стороне автора - двоюродный брат - это перебор, имхо.
29 июл 2003, 13:22
А что именно вам мешает его принять?
29 июл 2003, 14:05
любовь с двородными намного крепче. кровь родная. меня уберегли в девичестве от этого. влечение было сумасшедшее. но только в глаза смотрели и по дружески обнимались.
Anonymous
30 июл 2003, 13:09
Полностью согласна, что любовь между двоюродными крепче. У меня оч. похожая ситуация была в юности,с братом любили друг дружку до безумия! Но сейчас у каждого своя семья. А автору скажу одно: все это вполне нормально, не надо делать из этого проблему! Конечно тем кто с этим не сталкивался это тяжело понять, но ради счастья матери я думаю можно попытаться.
30 июл 2003, 14:16
Дайте маме жить своей жизнью.
Anonymous
30 июл 2003, 23:22
Вам всем намного проще расценивать эту ситуацию, не ваша же мама сошлась с братом! А если бы это у вас в семье бы случилась, то как вы бы поступили? Вы уверены в том, что вам легко было бы принять это? И кто там высказался о том, что я сама к этому человеку чувствую что-то! Это глупо. К вам с проблемой а вы! Если бы я чувствовала что-нибудь, то уж наверное бы написала об этом! Я очень хочу счастья для своей мамы, но мне очень трудно осозновать то, что ее любимый мой дядя!
31 июл 2003, 02:01
оставьте маму и её личную жизнь в покое и займитесь своей. брат-сват, какая Вам разница? ;) дядю чаще видеть будете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325