Меню

если ОН говорит, что ты-идеал

AD
super
24 июл 2003, 16:39
а что делать, если ОН говорит, что ты-идеал женщины в его понимании, что заставила ЕГО думать по-другому... но ОН не удерживает, а отпускает покорять другие сердца. что это-лесть, чтобы красиво расстаться или нежелание быть вместе с такой вот супер женщиной...
24 июл 2003, 16:54
Ублюдок галантен, но не вюлблен :) Дает тактичный отлуп.
24 июл 2003, 16:54
Ой, согласна:)
24 июл 2003, 17:16
Ой, тоже и еще как согласна
24 июл 2003, 17:36
Тоже соглашусь :) Влюбленный мужчина готов мириться с любыми твоими недостатками (по опыту знаю).
24 июл 2003, 17:38
Согласна тоже.
25 июл 2003, 18:17
Увы, похоже на то :-( Проходили мы енто... Сочувствую :(
25 июл 2003, 18:20
Все так говорят :)
28 июл 2003, 06:06
Я бы тоже никогда не стал удерживать женщину, ревновать, даже сли бы сильно любил. Потому что убежден, что любовь - двустороннее мероприятие. А ревность не что иное, как эгоизм. Да, я буду ухаживать, одаривать знаками внимания, всячески демонстрировать свою любовь, но ограничивать свободу женщины - ни вкоей мере. Если любит, то останется, и это будет ЛЮБОВЬ с большой буквы, основаннная на свободе и полном доверии. Если не любит - убежит к другому, ну нафиг мне такая нужна, я ведь хочу, чтобы меня тоже любили!
28 июл 2003, 06:08
Так что это возможно проверка твоих чувств с его стороны.
28 июл 2003, 11:19
Вы знаете, женщины не только к кому-то убегают. Они еще и сами по себе, бывает живут на свете. А если уходят, так чтобы себя не потерять. А держать надо, независимо ни от чего. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Крепко и так, чтобы даже мысль не возникала, что хоть шаг можно в сторону сделать. Вот что важно. :)
28 июл 2003, 11:14
Привет, я вела аналогичный форум несколько дней назад. Абсолютно такой же. Видимо, это модно, так расставаться с девушкой. Это полный бред, ну, не тянет он вас, так это его проблема, поверьте. Пусть едет на Ленинградку или найдет себе клушку, которая будет хлопать ресницами и в рот смотреть. Быть красивой+умной... Это не легко, но вы не думайте только, что это бич какой-то или наказание. Это бесценный подарок, это все ваши личные победы где бы то ни было. И того сильного мужчины, который поймет, как круто ему повезло и будет беречь вас. :)
29 июл 2003, 02:18
Беречь от чего или кого?
29 июл 2003, 09:28
Да, я понимаю, что в наше время женщина в принципе не нуждается в мужской опоре. Часто может сама себя защитить. От чего? Вы знаете, вот, например, несколько дней тому назад меня ударили на улице. Какой-то отморозок, в машину которого я не захотела садиться. Вот так запросто. Слава богу, все хорошо закончилось. А так просто несколько грустно, что почти уже не осталось мужчин, способных сделать что угодно, чтобы быть с любимой. Есть такое стихотворение: Ты море рисуешь синим, А серым рисуешь скалы. Мужчин обязательно сильными, А женщин, конечно, слабыми. Но море вовсе не синее, И серы совсем не скала. И вот приходится быть сильной, А так хочется быть слабой. :)
29 июл 2003, 21:10
Я не говорил, что мужчина не должен защищать любимую женщину! Я говорил о том, что не стал бы ограничивать ее свободу. По-моему, это глупо - следить за ней строго и не подпускать других мужчин, как Вы предлагаете: "А держать надо, независимо ни от чего. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Крепко и так, чтобы даже мысль не возникала, что хоть шаг можно в сторону сделать. Вот что важно. :)" Держать нужно делая так, чтобы у нее мысли не возникало, что какой-то другой мужчина может быть лучше тебя, проявляя свои лучшие качества. Чтобы она была с тобой ДОБРОВОЛЬНО, а не потому, что ты следишь за ней, как цербер и устраиваешь ссоры из-за ревности по малейшему поводу. Если этого окажется недостаточно, чтобы удержать женщину - значит, она не твоя, а ты не ее мужчина, и всяческие поползновения к тому, чтобы силой удержать ее будут ни чем иным, как проявлением эгоизма.
30 июл 2003, 11:00
Оооох, какая бурная реакция на мои скромные замечания. Вы абсолютно правы. Возможно, я не слишком хорошо выразилась. В данном случае, наверное, я говорила о женщинах, которые уже привыкли в жизни рассчитывать только на себя. И вы знаете, это ужасно, конечно, но убедить себя или ее в том, что еще и по-другому бывает, это нелегко. Жизнь как "День Независимости" - это оставляет след... Замечательно. если мужчина расскажет своей любимой, что в году бывают и другие праздники, а она поверит ему. :)
28 июл 2003, 14:46
Значит не влюблен.Влюбленный разве отпустит такое, по его мнению, сокровище? Да никогда!
30 июл 2003, 11:10
Хорошо и красиво расстаётся.
01 авг 2003, 13:43
А может, просто думает, что не достоин такой женщины, что не сможет держать планку.
24 июл 2003, 17:17
Вранье на уровне инстинктов
AD
AD
24 июл 2003, 17:21
Даже при расставании хочет произвести впечатление
28 июл 2003, 11:31
Надо срочно заткнуть уши и выкинуть все из головы!:) Сама попадалась на эту удочку не раз:). Хороший влюбленный мужчина-молчаливый мужчина:)
28 июл 2003, 12:25
одна девушка недавно в топике про разводы говорила что развелась потому что надоела тупая бессловесная любовь :)
28 июл 2003, 14:09
Любовь тупой не бывает! Бывает, человек никогда не скажет и слова про любовь, но если она есть, то ее невозможно не почувствовать:). А ездить по ушам мужеский пол учится с малых лет везде, где можно:). Даже в инете куча инструкций к действиям:). У многих это выходит просто виртуозно:)
L_U
29 июл 2003, 01:57
хочет уйти, но не знает как (из личного опыта)
29 июл 2003, 21:11
мило....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325