Меню

Ну зачем же такая любовь???

AD
Несчастная
28 июл 2003, 20:52
Помогите, подскажите... я уже не знаю, что мне делать. Очень люблю своего мужа, это даже уже не любовь, помешательство какое-то. Его нет, меня тянет ему звонить, надоедать, даже если даже нечего сказать. Есть подозрение, что у него любовница, а я готова все ему простить, только бы он остался со мной. Унижаюсь до невозможности. Но самое страшное, что до него я такой не была с другими мужчинами, как-будто он меня приколдовал. Все понимаю, понимаю, что так жить нельзя. Но не могу, опять звоню, опять стараюся загладить все проблемы.... Чувствую, что скоро загнусь. Он просто чудовище, а я дура, самая настоящая. Что делать, как вернуть себя ту, прежную? Как отвязаться от этого мужчины?
28 июл 2003, 20:56
Не совсем поняла, какие проблемы вы пытаетесь загладить???? Может быть в этом ответ???
28 июл 2003, 21:02
Кроме помешательства на муже, ещё занятие какое-нибудь в жизни есть? Работа, скажем?
neshenka
29 июл 2003, 09:21
может быть пора немного измениться?если вы не работаете и т.д,то как насчет подруг?или просто пойти(в то время когда он должен прийти домой)погулять ,в киношку,но не ставя его в известн(реакция должна быть,и перестаньте ему звонить,я знаю как это тяжело,но вы же хотите быть вместе?или я что-то не поняла?если наоборот -расстаться,то вперед еще немного и он сам сбежит...А вообще женщина должна быть не предсказуемая,пусть побудет в вашей шкуре,а отмазаться где была и почему не поставила в извест,куда пошла,вы можете мило улыбаясь выдать типа -не хотела тебя беспокоить,думала пройдусь с подружкой(при этом можно сделать загад.вид(чтобы было не понятно может и не подруга ..)и быстренько прискакаю,либо не дозвонилась и т.дГлавное поменьше на него внимания а максимум на себя(парихмах ,тренаж и .д)Себя надо любить и ценить ...
29 июл 2003, 12:22
...Это немного остынет, когда найдёте что-то лучшее....Найдёте человека, который будет вас любить и понимать, уважать и восхищаться вами....обязательно найдёте...А к этому человеку вы м.б. ничего и не испытываете, м.б. Знаете, когда Вам уделяют мало внимания, Вы начинаете "бегать" за этим человеком, добиваться его, звонить, умолять о встрече...(немного из своей оперы)...А когда добьётесь чего хотите понимаете, что это Вам не нужно...но иногда бывает наооборот...тонкости психологии...:) Так, к чему я всё это...к тому, что попытайтесь перебороть в себе это желание (звонить, кричать о своей любви), а просто как бы охладейте с виду к нему...посмотрите, что будет.Попробуйте не обращать на него внимания, задерживайтесь иногда с работы...Если он действительно любит....он вернётся, а Вы поймёте нужно ли вам это. Мужчины...эх, мужчины...они по своей сути охотники...им нужны постоянно новые "жертвы".
05 авг 2003, 13:55
Само пройдет
29 июл 2003, 09:38
вы замнкули мир на него. разомкните. нет зажимов. вы свободны. познавать и развиваться самостоятельно. наслаждаться своим существованием. возможностью жить и быть. он всего лишь часть мира. одна мультимиллиардная в мультимиллиардной степени
29 июл 2003, 12:29
Не нужны тут никакие советы. Пока сама Несчастная не ЗАХОЧЕТ решить эту проблему - хоть обговоритесь все, толка не будет.
29 июл 2003, 13:05
таки надо ей помочь. захотеть. показать ситуацию. варианты решений. все же полезнее чем молчать
29 июл 2003, 15:04
А Вы не видите по тому, что она написала, что это бесполезно?
29 июл 2003, 16:49
нет бесполезных вещей. элементарно нет случайностей. каждое слово, сказанное в ответ несет смысловую нагрузку. следовательно - небесполезно
29 июл 2003, 12:44
Вот это я понимаю лубофь! Только зачем же так усердствовать, так он и скрываться начнет ;-)
Несчастная
29 июл 2003, 20:55
Спасибо за отклики, понимаю, что ситуация странная и непонятная. Я работаю, у меня есть ребенок, так что времени в принципе в обрез. Но странно, все сводиться к мужу, ну не могу я отвлечься на полную катушку, все время, как навязчивая идея в голове он.... Знаете вот написала вчера это сообщение, задумалась... Ведь я действительно больна, надо срочно к психологу иначе сгорю в своих же чувствах. Понимаю, что мужчине не нужна женщина, которая ходит за ним хвостиком.
29 июл 2003, 23:11
Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". (как наша жажда любви становится хронической неизлечимой болезнью). В своей книге, ставшей в США бестселлером, терапевт Робин Норвуд помогает таким женщинам понять и принять и изменить свою манеру любить.
neshenka
30 июл 2003, 10:19
подскажите пож-та где найти в интернете эту книжку почитать,спасибо....
30 июл 2003, 10:41
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.html
neshenka
30 июл 2003, 11:26
спасибочки большое...
05 авг 2003, 14:50
Скажите, а это не вы написали в Брак Агрессивный Муж? Просто мне кажется я могу вам немного помочь. У меня была похожая ситуация.
30 июл 2003, 11:51
Это бывает, когда весь мир сошелся на нем, но вот только правильно, что вы уже осознали, что мужчине нужна самодостаточная личность, тогда с ней интресно. Найдите себе увлечения, своих подруг, читайте книги и ему рассказывайте, а с навязчивостью надо бороться, дать ему возможность побегать за вами.
Несчастная
30 июл 2003, 19:56
С подругами все очень напряженно. Муж категорически против моих встречь и прогулок. Его мечта засадить меня дома, нарожать еще как минимум двух детей. Может быть мы оба слегка чокнутые??
AD
AD
30 июл 2003, 23:25
Определенно :) А у мужа есть друзья, знакомые, с которыми он общается без вашего контроля? Запретите!
Несчастная
31 июл 2003, 20:33
Нет у него друзей, так чтобы встретиться вместе отдохнуть. Только для решения деловых вопросов. Даже запрещать нечего, он какой-то нелюдимый. Но я думаю, что девушки-то на него гроздьями вешаются, денег ему на всякую ерунду не жалко, типа попить, поесть .
31 июл 2003, 10:12
Блин, караул какой-то... у меня жена гуляет когда хочет и до скольки хочет, никого это не напрягает...
Несчастная
30 июл 2003, 20:08
Большое спасибо за книгу!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325