Меню

не могу

AD
Anonymous
30 июл 2003, 00:33
расскажу коротко, были в месте долго, все было замечательно, вдруг без обяснений он ушел... и все... я вся разбилась, будто нет меня, брожу по улицам, дома находиться не могу, в постели своей спать не могу, 24 часа в сутки сильная боль и мысли "почему" не отпускают меня... просто не могу так больше (с транслита)
30 июл 2003, 07:16
Найдите человека, рядом с которым можете отвлчечься! Не обязательно мужчину - просто другого человека, которому можно всё рассказать, поплакаться... В общем, найдите жилетку и попросите о помощи. Главное не циклить на боли, потом притупиться. Я сужу с позиций как раз такой жилетки. В прошлом году совершенно незнакомый парень практически жил у меня две недели, потому что его бросила девушка и он тоже не мог ни о чём думать, дома быть не мог, не говорить с кем-то не могу. И ничего, прошло постепенно. Избегайте одиночества! И удачи вам!
Anonymous
30 июл 2003, 20:12
спасибо, но нет такого человека. люди отворачиваются от человека в беде...
01 авг 2003, 06:19
Мне кажется, Вы не правы. Такие люди всегда есть.
30 июл 2003, 09:38
Держитесь!!! я прошла через аналогичную ситуацию ... время лечит как ни банально это звучит и постарайтесь уйти во что-нибудь с головой . меня спасла работа . Когда пашешь сутками думать о том "почему" просто не остается сил.Зато карьерный взлет и повышение зарплаты обеспечены :)))))))
Anonymous
30 июл 2003, 20:17
совсем недавно я потеряла работу, хорошую работу, не по своей вине, но это уже другая история... и как злоы рок ничего найти не могу...
31 июл 2003, 08:56
Нужно постараться себя развлечь. Вспомните про старых друзей и подруг!
Anonymous
31 июл 2003, 21:53
про друзей чуть ниже написано
30 июл 2003, 01:26
Это всегда тяжело, когда уходят не объяснив в чём дело, а тем более когда ничего не предвещает разлуки. Это конечно очень жестоко с его стороны. Надо постараться узнать что случилось и если никакой серьёзной причины нет(ну мало ли что может быть) надо плюнуть и суметь забыть. Такие выходки, как мне кажется, прощать нельзя. Хочу-не хочу, а потом опять хочу, да ещё без всяких объяснений, это не по-мужски. Желаю Вам быть сильной и трезвомыслящей!
30 июл 2003, 04:29
Самое интересное,что буквально,скажем через год вы ,возможно скажете:И слава Богу!Жизнь так интересно разворачивается,не унываите!:-)
30 июл 2003, 05:17
Я согласна с предыдущим постом. Сама мучилась долго после разрыва, но сейчас всё неплохо (ТТТ), прошёл год. Желаю вам не унывать, побольше позитивных мыслей и хорошего настроения....:)
30 июл 2003, 09:30
А что, друзей у Вас нет? ;-)
Anonymous
30 июл 2003, 20:15
есть, но я не имею никакого права надоедать им своими проблемами, они сейчас счастливы
31 июл 2003, 00:28
Друзьям, если они настоящие, доставляет радость помогать своим.
Anonymous
31 июл 2003, 00:55
помогать помогают, но рано или поздно им надоест, тем более если у самих все хорошо
31 июл 2003, 06:11
Но ведь Вы же их не слишком загружаете своими проблемами? Если не помощь, то хотя бы отдушина в них присутствует?
Anonymous
31 июл 2003, 21:54
стараюсь не загружать, вот и не беспокою их
01 авг 2003, 04:31
Сорри, конечно, но, видимо это просто приятели...
31 июл 2003, 06:09
ППКВС!
01 авг 2003, 01:15
Если это настоящие друзья, то они счастливы будут помочь
AD
AD
02 авг 2003, 14:02
В подобной ситуации я делилась со свими подругами проблемами несколько месяцев, продолжаю и сейчас по мере надобности...
30 июл 2003, 12:47
Спасает работа и другой человек- меня, например, спасло. ТОже была похожая ситуация, но время залечило раны. А поднять свою самооценку можно разными способами, на работе утверждаться, в личной жизни- найти того, кому ты будешь нужна.
Anonymous
30 июл 2003, 20:18
как я писала выше нет больше работы
31 июл 2003, 00:28
Ты радоваться должна, что он ушел! Не Тот это человек, который тебе по-настоящему Нужен. Слава Богу, что этот роман закончился. Ты просто знай, что будет в твоей жизни Твой Мужчина. Надо просто чуть-чуть подождать.
Anonymous
31 июл 2003, 00:52
должна, но не радостно мне
31 июл 2003, 06:13
Эх, молодежь... Не тарапися, все придет и все будет в свое время. Не озлобься только на жизнь, которой абсолютно наплевать на твои переживания. Ой, ничего, что на ТЫ?:-P
Anonymous
31 июл 2003, 21:55
нет, я не злюсь на жизнь, я злюсь только на саму себя....
01 авг 2003, 04:32
А как насчет погладить себя по головке и сказать - не переживай, дорогая, все наладится, сможешь?;-)
Anonymous
01 авг 2003, 19:59
если бы могла то давбо бы так и сделала, но чем дальше , тем хуже, не могу я так больше, не выдерживаю.....
31 июл 2003, 08:08
Утешения друзей облегчают временно,потом то все равно остаешься одна и никуда от себя не сбежишь. Это же как ангина, пей лекарства - не пей, все равно, пока не пройдет время, она не отступит. Меня отвлекают только книги и домашняя работа. Можно принять что-нибудь успокоительное и на ночь снотворное.
Anonymous
31 июл 2003, 21:56
спасибо за понимание
01 авг 2003, 06:29
Он Вас просто НЕ заслуживает, а тем более Ваших страданий!!! Посмотрите-ка в зеркало! Какая же красота! Себя любить надо! И результат не заставит себя ждать. А жизнь слишком коротка - тратить драгоценные дни на всякую ерунду. Я, лично, считаю, что Вам просто исключительно повезло. Настало время веселья и развлечений!
Anonymous
01 авг 2003, 09:23
Ой, как правильно написал Freya! Любить себя мы часто забываем, все отдаем им, растворяясь. Главное, не потерять себя!!!
Anonymous
01 авг 2003, 09:29
А мне вчера стало от разрыва с дорогим человеком чуть легче. Посвятила время себе-покрасила волосы,сделала маску, педикюр, маникюр. Сижу в чистой, уютной собственной квартире вся такая свежая, ухоженная.Что еще надо? Утром сменила серый костюм на алый и вперед с улыбкой на работу. Друзья не знают ничего, но догадываются, говорят, что последнее время хожу зеленая и нерадостная. И не узнают пока. Только сердце щемит, жалко то счастливое время.
Anonymous
01 авг 2003, 09:32
Жека, а что такое ППКВС?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325