Меню

даже в мечтах он не будет моим...

AD
08 авг 2003, 01:36
мы были вместе 3 года.когда я увидела его впервые- меня словно током пронзило и все три года мое сердце трепетало при виде его,когда он целовал меня-я теряла сознание.нет таких слов чтобы передать как сильно я любила и люблю его. уже 4 года как мы расстались.он иностранец- уехал в свою далекую страну.мы не могли быть вместе потому что по иронии судьбы оказались представителями двух враждующих народов.но все эти годы мы продолжаем перезваниваться,я общаюсь с его родственниками.но никто,никто не сказал мне что он женился несколько месяцев назад! я узнала об этом случайно. у меня внутри все оборвалось.я больше никогда не увижу его! даже в мечтах он не будет моим! как же мне жить? для меня не существует других мужчин но я хочу любить!
08 авг 2003, 02:48
Когда читаю такие тяжелые истории, всегда думаю, ЗА ЧТО? За что жизнь посылает такие испытания? За что лучшие молодые годы уходят на страдания? Ведь могло все быть просто, полюбили друг друга и живут и по сеи день счастливо. Жизнь- лотерея, кому-то везет, а кому-то нет. Только так хотелось бы понять, по-какому принципу распределяются счастливые билеты?
08 авг 2003, 10:39
полностью согласна! сама пока не вытянула этот билетик
Мечтайте!
08 авг 2003, 11:58
Ну, Ваши мечты - Ваше личное дело! Никто не может запретить Вам мечтать. И если Вам станет легче от того, что в своих мечтах вы когда-нибудь встретитесь и будете жить счастливо до конца своих дней - мечтайте на здоровье! Я сама так "промечтала" почти 10 лет. И не считаю эти годы потеряными. Только так я смогла спастись от тоски, этого тягучего чувства бесконечного одиночества... Днем я ходила в институт, на работу, встречалась с друзьями, даже знакомилась с мужчинами, а когда оставалась одна - все сразу становилось так чудесно! А потом, в один прекрасный миг я как-бы очнулась. И все прошло. Встретила чудесного человека, мы уже почти 2 года вместе и я счастлива. Но сейчас Вам больно и обидно... Плачьте! От души, на сколько хватит слез (говорят, слезы - способ избавиться от стресса), а потом - продолжайте жить. Вы еще будете счастливы!
08 авг 2003, 12:03
Ой, какой же он глупый - этот ваш мужчина. Таких редких любящих сердец не так много в жизни у каждого человека. А ваше обязательно встретит еще другое, может, разбитое тоже, а может, такое, что сумеет ваше вылечить и согреть. Человек, который любит, всегда любим
09 авг 2003, 06:06
Но не всегда любим тем кого любит он
08 авг 2003, 19:30
спасибо большое всем кто откликнулся- за поддержку и понимание.дело в том что я нашла человека который любит меня, но с ним я как деревяная, все время вспоминаю про моего далекого любимого.я не хочу мучить своей нелюбовью человека который рядом со-мной, но он даже зная все это хочет даже чтобы мы поженились. ведь проблема не у него, а у меня.
09 авг 2003, 06:57
Не выходите замуж из жалости! Ваш молодой человек скорее всего в душе надеется, что выйдя за него замуж вы его в итоге полюбите и всё будет у вас хорошо. А этого может и не произойти! И он вам надоест и так далее. Попробуйте вашу прежнюю любовь воспринимать как фантазию, постарайтесь для себя определить, привыкнуть к мысли что этого не будет реально, а просто ваши мечты. Проведите черту между реальностью и фантазией. И постарайтесь найти радость и в реальности!
09 авг 2003, 08:46
что вам сказать, все уже сказано. Закройте этот период жизни для себя и не травите себя мечтами. Но и замуж не выходите только потому что Вас любят. Пройдет боль, вы встретите другого любимого - в этом я уверена. А если будете несвободны к этому моменту ваши страдания возобновятся. Моя подруга вышла замуж, за того кто ее любил, как говорится "пришла пора". Жили счастливо, хоть и без любви с ее стороны-двое детей. Но недавно она встретила мужчину, которого полюбила страстно и который отвечает ей взаимностью. Но быть с ним она тоже никогда не сможет, чтобы не разрушать семью и не оставлять детей без родного отца. Трагедия.
09 авг 2003, 17:55
вы совершенно правы в том что однажды может встретиться другой любимый человек ,но ведь это может случиться в любой семье- даже если супруги поначалу любили друг друга. с другой стороны- ведь он(любимый) может никогда и не встретиться на моем пути или это может случиться на склоне лет. на самом деле ситуация моя такова что я буду несчастна в любом случае:и отказавшись от возможно удачного замужества и выйдя за нелюбимого!
09 авг 2003, 18:23
Почему Вы исключаете вариант, где Вы одна и просто живёте ради себя, пусть и с фантазиями. Почему или замуж или ждать любимого? Лучше уж быть одной, чем с кем- то нелюбимым, имхо.
09 авг 2003, 20:12
Вот именно! Мне кажется автор сейчас вся в эмоциях. Нужно пожить какое-то время для себя, найти свои интересы, стать самодостаточной, а там и любимый будет :)
10 авг 2003, 09:54
дело в том что в эмоциях я уже нахожусь лет 7, а живу я исключительно для себя с тех пор как разочаровалась в любви. между прочим как оказалось- лучший способ найти мужчину и привязать его к себе- жить исключительно своими интересами и как можно меньше обращать внимание на него!( я знаю что очень цинична)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325