Меню

ревность ли ето?

AD
Anonymous
08 авг 2003, 12:43
С моим лубимым мы около 3 лет вместе. Он у меня первыи во всэ планах, а у него были девушки и жена и дети до меня :(( Так вот иногда мне хочетса так сильно изменить его прошлое, чтоб я у него была первои женоы и дала дитеы :)) но такого не будет, естественно. В такие моменты я думау-почему он меня не ждал, зачем женился и т д ? Хотя он старше меня, и я понимау ето было неизбежно. Одно могу сказать - он меня лубит очень-очень как никого не лубил раньше ( его слова), и я его тоже. Прошу ответить - у кого был такоы опыт, кто так чувствует сеичас в отношениях. Ето ребность, соперничество или что? и как от етого ьлечитсаь ? Спасибо :) (с транслита)
08 авг 2003, 13:22
Не надо так напрягаться. Прошлое не изменить - создай будующее. Люби его, дорожи им. Это ему и нужно.
08 авг 2003, 13:58
Был-был, ну, конечно. Это ревность к прошлому, это проходит. Вы поймите, что вы у него одна такая первая. И никакие сравнения здесь неуместны. :)
Anonymous
08 авг 2003, 12:45
прошу просчения за язык- :)
08 авг 2003, 13:17
Во блин! А он заранее за 10лет знал что встретит тебя-звезду! :) И подонок бездуховный не завязал на морской узел! :) У каждого есть свое прошлое. А коли ты не хочешь с этим мириться - на выбор мальчики из 5-го класса в ассортименте! У них наверняка нет прошлого :)
08 авг 2003, 14:06
Дума жестковато,человек сам понимает,что это не правильно,просит совета,нельзя так. Девушка,гоните от себя эти глупые мысли,т.к. до добра они не доведут,как только начнут подползать, сразу вспоминайте,что сейчас он с вами,что он любит Вас,а не кого то другого,что сейчас ему нужны вы и только вы.Берегите свою любовь и не стоит ее омрачать такой ерундой. Поработайте над своей сомооценкой. Если будет желание поговорить пишите в icq,с удовольствием выслушаю и попробую помочь, чем смогу. Удачи!
Anonymous
08 авг 2003, 21:27
Спасибо всем за ответы :) Ежевичка - вы прелсеть ! Мне было интерестно узанать ваше мнение ( я тоже во многом так думау)
09 авг 2003, 20:01
А меня бы насторожило, если бы мужчине, например, было 40 лет, а у него никого до сих пор не было. Вот где тараканы скрываются! Так что радуйтесь, что Ваш муж нормальный мучжина, и как у всякого нормального мужчины к определенному возрасту у него есть прошлое. Но оно в прошлом, а Вы в настоящем.
09 авг 2003, 23:18
Поддержу.
09 авг 2003, 23:53
Мой любимый муж до меня имел оооочень богатое прошлое :-). У нас с ним трое детей - двое его, от первЫХ бракОВ :-) и один наш, общий. :-) Но к прошлым женщинам и женам я его НИСКОЛЬКО , никогда не ревновала, ведь мы с ним познакомились, когда ему было 38 лет... А вот с детьми сложнее - иногда он стонет от выкрутасов бывших жен и очень переживает, что нельзя тех же самых детей "родить снова через меня" :-). Я бы тоже так хотела... А вот этого уже, к сожалению, не исправишь. Но это уже история для другого топика. И вот он, со своим прошлым, имеет наглость :-) ревновать меня к моему (весьма скромному) прошлому! И иногда обвиняет меня в том, что я ему "не девушкой досталась" (на момент нашего знакомства мне было 25 лет)! Обвиняет в шутку, конечно, но в каждой шутке, знаете ли... Вот такие они, наши мужчины! :-) А Вы говорите - ревность... Если серьезно - ревновать точно не стОит. У мужчины должно быть прошлое, ему ведь не 16...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325