Меню

Всё. Мнение обо мне наверное уже испорче

AD
Безнадёга
11 авг 2003, 17:38
...тем, что я всё больше и больше не похожа на ту, в которую он был влюблён. Когда мы начали встречаться, я ему пирожки обещала готовить, всяко ухаживать, тратить мало денег, не вякать, смотрела снизу вверх влюбленными глазами и называла прынцем. Но проходят годы ни пирожков ему ещё ни разу не испекла, ничего не постирала, вякаю будь здоров как много, влюблённый взгляд периодически заменяю строгим, но самое ужасное - траты. Нет, не поворачивается у него язык нежно называть меня теперь выгодной и экономной невестой. Сьвоими руками, вот энтими культями совершенно не золотыми, усё порчу. А насчёт пирожков он даже и не заикается... Э-э-эх, не видать мне свадьбы! Так, говорит, и знал. Больше ничего не говорит...
11 авг 2003, 17:41
А Вы начните потихонечку исполнять свои обещания... во всяком случае до свадьбы.:) И женщины и мужчины после свадьбы обычно меняются...
Безнадёга
11 авг 2003, 17:55
Не, попробовала, приезжай, говорю, а я тебе пирожков напеку, и постираю, а он - я же к тебе не стираться и жрать еду, не парься. Даже собрались с друзьями в отпуск, друг спрашивает, буду ли я готовить, а любимый говорить ему:"Ты что кухарку с собой везёшь?" Так стыдно, как будто я и вовсе ленивая и безрукая, приготовить не могу.
12 авг 2003, 07:48
Ой, не понять мне вас, не понять :) Радоваться надо, что вас держат не за кухарку, а, я думаю, за любимую женщину. смех да и только :)
12 авг 2003, 14:53
Ваш мужчина не покоряется через желудок, но ему приятно, когда Вы приготовите что-то для него. Зачем же зазывать на пирожки, как теща на блины? Пригласите его для чего-нибудь более возвышенного(на что именно, решать Вам, Вы его лучше знаете:)). Тем не менее не забудьте приготовить что-то вкусненькое. Необязательно делать это шикарно, достаточно украсить блюдо зеленью(если это мясо), помидорками там, огурчиками. По поводу друга и кухарки... Я считаю, что Ваш мужчина прав. Вы едете отдыхать? Так вот, Вы можете себя показать, но не вносить в свои обязанности готовку и мытье посуды.
18 авг 2003, 18:29
Правильно говорит - Это кто же в отпуске кухарит?! Потом еще и посуду мой. Пусть зарабатывает на ваше пропитание! Он сам-то страдает от того что вы ему не готовите пирожков и не стираете ? - вы его спросите!
11 авг 2003, 17:43
да, измениться никогда не поздно!
11 авг 2003, 17:48
Мой муж обещанный пирог с капустой получил на четвертом году замужества :-) Ничего страшного :-)
11 авг 2003, 19:02
;-)а мой вареников с творогом через 15 лет дождался.
11 авг 2003, 19:56
а мой уже почти год блинов ждет. а у меня не получаются :'(
12 авг 2003, 02:21
А мой плюнул и сам научился блины делать. :)
12 авг 2003, 18:46
А я уже скоро 8 лет как жду такого плевка, ан нет. Крепкий орешек :D
11 авг 2003, 18:08
не надо себя так мучить :) Будьте самой собой. Если и будете "подпрыгивать" перед свадьбой, то после обязательно сломаетесь, и ничего хорошего не выйдет. Пусть любит и женится на такой, какая Вы есть.
11 авг 2003, 18:21
Ну и что. Любят не за пирожки. Вот у меня муж сегодня злой проснулся, а я ему оладиков. Он обалдел и расслабился (наверное год уже завтраки не готовила). А если б каждый день - то и не заметил бы моего чудесного порыва.
11 авг 2003, 19:54
Я своему до свадьбы обещала делать все! Только просила избавить меня от мытья посуды. Сейчас не делаю ничего обещанного(до свадьбы особо тоже ничем не баловала). А он еще больше любить стал. Не пойму только за что...
11 авг 2003, 21:52
ой, прям настроение поднЯли! Безнадёга - вы ж сама прЫнцесса хЫть куда!!
12 авг 2003, 14:58
Интересно, а что он Вам обещал?:-) Или обещания были односторонними?:-)
Безнадёга
12 авг 2003, 15:31
Точно, что сам обещал, тоже осталось пустыми обещаньями! Ну совсем безнадёга!
12 авг 2003, 15:33
Ну так а чего от Вас тогда требовать?:-) Может это ему задуматься, что он Вас может потерять не выполнив свои обещания? Ещё неизвестно кто из вас двоих безнадёга!:-)
12 авг 2003, 22:06
нуу... обещать... зачем обещать-то? по-моему естественность-лучший вариант в отношениях. :) Ну не умею я готовить!!! :) Когда понадобиться, научусь.
AD
AD
11 авг 2003, 19:25
Так и хочется похулиганить:А еще после свадьбы может вскрыться постыдныи факт,что кто-то из партнеров пукает во сне!Ужас,что же будет!Не забиваите голву!Конечно я стараюсь иногда и вкусненьким побаловать,когда кормилец уработавшись,и поддержать,когда трудно,но во главу угла ставить порожки наверное ненужно.Впечатление будет таким,какая в конце концов вы есть.По глазам вижу,когда муж телек смотрит-нравится ему стиль а`ля Джеки Кенеди,со строгим карэ и в длинных сапогах:-).Так вот,не повезло ему-по конституции я мельче своего сына-подростка,эти сапоги у меня в паху бы застегивались,да и стригусь всегда очень коротко,думаете меня комплексы мучают?Просто радуитесь жизни!
11 авг 2003, 19:58
а сапоги по росту можно и заказать если мужу уж очень нравится! :)
12 авг 2003, 17:00
Точно,и плетку,чего не сделаешь ради любимого:-)
11 авг 2003, 23:53
Любят не за что-то, а вопреки чему-то:)
12 авг 2003, 01:26
Согласна любят не за пирожки,и переживать из за этого не стоит. Мой любимый от любви меня практически от готовки освободил и сам пирожками кормит и любит меня с каждым днем всё болше и больше,за то что я такая какая я есть и я его люблю ужасно и не за то,что он мне кушать готовит,а за то что он такой прекрасный у меня. Думаю что и Вас полюбили не за пирожки. Не стоит переживать. Приготовите при удобном случае, думаю,что любимый это оценит.
12 авг 2003, 11:59
И кто Вас за язык тянул? Такого наобещали. Не зря говорят: язык мой - враг мой! А, вообще, любят не за пирожки, к счастью :-)
Безнадёга
12 авг 2003, 12:21
Да я когда обещала, думала, что это всё элементарно делается, хлопс и готово. А потом, то одно, то другое, на себя-то времени нехватает, столько всего интересного в мире, хочется всё успеть, думаю вот приду и за пирожки, а там ещё дела и пирожки отодвигаются в долгий ящик... Тем более, что любимый о пирогах вспоминает, когда я уже устала, или в другие неподходящие моменты, когда я куда-то спешу. Э-эх, не видать мне мужа со ртом, испачканым вареньем и крошками...Э-эх, видно и вовсе мужа мне не видать...:-(
12 авг 2003, 12:53
Значит всё-таки вспоминает? Да, придется печь. Назвался груздем - полезай в кузов! :-) Я как-то тоже заикнулась, что сварю какао. Потом, та же ситуация, что и у Вас, то молока нет, то времени, то желания. Несколько недель, время от времени парень просил жалостливым голосом "какавы", причем вспоминал о нем только поздно вечером или рано утром, когда приготовить его нет возможности, в связи с отсутствием молока. Потом, когда тон становился всё более и более безнадежным, я поняла: всё, нужно варить, иначе... Сварила, попил, больше не просит ;-)
12 авг 2003, 18:48
:О Ничего?! :D
13 авг 2003, 15:43
:-D Какавы не просит! Остальное - как положено!
12 авг 2003, 21:50
:-):-):-) мои папа как-то попросил маму испечь блины... настоичиво так, а маме некогда было... закончилось все стуком сковородки(полной блинов) по столу со словами: "вот тебе твои блинчики, вот, вот..." до сих пор вспоминают... больше папа маму о блинчиках не просил:-)
13 авг 2003, 15:54
Испугался, это ясно ;-) Следующий раз сковородка могла аккуратно лечь на папину голову. Шучу.
12 авг 2003, 15:38
Купите все в кулинарии и не мучайтесь. Главное, чтобы его обещания были не из кулинарии.:)
15 авг 2003, 14:07
Рекламу с пельменями помните? КУПИТЕ Вы ему эти чертовы пирожки, а вещи в прачечную сдайте. :)
12 авг 2003, 21:17
Вот Филин молодец! (относительно) :) Любят не за пироги, НО!!! обещания надо выполнять, иначе это просто фигня какая-то будет... ты мне жена или вообще где? И не надо бороться с ответственностью путем резкого снижения обещаний - их надо просто выполнять... Чтобы как-нибудь на вопрос друга "Как тебе жена?" не с тусклым видом отвечать "Все ОК", а с блеском в глазах ( ;) вот он! вот он! смотрите скорей! :) ) "Она у меня просто супер, вам такое во сне не снилось"! :))) Хотя если вам на это наплевать, то, как говорил Жванецкий, можете этого и не делать .. если вас не беспокоит РЕЗУЛЬТАТ! :) А La Femme - позор, позор! :) Вы недостойны своего ника!
12 авг 2003, 22:23
Не Филин, а Feeling :)Разные вещи!
12 авг 2003, 22:41
Пумба, цыц! :) Дай с тезкой пообчаюсь! Что думаешь легко Сычеву среди кабанов и обезьян (или лемуров.. или это Тимон? ;) )
13 авг 2003, 15:08
Как у нас с английским? ;-) Я не сыч, я (грустно так, жалостливо) - ЧУВСТВО! А комплимент у Вас на веревочке! Пока не открыла Ваш пост, радовалась, что меня похвалили за какаву, улыбка была до ушей. Открываю, бац - ОТНОСИТЕЛЬНО! :-):-):-)
13 авг 2003, 21:09
Ну ладно, ты - чувство в виде филина :) Научись еще ухать ...уууууххх...ууу ;) Английский учу с семи лет ;) то есть ..ээ...23-7=?? ..16 лет :) Относительно - так как я очень суровый молодой человек :D;) Если я говорю - неплохо, это значит - чудесно, изумительно, восхититено, супер, шикарно, пять и все такое :) Заработаете "молодца" когда будете варить какаву по крайней мере каждые выходные ;)
14 авг 2003, 13:30
Грустно и неприятно. Потому, что хоть Вы и понатыкали тут смайликов, но все равно - хамство оно и есть хамство :-(
AD
AD
Не лестница
14 авг 2003, 19:05
Вы учите английский, учите, а то кроме лестницы ничего и не знаете :-) И на курсы вежливости запишитесь. Точно не помешает! ;-)
12 авг 2003, 22:08
Если он не смотря на все ваши неисполненные обещания с вами, то значит это его мало волнует, есть что-то такое в вас, за что он вас любит :)
12 авг 2003, 22:44
В том-то вся и соль - может и разлюбить! :) Запросто! ;) И потом не говорите что не предупреждали! :)
12 авг 2003, 22:54
Ну полюбил-то за другое, значит и разлюбит за другое :)
13 авг 2003, 21:11
Не факт, не факт. Полюбить и разлюбить - это разные процессы, которые могут идти по различным механизмам :) К примеру - Приняли на работу так как классный специалист, а уволили - потому что алкаш ;)
13 авг 2003, 23:06
Тоже верно :)
14 авг 2003, 19:31
;)
13 авг 2003, 13:18
А вы-то его любите? :) Любимому всегда хочется приятное сделать, а вы все по принципу "не просит ну значит и не надо". Или просто хотите похвастаться что мол вот я какая, а он меня все равно любит? Непонятно...
Безнадёга
13 авг 2003, 14:22
Я делаю, но мера моих возможностей довольно мала по сравнению с обещаниями.
13 авг 2003, 21:13
Ну так это просто решается :) Говоришь - если ты займешься стиркой, то я в это время приготовлю пирожки :) Ясное дело ;)
15 авг 2003, 11:55
А зачем вообще обещать? Сюрприз приятнее :). А то и правда за врушку держать будет :-Р Или он требует обещаний (тогда другое дело). А то у меня свекр все время что-то обещает - и никогда не выполняет. Отношение к нему даже в семье не очень уважительное, прямо скажу. И ведь за язык никто не тянет, вроде...
18 авг 2003, 20:23
а вы расширьте спектр обещаний- он тогда в них запутаетца!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325