Меню

по поводу уйти или остаться Дубль 2

AD
14 авг 2003, 10:30
вчера поговорила со своим возлюбленным и оч горький осадок на душе остался... сказал он, что любит меня, но не хочет таких отношений, подобно мужу и жене, хочет гулять без меня, ночевать где хочет, не отчитываться где он был... и жениться он собирается только лет через 5... я вот тогда не понимаю, зачем мы тогда с ним живем вместе, зачем вся эта любовь и все эти отношения... встречались бы как раньше, 2 раза в неделю и все... хотя он мне говорит, что все проблемы наши разрешились бы, если бы мы перестали любить друг друга, но он не хочет переставать меня любить... что делать, не знаю... мне его даже обнимать не хочется и вообще ничего не хочется, просто больно и обидно...
14 авг 2003, 10:51
Хрошо же он устроился... Не отчаивайтесь ни в коем случае. Была похожая история. Странные молодые люди, которые хотят съесть пирожок и чтоб он при этом целым остался. Не позволяйте себе на шею садиться, потом только хуже будет и обидней. Вы пробовали жить одна?
14 авг 2003, 11:08
не пробовала... понимаю что одной будет оч трудно... я ему вчера сказала, ты гуляй, я тебе ничего против говорить не буду, но и я гулять буду. что самое странное, он считает это свое желание абсолютно нормальным и не понимает, почему я не могу смириться с этим... не знаю к чему все это приведет... он ведь хорошо ко мне относится, не считая этого и чувствую что любит, но почему все так, не понимаю...
14 авг 2003, 11:36
Danina, с чего вы взяли, что одной вам трудно будет? Вам наоборот будет легче! По правде сказать, вы его слишком удобно устроили, сгоняйте его со своей шеи. Его такая позиция ни к чему хорошему не приведёт, по сути он предлагает вам жить на его условиях, я бы на вашем месте не соглашалась, а поставила бы свои.
14 авг 2003, 21:25
Он не русский ведь, я правильно понимаю?
15 авг 2003, 10:09
Он русский :) вы неправильно поняли...
16 авг 2003, 20:42
:) к, показалось. А почему Дэнни? Именно это меня ввело в заблуждение.:) Если бы он был не русским, многое в его поведении было бы понятно; то, что вы описываете во всех топиках (как он не хочет семьи, а особенно то, что он хочет гулять с друзьями) очень похоже на местных (канадцев) парней, они точно так же себя ведут. Другая ментальность. Кстати, читала Ваш новый топик- вы умничка, очень хорошо расписали. Надеюсь, у Вас всё будет клёво, удачи.:)
18 авг 2003, 10:03
:) на самом деле он Денис, но мне Дэнни нравится намного больше :) мы провели с ним замечательные выходные, а в пятницу по отдельности ходили гулять, ух я там и зажгла :) :) :) и ведь реально понимаю, что с ним я бы так себя не смогла вести...
14 авг 2003, 21:35
у Вас разные "цели и задачи" на сегодняшинй день. если Вы хотите гулять в упрёк ему - так лучше жить отдельно отдельной жизнью. он не разобрался в своих желаниях ещё.
14 авг 2003, 11:20
А ничего и не надо делать. Вы созрели для брачных отношений, а он нет. Я бы на вашем месте переехала бы к себе, сказав, что тоже не видите смысла в отношениях как муж и жена, предложила бы просто встречаться. Да ну danina, вы такая молодая, я понимаю, захотелось попробовать взрослых отношений, но неужели не хочется наслаждаться своей свободой пока? И не вздумайте переживать! Пока мы молоды мы имеем возможности для выбора себе жениха, но вместо того, чтобы влюблять в себя и наслаждаться поклонением твоей персоне, мы, почему-то, сами вцепляемся в кого-нибудь (а этот кто-то совсем нас не ценит). Живите раздельно, я вообще не понимаю, что это за поветрие с малолетства с кем-то жить? Зачем вам это надо? Ваша любовь и без этого осталась бы любовью, поверьте, но зато вы избежали бы бытовых дрязг.
14 авг 2003, 11:28
дело в том что из-за бытовухи у нас не возникает ссор, в этом у нас все ок. единственная проблема, это его желание погулять, как он это объясняет, погулять просто для того чтобы пообщаться (ни в коем случае не изменять), но легкий флирт без продолжения не исключен, как он объясняет это для поддержания веры в себя, такого хорошего и красивого... я думаю, если мы останемся вместе жить, он будет проводить какое-то время без меня, я без него, то к чему это приведет?
14 авг 2003, 11:42
Бегите к себе, да так быстро, чтобы пятки сверкали. Когда начинаются ТАКИЕ условия, добром это не заканчивается. Хотя если вы сейчас хорошенько взбрыкнёте, на его условия поставите ТВЁРДЫЕ свои и поведёте себя ЖЕСТКО, чтобы он понял, что отношения продолжатся либо как вы хотите, либо прекратятся, то, при его согласии с вашими условиями, есть шанс...
14 авг 2003, 16:20
У меня была подобная ситуация, расстались, хоть и нелегко было никак разорвать связь, всё же любовб делает своё дело. Мы 4 года встречались, и все 4 года он мне говорил то же самое, что и вам ваш мужчина, а потом я ещё узнала, что он мне изменяет. В какой-то момент я поняла, что я хочу совсем другого в жизни, что цели у нас разные, и всё, что нас связывает - это любовь. К сожалению, бывает и так, что можно полюбить мужчину или женщину, с которым у тебя разные взгляды, но ты любишь и надеешься на то, чего никогда не случится.
14 авг 2003, 17:28
А Вам не кажеться, что он просто решил повыкаблучиваться? Набить себе цену, может быть поиграть с Вами как кошка с мышкой. И посмотреть- пройдет такое поведение или она "взбрыкнет"?. Но только Вы подумайте- Вам самой этого хочется? И как это будет выглядеть со стороны- он где-то в компании, и знает, что вы его дома ждете и никуда не денетесь. Я бы на Вашем месте собрала вещи при нем, пожелала бы ему хорошо погулять, самой себе тоже, и уехала бы к себе. Возможно, он не ожидает от Вас этого и тогда задумается-а так ли уж надо ему "погулять"?
14 авг 2003, 17:30
он знает что я могу уехать... тут такой вариант не пройдет, он гордый и останавливать даже не станет...
14 авг 2003, 18:38
Данина, милая,и в чем же тогда его гордость? Гордость- это не дать так с собой обращаться, как он вам предложил. А у вашего мальчика не гордость, а спесь и глупость в голове заиграли.
14 авг 2003, 18:44
ой, все это ужасно, я даже и не знаю что думать и как быть...
14 авг 2003, 11:26
Скажите, а может (если вы живете на Вашей територии) его просто устраивает такое? Когда захотел пришел, когда захотел ушел... При таком отношении к Вам, мало верится в его любовь. Можно и вовсе не жениться, но уважать, любить ипонимать живущего с тобой человека. Не могу представить, что если вы оба начнете жить каждый сам по себе, это уже, извините, не отношения, а черт знает что. Предположу... А не пора ли вам расстаться?
14 авг 2003, 11:39
я живу на его территории, предлагала ему, чтобы я уехала, он не хочет.
14 авг 2003, 11:44
Глупенькая, естественно не хочет, он неплохо устроился. Стойте горой за свои интересы, а то он вас ещё и разлюбит, поверьте бывает и такое.
AD
AD
15 авг 2003, 09:27
Какой-то замкнутый круг получается...:(
14 авг 2003, 11:55
Знаете, эти слова "А не пора ли вам расстаться?", как ножом по сердцу :'(
15 авг 2003, 09:30
Могу себе представить... Самая фигня в том, что вроде вот оно, решение проблемы... советы там всякие, рассуждения... А решиться очень сложно на шаг влево или вправо. А еще сложнее сделать правильный шаг. Чтобы потом не сожалеть об этом.
15 авг 2003, 10:57
и оч сложно понять, какой шаг действительно правильный...
14 авг 2003, 11:50
Понимаете, danina, можно быть уступчивой и мягкой в отношениях, но не в принципиальных вопросах. Допустим, вы можете простить ему разбросанные носки и жить с этим, это мелочь. Но если вы хотите жить с по-другому, это уже важно и вам не стоит уступать. Это моё мнение.
14 авг 2003, 11:53
а какие же мне ставить ему условия, если он хочет гулять и ничего с этим не сделаешь... я же говорила уже ему, что мне это не нравится, но он считает это нормальным... ой, не смогу я без него, я умру... :'(
14 авг 2003, 11:57
Это называется - шантаж отношениями: если ты не сделаешь того-то, то я тебя брошу. Ну и спрашивается, желаете ли жить с шантажистом, а заодно можно подумать, чего он еще может попросить, ведь давно замечено, что запросы шантажистов всегда растут, до тех пор, пока они не выжмут жертву досуха... а потом они ее все равно бросают.
14 авг 2003, 12:03
я не хочу его шантажировать...
14 авг 2003, 12:12
Так это не вы его шантажируете, а он вас. Будете с этим мириться - конец будет печальный рано или поздно...
14 авг 2003, 12:22
Думаю, в вашем возрасте вам не помешает умереть без него:-). А то когда ж вы ещё испытаете муки любви? С такими мужчинами лучше от любви умирать, а не детей растить. Так что умирайте - самое время!
15 авг 2003, 09:33
Как я понимаю, Вы многое уже перепробовали... А с собой он Вас гулять брать не хочет?
15 авг 2003, 11:38
не хочет! говорит со мной будет чувствовать себя, как на поводке...
14 авг 2003, 12:05
Никакой не шантаж, Данина, скажите ему что Вас лично не устраевает подобное, и если он ничего не захочет менять ( а я так думаю и есть), уходите. Не говорите я останусь только если ты... (желаемое), вот это уже шантаж.
Anonymous
14 авг 2003, 12:27
Мальчик ваш сам от себя прётся, и вы тоже...от него.
14 авг 2003, 13:36
мне не совсем понятен ваш пост...
Anonymous
14 авг 2003, 14:27
Ты просто относишься к нему как к кумиру, фанатеешь от него. Он видно чувствует себя таким клевым, настолько, что уверен - чтобы сохранить твою любовь ему больше ничего не надо, всё что необходимо видно на фото.
14 авг 2003, 14:31
Вы не правы, если я и действительно в душе так к нему отношусь, показывать это я ему не показываю и не собираюсь...
14 авг 2003, 12:34
Ох,накинулись все как. Уходи, уходи! Danina, я, кажется, пропустила, сколько лет молодому человеку? Он ведь действительно совершенно не дозрел до взрослых семейных отношений. И уговаривать его без толку. Но посчему Вы думаете, что если он сказал: женюсь не раньше, чем лет через 5, то непременно так и сделает??? Он может передумать и через месяц, и лет через 20. Запросто. Какие отношения у его родителей? Какие перед глазами примеры? Присмотритесь повнимательнее к окружающим его людям. Может, он примеряет на себя роль кого-то, кого уважает, или, наоборот, не хочет повторять чьих-то ошибок. Не спешите пока, не дергайтесь. Уйти успеете точно, это не проблема. Но пока Вам этого ведь не хочется? Ну и не надо. Вы живете с ним, это место в его сердце и квартире занято Вами. И он не хочет, чтобы Вы его покидали!
14 авг 2003, 12:39
Если ето тот которий на фото , то очень симпатичний ! . Тут надо хорошо подумать. А тебе гулять то можно , или как.
14 авг 2003, 13:18
А что тут думать? Парень симпатичный и что из этого следует? Положить на алтарь его красоты свою жизнь? Тихо плакать вечерами??? Парень ясно сказал: или живем так, как мне любимому хочется или не живем. Выбор остался за Даниной...
AD
AD
14 авг 2003, 13:38
ну да симпатичный... даже очень... но я ведь тоже ничего... но дело ведь не только не в красоте.
14 авг 2003, 13:54
Вы, Данина, замечательная! Но терпеть унижения из-за его красоты тоже не стоит.
15 авг 2003, 09:36
Верно, отношения играют немаловажную роль.
14 авг 2003, 12:46
И ещё один вопрос , Он сейчас гуляает тоже или он так,теоретик ? Есть у них такие фантазии иногда , но это ещё не значит что он будет гулять.
14 авг 2003, 14:02
гуляет, раз-два в неделю и еще ездит к себе домой на пару дней...
15 авг 2003, 09:40
Гуляет, встречается с друзьями или там своя компания из обоих полов? А Вы из их компании? Возможно он не хочет, чтобы втягивать Вас туда? Вы для него и только.
15 авг 2003, 10:11
ну компаниии разные, иногда просто мужчины, иногда сборная солянка, но это когда вечерины всякие. я не из его компании, мы с ним вообще в инете познакомились :)
15 авг 2003, 12:35
Здорово! Это я про знакомство.:) Я тоже, со вторым мужем. Значит его не совсем устраивает ТА компания, раз ваше знакомство переросло в близкие отношения. И их встречи могут происходить просто по инерции. Типа... "Мы с друзьями каждый год, 31-го..." :)
15 авг 2003, 14:19
Честно говоря компании то по большому счету и нет... у него есть лучший друг, с которым он любит ездить в Питер, иногда остается у него, чтобы пообщаться, иногда просто тусует с ним, и друзья на работе, все остальное время это вечеринки, которые устраиваются по всяким поводам, вот на них он и ходит, а там всякие гламурные девицы, что меня оч бесит... просто не понимаю почему бы на эти вечеринки нельзя взять меня, хотя понимаю, флиртовать с девицами тогда нельзя будет...
15 авг 2003, 15:03
Милая, главное, чтобы он не забывал, что у него есть Вы. Хотя... я бы нервничала...
15 авг 2003, 15:08
я вот тоже нервничаю... но думаю со временем это пройдет... или гулять без меня перестанет или нервничать я перестану :-Р
18 авг 2003, 10:46
Могу Вам только пожелать терпения побольше, удачи в достижении своих целей и любви без сомнений. :)
18 авг 2003, 10:54
Спасибо, сегодня мне письмо написал, что любит меня очень и что я самая красивая, наверное это благодарность за хорошо проведенные выходные :) а в пятницу он все таки пошел тусить, домой пришел только рано утром, да и я тоже гуляла :)
ann
14 авг 2003, 13:51
мне о4ень вас жаль...:-(, но, к сожалению, я думаю, 4то ваш любимый вас не любит, и вы попали к нему в зависимость, 4то он понял и использует...:-( мне кажется, вы не должны позволять так вести себя с собой,ну где же ваша гордость? и женитьба тут ни при4ем, поверьте мне- да вам самой она не нужна с таким! а вот нас4ет флиртов для поддержания "тонуса" - это уже явная наглость! просто подумайте еще раз обо всем этом. и поверьте мне - 10000% вам хуже без него не будет (свято место пусто не бывает :-)).а вот от унижений и общений с таким, пардон, "гордецом" ни4его хорошего для вашей психики и самооценки не вийдет....вот так мне каатся....:-) уда4и!
14 авг 2003, 14:02
спасибо за совет.
ann
14 авг 2003, 14:45
и кстати, он явно знает, 4то он смазливый, и эта "наглость" будет у него присутствовать всегда...:-(. а нафига вам такие проблемы? гораздо приятней обратные - вы красивая, вас ревнуют, а вы за любимого более-менее спокойны :-). п.с.: вкусы коне4но разные у всех, но вот на мой вкус ( :-) ) ваш любимый совсем не "мужественнытй" и не сексуалный, а вот вы - о4ень даже ни4его ;-)!!! так 4то выше голову!!! всё ещё впереди!отнеситесь лег4е!
14 авг 2003, 14:47
спасибо вам за комплимент, но сдается мне что вы это говорите чтобы меня успокоить. но все равно спасибо вам большое за заботу.
ann
14 авг 2003, 14:56
говорю я только правду :-)(пускай даже и иногда не приятную вовсе)...! а вы правда не расстраивайтесь!!!всё у вас будет хорошо! ну не стоят мужики ваших му4ений, правда!!!их много, а вы одна!мне тоже всегда казалось, всё, 4то я буду делать и пр., а задним 4ислом-только радовалась, 4то хватило храбрости, 4то ушла :-). и кстати, на мой взгляд, если отношения явно пошли под откос - лу4ше делать шаг первым (страдать меньше потом).вы уйдете, или от вас уйдут или изменят-совсем не одно и тойе...кстати, мы с вами одногодки, а я уже и замужем успела побыть, и могу вам сказать-торопиться вам некуда!!!наслаждайтесь жизню и не тратьте своё время на "пустозвонов", которые вас не ценят!!!уда4и вам и любви!!!!:-)
14 авг 2003, 15:12
еще раз спасибо... вот только меня сомнения раздирают, уйду, потом жалеть буду, авдруг все получится, вдруг отношения наладятся, ведь в принипе они сейчас не такие плохие, только понимания нет :( и люблю я его очень и он меня тоже, я чувствую это :'-(
14 авг 2003, 15:19
А так оно всегда. Мучаешься сомнениями, любишь только его. Я почему-то за собой заметила, что от парней всех, в которых влюблялась, очень хотела ребёнка, думала даже, что пусть расстанемся, зато у меня от этой любви будет прекрасный младенец. Сейчас как вспомню, аж мурашки по коже, я не жалею ни об одном парне, честное слово. Как представлю, что от них у меня могли бы быть дети! Ужас!
AD
ann
14 авг 2003, 15:25
ну я вас понимаю , это о4ень трудно решить.и решать только вам, коне4но, надо. на мой взгляд, понимание-это самое важное. был у меня друг, 1.5 года, любила его о4ень, но ушла, именно потому 4то не было понимания, му4или друг друга. и хотя он о4ень страдал, думаю, 4то лу4ше было , 4то я ушла , пока он меня любил, а не дождалась "разруга" в пух и прах. но это о4ень ли4ное - для меня например, больнее нет, 4ем видеть, как 4еловек, который меня "боготворил" перестает меня любить. я предпо4итаю уходить раньше, даже если я его о4ень люблю. а нас4ет наладится-мне кажется, 4то когда обстановка "накаляется" и люди друг другу глаза "мозолят", ни4его наладится не может, надо уходить, хотя бы на время. и своим поведением ваш любимый вам дает знать о своем скором решении.я бы на вашем месте его "предупредила", а не дожидалась его "хода".он же вас так перестанет уважать, вы всегда "под боком". я понимаю, 4то вы не знаете, 4то делать. но на мой взгляд-спросите себя 4естно, а любовь ли это по отношению к вам (не слова, поступки???).и будьте смелы!если он вас любит, он изменится, и уйти вам не даст, а если даст-оно и лу4шему, всё станет на свои места. это мое "далекое" от событий мнение, а пешать вам.... я вам желаю толко смелости и уда4и, и никогда не жалеть нио4ем!!! :-)
14 авг 2003, 15:03
Соглашусь, что не мужественный, насчет сексуальности, то скорее он ГОМОсексуальный. Мальчик-фотомодель, мордашка.
14 авг 2003, 15:17
насчет гомосексуальности, он конечно мне это не простит :-Р но соглашусь... я сама иногда ему говорю, что он на педика похож :) но это только внешнее впечатление...
14 авг 2003, 14:30
Очень-очень узнаваемо. Сейчас сама в такой же ситуации. Встречаемся 4,5 года. Прошлой осенью стали жить вместе, а весной моего друга потянуло "гулять". Сразу скажу, что мы разъехались и теперь просто встречаемся. Правда жениться он собирается пораньше, но кто же его знает, когда он на самом деле это сделает. Мы тоже жили прекрасно, никаких "быт заел" и т.п. Более того, у нас обоих очень насыщенная жизнь и вместе мы бывали дома только после 9 вечера. Однако же его и это не устроило. Захотел пожить один, приходить во сколько захочет, ни перед кем не отчитываться, срываться к друзьям в любой момент и т.п. Я для себя определила так, что его слишком уж потянуло к семейной жизни и он испугался "загубленной молодости". Ему, кстати, 23года. Ну и отпустила. Не скажу, что с легкостью, но в общем постаралась без истерик. Да, а самое главное мне очень понравилось зачем он это сделал - исключительно мне на благо! Сказал, что я заслуживаю полноценной семьи, а не какого-то там "гражданского" брака, поэтому он сейчас поживет один (все же надо в жизни попробовать) и мы будем всю жизнь вместе. Еще мне очень понравилась его фраза:"Ну что ты так переживаешь, нам еще вместе всю жизнь жить, отдыхай, пока есть возможность" Именно так я и поступила - отдыхаю. Одно знаю точно, никаких девушек, даже на уровне флирта нет. В общем я решила отпустить и посмотреть, чем все закончится. Если это мое, то оно обязательно вернется, а если нет, значит и не надо. Главное не сидеть в ожидании у окна, а вести полноценную жизнь. Правда могу сказать честно, что все это - очень нелегко. Но никто и не обещал, что легко будет!
An
14 авг 2003, 14:39
только вот неизвестно, дождется ли он вас ;-) не грустите, вы поступили о4ень разумно.и вообше: 4то бы не слу4илось - всё к лу4шему!!!
14 авг 2003, 16:01
Поясните про дождется? Честно не поняла.
an
14 авг 2003, 16:21
поясняю :-) за всё надо платить, как говорится.;-) так вот, милый ваш, желаюший свободы, захотел разьехаться, тем самым дав свободу вам.но при этом полагая, ессно, 4то вы ей не восползуетесь . но такого быть не может.я не говорю об изменах, я имею в виду ваши новые ощущения - а если вам понравится жить одной, ходить одной, улыбатся парням, а вдруг вы в кого-то влюбитесь?(бывает...).этого он не у4ел...и по моему-зря ! так 4то огор4атся надо не вам, а ему :-). надеюсь, обьяснила ....
14 авг 2003, 16:26
Ага, объяснили. Но мы вроде как договорились, что нкито никого не держит. И, по секрету, мне очень нравится жить одной! тем более, что я не одна, у меня звери!
ann
14 авг 2003, 16:30
ну вот! а потом понравится жит не одной, с новым супер-зверем ;-) и другими зверушками :-)
14 авг 2003, 16:42
Это я тоже не исключаю :-)
14 авг 2003, 14:42
а вы с ним сейчас совсем не общаетесь? решение жить раздельно он тоже одобрил?
14 авг 2003, 16:00
Он его и предложил. И мы общаемся. В первый месяц редко встречались. Теперь почти так же, как и до того, как стали жить вместе. Остаемся ночевать друг у друга, в общем просто встречаемся. Скажу честно, что во мне после этой истории что-то перегорело. Но видимо не все, раз я поддерживаю эти отношения.
14 авг 2003, 16:05
а в нащей ситуации я предложила жить отдельно, а он не хочет... говорит что мой дом, это твой дом...
14 авг 2003, 16:32
Ну возраст у них примерно одинаковый. Я думаю, что это кризис такой, взрослеть не хочется, а надо. А уходить конечно не хочет, вернее тебя отпускать. У нас от разговора до разъезда прошло больше месяца, причем я его буквально выгнала, чтобы уже скорее хоть как-то эту ситуацию с места сдвинуть. Не говорю, что у вас будет так же, просто если любишь, то решиться на такое очень трудно. Может и перебеситься через недельку и успокоиться. Но я для себя решила, что пусть он лучше где-нибудь в сторонке бесится.
14 авг 2003, 15:16
Может, я чего совсем не понимаю, но на вашей страничке, кроме Бреда Питта и младенца-брата, мужчин на фотографиях не вижу!!! :) Объясните мне кто-нибудь, плиз - где та фотография чудесного фотомодельного бойфренда, которую все с таким интересом обсуждают?
14 авг 2003, 15:19
в моих данных на этом сайте, в фотоальбоме.
14 авг 2003, 15:20
"чудесного фотомодельного бойфренда" эх :(
14 авг 2003, 15:27
Это он должен эхать и охать, волосы себе на голове рвать из-за тебя. Ну, ты чего? Носом вверх, и вперед! Для мужчины, по-моему, хуже оскорбления нет, когда говорят, что кроме мордашки с него больше и взять-то нечего. Ты сама ого-го какая красавица, да тебя другие ребята умолять будут, чтобы ты соизволила с ними в свет выйти, а этот нос воротит.
14 авг 2003, 15:33
странно все как-то... написал мне сейчас что ему самому теперь плохо от нашего вчерашнего разговора... говорит что ему хорошо со мной, вчера говори что любит меня и ведь знаю что не врал, всю ночь обнимал меня, любовью с ним заниматься не стала, потому что уж слишком сильная обида, все желание отбила, да он и не настаивал... вот залезть бы ему в душу и мозги и узнать, как он дейтвительно ко мне относится...
14 авг 2003, 15:35
Надеюсь, вашим ответом было гробовое молчание?
AD
AD
14 авг 2003, 15:37
нет, я с ним разговариваю :(
14 авг 2003, 15:50
Э-эх! Бестольковая девочка :-), ну, лишь бы ты была счастлива! Удачи! А вообще, поступай, как сердце повелит.
14 авг 2003, 15:51
у меня как то сердце с разумом не в ладах :-Р так что чему удивляться то...
14 авг 2003, 15:32
Ага, нашла :) Вы извините, я новичок, в интерфейсе тутошнем часто путаюсь :) Ну что ж, парень приятный, но фотография о человеке почти ничего не говорит. Вообще... Его поведение можно истолоковать абсолютно как угодно. Что любит, что не любит, что безразличен, что неравнодушен... Но если вы не готовы уйти и все бросить - не мучайте себя, вам будет слишком трудно это сделать. Попробуйте все же пока потусоваться автономно со своими друзьями и подругами. Заодно, может, у вас появится более отстраненный взгляд на него. От зацикленности на нем одном избавиться надо точно. А потом и решите.
14 авг 2003, 15:39
я в принципе так и думаю сделать, потому что уйти от человека с которым так много связано и которого люблю, это слишком тяжело для меня...
14 авг 2003, 15:31
А Вы о чем мечтаете сама?
14 авг 2003, 15:42
Я хочу быть вместе с ним, чтобы м ылюбили друг друга, замуж я пока не хочу, детей тоже, я просто хочу нормальных, здоровых отношений двух любящих людей. Хочу понимания, нежности, ласки и заботы. И не только от него, все тоже самое я готова дать ему и даю. Хочу гулять, веселиться, ходить на тусовки, но не по отдельности, а вместе с ним... Все дело в том, что когда я хожу одна, меня немного бесит, когда ко мне домогаются всякие, приходится им объяснять что я не одинока, но некоторые даже этого не понимают.
14 авг 2003, 15:54
Ну вот а теперь сами перечитайте, за исключением тусовок, вы хотите и не хотите почти одного и того же. Ну и дерзайте. А тусовки без него - ну уж смиритесь. Не берите жизнь за грудки. Она Вам дала его, его любовь, совместное с ним понимание реалии. Но может именно на одной из этих тусовок без него Вас ждет ОН, или его ждет на одной из тусовок без Вас кирпич на голову и он поймет, что Вы для него. Совет: доверьтесь судьбе, не берите жизнь за грудки, живите своей жизнью и все будет так, как оно должно быть. На данный момент у Вас есть ОН.
ann
14 авг 2003, 15:45
а сколько лет вашему любимому?
14 авг 2003, 15:46
22, он на полгода меня младше
ann
14 авг 2003, 15:52
ну так бы сразу и сказали :-) я думаю, 4то он у вас заме4ательный...., только...маленький еще !!!!ну 4то же вы от него хотите?о таких вещах, как вместе все время, навсегда и пр., в таком возрасте с парнями вообше говорить запрещается - они пугаются, напягаются, на4инают делать глупости...:-) всё у вас будет хорошо! не расстраивайтесь, просто занимайтесь с ним любовю до упада, выпеыте вместе перед его уходом в "тусовку", поцелуйте его крепко, и никуда он без вас не пойдет!!!оттягиватесь, коро4е говоря, и не кукситесь.!!!
ann
14 авг 2003, 15:55
и не вздумаыте с ним устраивать "мол4анку" и обиды - наоборот, веселитесь, смейтесь целуйте его до умопомра4енийя (и не только)- и он будет знать , 4то только у него есть такая милая и заме4ателная девушка :-)
14 авг 2003, 16:02
хороший совет и главное приятный :) интересно насколько действенный, нужно попробовать.
ann
14 авг 2003, 16:15
попробуыте ;-) и обязательно с шампанским /джином/вином/4то нравится :-)
14 авг 2003, 16:20
с чинзано :-Р
ann
14 авг 2003, 16:25
ну и мне надо тогда с 4инзано ;-), новизны "подлить"...;-р :-)
14 авг 2003, 16:20
Видно, Вам мало просто любить его. Хочется, чтобы он отплачивал за Вашу любовь, а это уже бартер. Нехорошо!;-)
ann
14 авг 2003, 16:28
не4аа мужиков просто любить!!!больно мнго 4ести! а вы нас так просто любите???/фигушки... смотрите на вещи обьективно, товарищ!!!! ;-)
14 авг 2003, 16:45
Предлагаю заняться объективностью взаимно. Представляете, сколько претензий отпадет, товарищ.;-)
ann
14 авг 2003, 16:52
с удовольствием бы... да вот только обьективность пеpвая же и отпадет нафиг...а 4ем же мы будем тогда с вами заниматься? разврат один и полу4иться... ;-)
AD
AD
14 авг 2003, 17:00
Да, хочется чтобы отплачивал любовью, уважением и хорошим отношением. и главное пониманием :)
14 авг 2003, 17:31
Ну так с этим всем то нет проблем, как я поняла.....А потом в разговоре мужчины всегда себе отделают побольше территории на всякий случай. А дальше еще подумают, пользоваться ли...
14 авг 2003, 17:34
я вот думаю что он действительно еще молод для семейной жизни и его действительно пугает эта "семейная" жизнь, необходимость отчитываться и все остальное... не хочет быть подкаблучником но и меня терять не хочет.
14 авг 2003, 18:08
У меня у мужа был брак за плечами, лет - 30. Ту же речь мне протолкал. Как-то смотрит вечером, я газетку просматриваю, с объявлениями о недвижимости. Говорит "Что это?" Я говорю "Ну так ты свободы хочешь, а мне какая свобода в твоей то квартире" А так как девушка и правда самостоятельная, он испугался видимо и через месячишко предложение мне сделал....
14 авг 2003, 18:14
здорово вы его :)
15 авг 2003, 09:50
Тогда Вам не стоит так циклиться на его гулянии. Судя по Вашим словам, вы любите друг друга, он не хочет, чтобы Вы уходили, Вы этого тоже не хотите. Тогда воспринимайте все как есть. Не требуйте больше, чем он может Вам сейчас дать. Если почувствуете, что не получается, тогда принимайте для себя решение.
15 авг 2003, 10:13
Как мне вчера сказали, умная женщина все сделает для того, чтобы любимый остался, а не ушел с друзьями :) Я даже представляю, как это можно сделать :)
ann
15 авг 2003, 11:32
"здоровый" подход к "наболевшей" проблеме ;-) готовьте зелье.... :-) и вперед!!!!
15 авг 2003, 12:26
Делитесь советом.:)
ann
15 авг 2003, 12:37
поделилась выше , с даниной :-) вкратце идея такова: перед тем, как любимый уходит на "одино4ные" тусовки, в процессе его "собирания" и "одевания", предлагаете распить (на4ать...) вместе бутыло4ку шампанского (можно бокаль4ик - 4тобы мог вести машину :-) ), ну или 4его-то другуго, по вкусу... распивется при све4ах, а лу4ше с любимым в обнимку, или даже (!!!;-) ) сидя у него на коленях...потом "обьект" расцеловывается до упаду :-), на4инает процесс вашего раздевания...на 4то вы ему - "нет, милый, ты же опаздаешь ", а он: "да, нет, не опаздаю, все ок!", потом..:-) а потом :-) ;-) и в душ, и вместе - на тусовку, или - дальше пить шампанское-ну кому нафиг нужна тусовка?!!! вот такой совет ;-)муж4инам-просьба не 4итать!!!
15 авг 2003, 14:40
я испробую этот совет и поделюсь результатом :) только вот мне трудно его осуществитьЮ потому что он обычно на такие тусовки с работы ездит...
15 авг 2003, 15:06
Класно! Мне конечно это уже и не надо, но мало ли.:) А по поводу "мужчинам не читать", надо было в начале поста...:)
15 авг 2003, 15:10
в начале и большими буквами! но они бы все равно прочитали!
ann
15 авг 2003, 15:30
а ну и пусть 4итают!!! и морально готовятся, и уважают ;-) (сильных мира сего... :-) )
18 авг 2003, 10:44
:) Про женщин любят говорить, что они любопытные. Мужчины тоже "страдают" этим.:)
18 авг 2003, 10:53
это точно,стоит начать о чем нибудь говорить, а потом оборвать разговор, типа, потом расскажу, как сразу начинается... ну расскажи, расскажи... раз начала, рассказывай и не отстанет ведь, пока не расскажу :) хотя я такая же :) все мы люди-человеки :-Р

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325