Меню

Как часто должна меняться женщина?

AD
14 авг 2003, 20:58
Вопрос к мужчинам! Как часто женщина должна менять свой имидж, чтобы интересовать мужчину? Или для мужчины внешность не играет большого значения, так же как и для женщины?
14 авг 2003, 21:18
Чем чаще тем лучше, НО - в пределах, желаемых мужчиной.
14 авг 2003, 22:11
Правильно! С каждым новым любовником женщина должна кардинально меняться, а то так и проживёшь, как неотёсанная дура, буквально! не зная, куда себя девать и что бы с собой ещё сделать!
14 авг 2003, 22:12
меняться внешне и в поведении, или внутренне?
14 авг 2003, 22:15
Во всём, во всём абсолютно. Начиная от цвета волос, кончая религией.
15 авг 2003, 02:50
и полом
15 авг 2003, 03:34
:D
15 авг 2003, 19:03
Вы меня опять поняли с полуслова.
девушка, зачем затрагивать важные вещи, которые не понимаете... это о религии...
14 авг 2003, 23:08
А любовника при этом менять обязательно? :)
14 авг 2003, 23:12
Гы! :-) С каждым посещением парикмахерской - нового любовника! ;-)
16 авг 2003, 21:57
Что тогда подумает мужчина о женщине с длинной косой?!:-Р
16 авг 2003, 23:59
Подумает что такая женщина напрочь неприступна.. ;-)
14 авг 2003, 22:11
Дааа:-) умеете вы говорить загадками:-)
14 авг 2003, 23:10
Ну какие уж тут загадки.. :-) Если (например к цвету волос) мужчина не любит жгучих брюнеток, то просто не надо нарываться. Стригись, отращивай, шатенкой-рыжей-блондинкой-русой, короткой-средней-длинной, какой угодно. :-) Вот сколько возможностей меняться! Просто не надо выходить за означенные пределы. :-)
15 авг 2003, 23:43
а может наоборот: сотворить с собой полную его вкусам противоположность, а потом наблюдать КАК ты для него становишься самой любимой и желанной?;-) Он ведь в итоге сам поверит, что всю жизнь обожал жгучих брюнеток:)
16 авг 2003, 23:58
Это надо быть очень смелой и очень уверенной в себе женщиной, вообще говоря.. ;-)
17 авг 2003, 01:19
нууу... смелой и уверенной нужно быть уже хотя бы для того, чтобы просто решить измениться:)
15 авг 2003, 00:01
а почему вы спрашиваете мужчин? Женщина должна сама решать когда и как менять свой имидж. У нее должно быть желание.
15 авг 2003, 00:19
Просто я рассматриваю ситуацию, когда женщина меняется, чтобы нравиться мужчине, а не самой себе. А раз уж женщина меняется ради мужчин, то не им ли судить, на сколько это необходимо?
AD
AD
15 авг 2003, 01:52
нет, женщина меняется не ради мужчин, потаму что если женщина не нравится сама себе и чувствует не уютно в своем имдже, то она не нравится и мужчинам, и вообще имдж женщины еще не главное, есть множество качеств которые должны присутствовать!
15 авг 2003, 02:24
А если женщина нравится себе в своем имидже и чувствует себя уютно? Но хочет поменяться ради мужчины?
15 авг 2003, 02:41
а вы уверенны что он это оценит? Если человек любит, то любит такого какой он есть и гордится этим! поймите, на собственом опыте, сколько не менялась, сколько не хотела показать что лучше, ничего не помогло!
15 авг 2003, 02:51
Но мужчины-то разные бывают :) Бывают некоторые неуверенные в себе зануды, которые любят красивых женщин рядом с собой...
15 авг 2003, 03:36
Всё таки Ваш- неуверенный в себе зануда? :)
15 авг 2003, 11:32
Это Вы - неуверенная в себе, про зануду - не буду говорить :) Иначе зачем уверенной в себе красивой женщине терпеть рядом с собой мужчину, который распукает сопли по поводу неустрающего его цвета волос? :-P
15 авг 2003, 21:46
а вы из за конкретного мужчины задаете такой вопрос или вообще?
15 авг 2003, 21:49
вообще
15 авг 2003, 21:56
в любом случае я считаю для того чтобы изменится должно быть прежде всего ваше желание
15 авг 2003, 21:27
"Если человек любит, то любит такого какой он есть и гордится этим" - полная ерунда!
15 авг 2003, 21:52
тогда объясните! если любите вы женщину, она вам не нравится такая какая она есть? не верю! бред!
15 авг 2003, 22:05
Мне может нравиться 99,99 процента ее. Почему же я не могу хотеть изменить вот ту самую крошечную одну сотую процента? Все мы живые люди, со своими достоинствами и недостатками. И этом мире нет ничего абсолютно черного или сияюще-девственно-белого.
15 авг 2003, 22:40
это уже придирки
16 авг 2003, 03:17
Я влюбился в рыжеволосую кудрявую. Через некоторое время это оказался блондинистый мальчик, причем не шведский, а скорее русский новобранец. А Вы говорите....
16 авг 2003, 21:37
:-) :-)
17 авг 2003, 02:58
И ружжо было? %)
17 авг 2003, 04:09
Я видите ли раньше никогда с мальчиками (на должности любимой) дела не имел. Все так закрутилось. Ружья при нем не помню.
17 авг 2003, 04:11
:)
15 авг 2003, 21:26
Неужели женщины пригалают столько усилий исключительно токмо для того чтобы нравиться себе самой наедине с зеркалом?!
смешно, но факт: ради других женщин ))) самые вычурные наряды в женских коллективах (если уровень дохода позволяет))) для мужчины, как правило, чем меньше накручено, тем эротичнее ))))
AD
AD
19 авг 2003, 09:53
Упс.. А почему? (заинтересовало, серьезно). Желание выпендриться? :-) (сорри за жаргон, но очень уж слово подходит :-) )
скорее всего да )) возможно стремление выделиться из массы себеподобных, а может быть от скуки, сами понимаете - женский коллектив, ни флирта, ни романов, только сплетни и шмотки остаются))) (заранее приношу извинения, если задела чьи-то чувства о женских коллективах, мнение лично мое)))кроме того, это демонстрация некоего уровня "крутизны" жизни (как для мужчины марка авто, например)))
15 авг 2003, 21:25
Логично. :-)
15 авг 2003, 05:51
Как только сама захочет
19 авг 2003, 14:06
Французы говорят, что раз в год женщина должна менять прическу и любовника. Я чаще.
19 авг 2003, 14:14
Чаще говоришь? "- Опять хочется в Париж, как в прошлом году. - А ты в прошлом году был в Париже?! - Нет, в прошлом году тоже хотелось."
19 авг 2003, 18:19
Под имиджем вы понимаете внешность? Тогда я с 18 лет практически не изменилась. Не из принципа, а просто лень. И очень довольна, ибо это помогло отсеять мужчин, которых интересовали в основном мои ноги (и прочие части тела). Оставшимся я не надоедаю. :)
14 авг 2003, 23:17
Женщина может менять имидж тогда, когда ей захочется сменить имидж :):):) для мужчин имидж никогда не меняла.
15 авг 2003, 16:19
Думаю, что женщина должна менять имидж так часто, как ей этого хочется и как у нее возникает в этом потребность. Мужчины здесь, на мой взгляд, совершенно нипричем. Я читала (и это кажется мне разумным), что значимая смена имиджа (например, радикальное изменение цвета или длины волос) свидетельствует о предшествующем ей изменении внутреннего состояния женщины. Можно ожидать, что вслед за этим она поменяет работу или даже мужа :-). Психологи говорят, что когда женщина внутри готова к радикальным переменам в своей жизни (о чем окружающие пока могут не знать), часто она начинает со смены имиджа, как бы становясь другим, новым человеком
15 авг 2003, 18:28
Подтверждаю, все так и было. Сначала изменилась прическа, потом муж ;-)
15 авг 2003, 20:16
:-)
15 авг 2003, 16:28
А вопрос-то был к мужчинам...:) Тем не менее. Постоянность это хорошо, но только не в имидже. Важно не переборщить.:)
15 авг 2003, 18:34
Я нашла свои имидж и уже наверное лет пять у меня не меняется цвет волос и прическа. В нем я нашла себя и больше никаких кардинальных прыжков в сторону и фиг, какой мужчина, меня заставит что либо изменить. Я должна прежде всего нравится себе.
15 авг 2003, 19:27
Мне кажется, что это должно быть под настроение, как вихрь, неожиданно и не слишком редко, но не координально.
15 авг 2003, 21:30
Даже если этого очень-очень попросит любящий и одновременно любимый мужчина? ;-)
18 авг 2003, 04:14
Ну,меня не то чтобы очень просил,но,знаете ненавязчиво так давал понять:-).А поскольку я,когда мы встретились была в смешанных чувствах-поддалась.Как страшныи сон помню,как вытягивала это треклятое "карэ" из волнистых волос.Потом мы поженились,а где-то через неделю,я пришла домои в кепочке и с коротенькои-прекоротенькои стрижкои,как я люблю.Говорит:"Паспорт твои на секции",а мне смешно,кушать говорю,очень хочется,может покормишь на дорожку:-).Долго потом смеялись,на самом деле это не определяет отношении:-).
18 авг 2003, 13:23
Нет, 100%. Я же не прошу его побриться налысо, хотя знаю, что это ему очень пойдет? Я уважаю его и его выбор, он к нему шел не один год. Так почему же любимый и любящий заведомо зная, что моя прическа именно то, что мне нужно, будет просить? Так, чтобы позырять? ;-) Другое дело, если нынешняя прическа меня явно не украшает. Он мне тактично об этом говорит и тогда, я схватив кипу журналов бегу со всех ног к своему стилисту или парикмахеру и подбираю новую прическу :-)
19 авг 2003, 09:56
Получается, что самый лучший способ для мужчины изменить имидж любимой женщины "под себя" - мягко и тактично говорить об этом женщине, пока она не решит что "а может быть и правда попробовать?", да? ;-)
19 авг 2003, 11:03
Ну, если у неё нет глаз или вкуса, тогда - да! ;-) Некоторые женщины с возрастом выглядят гораздо интереснее, чем в 18 лет. У них появляется собственный стиль, умение одеваться и некий шарм, который напрочь отсутсвует у молодых. Парадокс! P.S. Есть исключения! ;-)
19 авг 2003, 11:12
:-) По моему опыту, вкус женщины все-таки вещь не каменная, а - весьма и весьма пластичная в умелых руках скульптора.. ;-) Так что, ИМХО, все не так просто. ........ А про то что женщина с возрастом интереснее - согласен однозначно! Причем не только внешним шармом, а еще оччччень многим другим.. :-9 :-)
AD
19 авг 2003, 12:13
Вкус или мода? Да, у женщины могут быть разные прыжки в сторону, в зависимости от настроения и гормонального баланса и тем не менее :-) Женщина со вкусом, всегда знает, что с чем надеть, верно? А уж если вкус отсутствует, гм, э-э-э-э-э-э... В общем, можно постраться её научить. И под Вашим чутким руководством она будет суперски выглядеть, хотя и не исключено, что в один прекрасный момент, она так оденется... Как это называется: туши свет, сливай масло? ;-)
19 авг 2003, 13:22
Ну.. как бы сказать-то.. :-) Наверное я имел в виду не моду и даже не вкус, не его наличие или уровень. Видимо, я хотел сказать про некую направленность вкуса. :-) Или - направленность в выборе одежды, имиджа и прочего. Сам вкус, его наличие и уровень, ИМХО, трудно меняются под внешними вообще и мужскими в частности воздействиями. А вот направленность - меняется, это точно. :-) ......... Если вкус отсутствует, я не стану учить, просто не буду терять время. Мне кажется что вкус - это некий талант, он или есть, или его нет..
19 авг 2003, 15:31
Что Вы подразумеваете под "направленностью"? Смена направления в стиле одежды? К примеру: сначала я носила классические вещи, потом "сошла с ума" и перешла на более молодежную моду, потом на стиль кантри и т.д. :-)
19 авг 2003, 16:21
Ну да, примерно так, правильно..
19 авг 2003, 17:26
Тогда мне понятна ваша мысль и я с ней согласна :-)
15 авг 2003, 19:24
Имидж менять, только когда этого требует внутренне состояние. Ну и при этом вполне можно потакать разным мелким мужским шалостям.
15 авг 2003, 21:54
я каждый день меняюсь, но не в плане имиджа, а так - с философской точки зрения :)
18 авг 2003, 11:20
а я пока молодая оч люблю меняться и это независимо от мужчин... хотя ради него я теперь не крашу волосы а хожу со своими родными каштановыми, он еще просит отрастить волосы, я честно пыталась, потом не выдержала, погла подстриглась и ему понравилось... а сейчас вообще хочу быть блондинкой :) почему не меняться если душа требует :-Р
18 авг 2003, 17:04
Смотря в какую сторону меняться :)
19 авг 2003, 14:41
смысл - не меняться? что за вопрос! закон природы!!!если имеется ввиду внешне: одежда изнашивается, волосы отрастают, вес-объем меняется... или вы "заморозиться" хотели?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325