Меню

посоветуйте мне пожалуйста 2

AD
Anonymous
27 авг 2003, 15:28
Всем еще раз здравствуете! Как вы уже поняли этот топик-продолжение. И вот мне опять нужен совет....я опять не знаю что делать.... Вчера случайно увидела его в кафе с друзьями....вернее я там сидела с подругой а он подошел к своим друзьям...ужас...я просто как белка в клетке....он не то чтобы не подешел он мне сказал "здрасте"!!!!!! и все!!!!! и потом так странно посмотрел на меня просто ужас....вот и навестил меня его величество депресняк сагрессией...просто не знаю что и делать как поступить правильно. сто нужно сделать чтобы он как то по другому себя вел?.....правда анализируя этуситуацию дома я все равно не могла понять его поведения ....ну если бы ему было бы все равно или он вообще не хотел бы со мной общаться , то он наверняка поступил бы совсем по другому и не перезванивал бы сам позавчера и не рассказывал что он делал все эти дни пока мы не виделись...да и в кафе бы он не пришел ....просто у нас общие друзья и они прзвонили ему чтобы он пришел и уж конечно сказали что я там!!!! странно....помогите мне пожалуйста разобраться в этой ситуации ...может у вас у кого-нить были такие случаи...мне просто кажется что мир рушится вокруг!!!!!
27 авг 2003, 16:16
Для начала - не колбастесь и успокойтесь!!! Какого поступка Вы от него ожидали? Он ведь просто пошел в кафе посидеть с друзьями... С чего Вы решили, что его друзья сообщили ему о том, что Вы тоже сидите в этом же кафе? Он поступает ровно так, как поступают когда людей связывает секс без обязательств. На сколько мне помниться, в предыдущем топике Вы сами так класифицировали ваши отношения. Что нужно сделать для того, чтобы он себя вел иначе? Уважайте себя!!!!
27 авг 2003, 20:43
Ничего не делать. Что есть - то есть.
Anonymous
28 авг 2003, 15:52
мне так хреново! не могу справиться с тем что внутри!
28 авг 2003, 16:09
Для начала, думаю стоит не придумывать то, чего не было "они прзвонили ему чтобы он пришел и уж конечно сказали что я там")))) Ну если не слышали, то откуда знаете что сказали?))) А если не знаете, то придумываете, ведь так?)
Anonymous
28 авг 2003, 16:10
нет..просто меня его друг спросил где он...он всегда так делал, а потом звонил и говорил что я там и чтобы он приезджал....так было сегда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325