Меню

врет или нет?

AD
Ситуация не сильно меня задевает, просто интересно. Знакома с ним почти 2 года, хотя виделись за это время раз 10. В остальное время - электронная почта, звонки, смс-ки. У меня молодой человек, с ним я уже 6 лет, все вроде устраивает. А с этим - просто страсть, видим друг друга - и сдержаться не можем. На момент когда мы сним познакомились, он жил с девушкой. В начале этого года они разошлись. В июле он сказал мне, что через месяц у него свадьба, со своей невестой он знаком 2 месяца. НО 1)за неделю до свадьбы он приехал ко мне и у нас был сумасшедший секс 2) он ошибся с днем свадьбы 3)в день бракосочетания и 3 последующих дня он засыпал меня смс-ками 4) в день его свадьбы моя подруга видела его в кафе в обычной одежде (он сказал, что испачкал костюм, а в кафе ездил покупать торт) У меня такое чувство, что он меня обманывает, и на самом деле он не женился. Все-таки по полночи писать сообщения, в медовый месяц, как-то странно...
28 авг 2003, 10:32
Врет, наверное. А зачем вам это, у вас же есть молодой человек?
28 авг 2003, 10:54
Планов серьезных на него ведь у Вас нет, а правдивы ли его слова и в какой степени или какую фишку он разыграл - досужее. Пусть остается "загадочным"... А то узнаете правду - другого искать придется. Этот хотя бы в койке хорош. А новый - кто его знает. Вот, если Вы экспериментатор по жизни, тогда другое дело. Если сумеете На таком количестве инф. построить рабочую гипотезу, проверить ее изящно поставленным опытом или серией , сделать нетривиальные выводы - возьмите меня в ученики, плиииз.
28 авг 2003, 13:26
А вам не кажется, что он вас просто безумно любит и при этом думает, что вы его (ну как бы это сказать, чтобы было попонятней) не так безумно?
Я думала об этом. Но недавно переписывались с ним на тему семейной жизни, и он сказал, что рекомендует выходить замуж лишь в том случае, если действительно любишь. Я спросила, соответствует ли его брак этим критериям, и он сказал, что да, он влюблен, ВПЕРВЫЕ в жизни. Может снова врет? Не знаю...
28 авг 2003, 17:44
мог соврать, легко. Даже специально, что бы проверить реакцию. Когда по-настоящему влюблен, не бегают на сторону.
29 авг 2003, 23:19
А он себя неудачником не чувствует?
30 авг 2003, 16:55
по-моему , тоже врет
Зачем? Хороший вопрос!Пока не вижу его - так вроде и не надо ничего, а как встретимся - не могу сдержаться, просто хочется быть с ним. Хотя своего молодого человека люблю, ценю, уважаю... Наверное нельзя так, да? Я где-то вглубине души порадовалась, когда он сказал что женится, думала смогу забыть его, не думать. А тут такие факты начинают выползать... Вот я и задумалась, может и не было никакой свадьбы?
28 авг 2003, 13:03
Так не бывает. Если действительно любите своего молодого человека, значит можете сдержаться, возьмите себя в руки. Чтобы беседовать здесь на форуме и ваш ответ заметили нажимайте на слово "ответить" слева, а не "написать новое сообщение".
30 авг 2003, 16:59
ничего себе вы своего мол человека уважаете, а спите с дугим и из головы его выкинуть не можете... Может вам для начала в себе разобраться и понять чего ВЫ лично хотите.А то ведь за 2 зайцами погонишься, ни одного не поймаешь...
28 авг 2003, 10:56
Когда поймаете его на очевидной лжи, тогда и поймете все. А сейчас только предположения. И на самом деле, зачем Вам все это? Постарайтесь сделать так, чтобы ваши пути не пересекались.
Наши пути постоянно пересекаются по работе. Он комм.директор фирмы, с которой мы очень тесно сотрудничаем, видеться и общаться все равно придется. Другой вопрос, что на этих "рабочих" встречах мы видем себя более чем пристойно, так как о наших отношениях никто не знает (или делают вид что не знают, потому что блеск в глазах скрыть не всегда удается)!
28 авг 2003, 13:33
Это просто страсть(не путать с любовью). Она чаще всего разрушающая и когда наконец проходит, потом долго приходишь в себя, хочеться этих эмоций-наркотиков. Если он и врет,то видимо просто пытается огородить Вас, да и себя тоже, от возможных душевных мук. Я Вас понимаю, это так затягивает, но Ваш молодой человек-это совсем другое.
К сожалению сейчас с моим молодым человеком тоже наметились проблемы... Еще вчера все было замечательно, люблю, хочу детей, и т.д., а сегодня говорит, что чувства угасают... И его это пугает, но он не хочет принимать скоропалительных решений, хочет разобраться в себе... И это волнует меня гораздо больше нежели мой непонятно женившийся (или не женившийся) любовник...
Кэт
28 авг 2003, 16:12
Тогда подождите связывать себя, еще встретите свою судьбу
Так 6 лет тоже из жизни не выкинешь! Я же люблю его!!! Сегодня встречаемся, я предложила поговорить. Чем все закончится - не знаю. Переживаю страшно!!! Как себя вести???
Кэт
28 авг 2003, 16:37
6 лет это не так уж много по сравнению с тем, если придется мучиться всю оставшуюся жизнь. А вести себя при его таком поведении нужно так, чтобы не терять чувство собственного достоинства.
Да я не мучаюсь с ним, мне с ним хорошо!!! Вот только такие заскоки у него периодически случаются - осенне-весенняя депрессия. Как это пережить??? Тем более он и сам сейчас не знает чего ему надо!!! :-(
Кэт
28 авг 2003, 16:47
Депрессия - это серьезная болезнь, со временем будет прогрессировать и вам будет не хорошо, а плохо. Подумайте о себе.
AD
AD
Хочется сейчас не позволить ему сделать мне больно! А потом уже пытаться настраивать себя на новый лад, и плавно подводить к разрыву. Только чтобы инициатором этого разрыва была я...
Кэт
28 авг 2003, 17:17
Тогда желаю успехов
30 авг 2003, 17:51
Извините, вам не кажется, что вы создаете себе лишние проблемы из-за такой мотивации? Танцующая в темноте написал(а): > Хочется сейчас не позволить ему сделать мне боль > но! А потом уже ... плавно подводить к разрыву. > Только чтобы инициатором этого разрыва была я... Зачем вам нужно, чтобы инициатором разрыва были вы? Зачем из-за этого оттягивать развязку, если она для вас и так очевидна? И еще: есть смысл задуматься, что если отношения за 6 лет (!) не перешли из разряда свиданий в разряд жизни вместе, то перейдут ли они когда-либо в этот разряд?
30 авг 2003, 17:00
ну воооот...
врет не сомневайся, ему просто хочется игры ,он игрок и это его развлекает. p.s забудь милаш его и будешь счастлива с другим.
уточнение касательно любовника
Легко сказать- да трудно сделать!!! :-)
29 авг 2003, 15:15
ЕМУ известно о Вашем парне?
Смотря кому... Моему постоянному партнеру о том, что существует второй - неизвестно. А тот который женился (или не женился) знает о том, что у меня есть молодой человек. причем знает об этом с самого начала...
29 авг 2003, 16:59
Врет... Психологический треннинг. Теперь у "второго" тоже есть партнер. Вы начнете его ревновать, из страсти родится любовь. Предлагаю играть и выигрывать!
А как проверить-то этот факт? Есть предположения???
30 авг 2003, 17:36
С опозданием, но поддерживаыю. Ревнует, бедняга. Пытается и в Вас разбудить тевность. По-детски, но факт.
30 авг 2003, 17:54
Я бы очень сильно задумалась, стоит ли вообще иметь дело с человеком, который выкидывает подобные фортели (любовник). Независимо от того, врет он или не врет, его поведение неадекватно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325