Меню

Почему он парится?

AD
28 авг 2003, 11:07
Уже писала о знакомстве с женатым мужчиной, проведенных вместе незабываемых выходных… пару недель смс-ки и созвон. Встретились. Все мило. Мне ХОРОШО с этим человеком. И я прекрасно понимаю, куда суюсь. Предпочитаю получать удовольствие от общения, ведь так мало мужчин, с которыми хорошо и интересно… Так вот-он говорит, что у нас нет будущего, переживает, что изменяет жене, но я ему нравлюсь, ему тоже хорошо. Говорим открыто-это нравится обоим… Спросила-не хочет, пусть сразу скажет. Нет, боится, что мне это быстро надоест, ведь не можем никуда ходить вместе открыто-вдруг кто-то увидит. Понимаю, он дорожит семьей. Принимаю его жизнь такой, какая она есть-это его жизнь. А я человек свободный, у меня все впереди. Но его терять не хочется… Что скажете?
28 авг 2003, 11:24
А че говорить то? Золотых гор не обещают, все на прямую говорит.Получайте удовольствие, пока это возможно. :)
28 авг 2003, 11:35
вот я так и хочу. а он как будто боится во все это ввязываться. почему-не понимаю. ответственный вроде. почему, ввязывается, ведь тянет на приключения, но и не хочет как будто... не получается сформулировать... почему не может просто встречаться и не париться...
28 авг 2003, 13:22
Просто, как было однажды сказано "Любовница - путь к сохранению брака" - кажется абсурдом, но просто семьей Ваш парень дорожит больше чем вами, это нормально. Не парьтесь сами, просто принимайте все как должное.
28 авг 2003, 16:37
Очень скоро Вам захочется с ним по улице хотя бы за ручку пройтись...А нельзя. Что делать будете?
28 авг 2003, 18:16
не думаю. люблю свободу. у меня были отношения с человеком, с которым мы всего пару раз показались на людях. для меня это не так важно. хотя может и захочется. всякое бывает... кстати, вчера подвозил меня ко мне, по дороге заехали в магазин. попросила его посидеть в машине, ведь ему нельзя со мной никуда. подхожу к касе и он подбегает. погуляем,-говорит,-по магазину... :-))) любитель экстрима...
29 авг 2003, 10:38
У меня большой опыт в отношениях с женатыми мужчинами. Если Вам не нужны серьезные отношения, то продолжайте, если нужны, то сами понимаете, ничего не выйдет. Жена рано или поздно обнаружит измену и тогда будет скандал. Скорее всего Ваш любимый Вас бросит. А может её. Вы готовы к этому?
29 авг 2003, 12:56
не готова ни к тому, ни к другому... пусть все остается, как есть. надоедим друг другу-расстанемся по-дружески. этот вопрос мы уже обсудили
29 авг 2003, 13:06
Хорошо, если Вы твердый человек. Только большинство женщин привязываются к мужчине сердцем. А потом всегда обидно и пусто... Здесь обсуждаются проблемы, а у Вас их нет по-моему :)
29 авг 2003, 13:36
вы правы. вопрос о НЕМ, а не обо мне! почему мужчин все же несет куда-то, если им это по сути не надо, боятся, что застукают и т.д. тянет на приключения...
28 авг 2003, 16:48
Надо просто им "переболеть" и всё будет нормально. Или встретите другого мужчину и он сам Вас постепенно отвлечёт от этого.
а все очень просто дорогая мужик первый раз гульнул, хотя пожизне и по определению он истинный семьянин и папа своих детей (такие еще сохранились экземпляры) и у него весит щас страшный на душе камень (синдром ребенка что могут наказать и по попке дать)вот его сущность и отталкивает от неприятностей но мужское начало самца (такое непредсказуемое порой)все-таки требует своего попробовать ,вот мужик и мечется пытается понять что ему надо, он пока сам непонемает и выбирает .....а то что он говорит вам это всеволишь метод самосохранения пока он в раздумии))))))
28 авг 2003, 12:20
насколько мне извесно, гульнул не впервые, но редко это у него бывает. может и точно самосохранение...
28 авг 2003, 12:53
Ну не совсем самосохранение, а скорее чувство собственичества... ты ни с кем не водись и сиди жди когда я к тебе прийду, а я тут пока с женой пообщаюсь... и хочется и колется... "собака на сене", и сама не ест и на других лает...
да да и не сомневайтесь и еще маленький совет не парьтесь хоть вы себе во вред)))) p.s вы так уверенны что не первый раз ))вы глубоко ошибаетесь это всеволишь фарс с его стороны (если это сказал он вам)
28 авг 2003, 12:34
спасибо. в этом что-то есть
всегда рад ))))))
28 авг 2003, 12:56
Чтот платстинка всё таже- юзаная... и не впервой. Обычно идет и идет своим чередом такая история. Чего услышать то хотите? или у самой женатик впервые и поделиться не скем? Дык, фигня- сколько у вас таких еще будет ....и еще лучще.
28 авг 2003, 13:35
Заранее снимает с себя всю ответственность и подстраховывается плюс кокетничает. Короче, хочет и на елку влезть и попу не ободрать. Что, впрочем, вполне естественно :-) Типчик и приемчик совершенно стандартный. В случае чего пройдется по вaм ножками, а потом искренне поплачет. Еще и сами утешать его будете, если сердце доброе.
28 авг 2003, 16:34
соглашусь с каждым знаком препинания!
AD
AD
28 авг 2003, 21:59
Может он парится (по-Фраеровичу), а может и картинку рисует (по-Обормоточному). Париться, по-моему:-(((, начинает наша симпатичная автор. Рад буду ошибиться.
29 авг 2003, 10:17
да неее, я не парюсь :-), а наслаждаюсь. я вся в предвкушении дня рождения, отпуска, поездки в жаркие страны :-) спасибо. думаю, вопрос исчерпан.
29 авг 2003, 13:03
:-)
парится (по-Фраеровичу) или (по-Обормоточному)в этом чтото есть прям фраза дня)))))))))
29 авг 2003, 12:57
ага!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325