Меню

Вы когда -нибудь возобновляли отношения с бывши...

AD
14 сен 2004, 17:08
Вы когда -нибудь возобновляли отношения с бывшим? и если да, то что из этого выходило??
14 сен 2004, 17:17
Пока живем вместе и ладим, что будет дальше мне не интересно:) Видно будет...
14 сен 2004, 17:25
попробуй,если хочешь,может все у васполучится.
14 сен 2004, 17:30
Встречались год. Расстались. Через полтора месяца снова стали встречаться. После этого ещё пять лет встречались. Расстались, но это уже совсееем другая история. Что тогда помирились, не жалею.
14 сен 2004, 18:00
Ниче хорошего. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.
16 сен 2004, 22:39
100%
01 окт 2004, 22:44
Даже 110% (с транслита)
15 сен 2004, 12:05
ничего хорошего не выходило...два раза на одни грабли не наступают
16 сен 2004, 11:15
Да. Ничего. Никогда больше так не сделаю.
17 сен 2004, 01:37
Никогда и не думаю что это возможно.
18 сен 2004, 10:35
Пытались аж 6 раз:) Но все таки..."склеенная ваза неэстетично смотрится")
18 сен 2004, 12:16
лучше не возобновлять... разве что из-за секса... но все равно потом жалеть будете..
18 сен 2004, 15:59
это регресс
18 сен 2004, 20:55
Возобновляла. Замуж за него вышла и очень рада этому)
21 сен 2004, 09:03
Не-е-е, умерла так умерла.
21 сен 2004, 21:28
Нечего хорошего! :-)
24 сен 2004, 11:44
один раз. с бывшим другом/любовником. ничего не вышло, расстались через 2 месяца после возобновления, я даже знакомым об этом не успела рассказать, так что слава Богу, моя "репутация" железной леди не пострадала! :-) вобщем, то же самое, из-за чего мы расстались в первый раз, привело к ускоренному разрыву и во второй. люди-то не меняются...
28 сен 2004, 16:50
Возобновляла, 3 раза схлдились, 3 раза расходились, все повторяется, ничего не меняется
29 сен 2004, 17:48
ничего хорошего :)
01 окт 2004, 16:02
Я возобновляла.Встречались 4 года,потом на пол года расстались,у каждого была своя жизнь,потом помирились (но все эти пол года нас все оберегали от встречи),может поэтому и помирились.Но в итоге,хватило нас еще на пол года и ВСЕ!Но я уже не жалею,хотя прошло только 2 с небольшим месяца.Все таки все к лучшему!И удачи вам!
AD
AD
01 окт 2004, 23:17
Один раз. Все равно расстались. И слава Богу:)
02 окт 2004, 11:32
Возобновляла. Очень жалею. Все вернулось на круги своя, только порвать было еще сложнее.
14 сен 2004, 17:11
Ничего хорошего не выйдет Он отомстит вам - вы же расстались до этого Кто бы не был виноват это боль Вот вам сейчас будет вдвойне больно
Anonymка
14 сен 2004, 17:18
Возобновила, убедилась что та еще сволочь! Наконец по адресу все выговорила и ушла
14 сен 2004, 17:19
Несколько лет назад я познакомилась с чудесным человеком, на тот момент он был для меня тем самым "принцем на белом коне и с золотыми я..ми".. но отношения через некоторое время сошли на нет... Через несколько лет мы снова встретились... Я мучалась тем же вопросом- стоит ли возрождать отношения... Но вскоре поняла, что за пройденное время мой "принц" притерпел серьезные изменения, это уже не тот человек, он хороший, добрый, замечательный... но не тот..Так что судите сами, иногда можно попытаться что-то вернуть.. а иногда нечего возвращать..
14 сен 2004, 17:57
Да , но ничего хорошего из этого не вышло, но у каждого своя судьба...
Я
15 сен 2004, 11:21
Только, чтобы прийти в себя от неудачного 3-хлетнего романа.После того, как мы не слышались 5 лет(не то,что виделись:-)),он неожиданно позвонил. Тут-то мы друг другу и пригодились:-) Потрахались нес-ко месяцев и разошлись,как в море корабли. Собственно, для этого мы и были друг другу нужны, т.к. в то время на следующие серьезные отношения у меня не было моральных сил, а у него что-то не ладилось с гражданской женой. Зато сразу после этих отношений я быстро пришла в себя и познакомилась со своим теперь уже мужем.:-):-)
15 сен 2004, 11:59
А у меня ничего из этого не вышло.. помаялись немного друг с другом и снова разошлись...
15 сен 2004, 12:32
Тот же случай был с нашей коровой Муркой!! (с)Рассталась я со своим мальчиком (надоел он мне, да и все окружающие заели: вы с ним не пара, расставайся быстрей), а страсть у нас была просто африканская! Ну, разошлись и разошлись! я даже не удосужила себя задуматься почему именно. Встречалась потом с одним другим. Прошло около 1,5 лет и, как это водиться, на др знакомых снова встретила своего бывшего. Вино разогрело кровь и роман получил продолжение. Я выдержала с ним 0,5 года и опять разошлась, но на этот раз уже четко отдавая себе отчет в его недостатках, с которыми не могу мириться (да и если подумать в первый раз расстались из-за того же) Как там у Горького про старуху Изыргиль? Вот-вот, не надо вытаскивать скелеты из шкафа
15 сен 2004, 12:42
старуха была Изергиль:) это не придирка - поправка:)
15 сен 2004, 13:05
По-моему, ничего хорошего из этого не выйдет.Я со своим чуть больше месяца ,как рассталась после трех лет совместной жизни ,но твердо решила не возвращаться.
15 сен 2004, 13:17
Ничего хорошего.
15 сен 2004, 16:44
да, после почти полутора лет знакомства, 1 года гражданского брака и 20 дней расставания:) - это было год назад... росписались, сейчас ждем ребенка... но у нас это расставание скорее было закономерностью, как этап отношений... для осмысления реальности...
15 сен 2004, 16:49
Возобновлял, возобновлял и понял: нужно жечь мосты, чтоб не было причин и возможности возвращаться. Былую любовь не склеишь, только испортишь свою биографию.
16 сен 2004, 13:54
Вот и я так раньше думал. А потом... вобщем у неё не всё гуд сложилось, она позвонила, мы всё обсудили и я понял, что нет никого родней. И.... разом все кто были после неё за весь год были посланы (в вежливой форме конечно и под благовидным предлогом). Сейчас уже пол-года как снова вместе. Не жалею. Только оговорюсь, в нашей истории оба пошли навстречу друг-другу, к старым разборкам не возвращаемся принципиально, все обиды и т.д. не копим и не выплёскиваем, а обсуждаем и решаем. Вот
17 сен 2004, 09:23
А долго вы жили до разрыва вместе?
17 сен 2004, 10:43
Встречались год, а потом под одной крышей ещё два.
15 сен 2004, 17:52
Встречались 1,5 года. Потом на 9 месяцев расстались. Сошлись и через 5 месяцев расписались.
15 сен 2004, 18:32
Была такая любовь-морковь....потом расстались по его инициативе (наврал, как выяснилось) потом, жалел, год звонил, через год встретились., но у меня все умерло. Стала смотреть на него со стороны...и думать, какая я дура была... С моей стороны все умерло безвозвратно.(И слава Богу) Он еще несколько раз звонил..., а потом отношения сошли на нет. Так, что ничего хорошего в старых связях я не обнаружила :)
16 сен 2004, 13:33
нет, уж если я расставалась,то раз и на всегда
AD
AD
16 сен 2004, 14:17
Ничего хорошего,потом снова расставались.только если раньше можно было бы еще периодически созваниваться и как приличные:-)люди иногда о чем-то общаться,то после возобновления прежних отношений разрыв был уже конкретный и полный.Никаких упоминаний друг о друге..
16 сен 2004, 14:37
Я не возвращаюсь в прошлое. Как бы мне этого не хотелось. Вернулась однажды, и очень об этом пожалела. Больше этого не повторяю. Правильно говорят: в одну реку нельзя войти дважды.
Добрая душа
16 сен 2004, 20:03
Заманчиво, а на деле будет хреново. Сволочь и негодяй - это не так плохо, как полное ничтожество и разочарование.
16 сен 2004, 22:44
Вот и я котрый год клею, да все безуспешно(
17 сен 2004, 01:32
Несколько раз возвращалась... Родные и друзья устали считать фальц-финиши. Страсть была невероятная, непостижимая... Умом всё понимала, а вот... Мне кажется, что если уже появилась трещина - тот же разрыв, то дальше будет ещё хуже... Это как чашка с трещиной, как бы банально не прозвучало. Ну трещина, ну другая, пить же из неё можно, а всё-таки уже не та.... Хотя каждый раз поначалу - такой яркий всплеск эмоций, что создаётся иллюзия того, что всё просто отлично и в дальнейшем быть иначе просто не может. Но что-то не уходит, остаётся... Я чувствую какую-то незавершенность, и поэтому тяжело... И мне, и ему...Мы периодически встречаемся, ужинаем-обедаем вместе, исправно поздравляем друг друга с праздниками, но каждый раз я вижу в его глазах тот же вопрос, что хочу задать сама... " Почему" ?
17 сен 2004, 08:00
А мы возобновили и не жалеем. Сначала после полгода совместного житья думали порвем друг друга в клочки, а потом после полугода тоски вдали друг от друга, сошлись и более трех лет вместе, ждем масика.
18 сен 2004, 15:00
спасибо за сообщение:)) приятно было прочитать что возможны и новые отношения с бывшими, а не только это "склеивание разбитой вазы".. Ошибки бывают..но если и правда настоящая любовь, но сведет вместе обязательно) удачи вам!))
17 сен 2004, 10:48
Возобнавляли, но ничего хорошего из этого не вышло, старые обиды давали о себе знать и трудно было поверить, что человек изменился...
21 сен 2004, 14:37
я тоже один раз вернулась... но все равно потом ушла - не получилось склеить разбитые чувства... не смогла простить измены :((( хотя любовь была. может сейчас поступила бы иначе
24 сен 2004, 13:10
нет,но очень хотелось!Потом прошло время и я поняла,что мне это оказывается совершенно не нужно!Для того,чтобы я это поняла потребывалось практически 2 года моей жизни.
25 сен 2004, 20:26
Вот у меня тоже так .Возобновили и...А надо оно было?
25 сен 2004, 15:13
Never come back! Никогда не возвращайся - это мой принцип. Ничего хорошего не будет. Бывают, наверное, исключения как и из любого правила. Только не решайте сразу, что ваш случай - это то самое исключение. Не возвращайтесь. Идите дальше. Там, впереди, обязательно припрятано что-то очень хорошее именно для Вас.
02 окт 2004, 11:59
Ничего хорошего не будет это как читать повторно книгу смотреть фильм конец известен Расстование
Anonymous
02 окт 2004, 23:06
А наличие совместных детей влияет как-то? иЛи все равно не склеить разбитого? У кого-то из отвечавших были дети?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325