Меню

Rasstalas s boyfriendom, posle 4 let, v prinzip...

AD
20 сен 2004, 02:13
Rasstalas s boyfriendom, posle 4 let, v prinzipe vzaimno,,,vsegda ponimala chto nichego bit net mozet(v smisle bydyshego) no ya bi navernoe eshe chyt' chyt' podazdala----on postavil tochki nad "I". Bolno yzasno,,,,znay vremya lechit. Ne mogy razobratsya hochy ego nazad ili net. Skazite skolko vremeni bydet tak tyazelo kak seichas? Ya kazduy sekyndy dymay o nem,,na doroge, postoyanno ishy ego mashiny,,,,prosto yzas.Kogda eto proidet, ili hot' chyt' chyt' stanet legche?
20 сен 2004, 02:24
Обязательно это пройдет, Вы не волнуйтесь. Время лечит, Вы это сами знаете, но поможет Вам еще то, что Вы сами знали уже давно, что ничего у вас с ним не выйдет. Поверьте, это к лучшему. Я тоже встречалась с парнем долго, потом поняла, что не хочу быть с ним. Мы расстались. Он меня попросил вернуться к нему, я это сделала, в душе зная, что зря, но думала, "А вдруг я ошиблась?" Но оказалось, я была права, когда рассталась с ним в первый раз. И я ушла снова, на этот раз уже навсегда. И сейчас я с другим человеком, и когда оглядываюсь на прошлое, думаю, "Зачем мне все это надо было?Ведь знала, что будущего с ним нет." Вы найдете свое счастье, не знаю, когда, но это будет именно счастьем, а не привычкой или какими-то надеждами "а вдруг?", и поймете, что что ни делается, все к лучшему. Я это сама знаю, из своего опыта.:) Счастья Вам! (с транслита)
20 сен 2004, 05:30
Это всё пройдёт только как вы сами сказали нужно время. А чтобы по-быстрее всё забыдь, нода себя чем то отвлечь: это может быть новое хобби, новый друг или ещё что-нибудь. Главное незацикливацься.
21 сен 2004, 21:47
Со временем... у каждого по своему. И зависит конечно от того, на сколько вы его любили!
22 сен 2004, 07:20
ochen ochen silno lybila,,,,kak ya teper' ponyala
29 сен 2004, 17:56
Чем сильнее любили, тем дольше будит болеть... :-(
29 сен 2004, 19:01
если понимаете и знаете, что нет будущего - то зачем возвращаться? Просто это первое время так тяжело. Со временм пройдет, возможно. Старайтесь чем-нибудь себя занять, новым, встряхнитесь. Просто 4 года - немалый срок и вы привыкли к отношениям, к устоявшимуся укладу. А тут вдруг - пустота вместо этого. Заполните ее чем-нибудь. Если нет бдущего у отношений - зачем жить иллюзией-то, жизнь проходит. Хорошо, что нашли в себе силы расстаться. Переболеете и будете счастливы. Удачи.
01 окт 2004, 16:10
Вначале успокойся и переставай думать о нем,это все забывается,конечно было бы неплохо влюбиться,но именно влюбиться,а не найти замену,а это разные вещи.Говою так уверенно,п.ч. сама рассталась после 5 лет и было это чуть больше 2 месяцев назад.Было очень трудно,невыносимо.И тоже искала глазами и его и машину......))) Все будет нормально.Все это к лучшему.Не ваш это значит человек,не тот,так что не жалейте,и прошлое оставьте там,где ему и надо быть - В ПРОШЛОМ! Желаю обрести истинную половинку!И она обязательно будет!!!! )))
20 сен 2004, 04:54
Спасибо за поддерзкы, я совсем запыталас, он звонил, просил встретится, а я не могы, не знаы. С однои сторони хочы все верныть, а сдрыгои понимаы что нет смисла. (с транслита)
Anonymous
20 сен 2004, 05:04
Я в таких случаях страдала от год и больше. Но потом - всё ОК!
Anonymous
20 сен 2004, 05:06
100% ОК будет!!! Потерпите...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325