Меню

Муж очень ревнивый!!!

AD
жена ревнивца
20 сен 2004, 14:11
Мы женаты 3,5 года. С самого знакомства муж отличался повышенной ревнивостью. Объясняет свою ревность тем, что я якобы очень доступная и доверчивая. Каждый мужик может уложить меня в постель, а я даже не замечу. Конфликтных ситуаций вроде еще не было, но замечания сыпятся постоянно: почему на работу пошла в юбке, в прозрачной блузке, в кружевных трусиках. Говорит, если бы мы чаще занимались сексом, т.е. каждый день, то ему было бы все равно как я общаюсь с нашими друзьями, в чем ходила бы на работу и т.д. Пытаюсь понять - так ли это? Каждый день - физически не потяну: работа, ребенок, дом - все на мне.
Anonymous
20 сен 2004, 16:24
Мы женаты 2 года, еще год жили вместе без регистрации. Через 2 дня после нашей свадьбы - день рождения моего бывшего парня. Да, мы расстались не по-свински, поэтому каждый год поздравляем друг друга с днем рождения. Общаемся 3 раза в год по телефону: 8 марта и в мой д/р звонит он, в его - звоню я. И вот черт дернул сказать мужу, что я позвонила (я вообще от него ничего не скрываю, потому что нечего). До сих пор у него истерика. В каждую ссору на протяжении двух лет он взахлёб орет: "Что вас связывает? Неужели он так тебе дорог, что ты не можешь с ним не общаться?!" и т.д. Мои заверения, что мы НЕ ОБЩАЕМСЯ, не действуют.
20 сен 2004, 19:08
У меня жена в этом плане грамотно сделала. Не орала, не обращала внимания. В итоге эти контакты сами собой заглохли. Все довольны :)
20 сен 2004, 18:37
Мама дорогая, он вам говорит, что вас любой в кровать уложит, а вы с ним после этого - в ЗАГС? Да еще и работа, дом, ребенок - на вас? Завидую вашему мужу - повезло такую терпеливую жену заиметь...
20 сен 2004, 19:25
Тоже был ревнив, пока мне по-настоящему не изменили. Видимо, встряска была настолько сильной, что последние 8 лет не ревную В ПРИНЦИПЕ. Но это не совет, не бросайтесь помидорами, просто поделился.
Добрая душа
20 сен 2004, 19:29
Ой. Как это: перестали ревновать после измены? В смысле разошлись совсем?
Аналогичная фигня
20 сен 2004, 23:20
Ревновала, следила, страдала. Убедилась, побушевала, успокоилась и перестала ревновать. Сама изменила потом. Появилось чувство вины :) и теперь оно преобладает, хотя могу опять изменить :)
20 сен 2004, 23:43
Да, с той развелся, и с тех пор не ревновал никого. Сейчас женат (5лет), не ревную, жену это даже раздражает иногда
20 сен 2004, 21:26
Скандал является одним из достатчно популярных заменителей секса в семье. Следовательно, чем меньше секса, тем больше сканалов. Работа по дому - тоже заменитель секса. Таким образом, ваша сексуальная энергия уходит в стирки -уборки, а у мужа-то она не куда не девается, и выливается в скандалы на почве ревности. Да, когда-нибудь ему скандалить надоест и он будет снимать сексуальное напряжение на стороне. Совет повторю раз в 15 или 20 в этом форуме - перестаньте быть домашней рабочей лошадью. Будьте женщиной! До чего же надо дойти, чтобы секс стиркой заменить!!!! И мужу объясните, что если он хочет хорошего частого и качесмтвеннного секса - его святая обязанность разгрузить вас. Наймите тетю со шваброй в конце концов.
Добрая душа
20 сен 2004, 21:31
Меня терзают смутные подозрения, что дело вовсе не в швабре и нехватке секса, а в каких-то тараканах, засевших у мужа в голове... А вот идея относительно превращения из загнанной лошади в просто женщину мне очень нравится!!!
20 сен 2004, 21:48
Ну, если мужику в сексе отказывать - у него не только тараканы, у него еще и крысы с мышами заведутся. Нормализуйте сексуальную жизнь, а потом посмотрите, что осталось от тараканов.
Добрая душа
20 сен 2004, 22:54
:-) Может, и так. А может, и по-другому: характер у него такой, и все тут.
21 сен 2004, 20:34
полностью согласна)))
21 сен 2004, 20:04
Скажи ему что трахнулась сегодня на работе -посмотри его реакцию и уйди на некоторое время У меня через два часа прибежал и сказал я без тебя не смогу и после этого сцены ревности прекратились(были год)
21 сен 2004, 20:16
Мне интересно, а вас это не обижает что он такое о вас говорит? Что вы очень доступная... что каждый может вас в постель уложить?! Если он говорит что если бы сексом чаще занимались, было бы все равно, то мне кажется что он просто пытается этого добится любыми путями. И это один из ей путей.
Anonymous
22 сен 2004, 14:30
Обидно конечно, еще как! Вот взяла и изменила ему на работе, он конечно не знает ничего. Три года замужем, даже в мыслях не было измены, а тут подвернулась возможность - я ей воспользовалась.
29 сен 2004, 17:52
И что теперь вам легче?
29 сен 2004, 18:54
а Вы попробуйте какое-то время каждый день и увидите - изменилось что-нибудь или нет в отношениях. Фигня это все, проблема явно в другом, а не в количестве половых актов - "каждый день-не каждый день" -эт ни при чем. Кстати, а почему весь дом-то на Вас? Жена не = обслуга.
01 окт 2004, 16:40
как мило... вас в постель уложат, а вы и не заметите...
20 сен 2004, 21:28
да, и еще: ДЕВУШКИ, НЕ БОЙТЕСЬ НАНИМАТЬ ТЕТЬ С ТРЯПОЧКАМИ! ЛУЧШЕ ЧУЖАЯ ТЕТЯ БУДЕТ МЫТЬ ВАШ ПОЛ, ЧЕМ ДРУГАЯ ЧУЖАЯ ТЕТЯ БУДЕТ ТРАХАТЬ ВАШЕГО МУЖА!!!
AD
AD
Добрая душа
20 сен 2004, 21:32
5 БАЛЛОВ!!!!
20 сен 2004, 23:28
:-) :-) :-)
20 сен 2004, 21:36
а нельзя ли это делать одновременно????? то есть жене......
20 сен 2004, 21:49
Что одновременно? Трахаться моя полы? В принципе можно, но это специфическая сексуальная игра и не всем подходит. У меня лично при виде швабры "все падает" и никакого мужика уже не надоть.
Добрая душа
20 сен 2004, 22:56
Гы-гы :-) Я тоже хотела спросить про это, но не успела.
21 сен 2004, 00:31
А у меня муж ревнив, хотя и усиленно это скрывает. Иногда только прорывается, но каким-то упреком (как-то не так себя повела) или общим раздражением. По-моему, плохо, когда человек "копит" в себе ревность, а не дает понять, что ревнует. Я имею ввиду, не затевает скандал, а как-то тихо дает понять. Копишь, копишь - в результате жена получает порцию необъясненного раздражения, недоумевает, обижается и начинает раздражаться в ответ. Я к тому, что ИМХО, все ревнуют, но некоторые высказывают, а некоторые молчат об этом. Конечной разницы, как правило нет:(
жена ревнивца
21 сен 2004, 16:44
Вопрос -то в другом!!! Изменится ли ситуация, если секс будет каждый день или нет?
21 сен 2004, 16:53
ИМХО, нет. Дело не в количестве половых актов, а в качестве отношений. С обеих сторон.
Anonymous
21 сен 2004, 17:30
У нас хороший, качественный секс, но не так часто, как хотелось бы мужу. Много всяких сдерживающих факторов. Муж ревнует ко всем: к ребенку, к моим родителям, к моим подругам. Короче караул! Он считает, что я слишком мало уделяю ему внимания. Отчасти он прав, но неужели все жены приходя домой с работы, перед этим забрав ребенка из сада, приготовив мало-мальский ужин (далее следует целый список домашних дел)- ложатся в кровать в ожидании мужа из ванны и очень хотят секса. Я, честно говоря, засыпаю.
21 сен 2004, 17:58
Это да, при такой жизни не очень-то и хочется. Просто устаешь. А не пробовали ли Вы объяснить это мужу? Попробуйте попросить его ребенка из сада забрать или ужин приготовить или что-нибудь сделать. Если он разок Вас разгрузит, Вы поймете, просто в усталости ли дело или в Вашем раздражении от ревности.
22 сен 2004, 19:21
nnova написал(а): Попробуйте попросить его ребенка из сада забрать или ужин приготовить или что-нибудь сделать. Если он разок Вас разгрузит... Совершенно правильный совет, мы женщины привыкли все на себе тащить. Хорошая жена должна все успевать, быть везде для него самой лучшей, а он, придя с работы, лежа на диване, будет оценивать.
21 сен 2004, 21:49
Нет, естественно. Я вот просто этот список домашних дел задвигаю (благо, есть на кого переложить) и отрываюсь по полной.
21 сен 2004, 21:47
Вы от меня хотите гарантий? Их у меня нет. Весьма вероятно, что изменится. Возможно - нет. Но в этом случае вы хотя бы удовольствия больше получите. Имхо, секс с любимым мужем - оно куда приятнее, чем секс с утюгом и немытой посудой. :-))).
29 сен 2004, 18:10
Боже мой, конечно же нет. Неужели не понятно, что появятся другие претензии, а способ шантажа останется тем же.
тоже
21 сен 2004, 18:06
Да.. И у меня парень такой. Правда мне проще от того, что он еще только мой парень, а не муж. Но тоже эта ревность достает. Ужас!!! Спасает одно, что я стараюсь с ним реже видеться, чтобы не очень-то надоедал своей ревностью. Вот.
30 сен 2004, 01:24
Не изменится, просто он на себе не прочувствовал эту усталость, когда только бы доползти до пастели и уснуть:) Ну а ревность вообще очень плохое чувство.. Мне кажется, что оно всегда почти необоснованно, причиняет только уйму боли и недопонимания:( Типа ну и где ты была, с подругой в кино? Так вам весело было, что и про меня совсем забыла.. не говори, что вспоминала, ясное дело, что я тебе и не нужен, когда ты развлекаешься:( или если друзья мужчины подошли к нам, кто поверит,ч то мы их не вызванивали и что ничего такого в этом нет, если просто посидеть поболтать.. эхх.. нужен он мне, даже очень, но живёт очень далеко, а когда дома одна сидишь, то начинаешь сходить с ума.. Единственная борьба с ревностью - переводить всё в шутку, иначе ещё хуже.. а если ревность ещё и подпитывать отмалчиванием, например, то караул:( Либо человек доверяет вам, либо будет недопонимание.. надо ещё раз это обсудить.. сказать, пойми, я просто устаю, я живой человек, в конце концов просто женщина, которой нужна забота..
Anonymous
30 сен 2004, 09:45
Бывают же понятливые женщины...
30 сен 2004, 23:59
:) что за анонимус тут подкрадывается в топиках?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325