Меню

Большая грудь. Как это трудно!?

AD
30 сен 2004, 20:24
Сегодня ехал в метро и видел девушку молодую (лет 20) с огромной грудью. Нормальная, довольно симпатичная девченка. И я задумался, как тяжело девушкам с подобной внешностью. Не в плане того, что тяжело таскать (что несомненно), а в плане общения и самореализации. Ведь чуть ли не все мужики воспринимают такую дама как "тетку с большими сиськами" а не как человека и личность. Что вы думаете по этому поводу? Может у кого есть личный опыт?
30 сен 2004, 21:15
хм, никогда так не думала о девушках с большой грудью.
01 окт 2004, 10:44
Да, конечно, воспринимают иначе. Я например. Но симим им, я думаю тяжело. И зырют, и зырют.. Бесит, наверное.
01 окт 2004, 11:26
Не думаю, что кому-то очень тяжело. Наверное, все от человека зависит, кому-то нос не нравится и т.д. А кто-то спокойно к своей внешности относится
01 окт 2004, 12:26
Да, наверное... Просто не понимаю, зачем выставлять это так открыто напоказ? Это же неэтично. Вот мне бы мешала работать грудь моей дизайнерши, например.. )) Хотя относительно меня - это маловероятно... я стойкий ))
01 окт 2004, 12:38
ну конечно - ради мужского спокойствия надо носить паранжу... Чушь :) (с транслита)
01 окт 2004, 13:05
Нет, зачем же так серьезно? Просто немного задумываться о бедных падких и шатких мужчинках )). Например на работу вызывающе одетой ходить не очень хорошо, верно?
01 окт 2004, 13:20
Женщины (многие) подчеркивают свои достоинства и скрывают недостатки. Им нравится быть красивыми. Для себя любимых. А как напоказ выставляет - вырез до пупка?
01 окт 2004, 13:43
Да, вырез почти до пупка )) Зачем эта хорошая просматриваемость? Или я ничего не понимаю и это просто вентиляция?
01 окт 2004, 14:04
Ну, если до пупка - тогда это хм, как бонус. Т.е. дополнительное средство для повышения собсвенной привлекательности. Наверное, дама считает себя очень сексуальной. Есть такие. Считают, что это делают их талантливыми работниками. Т.е. что начальник дурак, и квалификацию мало ценит, а вот квалификация + сексуальность будет больше ценится. Вряд ли она хочет кого-то соблазнить. Скорее всего пофлиртовать.
01 окт 2004, 14:22
а может, просто не хватает шариков в голове? ведь нормальный человек должен всегда одеваться соответсвенно месту, времени и цели своего выхода "в свет". Я 3 года работала секретарем в одной фирме, меня там на всю жизнь научили, куда надо одевать черные колготки и прозрачные блузки с вырезом: на работе им точно не место. Действительно, в иностранных компаниях все одеваются соответсвенно обстановке, а после работы, если идешь в бар или ночной клуб - одевай что хочешь. Ведь смешно видеть посреди бела дня разодетых расфуфыренных дам в лаковой обуви, в блестках-перышках и сильно накрашенных...Иностранцы думают, что это у нас шлюхи в таком количестве по улице ходят. Им в голову не приходит, что это добропорядочные матери семейств, которые "просто хотят нравиться".
01 окт 2004, 18:01
:) у нас есть такая дама-сотрудница. Ходит в коротких юбках и прозрачных кофтах. Если в блузке - то растегнута так чтобы лифчик виден был. И манеры - хлопает глазами. поглаживает разные части тела и т.д. Делает это так как хочет казаться привлекательной (для себя сомой), мужика-любовника не ищет. Правда грудь у нее 2-й размер Образование - среднее
02 окт 2004, 18:49
Хм... И куда ты предлагаешь эту самую грудь спрятать? :-) Мне лично ни одна часть моего тела не мешает самореализовываться, хотя некоторые части тела сильно выступающие. :-)
02 окт 2004, 20:41
Нет, для самореализации ничего никуда засовывать не надо! ;)) Это даже противопоказано. ))
04 окт 2004, 19:05
Кем противопоказано? :-)
04 окт 2004, 20:16
Это мое личное мнение. Это не метод самоутверждения. Не в коем разе ;)
07 окт 2004, 14:07
:-) Вот так сразу и спасовал. :-)
08 окт 2004, 11:15
;) Я застеснялся.
30 сен 2004, 21:18
Будем надеяться, что кто-нибудь воспринимает их иначе :)
30 сен 2004, 21:33
у меня раньше была такая проблема: разговариваю с мужчиной по работе, и вижу, что он смотрит не мне в глаза, а в область груди, и взгляд у него туманный и рассеянный...Так злило! Не замечали, что я умная и т.д., а видели только ходячую грудь... Здесь есть много вариантов: подбирать удачную одежду, заняться спортом (мышцы "утягивают" грудь, спорт "подсушивает") и т.д. Бобрю, не ожидала тебя встретить! Я так рада!
AD
AD
01 окт 2004, 00:13
Хм, мужчины всегда непроизвольно упираются взглядом в женскую грудь. Сила натуры - и размер тут не особо имеет значение :) Раньше такие взгляды меня смущали. Потом я перестала обращать на это внимание. Я люблю носить декольтированные блузки, и не собираюсь ни от кого прятаться. Весь смысл в том, что нужно уметь заставить визави перевести взгляд с твоей груди и вслушаться в то, что ты пытаешься до него донести - как на работе, так и в жизни. И воспринять тебя, как человека - умного, думающего, специалиста в своей сфере, а не как сексуальный объект. (с транслита)
01 окт 2004, 10:46
А сейчас? Тебе удалось справиться с тем, что тебя не замечают как личность? как? все привыкли?
01 окт 2004, 11:21
Сейчас мало кто замечает мою грудь, я ее удачно маскирую. :D А как личность меня трудно не заметить, потому как люблю поострить да и просто душевно поговорить. И вообще, я же написала, вопрос в том, как все подать. Можно и с нулевым размером (как моя подруга) напихать поролона в бюстгальтер и выглядеть девушкой с формами. А при большом бюсте носить такие вещи, которые скрадывают эти формы...
01 окт 2004, 12:12
Понятно. Маскировка, и еще раз маскировка )) А если женщина выставляет напоказ свои прелести? зачем она это делает?
01 окт 2004, 13:21
Ну-у..инстинкт размножения. :D А если серьезно, желание понравиться. Причем всем. Кто поумнее (или постарше) понимают, что для того, чтобы найти своего любимого (и устроить личную жизнь), необязательно нравиться каждому прохожему. Ну и комплексы, наверное. Самодостаточная женщина знает, что она красива - и все. Для этого необязательно себя показывать на каждом углу...
01 окт 2004, 13:56
Думаете желание всем понравиться говорит о наличие комплексов?... каких... я вот тоже люблю нравиться людям. мне это приятно.
01 окт 2004, 14:08
Вы специально стараетесь ВСЕМ понравиться? И бомжам, и прохожим, и продавцам в магазине и коллегам на работе? Вам не безразлично, что о вас думают посторонние люди? И потом, нравиться приятно. Но если нравишься просто так, в целом. А специально? стараться? выставлять напоказ свои достоинства??? Мне нравится выражение "я не доллар, чтобы всем нравиться".
01 окт 2004, 14:42
Нет, ну что Вы, конечно не ВСЕМ! )) Но людям, с которыми я работаю, часто общаюсь, я стараюсь нравиться. Мне кажется что это происходит неосознанно. организм сам подстраивается ;)
01 окт 2004, 12:21
МАСКИРОВКА И ЕЩЕ РАЗ МАСКИРОВКА! ;)) Зачем же некоторые дамы выставляют напоказ такое? из садистких побуждений? Помучить народ? Или почувствовать, что она небезразлична всем поголовно?
01 окт 2004, 13:25
ответила выше. Но добавлю. А может, больше нечем похвастать в жизни? :D
02 окт 2004, 18:56
Ну зачем же так резко? :-о А может, у некоторых настроение сегодня такое, хочется эпатировать? :-)
04 окт 2004, 03:56
Простите... Из каких таких садистских побуждений, не поняла?????? Я своей грудью пятого размера никого не мучаю... Скорее, наоборот!.. :-) :-) :-) И никто меня не бесит: ну, смотрят--и нехай себе. Стоит ли заморачиваться?.. :-)
04 окт 2004, 20:12
Это я высказал предположение о том, что некоторые мужчины, глазея и пуская слюни, мучаются и страдают. ;))
17 окт 2004, 22:57
у меня была знакомая она сутулилась чтоб сильно не выпирала грудь -сутулой и осталась
17 окт 2004, 23:11
Мы часто с Вами стали встречаться в темах этого форума ))
19 окт 2004, 21:30
Вам не нравиться?
20 окт 2004, 07:10
Нет, это наоборот приятно )
01 окт 2004, 11:27
:))) и я рада!
01 окт 2004, 11:30
ты в каких разделах сейчас "живешь"? в нашем-то тебя не видно.
01 окт 2004, 12:13
все там же, просто отвечаю реже. Я в Минске была, так что недавно вернулась. Так что пристрастия не меняю :))) Вот в животных топик завела тоже. Иногда в ВО бываю Кророче, везде по чуть-чуть
AD
AD
01 окт 2004, 13:29
я бы тоже с удовольствием в "животных" бы початилась. Завела котенка, а у мужа аллергия. Придется кошку отдавать, а топик про зверье для меня теперь неактуален...
01 окт 2004, 00:12
Мысль про "тётку с большими сиськами" (а на самом деле "женщину с большой грудью") не мешает воспринимать её как личность. Я бы даже сказал, что помогает :-)
01 окт 2004, 10:51
Помогает?? Ну не знаю.. помогает быть увиденной, но не более того, по-моему.
01 окт 2004, 13:16
Наличие большой груди и стеснительность по этому поводу вместе помогают произвести минимальную фильтрацию претендентки. "Глупый пИнгвин робко прячет, умный -- смело достаёт" (с) :-)
01 окт 2004, 13:27
Ну если она есть, то чего ж ее стесняться. Пусть другие боятся ))
01 окт 2004, 11:25
Мысль про тетку с "большими сиськами" помогает только мыслить не в том направлении...Я веду английский язык в школе, и когда мы проходили с детьми глагол shake и я попросила их составить предложения с этим словом, мне один мальчик тут же заявил "трясти буферами". Вот куда видимо его эти мысли заносят... А если серьезно, на большую грудь реагируют мужчины с Эдиповым комплексом, которые ищут себе женщину-мать. Это так психологи говорят, не я. Я к таким высказываниям отношусь критически.
01 окт 2004, 13:22
Школа... Английский язык. Гиперсексуальный возраст, чего вы хотели? ;-) Про комплекс не согласен. Большая грудь (в пределах разумного): 1) просто красива; 2) в секс разнообразия больше вносит.
01 окт 2004, 13:30
Ну это, сами знаете, на вкус и цвет... Вот мне, например, большая грудь не очень нравиться (в любых пределах - и разумных и неразумных). Накушался уже ))
01 окт 2004, 13:53
Мне и самому 2-го размера хватает :-) Не в размере груди дело!
01 окт 2004, 14:09
Да, согласен далеко не в размере дело. и даже не в самой груди... )) ИМХО.
01 окт 2004, 13:21
Приятно, что некоторые мужчины думают как вы. :-)
01 окт 2004, 13:50
Да все мужики одинаковые, некоторые просто хорошо маскируются ))
01 окт 2004, 14:29
Если это так, как вы говорите. Да и пусть. Главное, что бы если уж маскируется, то всю жизнь :-)
02 окт 2004, 10:10
Ну уж если начал маскироваться, то не сможет остановиться ;)
01 окт 2004, 15:01
с таким же успехом мужчины могут реагировать на "тетку с длинными ногами", на "тетку-блондинку", на "тетку с пухлыми губами"... женщиной быть не легко в принципе :) но мне это нравится :)
Anonymous
01 окт 2004, 20:26
А я думаю, что нет никакой тяжести для девушки с большой грудью, т.к. мужчины все разные. Среди них много нормальных людей, видящих душу, причём тут тити?
03 окт 2004, 11:34
Косячок!Милый! У меня никогда не будет таких сисек! ))))))))) Задумайся! ))))
03 окт 2004, 12:35
Чудик мой маленький, ты же знаешь, что твои сиськи для меня единственно любимые ))) Чмоки тебя ;). Я к тебе в топик тоже зайду )).
15 окт 2004, 08:45
офф...Косяк,Какие у вас симпатичные фотки с Хулигашкой:)фото пса просто улет:)
15 окт 2004, 19:41
Спасибо ))) Да, Тузик это просто звезда. Фотомодель )) Еще бы поумнее был, цены б ему не было ))
AD
04 окт 2004, 11:21
Неужели кто-то наконец задумался, что большая грудь - это не только предмет вожделения мужчин, но и неудобство для женщин :))) Грудь у меня не то чтобы огромная, но саффсем не маленькая... Общаться она мне не мешает, а вто с одеждой проблемы :(
04 окт 2004, 20:07
Многие говорят, что как раз мужчина над этим задумался ;) И говорят что мужчинка какой-то странноватый ;))
04 окт 2004, 19:14
Брехня, нормально воспринимают, если есть чего воспринимать конечно:) Да и потом грудь такая может быть с кормлением связана, деть перестанет ее есть и она станет поменьше.
Я
08 окт 2004, 17:10
личного опыта нет, у меня первый размер, но думаю точно так же! большая грудь это - 1. не удобно: а) в спорте (особенно бегать), б) летом носить маленькие маечки, приходится обязательно одевать нижнее бельё, в) спать на животе (что бы не говорили, даже мне с моим размером не всегда удобно, а уж сколько подруги с 3-5 размером жаловались на это) 2. если фигура стройная (худая) и большая грудь, смотрится не красиво, особенно с такими бюстгалтерами когда она стоит параллельно полу :-D :-D :-D и ещё куча пунктов. Прошу девушек с большой грудью не оправдываться, потому что это лично моё мнение!!! ИМХО!!! идеальная грудь не больше 2 размера, хотя лучше 1,5!
09 окт 2004, 16:11
Согласен, что идеальная грудь не больше 2 размера, хотя лучше 1,5! Подписываюсь под этим ;))
11 окт 2004, 01:26
идеальна та грудь, которая дана природой, и неважен ее размер.
08 окт 2004, 17:42
опыта нет, но есть две знакомые у которых грудь огромная... одна вообще на это не обращает внимания, прекрасно живет себе с тем, что дано природой другая же постоянно ноет - как же она(грудь) мне надоела...
09 окт 2004, 16:14
Может первая тоже мучается, но скрывает? Вообще кто как к этому относиться, не спорю. Есть и те, кто почти не замечает, а есть те, кто болезненно реагирует.
10 окт 2004, 08:13
я обоих знаю не первый год... хотя, может Вы и правы
09 окт 2004, 19:36
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=199457&m=132
11 окт 2004, 00:54
Может наоборот помогает :), пока чиновник пялится на грудь можно стребовать подписать бумажку какую. "Блондинка в законе" тому пример, сначала тебя замечают потому что красивая, потом потому что умная, а если не умная так и не расстроится от того что смотрят только в вырез блузки. Я когда в страховой компании работала, мне не могли отказать наши шэфы, когда я приходила с просьбами и клиенты скандалили меньше при общении со мной, вот придет такой заведенный мужик разборки строить почему выплату за 2 дня не провели, а как меня увидит уже и ругаться не хочет :) ИМХО полезно это все, главное уметь пользоваться. (с транслита)
Anonymous
11 окт 2004, 08:33
первый раз такое слышу
13 окт 2004, 21:47
1-2 размер шруди МАХ :) остальные мне просто не нравятся :) ну вот такой вот я...
18 окт 2004, 21:34
я щас кормящая мать. Всю жизнь мечтала о большой груди. Ну чтобы не слишком большой, а так.. чтоб внимание привлекала. Имела скромный 1ый с половиной размер, как и большинство подруг, комплексовали дружно по этому поводу... И вот нате вам. сразу 4ый размер. грудь в полоску: розовые растяжки и синие венки. ТАскать тяжело. Как вазу хрустальную. Восприятие меня мужчинами тоже изменилось слегка, кавказцы заинтересовались моими пышными формами. Хачу первый размер обратно, хнык, хнык
18 окт 2004, 22:00
Это у кого чего болит, тот о том и говорит :) Мне вот на ум не приходит к каждому мужику в штаны заглядывать.
19 окт 2004, 18:34
я напр думаю, что не обязательно быть большегрудой теткой можно вообще ее не иметь(всмисле плоскость) , просто будут так же воспринимать как тетку без титек , вот и все никакой разницы...
22 окт 2004, 21:47
Тяжело. Нечего не поделаешь. :-(
30 сен 2004, 23:54
ты наверное имеешь ввиду все глупые мужики, я пока видимо таких не встречала, да, мужчины реагируют на мою фигуру, но они никогда меня не воспринимали как "....", во всяком случае я не замечала. Трудно с большой грудью только потому, что позвоночник устает, и не более.
01 окт 2004, 00:02
и еще вопрос: как грудь может повлиять на самореализацию, чего то я не пойму?!одно другому не мешает, поверьте мне
Anonymous
01 окт 2004, 03:16
Вы знаете - не мешает это самореализации и отношениям. И мне все равно, как смотрят на меня собеседники. Ну, нравлюсь - значит, нравлюсь - мне приятно. А что они там себе думают - это не мои проблемы.:) А вот с мужчинами иногда бывает сложно, потому что некоторые из них просто теряют рассудок от большой груди и начинают домогаться всевозможными способами. От одного поклонника, особо навязчивого я отделалась только через 5 лет. Уж очень он хотел ребенка от меня, твердя как сумасшедший, что я буду прекрасной матерью. в упор не понимал, что материнство от груди не зависит..:)
AD
AD
01 окт 2004, 11:21
Да, именно проблемы с мужчинами я имел в виду. Мне кажется, что тяжело жить, когда мужчины ТАК на тебя реагируют.
04 окт 2004, 04:05
Я Вас умоляю.... Тяжело ВООБЩЕ жить, безо всяких дополнительных реакций со стороны мужчин... :-) А вообще, все что Вы пишете--уж простит!--бред сивого мерина в холодную осеннюю ночь. :-) :-) :-)
04 окт 2004, 11:03
Дык я не спорю, что жить вообще тяжело... Другие факторы, которые делают нашу жизнь такой сложной, будут обсуждаться нами в следующих топиках ;)
01 окт 2004, 10:53
Ну вот и ладушки. А то мне что-то так жалко стало девочку... Кстати я не тебя видел? ;)
01 окт 2004, 11:28
удивительно, что ты вообще такими вопросами интересуешься. Если хочешь знать, у женщин куча другие проблем посерьезней, чем большая грудь. Тебе работы непочатый край, миллионы топиков придется заводить! :D
01 окт 2004, 12:48
Ну я начинаю с проблем, которые, если можно в данном случае так выразиться, лежат на поверхности. Будут еще топики! ;))
01 окт 2004, 12:15
Мне кажется, что гораздо большая проблема для таких женщин...это одежда. Ведь большая грудь бывает уженщин которые сами не крупные. Вот это проблема. Потому как до пояса у тебя назревает размер 48-50.., а ниже пояса размер44-46. Вот это проблема. Ничего себе не купишь. У меня подруга мучается., зато муж ее доволен :)) О вкусах, как говорится, не спорят.
01 окт 2004, 12:55
Да, наверное непросто.. Тут или пошив на заказ, или ушивание личными усилиями... или долгое хождение по магазинамм... да, фудболки-топики не всегда можно одеть...
01 окт 2004, 18:53
Преувеличиваете:-) Хотя смотря что считать большой грудью:-) Я например на себе не замечала и взглядом и спец отношения:-)
02 окт 2004, 10:13
Собственно, благодаря Вашему вниманию к данному вопросу, мы выяснили, что: 1) От этого болит спина 2) Очень трудно подбирать одежду и только на третьем месте те проблемы, которые я думал носят первостепенный характер - это повышенное внимание со стороны мужского пола и проблемы с "встречанием по одежке". Спасибо всем ;)
02 окт 2004, 13:13
Проблем на самом деле гораздо больше и взгляды мужчин занимают последнее место и не доставляют неприятностей, за исключением пьяных вопросов типа:"Скажи честно, какой у тебя размер груди?" А так проблемы 1 не возможно подобрать одежду, приходится носить только облегающие водолазки, потому что в длинном балахоне выглядишь бабой 50ти лет. 2 болит спина и плечи(от тесемок бюстика) 3 не удобно спать на животе 4 Чтобы прижаться к партнеру, надо грудь развести в стороны:) 5 хороший лифчик стоит целое состояние и никогда он не будет сексуально- красивым, он будет просто держать грудь, в таком лифчике партнера не соблазнишь:( 6 обсуждение женщин, типа "подари половину" гораздо обидней, чем взгляды мужчин 7 раздражает фраза "Женская грудь должна помещаться в мужской ладони, если не помещается, то это уже ВЫМЯ" :-| конечно большая часть проблем психологическая, которая выливается в большой комплекс, у меня по крайней мере:(
02 окт 2004, 12:09
Это СЕКСУАЛЬНО Обтягивающая водолазка и БОЛЬШАЯ БОЛЬШАЯ Грудь и тоненькая талия
проверься
02 окт 2004, 13:44
самая большая проблема девушек с большой грудью - когда всякие дрочилы заводят такие топики:) а потом читают и дрочат. Ты же дрочил, признайся? :)
02 окт 2004, 20:18
;))) ;))) Вот чего не ожидал увидеть, так это такого ;) Нет, я совсем не для этого заводил эту тему. Но я не спорю, что возможно существуют подобные индивидумы.
02 окт 2004, 20:20
Показал твое сообщение жене. Посмеялись вместе. Спасибо ;)))
13 окт 2004, 13:41
А кое-кому вообще нечего на большие сиськи засматриваться! ;) Думать надо о жене и дочке, а не о тетках с бааальшим выменем. Или воздержание замучило? :D ;)
14 окт 2004, 09:08
За ВЫМЯ щас по лбу дам.....................
15 окт 2004, 08:13
Глупости говоришь. О каком, нафиг, сексе и засмотривании на вероятные сексуальные объекты может идти речь, когда у меня жена в роддоме? Да я в сети 3-4 дня не был (не считал, не знаю точно). Вообщем версия отметается. Следующий!!!
04 окт 2004, 11:06
У меня 5 размер был всю жизнь...только одежду подбирать сложно
10 окт 2004, 16:55
Я как раз сейчас кормящая мама - так что на размер не могу пожаловаться :-) Трудности у меня только одного плана - вся одежда либо в груди не сходится, либо на талии болтается :-) Прямо нечего одеть!
AD
AD
13 окт 2004, 17:40
Когда я училась в институте в моей группе была девушка с большой грудью. Сама ростом 155 худенькая, а грудь 3-его размера. На ней смотрелась как 5-я! Это ужастно! Она испытывала комплексы по этому поводу. Каждый мужик смотрел на нее...Ребята в группе прохода не давали. Но их отношение к ней было лишь как к хорошо выложенному товару. Их не интересовало общение с ней, они воспринимали ее несерьезно.Хотя девушка была вполне умненькая.
13 окт 2004, 21:14
у меня у самой третий размер (С) что вполне нормально и даже очень красиво. Но вот у моей матери - необъятнейшая грудь. Очень тяжело в плане физическом. Бюстгальтер подобрать трудно, лямки режут плечи, под грудью преет - особенно в жару, спину сутулит. Никаких легких маечек не оденешь - широкие лямки неэстетичны, а про то чтобы без лифчика ходить - вообще забудьте! Во многих странах женщинам с большой грудью оплачивается пластическая операция по ее уменьшению. Что же касается личности - ну, не знаю. Я знаю что мужчины заглядываются на мою грудь, особенно в обтягивающих кофточках, и считаю это комплиментом. Смотреть не запретишь, мне это приятно. Только бы лапы не тянули.... Проявлению моей личности это никак не мешает.
15 окт 2004, 00:29
У меня 85Е или 80F некоторые модели. Да, грудь большая. Но преть, сутулить... Сутулит - это если стесняться груди, а так с очень красивой осанкой хожу. Не преет и никогда не прело - душ, и обязательно мыть мылом под грудью! Женщина должна грудь нести, а не ТАЩИТЬ.
18 окт 2004, 03:07
ну, у моей матери наверное не Е, а ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ раньше это называлось девятым номером, а теперь просто "сиськи до письки". Извиняюсь за хамское описание груди моей бесценнейшей родительницы....
14 окт 2004, 12:33
Да уж, что-то, а подобрать себе бюстье крайне сложно! У меня грудь 5 размера, в магазинах, даже дорогих, не всегда есть что-то подходящее... Я стараюсь грудь визуально уменьшить, корсетом, либо покроем кофточки...До замужества носила оочень большие вырезы, а теперь мужа жалею))) Ревнует, когда другие засматриваются)))
14 окт 2004, 23:45
Ето то4но, приходиш домой и 4ужие глаза вытрйахиваешь ис бюстика... у менйа тоже разница верх 42 и низ 36... (с транслита)
15 окт 2004, 08:15
Вот это очень мудро. Вот энто правильно. Мужа надо беречь от ненужных переживаний ;)))
16 окт 2004, 17:24
немецкий лифчики надо покупать, "Felina", например...
16 окт 2004, 17:25
Вспомнила "Служебный роман": -Грудь вперед! -О! Вы мне льстите...:)))
16 окт 2004, 23:04
Вспомнив свои подростковые годы скажу упаси господь иметь грудь большую. Тебя либо зажалеют либо затравят(девочки) либо добьют шуточками(мальчики) боялась одевать что-то броское или приталенное, старалась носить свободные фасоны. Сколько мне не вдалбливали что это красиво но комплекс у меня был как раз на этой почве. Хотела делать операцию по уменьшению, но увы....Размер у меня был 2й. Меня все и всегда в России воспринимали только как девушку с огромной грудью. Теперь у меня размер 3, моему мужу нравится. ПО здешним меркам грудь у меня совершенно нормальная. Здесья чувствую себя лучше, во мне видят Человека и Независимую Личность. Мой комплексы ушли в прошлое. Одеваюсь как мне нравится(т.е. могу одеть и что то приталенное и даже с вырезом), конечно стараюсь одеваться и краситься сообразно обстановке. Но при этом знаю что мне нечего стессняться у меня все красиво. От тои девочки до сегодняшнего дня прошло почти 20 лет. И я считаю что да, в женщине у, которои большая грудь видят только ее большую грудь и ничего больше. И не надо мне говорить что это не так, тут знаете ли собственный опыт и опыт знакомых. (с транслита)
18 окт 2004, 04:02
Опять сиськи во всём виноваты. (с транслита)
19 окт 2004, 18:17
:)))))))
19 окт 2004, 22:21
Нет, во всем виноваты мужики )))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325