Меню

ребенок + нелюбимая жена?любимая?-кто важней

AD
01 окт 2004, 00:40
мой любимый во время ссоры провел время со своей бывшей женой, она забеременела, о чем он узнал незадолго до нашей свадбы.Я сначала об этом ничего не знала и для меня все началось с того, что "мы не созданы друг для друга,что я самая лучшая, но буду счастлива без него"..я словно умерла душой, а потом узнала, что причина в малыше..он сам узнал об этом за пол-аесяца до свадьбы со мной..Он не любит жену, я была самым важным для него и вот теперь ребенок..как мне быть, что делать?..возможно ли его вернуть?
01 окт 2004, 00:53
Вернуться к Вам или остаться с ребенком - это может (и должно) быть только его решением. Каково его решение? Единственное, что Вы пока можете сделать, это поговорить с ним и выяснить его планы.
01 окт 2004, 01:31
Он уже завершил все отношения с б.женой на официальном уровне, т.е. разведен или нет? Или это очередные сказки женатого мужчины, что жен не любят и с ними сексом :-) не занимаются, а дети так вот случайно получаются, шел мимо и ...так мужику захотелось отомстить Вам, что с бывшей женой переспал и сделали они ребеночка.
01 окт 2004, 13:30
не любит?, а провёл ту ночь с ней. Тоже самое, что измена вам. А вы еще хотите его вернуть. не боитесь, что это будет повторяться. Дело конечно его с кем остаться, а с кем и расстаться. Если он вас любит, то ребенок конечно не удержит. Сочувствую вам. Надеюсь, он примит правильное решение
01 окт 2004, 15:22
Если бы он любил Вас, то ребенка сейчас вы с ним ждали бы вместе Вашего. а так... займитесь своими делами.
01 окт 2004, 16:38
Вернуть? Забыть такого предприимчивого надо, да побыстрее. К чему Вам мужик, который во время ссор вместо переживаний и поисков путей к примирению к другой бабе в объятья бежит?
01 окт 2004, 16:44
оставьте.. все эти песни: "ты достойна лучшего" дишь предлог, что б вернутся к жене...
01 окт 2004, 18:31
да,когда мы с ним встретились, он не жил с женой 2 года,но брак они не расторгали.после встречи со мной они офицально расторгнули брак..Я говорила с ним-он любит меня и не может бросить ребенка.к жене ..бывшей..он просто хорошо относится, а она его любит..Еще говорит, что сам во всем виноват и не знает, что будет дальше.Сейчас он просто работает до поздней ночи, спит дома и рано утром снова на работу..Еще сказал, что выбрал ребенка, потому что ему нельзя объяснить, а мне можно..Это все очень больно, не надо сарказма..мы все попали в тяжелую ситуацию..я хочу, чтобы он был счастлив, и, несомненно хочу своего счастья..мне очень тяжело и ему не легче..я просто не знаю что делать, я люблю его, ни в чем не виню и хочу счастья..поймите..
01 окт 2004, 11:45
на вашем месте, ттт, я бы оставила этого человека и его семью в покое.
01 окт 2004, 14:49
главное для НЕГО- его ЧЛЕН а вы наивная - глупая Я была главная для него а теперь вы будете жить по его правилам , 2 а может 3 или 4 главной для него
01 окт 2004, 16:20
Интересная у людей жизнь. Если он решил уйти, еще неизвестно кому повезло больше. Главное, что он решился до того, как испортил бы вам жизнь. Отпустите его, наверное их с бывшей женой что-то еще связывает, кроме ребенка.
01 окт 2004, 16:47
Окститесь. Какая она нелюбимая, если он поссорившись с вами бежит к ней в постель? Была бы нелюбимая - ушел бы к вам. А тут он правду сказал - не созданы друг для друга. А с женой созданы и ребенок у них общий.
01 окт 2004, 17:16
Автор, Вы дайте ссылочку на прошлый Ваш топик, там же целая история. Он же у Вас из другого города, так? И с женой в разводе, насколько я помню?
01 окт 2004, 17:55
Ага, читала этот топик, еще подумала как могут молодые здорововые люди в своем уме (особенно мужчины) заниматься сексом раз в 3-4 месяца. И не наладить свою жизнь и отношения за несколько лет такой любви.
01 окт 2004, 18:33
да,там моя..наша история..там наша боль..
01 окт 2004, 20:02
Боль, видимо, только Ваша... :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325