Меню

открытка любимому

AD
04 окт 2004, 10:16
посоветуйте из чего можно сделать открытку, может сайти какие то с идеями, и где можно все это купить. а может что то символичное подскажите.
04 окт 2004, 14:13
:) Не знаю, на сколько эта идея Вам подойдёт... Но по-моему очень оригинально:) Где-то прочитала, да просит меня автор, но раз опубликовала во всеуслышанье, значит можно пользоваться, о вот такой довольно забавной вещи:- Взять бумагу, раскрасить её гуашью, а потом, пока краска ещё сыра, приложить бумагу к обнаженной груди:) Получается славный отпечаток:) В рамочку это, и над кроватью любимого:) Удачи Вам!
04 окт 2004, 14:22
У меня есть идея ответного подарка... ;-)
04 окт 2004, 14:25
:) Даже ни капли сомнения нет, в том какой это будет подарок;)
04 окт 2004, 14:30
Такой я предсказуемый... ;-)
04 окт 2004, 14:32
Это просто потому, что у вас груди нет:)
04 окт 2004, 14:36
Зачем вы меня так обижаете? Я спортом занимаюсь ;-) Но то, что она привлекает меньше внимания чем ваша, соглашусь, чего уж там ;-)
04 окт 2004, 14:43
Ну;) Не стоит обижаться:) Спорт спортом, но до женской груди Вам не дозаниматься - это точно:)
04 окт 2004, 12:52
А в магазине продают огромное количество и всего 15-20р
04 окт 2004, 17:03
Я мужу когда-то сделала открытку на Валентинов день: связала из ярко-розовой шерсти пушистой крооооошечный свитер (настоящий, с горловиной и рукавчиками, очень неудобно было вязать такой маленький :-))), пришила его незаметно на гладкую картонку, на принтере напечатала мелкие ярлычки вроде "Benetton","Max Mara", "Paul&Shark" и приклеила вокруг, еще стразики всякие, а с обратной стороны - еще слой картона, чтобы швы не было видно. Обрезаем края аккуратно, на обороте пишем приятные пожелания. Видела потом похожие в магазине "Брюссельские штучки", но моя мне нравится больше.
04 окт 2004, 17:32
http://www.gift-butik.ru/gift_spisok.php?kod_groop=buketkonfet
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325