Меню

голая фотка - продолжение

AD
05 окт 2004, 06:51
417 постов - я наверное уже многим надоел. Но мне интересно стало. Странно немного тусоваться в женском форуме, но было высказано несколько нетривиальнных мыслей. Потому продолжу. Начало этой саги тут: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=196137&m=301 ----------- Эволюция мысли проявляется в том, что было прислано длинное письмо, где мне популярно рассказывалось, что забывать "шашлыки с друзьями" на которые меня не приглашают она не собирается, в отпуск будет ездить с кем хочет и вообще она довольно наслушалась от меня. Дальше пауза. Она молчит, я молчу. Так неделю. Присылает следующее письмо - "прости за всё, мне нечем оправдываться, извини что сделала больно и не оправдала надежд. Пока.". Мол, раз ты меня считаешь такой плохой - я пойду. А я тем временем нашел в чём утопить эмоции - взял и сфоткал другую девушку голой! Просто так, назло! Для себя. Вот так вот примитивно, без самокопаний, просто назло! Найти такую девушку - и очень симпатичную - оказалоось делом 10 минут. Когда было снято пару кадров на цифру и сказано, что на плёнке будет лучше, модель тут же захотела сама купить "самой дорогой" плёнки. А потом я почитал один форум, где мужик писал о своей жене. Они прожили вместе 20 лет. Он её любит как в первый день, она это знает и ни во что его не ставит. Спит напропалую и отвечает ему слово в слово как мне моя девушка. И ни дети её не останавливают, ничего. Товарищ на всё готов, а она ему - "имею право на своё тело и свой отпуск". После такого чтения как-то и моя любовь поубавилась. Подумалоь:"Ё-моё, как повезло, что я с ней общался меньше года, а не 20 лет." После этого было написано девушке как я её понимаю , мол сам понял, что был неправ, ведь снимать голых девушек, особенно незнакомых - это такое удовольствие, о котором я и не узнал бы если бы не она (она не знала, что я это в молодости делал - я уважал её душевное спокойствие). И предлжил ненавязчиво встретиться в асе - дел у нас обоих много, а на асю я могу попробовать выкроить минуту. В тот же день был ответ - "рада, что ты уже нашел себе девушку (разведка боем?). Постараюсь прийти в это время в инет." И куда-то делась привычная присказка, что она возможно занята будет, и дома дела, и друзей может по дороге встретить... Если честно - меня тошнит, когда отношения напоминают дрессировку диких животных. Но похоже многим девушкам без этого срывает крышу. Может быть у кого-то есть идеи, как себя вести при этой виртуальной встрече? А то встреча через 48 часов...
05 окт 2004, 08:56
есть такая функция - инвизибл... простите за тривиальность мысли ;)
05 окт 2004, 09:14
Вы уж определитесь чего вы хотите вообще и от данной девушки в частности. Если вам она больше не надо, прекращайте отношения. А то сами занимаетесь дрессурой, несмотря на то, что вас от нее мутит.
05 окт 2004, 09:45
Подпишусь. Вы или туда (решаете, что долго все равно не протянете), или сюда (принимаете ее с потрохами). А это Ваше туда-сюда...
05 окт 2004, 10:54
мазохизм чистой воды с Вашей стороны. Ковыряние пальцем в свежей ране. Вам бы "отползти", затаиться и забыться. Зачем Вам человек, который причиняет страдания? Разрыв тяжело будет пережить, но возможно. А перевоспитать - невозможно. Или ближайшие 20 лет, как тот несчастный муж. Унижаться и получать от этого удовольствие, а для поддержания собственного достоинства сливать негатив в форум.
05 окт 2004, 12:52
Что за детский сад? Вам заняться нечем?
11 окт 2004, 17:30
как дети, ей богу...
05 окт 2004, 13:11
По моему глубооокому уразумению, тут ситуация ясна, как день! Девушка не могла найти метод, как избавиться от Вас (уж простите!) и при этом виглядеть пристойно. Т.е. и на ёлку сесть и попу не ободрать. И Вы сами дали ей этот самый повод/метод в виде обнаженки. И что теперь? Вы в г***не (простите за грубость, не мной была придумана эта фраза), а она в шоколаде! Вы чувствуете некоторую вину за фото, а ей только и был нужен повод. Эта девушка взяла известный способ расставания: если парнер не отстает, надо его вынудить сделать глупость и под прикрытием этой глупости уйти восвояси.
06 окт 2004, 08:55
пожалуйста, объясните, почему именно я в говне? Сам себя таковым не чувствую. И что именно шоколадного в девушке? То, что у меня появилась брезгливость по отношению к ней? Если она таким обоазом хотела избавиться от меня, то у неё получилось. Но сколько времени и энергии на это у неё ушло! Я в таких случаях говорю, что хочу с девушкой разойтись, не отвечаю на звонки и письма. А тут целый спектакль...
06 окт 2004, 08:58
если хочет просто уйти - зачем строчит письма которые по пол часа читать надо?
05 окт 2004, 13:58
Я не вмешивался в первый топик по одной простой причине - не считаю нужным коментировать личные отношения двух людей, жизнь такая выдумщица в ней всякое бывает и взгляд со сторны все равно не дает достоверной картины, как из плоскостей с различным количеством измерений. Как гласит один из законов жизни - НЕ важно, что что-то идет не так - возможно это не плохо смотрится со стороны. А вот про дрессировку мне понравилось. Я встречал в своей жизни всего двух женщин, достаточно умных, что бы "лаборант добровольно и с радостью приносил еду когда зажигается лампочка", во всех остальных случаях......... увы. Просто прими что мы с женщинами разные - считай их инопланетянами и не парься в попытки понять их - поверь - проще будет. Хочешь с ней жить - принимай такая как есть - не хочешь - уходи - хочешь быть охотником - охотся и не ропщи на судьбу - ты сам ее выбрал - хочешь быть дичью - будь и не скули - как говорил один мудрый человек - главное от всего в жизни получать удовольствие :):):):) Удачной охоты! ;)
06 окт 2004, 11:35
Забавно, я вот тоже мужчин (почти всех) считаю инопланетянами, а если вдруг пересекусь с МЧ, который тетенек инопланетянками считает. Веселенький разговорчик получится:)
06 окт 2004, 12:48
Ну если человечество еще живо - значит договоримся ;)
05 окт 2004, 18:09
Принимаю ставки! народ, вы не поняли меня! Никакого мазохозма! Всё дело в том и состоит, что сумасшедшая любовь прошла!!! Нет никаких самокопаний - живу в своё удовольствие. 99% что семьи у нас с ней не будет, и меня это не волнует. Нет, жениться я не передумал, но не на ней. Кандидата пока нет, но обязательно будет. Просто я проснулся пару дней назад - и как-будто после болезни. Проснулся - а мне хорошо. Не проверяю нет ли писем от ней по 5 раз на день, даже - не поверите - забыл её телефон! И не потому что кого-то встетил - а просто само-собой!!! Никого ещё не встретил, но и она не нужна. И самое приятное, что это совершенно не трогает. Насчёт детского сада - согласен, детский сад. Но мне захотелось - и я сделал. И получил от этого удовольствие. И мне плевать кто что об этом думает (девушка, друзья, та девушка, которая снималась...) - я стал эгоистом! Блин, приятно что не мучает совесть. Как эгоистам-то жить легко! Есть я - мои желания и моё удовольствие. Насчёт того что я в говне. Возможно психоаналитик тоже так сказал бы, но мне на это плевать! Главное, что мне хорошо. Если девушка хотела избавиться от меня таким образом - замечательно! Я не в претензии. Мне ей даже письмо писать было жутко лень. Возможно и прийти будет лень. А делаю я это просто из любопытства. Детское любопытство. Ну и чего скрывать - есть вероятность, что смогу над ней немножко поиздеваться. Вот такой я стерв стал - хочу сделать больно. Сейчас скажут, что значит я к ней не равнодушен... Пусть скажут! А я хочу - и всё тут. Просто такое подлое желание - поковырять рану, не свою - её рану. Вдруг она у неё есть? Конечно серьёзные отношения с ней ооочень маловероятны - я её не уважаю. Ну презираю я людей, которых надо дрессировать. Свою любовь низа что не буду дрессировать. Как только ей это понадобиться - стану искать другую. А вопрос такой: кто какие варианты развития событий видит? Что она будет говорить? Что выдумывать? Может только скажет, что рада, что мы расстались и после этого уйдет? Дамы и госпрода, принимаются ставки на развитие событий! Мне стало интересно. Никогда небыл азартным человеком, а тут стал! Обещаю честно освещать динамику событий. Даже дам ей адрес того парниши, что в той ветке сказал, что он от таких тищится. Народ, какие идеи будут? Как себя вести, чтобы шоу подольше продержалось? А моралистам скажу так: был я хорошим мальчиком, всегда долго и тяжело переживал разлуку. Никогда не умел отомстить, или даже забыться с другой. А тут проснулись низменные чувтства! И мне ТАК хорошо!!!
05 окт 2004, 18:17
ну скажем, есть два варинта: (А) сразу же скажет, чтоя ей не нужен, она рада всему, и что пришла сказать что у на с всё кончено. Подваранты (А1): Мы можем остаться друзьями (когда-то сказал, что друзьями не остаюсь. А теперь может и сам это предложу) (А2): Давай тихо разойдёмся и не будем друг другу звонить писать. (Б):"А я не только снималась, но и спала с фотографами... И не раз." (В):"Я тебя неавищу!!!" Кто на что ставит? Предлагайте свои варинты!
06 окт 2004, 00:23
Не страдайте ммм... ерундой, займитесь делом. Помогает.:-) В Вас ещё сильна обида...
07 окт 2004, 20:44
Логично на свидание не приходить. А еще логичнее не назначать.
05 окт 2004, 18:41
Вот пишу, а слезы душат и капают - Не давай себя хватать, моя лапочка!
06 окт 2004, 08:51
да не плачте вы так, вам-то к чему такие эмоции?
06 окт 2004, 09:01
Две большие пятерки :)
AD
AD
06 окт 2004, 10:17
Прекращайте мучить дохлую кошку, а?
06 окт 2004, 11:39
Варианты: 1. Т.к. по всей видимости она у Вас с куриными мозгами, будет волочиться за Вами, прикрываясь обычными разговорами о жизни. По асе, например. 2. Это общение скоро на нет сойдет, т.к. ей надоест. Чем меньше общего, тем скорее закончится это общение.
16 окт 2004, 15:57
Интересная у вас ситуация :-) Почему-то мне кажется, что любовь ваша не прошла, просто вами временно овладели злость и жажада мести...Мне кажется, если она захочет к вам вернуться, вы ее примете, поупорствуете немного и примете :-). О ее поведении могу сказать, что возможно, что зная о вашей любви к ней, она просто пробует вас на прочность...узнает границы дозволенного не на словах, а на практике. Судя по вашему описанию, она далеко не дура. Кстати, вы уверены, что история с "кучей фотографов" - правда? Сами подумайте - юрист, еще и бизнесом занимается, вроде и психолог неплохой и все ходы просчитывает...не вяжется такой образ с рассказом о наивной клуше, которую облапошили коварные дядьки-фотографы :-) Думаю, негативы эти у нее, и наверняка в студии был один фотограф, который, возможно, к тому же и женщина :-)
05 окт 2004, 18:15
Как же вы длинно пишете
05 окт 2004, 18:39
ППКС :)
05 окт 2004, 23:11
Так Вы, оказывается, зануда... :-)
06 окт 2004, 11:06
:D Собиралась написать то же самое :)
05 окт 2004, 23:37
Слыш, а ты мою Зинку можешь голышом заснять? Патрет в рост.Чтоб я мог на буфет поставить. Дети соседские сахар таксать повадились, заразы.
06 окт 2004, 00:22
Ты, Акакий, умом бы своим последним оставшимся подумал - что несёшь-то? Детей он отвадить хочет! Дык Кузьмич не только сахар, а буфет весь сгрызёт от вожделенья, на красоту мою глядючи! А фотку я лучче инопланетянинам подарю, на долгую добрую память.
06 окт 2004, 00:29
Да от твоей голой фотки, да во весь рост, нам изчо и доплотють, тока б мы енту пакость в сарайку запрятали.
06 окт 2004, 00:37
Ты ить, Зин, хоть и ростом с сидячую собаку, но жирна-то, особливо окорочка - глянуть любо-дорого, фотка большая выйдет.
06 окт 2004, 00:40
Ты, Акакий, эту свою инисинувацию прекрати. А то я фотку свою Кузьмичу подарю и сама следом к нему уйду. А сахар ты сам сожрал, я за печкой спряталась и видела.
06 окт 2004, 12:58
ты, Зин, мне лучша поллитра сваво первача подари! А потом мы с Акакичем ужжо поговорим по душам, где те жить-то лучшее будет.
06 окт 2004, 09:08
Ежели Вам так все было бы пофигу, не писали бы Вы тут мутно на двадцати страницах подряд. И сколько не снимай разных девушек голышом (зачем, кстати?), что-то Вас все равно не устраивает. Скорее всего до сих пор очень хочется вашу девушку, снявшуюся голой не у Вас, но чтобы при этом она стала белой, пушистой и Вас слушалась :) Так что решите для себя, что Вам нужно, а потом можете контрольные вопросы другим задавать. Удачи.
06 окт 2004, 20:49
снял потому что ЗАХОТЕЛОСЬ. Сначала как месть, потом самому понравилось.
07 окт 2004, 08:51
Ну и вашей бывшей пассии просто ХОЧЕТСЯ и нравится вести себя свободно. Чем Вы были недовольны то?
07 окт 2004, 10:16
ну вот уж теперь-то они должны понять друг друга;)
07 окт 2004, 19:56
А я на днях фотографировала мужчинку "Ню" :) Ничего не почувствовала :) :)
08 окт 2004, 11:52
Так это же крайне малоэстетичное зрелище, не то, что девушка ню
08 окт 2004, 13:02
Нет, у этого была красивая фигура, которой он гордился и имел склонность демонстрировать свое тело. Поэтому и стал фотографироваться.
AD
AD
08 окт 2004, 14:31
По крайней мере некоторые части мужского тела лучше бы для эстетичности прикрывать :) Торс, конечно, и красивым бывает :)
06 окт 2004, 11:32
Моё мнение - мужчине делать нечего. Не припомню сколько автору лет, вроде и пишет стройно, а содержание мыслей - детский сад. На кой черт ему с ней общаться??? Даже по асе...месть что ли?
06 окт 2004, 20:48
да, месть. Комплекс наверное - никогда не мог себя заставить отомстить. А тут может получиться. Вот и захотелось.
07 окт 2004, 04:09
Самая обидная мстя женщине - безразличие. Всему Вас учить надо.:-)
07 окт 2004, 19:54
ППКС х 3раза!!!!
08 окт 2004, 11:08
И я подпишусь. P.S. Из письма в какую-то газету "и когда он меня бросил, я решила ему изменить".
07 окт 2004, 08:21
Ни фига у вас не выйдет. Вы слишком сильно к ней привязаны, чтобы ее "достать", а самому при этом не увязнуть еще глубже. Будет не ваша месть ей, а ее имение вас и ваши нервотрепки.
07 окт 2004, 09:43
Ну, чем бы дитё не тешилось...Если Вам нечем заняться, почему бы и нет. Только вот есть одна заковырка - она может не понять, что Вы мстите:)
06 окт 2004, 14:20
А не ходите вы к ней на свиданку, а потом с извинениями письмо пришлите, мол забыл я совсем, дурак старый, дай в следующий раз.
07 окт 2004, 00:41
Вы же умный, образованный мужчина. Перечитайте что-нибудь из русской классики. "Войну и Мир", например.
Уфф
07 окт 2004, 20:40
Помоему я её знаю :-) и весьма неплохо. Судя по описанию и по поведению - один в один.
07 окт 2004, 21:35
Правда? А на какую букуву начинается фамилия или имя вашей знакомой?
08 окт 2004, 14:37
Мдя А фотку интересно бы посмотреть - мож и я её знаю. Тож есть такая в поле зрения...
Уфф
08 окт 2004, 14:39
Я чё - должен помнить имя каждой б""ди? Помоему на М... Хотя... точно не помню...
07 окт 2004, 21:36
а то у меня тоже такая занкомая была
07 окт 2004, 22:37
ну и знаменитость она... Тут товарищь правда идею подал - на какую букву начинается имя или фимилия Вашей знакомой? Только пожалуйста не тут, можно на мыло, aurexon@mail.ru
08 окт 2004, 11:56
"и чукча видел этого человека". Вы что, думаете что она одна такая?
07 окт 2004, 20:54
Автор, вы бы хоть фото выложили, а то совсем скучный топик то стал :-)
07 окт 2004, 23:37
Да уж давно пора ;-)
Фи:(
11 окт 2004, 23:37
пошло, как обычно
AD
12 окт 2004, 00:50
Боитесь меня, да? ;-)
Anonymous
12 окт 2004, 12:33
не надейтесь, нет у Вас повода возгордиться, не боюсь. Нет у Вас ни зубов ни когтей..... одно слово - Фи:(
12 окт 2004, 13:45
а что вы об авторе думаете?
?
12 окт 2004, 15:53
Я о нем не думаю.
12 окт 2004, 16:00
Вам наплевать на тему, но мои ответы читали? ;-) Ну что же, приятно приятно, спасибо ;-)
Фу:(
12 окт 2004, 16:30
Так все плохо, да? Никто на Вас внимания, кроме меня, не обращает? Ну так пришлите мне ссылки на Ваши посты, пробегусь, помогу ближнему.
12 окт 2004, 16:55
Дык вы и так справляетесь. Всё, скушно с вами, счастливо
08 окт 2004, 05:54
Чувство мести бывает таким же ярким, как и оргазм, и удовольствия столько же приносит! Только поосторожней там с ней - нет ничего хуже разъяренной женщины.
08 окт 2004, 13:03
И я за то, чтобы поместить фотку в Паспорт. Хотя бы временно. :)
08 окт 2004, 16:16
Я так понимаю, встреча в инете уже произошла, так чем всё закончилось? Тут весь инет за тебя переживает.
Anonymous
08 окт 2004, 16:38
Не думаю что до этого случая атор был белым и пушистым, и тут все изменилось Всего скорее внтри вы уже были большим экоистом и просто хорошо маскировались, а сейчас все наружу полезло. Если бы вам действительно было все равно, вы бы не предлагали ставки и не мусолили , вы бы просто наслаждались гармонией и общались с другими девушками. А тут зацикленность на одной, да еще кричит, что ему все равно.
08 окт 2004, 19:02
фрейдисты, что же вы так поздно подошли то? Я вас раньше ожидал :-))) Конечно, виноваты оба. Девушка завалили свдебное путешествие, потом с гордостью рассказывала, как она раздвигала ноги куче фотографов... Но виноваты всегда оба! Ребята, как я уже говорил, фрейдизм - это религия. А я атеист.
08 окт 2004, 19:26
да, встреча была. Впервые девушка не опаздала ни на минуту, зато впервые я опаздал. Вопреки многим предсказаниям во мне мало что дернулось. Мне было скучно. Ох и тяжелая это работа - мстить. Девушку шокировало то, что я с ней тут сижу и обсуждаю, как здорово снимать голых девушек. С её стороны общей темой был вопрос "ну у нас наверное уже ничего не будет?.." Вопрос игногрировался, и продолжалась беседа. Она изо всех сил показывала, что хочет возобновить отношения, но при этом давала понять. что это целиком на мне - она пальцем ен пошевелит ("я тут с таааким дипломатом из МИДа познакомилась, нежный, богатый... но не хочется с ним даже встречаться, а тем более замуж за него... и вообще я замуж хотела один раз в жизни только (это она мне и раньше говорила, что со мной впервые в жизни захотела замуж и детей) а теперь вот наверное нискоро...") Никаких объяснений поведения небыло предлжено ("я устала переубеждать тебя что я хорошая, думай что хочешь" - интересные дела, НИРАЗУ ни в чём меня не убеждала), кроме такого: -Мне сказали, что я на кошку похожа. -Это которая домой только поесть приходит? -Ага, в точку. Мало того, было сказано, что во всём виноват я и только я - "ты же сам женился на другой". А дело было так: Ещё в начале знакомства мы с ней "виртуально поженились" - есть такой прикол в интернете. Когда она завалили свадебное путешествие (реальное, не виртуальное), и заявила, что "она поедет в отпуск с подружкой", я сказал, что если она это сделает, то мы разойдёмся. В ответ мне было прислано заявление на виртуальный развод. После этого я ей звонил, говорил что ещё не поздно всё исправить - только не уезжай так, что на всё готов чтоб она не уезжала ен со мной. Получил на это "думай что хочешь". После этого удовлетворил её запрос на развод, а потом так же виртуально женился ан другой (попросил занкомую). И прислал ей приглашение в качестве свидетельницы на виртуальную свдьбу. Так вот поэтому я "во всём виноват"! Закончилось всё тем, что у у неё кончилась карточка на интернет, и она сказала "может ещё встретимся, хоть в асе?" Мой ответ был "ну пиши, может и встретимся". Инициативу я проявлять не собираюсь, "первый шаг" делать не буду. Прогибался под неё более чем надо. Вообще мстить понравилось, но СКУЧНО!
08 окт 2004, 21:10
Читала внимательно всю вашу историю. Насколько поняла, наконец-то вам надоело мстить. В голове уже уложилось, что с этим человеком вы больше не будете, общаться с ней надоело, даже гадоси ей говорить похоже не хочется... Самое время остановться, как вы думаете?
09 окт 2004, 00:44
не устал, а лень. Но хочется, совесть почеиу-то впервые не мучает.
09 окт 2004, 04:52
А где месть-то?
08 окт 2004, 22:58
Ну что ж, неплохо :-) следующие 20 лет с этой дамой у вас, очевидно, еще веселее пройдут ;-) Вы хоть примечаете, как вляпываетесь в дерьмо все глубже?
08 окт 2004, 23:18
:-)
09 окт 2004, 00:47
дура, а более развернуто объяснить слов не хватает? Сколько же хамок на свете.
10 окт 2004, 12:08
В общем-то девушка не хамила, а вы ее сразу дурой... Разве это не хамство с вашей стороны?
AD
AD
09 окт 2004, 17:43
:) хорошо подмечено :)
08 окт 2004, 23:19
Вопросик, а Вам не надоело? Себя же разрушите страданиями. Отвлекитесь от девушки на неделю. Вообще отвлекитесь. Полегчает:)
09 окт 2004, 01:09
Мне грустно от такого конца... Грустно, что люди по аське беседуют а не по телефону... и все остальное
11 окт 2004, 13:02
Читатала все три топа... много круче санта-барбары. Автор, не пропадайте, пожалуйста, продолжайте освещать ход событий. С нетерпением жду следующего выпуска...
11 окт 2004, 21:17
А какой 3й топ???
12 окт 2004, 13:33
два про голую фотку, а перед этим еще был - как она вместо свадебного путешествия укатила с друзьями отдыхать. Если еще что-то было, киньте ссылочку
11 окт 2004, 14:06
Батенька, да вы позёр просто. Артист народного театра. И стОите своей девушки. Вы хотите всем тут представить, как она вам безразлична, как вы холодны с ней. Сами-то понимаете, что это продолжение отношений? Новая интересная фаза? Хотите, погадаю? Она далеко вам небезразлична. Потому что не курица. Никакая порядочная девушка, пусть она будет умница и красавица и хозяйственная и вообще наделена всеми добродетелями мира сего вас так не прельстит. Вам нужна именно эта, необузданная, непредсказуемая, странная. Адреналин - это наркотик. Его хочется ещё и ещё. И знаете вы, что не будете с ней счастливы полноценно. Однако знаете, что никогда её не забудете. Женитесь вы на другой, надёжной, понятной. Но сниться вам будет Она, всегда, и просыпаться будете в мучительной надежде, что сон - это явь, окунаться в действительность, будничную и серую... Потому, что вам так надо. Не владеете вы ситуацией. Нет в вас жесткости. Ну-ну. играйте в эти игры. На кону - ни много, ни мало, всего лишь ваша никчемная жизнь. Только ребенок вам поможет. Сын. Плоть от плоти. Продолжатель рода. Такие, как вы, очень большие надежды возлагают на отпрысков. Только сын придаст вашей жизни смысл. Впрочем, дочь тоже сгодится. Но это не то. СЫН! Вот чего вам не хватает. А ваша любовь - дохлый вариант. Никогда вы не сможете быть счастливы, ибо с равной силой вас притягивает и отталкивает. Центробежная и центростремительная. Но непременно отбросит однажды - раз и навсегда. Судьба. Но это пройдет. Лет через 25 вы забудете, потому что однажды её увидите. И это будет уже не она. Это будет уже другая женщина. Она где-то растеряет свой лоск, шик и неотразимость. И вы поймете, что все это была лишь иллюзия, и гнались вы за призраком, а жизнь - это такая проза... И она уже прошла...
Anonymous
11 окт 2004, 17:09
Достаточно пафосно, но многое верно! Прислушайтесь. То что эта особа вам не безразлична похоже понимают 90% форумчан, кроме Вас.
13 окт 2004, 11:34
Это Вы какую-то книжку пересказываете. Плагиат это, а не предсказания. Банально.
11 окт 2004, 21:16
Именно поэтому вся история и интересна, что не безралична (а Вы ей!)
11 окт 2004, 22:09
по заказу гостелерадио... >Батенька, да вы позёр просто. Артист народного театра. И стОите своей девушки. В смысле? Чем именно стою? Ну совсем я тупой. >Сами-то понимаете, что это продолжение отношений? Когда-то проходил психологию. И учили нас, что просто так НИЧЕГО небывает. Если следовать такому подходу, то наверное она мне небезразлична. Графоманствую же я здесь отчего-то. Но почему тогда почти всё-равно, когда она рассказывает как она здорово проводит время с мужиком, почему забыл её телефон всего через месяц, почему её фотография не вызывает такую кучу эмоций как раньше? Просветите. >Никакая порядочная девушка...вас так не прельстит. А я и не спорю. Но иметь мало-мальски серьёзные отношения с челом который тебя неуважает - это последнее дело. Какая бы любовь там ни была. Такие как она - не для жизни, а мне уже хочется именно жизни, с семьёй, детьми и т.д. И если такую безумно любишь - то хана. Потому и рад, что охладел. >И знаете вы, что не будете с ней счастливы полноценно. Однако знаете, что никогда её не забудете. Возможно. >Не владеете вы ситуацией. Нет в вас жесткости. Всегда меня обвиняли в излишней жесткости :-) А тут - согласем - растёкся киселём. Наверное это и есть отчасти причина, почему я её не могу принять какой есть - ломает, что потерял контроль. И тут включается фантазия: если она себя так сейчас ведёт, то что будет дальше... >Только ребенок вам поможет. Сын. Только сын придаст вашей жизни смысл. А вот тут интересно пошло. Почему именно сын-то? Действительно, детей очень хочется. Сам непонимаю почему. Но как раз ловил себя на мысли, что первую дочку хочу. >А ваша любовь - дохлый вариант. Никогда вы не сможете быть счастливы, ибо с равной силой вас притягивает и отталкивает. Всё так безнадёжно? :-) >Лет через 25 вы забудете, потому что однажды её увидите. И это будет уже не она. Она растеряет свой лоск и неотразимость. И вы поймете, что все это была лишь иллюзия, и гнались вы за призраком, Хотите прикол? Была у меня уже один раз такая любовь - сумасшедшая, на пределе эмоций... Ещё студентом. Она была эдаким сгустком счастья для меня. Как кофейный концентрат - запах сводит с ума, а как попробуешь на вкус - хочется повеситься. Одно слово - первая любовь. Даже то, что она заикалась, мне дико нравилось, возбуждало. Забывал я её тяжело и до неприличия долго. Годами. А через 10 лет мы случайно встретились. И всю встречу меня мучал один вопрос:"Ну ЧТО я в ней тогда нашёл?" Несимпотичная, хрипящая, прокуреная, с синяками под глазами, грубоватая женщина, выглядящяя лет на 10 старше своего возраста. Так и не вышедшая замуж, без детей, озлобленная... Думал, всё дело в том, что она была на 10 лет моложе и была милой обаятельной девочкой. Но пришел домой, откопал старые фотки и увидел, что она вобщем-то мало изменилась. Уже тогда были синяки под глазами, вспомнился её прокуренный голос, презрительные интонации. После этого напроч пропал страх, что когда-то буду вспоминать кого-то и жалеть, что не прогнулся в своё время. Правда с тех пор балдею от заикающихся девушек, они меня возбуждают мгновенно. К сожалению, их так мало. Стараюсь с ними познакомиться, подольше поговорить... а они не понимают - чё он пристал?
12 окт 2004, 13:12
Отвечаю. Всё вышенаписанное мною есть полет фантазии. Однако имеется подоплека. Очень часто то, что я прогнозирую друзьям, просто так, включая воображение, почему то сбывается. Им самим, да и мне, бывает очень странно, я просто "вижу" что-то, и рассказываю об этом. Чего вы стОите? Ну, вы же так подходите друг другу! Ну просто идеальная пара! Потому что вы отнюдь не так просты, как хотите казаться. О-о, вы еще сами себя плохо знаете. И то, что вы думаете, вовсе не значит, что вы так и чувствуете. И наоборот - то, что вы чувствуете вовсе не означает, что вы так и думаете. Вас двое на самом деле. И постоянно один наблюдает и оценивает поступки другого. Один хладнокровный, с железной логикой, сильный духом, даже жестокий. Другой - чувственный, беззащитный, мягкий, нежный. И каждый не раскрывается до конца. Единство противоположностей. Они соревнуются, у них - у вас в одном лице - постоянная борьба. То один, то другой берет верх. И вы это ощущаете подспудно. Контролируете ли вы свои такие разные "я"? Не всегда. Вам хочется. Но не всегда получается.Хм. Жонглировать, порой на грани фола приходится, то одного на передовую выпуская, то другого... Это особое мастерство. Так вот - когда вы говорите, что "почти всё-равно, когда она рассказывает как она здорово проводит время с мужиком, почему забыл её телефон всего через месяц, почему её фотография не вызывает такую кучу эмоций как раньше?" - это говорит тот, который жесткий. Он действительно чувствует это. Потому что вы его натравили на эту ситуацию, загнав свое второе эго в угол и не давая ему слова. Поскольку если дать ему волю, то занесет в такие дебри,что мало не покажется. Это уже инстинкт самосохранения. И это правильно. Жизнь одна. Однако парадокс в чём - никогда сильный не победит слабого, ибо сила слабого в его слабости. Это не слабость в чистом виде. Это просто я так обозвала, для понятности обозначений. Это ваше второе "я" с одной стороны отравляет вам жизнь, а с другой - делает её настолько яркой и цветной, что не будь этого жизнь потеряла бы всякий смысл. Она была бы пресной и убогой. Поэтому как бы ваше сильное начало не старалось его преодолеть и изгнать, чтобы овладеть вами полностью, у него не получится. Почему я сказала, что для вас важен сын? Вот увидите. Если он у вас родится, а всякое бывает в жизни, вдруг только дочки получатся, вот тогда вы почувствуете, почему я так сказала. Дочку вы допускаете, вы её очень любить будете, сильно, девчушку с бантками, в платьице, в носочках. Но ваше продолжение - сын. Это совсем другое, особое чувство. Глубже. Не сильнее - глубже. Короче - вы на верном пути. И с него не сврнете, если только не позволите сами себе этого сделать. Девушка ваша... Вы ещё будете с ней общаться. Но зеркало треснуло. Всё исказилось. Изображение никогда не станет четким. И вы даже находите некоторое удовольствие в этой агонии. Наблюдая со стороны, как извивается в судорогах предсмертных существо, которое олицетворяет ваши отношения.Агония будет продолжаться столько долго, сколько вы или она захочет. А она не захочет отпустить вас. Она захочет попытаться завоевать вас снова. Из интереса. Не потому, что вы ей нужны. Уже нет. А чтобы доказать самой себе, что ей это по плечу. Если вы проявите слабость и поддадитесь на её уловки - она вас все равно бросит, и будет это проделано с особой жестокостью. Она найдет самое больное место и ужалит. Это не обязательно произойдет теперь. Могут пройти годы. У вас уже может быть семья. Дети. Разрушить это - особое удовольствие. Будьте начеку.
12 окт 2004, 13:42
ну очень нудно. вам бы гадалкой работать - загружать мозги неустойчивых граждан всяким словесным мусором. да на кой фиг помнить всю жизнь мужику всех баб, поведение, которых маленько отличается от среднестатистического. да таких закидонистых пруд пруди. ну обидно ему, конечно ... неуважают... а в этом топе он уже развлекается на всю катушку
13 окт 2004, 11:38
Согласна полностью. В точку попали просто.
12 окт 2004, 20:16
Можно продолжим? >Ну просто идеальная пара! Чем идеальная? Тем, что я не до конца прогибаюсь и мне нужно, чтоб меня уважали, а она в принципе никого неуважает, живёт только для себя и искренне этого не понимает? Типа вечный двигатель у нас с ней образовался? >вы еще сами себя плохо знаете. Ну так просветите, прошу. >Вас двое на самом деле... Вы неплохо излжили фрейдизм в 1 абзаце :-) Но по фрейдизму их там трое, а не двое. Вы ничего не сказали о том, который примиряет этих двоих. А ведь в нём всё дело, он всё решает. О своих двоих я в курсе. Хочется узнать о третьем - как он решает, которого из этих двоих выпустить? >Короче - вы на верном пути. И с него не сврнете, если только не позволите сами себе этого сделать. Ну вот тут всё от этого третьего зависит. Самое интересное. >И вы даже находите некоторое удовольствие в этой агонии. Да, нахожу! Но не в агонии, а в её отсутсвии. Вспоминая, какая действительно была агония тогда, в первый раз, я наслаждаюсь тем, как безболезненно проходить эта "агония". А в начале я уж было испугался, что и правда будет опять агония, от одного этого делалось плохо. А недавно проснулся утром - и как будто кошмар кончился. Просто так, без всяких сознательных усилий этот третий выпустил мое железное "я". И как же я ему благодарен. Только вопрос: почему же этот третий не выпускал железного тогда, 10 лет назад? Вот расскажите мне когда он его выпускает и когда нет - и я стану наверное счастливым человеком. >Не потому, что вы ей нужны. Уже нет. А расскажите, почему я ей уже ненужен? >Если вы проявите слабость и поддадитесь на её уловки - она вас все равно бросит, и будет это проделано с особой жестокостью. Ну это по-моему очевидно. >Разрушить это - особое удовольствие. Будьте начеку. Буду.
12 окт 2004, 20:44
Вы лучше скажите, когда у вас очередное свидание с той, которая вам так безразлична? И как у вас продвигается дело по замене безразличной особы на новую любимую? Вы с кем-то познакомились? Встретились? Хоть подумали о том, как дальше личную жизнь налаживать?
12 окт 2004, 20:52
...которая вам так безумно безразлична... красиво...
12 окт 2004, 23:43
угу.. "я скакала три дня и три ночи, что бы сказать тебе как ты мне безразличен.." (с) :)
12 окт 2004, 22:41
Ну в общем познакомился. Продвигается нормально.
14 окт 2004, 15:33
А продолжим! Я знакома с теориями Фрейда лишь понаслышке. Не увлекаюсь психологической литературой, так, попадается что-то под руку - читаю, но особо не интересуюсь. Я как акын - что вижу, то пою. В отношении вашего третьего, дирижера, так сказать ваших двух ипостасей. Ну, я о нём косвенно упоминала, это ВЫ сами. Ваше сознательное "я". Те, первые, это подсознательные эго, они, как правило, не меняются во времени, величины постоянные, просто некоторым образом проявляются явственнее с возрастом, они автономны, независимы друг от друга и от того, которого вы называете третьим. Третий, проводник между действительностью и внутренним миром, в отличие от тех двух, набирается жизненного опыта, собирает, накапливает и анализирует информацию из внешнего мира (первые два лишены такой возможности), исходя из этого он и регулирует ту или иную степень влияния ваших "я" на ситуацию. Потому-то вы 10 лет назад и реагировали иначе, чем реагировали бы сейчас, поскольку жизненного опыта вашего было мало. Так что только с себя спрашивайте, как вам управлять своими подсознательными "я". Что касается девушки вашей - она геймер. Игрок. У неё индивидуальный зачет, она отнюдь не член команды. Жизнь для неё - игра. Но уверенно она себя чувствует только на своем поле, играя по своим правилам. Поэтому интересующих её противников завлекает на него. Но вы отказались играть по её правилам, уклонились, ведь у вас имеются свои, ей это не понравилось. Она провоцировала постоянно - вы это заметили. Но игры её на грани фола. Просто успокоиться и жить обывательской жизнью - не для неё. Этого не будет никогда. Но ставка в этой игре слишком высока. Приоритеты у вас разные, несмотря на то, что противника она в вас видела сильного, иначе давно бы потеряла интерес и вы бы уже расстались. Только вы готовы идти до определенного предела, за которым - стоп! - это уже неоправданный риск. У неё же нет ограничителя. И это может выйти ей боком. Когда-нибудь настанет момент, когда она сама себя переиграет. Всё-таки играющая девушка - совсем не одно и то же, что играющая тётя. Эффект не тот, не та картина. Согласитесь. По поводу агонии - так ведь агонизируете-то не вы, а ваши отношения. Поэтому вы и не ощущаете боли. И это правильно.Её игры могли вас увести к краю пропасти. Сила у вас сопротивляться её силе есть.
AD
AD
12 окт 2004, 22:40
а незнаю когда встреча, если вообще будет. Она меня недавно поймала в асе, говорит ждала пол дня. Звонить не собираюсь, она тоже не звонит. Просила хоть писать - сказла, что пусть сама пишет если поговорить хочет. Так и арсстались не договорившись.
12 окт 2004, 23:27
Ничего, скоро позвоните и договоритесь.
14 окт 2004, 21:54
хотите я тоже всем покажу фотку где я голая?
16 окт 2004, 06:26
ну когда же вы её покажите, в самом деле? жду-жду...
16 окт 2004, 06:27
ну когда же вы её покажите, в самом деле? жду-жду...
17 окт 2004, 00:02
Скоро
16 окт 2004, 06:35
обращение к Silences: ну вы грамотно построили ответ :-) Проверка теории - это практика. А вам не лень было бы поиграть? В моей команде. Можете отказаться. А вдруг не откажетесь? Так что, поиграем на её поле? К девушке пропали остатки уважения и появился азартный зуд. Ну например какая у неё будет реакция, если я пошлю ей СМСку со стишком нежным (один куплетик)? А потом весь стишок на мыло (чтоб не подумала что это от её нового).
19 окт 2004, 13:50
Нет, я пожалуй, пас. И вам настоятельно не рекомендую. Можно было бы, но я не знаю вас, не знаю её, не владею ситуацией, окружением, обстоятельствами... Короче, мне ближе реалити-шоу. Я играла так уже. С начальником бывшего мужа. И он меня не переиграл! Просчитать в моём муже меня он не мог, и был озадачен реакцией, ведь когда совершаешь что-то расчитываешь на определенную реакцию - как этот человек может отреагировать. Часты были провокации, и нужно было выстроить поведение так, чтобы и не прогибаться, и как бы признавать авторитет, и самому свои позиции только укреплять. Ювелирная работа. Реакция мужа была непросчитываемой, потому что мы обсуждали, и точно так же я просто давала комментарии событиям и словам начальника, поскольку далеко не всегда мы имеем в виду то, что говорим. Важно чувствовать подтекст. И советовала, как ему поступить. Муж делал успешную карьеру. А потом мы расстались, и спустя полгода муж уволился, поскольку сам в такие игры играть не может. И пошел в фирму, где перспектив нет. А если бы остался - запросто бы подсидел начальника своего и пошёл бы выше. Но в том случае все было мобильно. глаза в глаза. В виртуале это вряд ли возможно. А вам не советую, поскольку эти игры затягивают. Потом последствия могут быть непредсказуемые. Не стоит. Правда-правда. Ну, всего хорошего. Приятно было пообщаться.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325