Меню

Назрел вопросик...

AD
Anonymous
07 окт 2004, 12:56
Секс молодой девушки со зрелым мужчиной ( разница 15 лет), она неопытна и очень волнуется, он помогает и поддерживает. После секса он говорит, что она была прилежной ученицей и ему было интересно...Что это значит? Захочет ли он после этого ещё...
07 окт 2004, 13:01
Т.е. секс был не по любви, а в "образовательных" целях? Что-то мне в этом не нравится, даже знаю, что реакция этого мужика и его фраза "прилежная ученица". Он то может и захочет еще, но каково девушке.
07 окт 2004, 13:02
от самого секса, в приведенной ситуации, это не зависит.. Мужчина може "включить тормоз", если у него появятся какие-то мотивы... например, он не захочет горячей привязонности девушки... или раскается в содеенном ( у них это частенько после секса бывает)... И т.д.
Anonymous
07 окт 2004, 13:18
чем то педофилией "попахивает" это дядьки любят детям так говорить
08 окт 2004, 12:33
да бросте... какая педофилия! барышня в половозрелом возрасте! максимум - Лолита :)
Anonymous
08 окт 2004, 00:15
Mne 23, i raznitsya v vozraste y nas 16 let.Ya snachala dymala bydet stranno. A potom ponyala, glavnoe, s samogo nachala rasstavit tochki nad "I". Opredelitsya hochet li devyshka bydyshego s nim. Potomy kak ya, naprimer, hochy prosto nabratsya opita. Kak vulgarno eto i ne zvychit, no posle 3 mesyazev ridaniya o tom chto ya rasstalas s molodim chelovekom, eto ochen daze pomogaet, a glavnoe---stolko novogo yznaesh....wow
13 окт 2004, 09:15
я слышала, что некоторым мужчинам наоборот очень нравится неопытность партнерши и то, что ОН учит ее... ведь тогда девушка будет такой, какой ЕМУ хочется видеть
13 окт 2004, 09:34
Так с неопытной девушкой лучше самоутвердиться, чем с опытной. Наверное опытные его пообломали крепенько. Учитель млин. Потом Вы просто будете ждать похвалы после секса и не дождавшись её, комплексовать будете с этим мужчиной или с другим. "Учитель" Ваш хоть неженатый? С женатиками только время зря терять и жить в ожидании :-) чуда.
Автор
07 окт 2004, 13:06
секс был не в образовательых целях, а вероятнее всего он ожидал чего-то другого...
07 окт 2004, 13:08
Пардон, а он, что, ожидал, что сам у нее чему-то научится?!
07 окт 2004, 13:06
Он самоутвержается за счет женщины. Опытной он бы сто раз бы подумал говорить такое или нет Он намерено связывает себя отношениями с молодой и неопытной чтобы быть на высоте. а продолжение отношений зависит тольоко от него может он Казоново
07 окт 2004, 13:11
А может, он как раз доволен очень остался? Может, в его устах это самый что ни на есть огромный комплимент? Кто знает, что у него в голове...
07 окт 2004, 13:20
(- Она Была прилежной ученицей) Мне такое не скажешь, чему он может научить например меня ? это он ученик
07 окт 2004, 13:49
Я с вами согласна,скорей всего у него много комплексов в плане секса, и он просто с помощью вас самооутвердился.Вообще лучше от таких "учителей" держаться подальше!
Anonymous
07 окт 2004, 13:42
Да. Но недолго.
07 окт 2004, 13:57
Интересно что он там преподает ? я бы один урок пробный посмотрела - День отрытых Дверей ( штанов / ширинок)
07 окт 2004, 14:01
:)
Anonymous
08 окт 2004, 12:34
а как же высокопарные заявления о муже, который один единственный, а остальные и не мужики? Или муж уже исчерпал себя? :) (ссылаюсь на ваши посты в иных топиках)
07 окт 2004, 20:09
ну и дуры же вы, бабы! Сказал он это потому, что секс ему понравился и он хочет продолжения. Понимает, что девочка немного комплексует, вот и поддержал. Ведь если бы он сказал, что она супер, это выглядело бы немного неискренне. А вот может на мой вопрос ответите (морализаторов и психологов-любителей прошу молчать): Может ли первая любовь перерости в нормальную семейную жизнь? Ситуация: Мне 30, рекорд по бабам не ставил, но хватило. Теперь вот решил жениться. Всепоглощающей любви мне не надо - ничего хорошего из неё не получается. Нужна женщина, с которой можно иметь семью и не сомневаться в ней. Раньше сам очень негативно относился к парам у которых девушка намного младше. И вот... познакомился с 17-летней девочкой. Без всякого секса, просто "друзьями" были. Девочка по мне с ума сходила, а мне казалось, что с такой молодой просто неинтересно будет. Но со временем я поменял своё мнение - девочка очень приятная, умненькая, довольно интересная. И впервые в жизни у меня с кем-то ПОЛНОЕ совпадение всех жизненных ценностей. И это не желание девочки подстроиться, а реальность. Я у девочки первая любовь - она до меня даже не целовалась ниразу. Через пару месяцев общения сама попросила секса. Я долго колебался, но потом плюнул на всё. Первый раз было приятно, что она девственница, а потом она очень быстро освоилась. Уже год живём с ней половой жизнью практически каждый день. Она во мне души не чаит, она счастлива. Для влюбленности как-то долго... Мне она за год только больше стала нарвиться. Отношения у нас вовсе не папы-дочки, хотя иногда в роли папы бываю. Родители у неё мировые, ничего против меня не имеют. С её старшим братом стали лучшими друзьями при первой же встрече - тоже правильный парень. Семья у неё самая что нинаесть здоровая в плане психологии. Она жутко хочет за меня замуж, и я непротив - она просто идеальная девушка. С правильными понятиями, ответсвенная, красавица, умненькая. Если бы я у неё был не первой любовью - ни секунды не сомневался бы, женился бы давно. Но как-то у меня убеждение, что первая любовь хорошо не кончается :-((( А как вы думаете?
07 окт 2004, 22:49
Дайте ей пожить. Пусть поступит в универ, поучится, оглядится вокруг, а там и решите.
AD
AD
07 окт 2004, 23:53
Часто она никогда не кончается. А что, из-за каких-то неясных убеждений такую любовь потоптать? Странно как-то. Только бы она не утонула в такой любви, не потеряла свою личность ради Вас, вот за этим проследите:).
=*=
08 окт 2004, 00:20
Как я вас понимаю...Познакомилась также со своим молодым человеком в 17, была прилежной ученицей 12 класса,он старше меня, н не на 10 лет,но с достаточным опытом.Влюбилась без памяти,по началу пратически расстворялась в этом чувтве и чувствовало,что это мое.Никогда бы не подумала,что могут придти такие мысли...сейчас прошло почти 5 лет и строятся серьезные планы на будущее...а я начинаю задумываться,ф смогу ли я быть с этим человеком всегда,он для меня идеален,как кажется, но я же не знала другого.. Может это все от глупости?Может я просто боюсь будущего?Может все же стоивыкинуть этот бред из головы и жить сейчас и быть уверенной в себе и воих чувсвах?Вообщем надеюсь, что эти мысли проходящие:-)
09 окт 2004, 00:24
скажите, Вы автор ветки? В любом случае, скажите, что вы чувстуете? Какие у вас мысли? Как у вас события развивались? Можно на мыло. А я Вам могу со своей стороны поведать, если интересно.
=*=
09 окт 2004, 21:29
Нет,не автор:-)Чувствую,что отступать некуда ,да и нет смысла уже.Я чувствую,что он лучший для меня,но вот уверенность, вроде в душе я понимаю,что лучшего и желать нельзя,НО у меня меня возможности сравнить.Я девушка по натуре верная и дергаться не буду, поетому стараюсь просто подавить это чувство.Но поняла,что все-таки легче людям у которых есть какой-то опыт за спиной. Как развивались события писать очень долго,да я и не думаю, что это уж так важно, я не думаю,что это вам поможет. Могу сказать уверенностью, что у моего молодого человека те же тревоги что и у вас, да и работа у меня связана с неженатыми мужчинами, поэтому повод для волнения у него был , но я думаю, что если девушка вас действительно любит,она не сделает ничего у вас за спиной, даже если она будет думать об этом.Да и тут я уже давно и много читала,что есть такие людя , для кого это не было проблемой и они живут счастливо. Бывают и такие случаи, и надеюсь,что и у вас такой.Вообщем это мое сугубо личное мнение.У вас был повод, что бы возникли эти мысли или это просто ваш взгляд и мнение других людей,окружающих вас? ЗЫ.Мыла не нашла:-)
13 окт 2004, 02:16
мыло! к сожалению вашего мыла тоже не нашел, вот мой plextor1975@mail.ru Напишите мне пожалуйста.
08 окт 2004, 11:22
А не боитесь у дур спрашивать? :-P
08 окт 2004, 23:23
Выростет девочка и пошлет вас нафиг :-) Но года 4 у вас есть - радуйтесь вот :-) :-)
09 окт 2004, 00:22
а злорадства-то сколько, яд так и брызжет. Женщина, трахнитесь - и напряжение спадёт. Хоть с кем трахнитесь.
09 окт 2004, 12:08
:-) Бог мой, да в мыслях не было вас обижать, че та вы нервный какой-то.. почему бы это?
09 окт 2004, 12:23
могу и я тебе доча, ответить, от хвапнтазиев он нервенный, я тожа нервенный от хвантазиев становлюся, ниче со собою поделать, окромя срамного чего, не могу.
09 окт 2004, 17:12
Женитесь, развестись всегда можно. А может и на всю жизнь у вас это продержится
13 окт 2004, 10:16
Согласна. Думаю, он просто хотел ободрить, потому как девушка была неопытна совсем. А по поводу Вашего вопроса... Я вышла замуж за свою первую любовь (до него были влюбленности, не более) и первого мужчину и не хочу его ни с кем сравнивать.
08 окт 2004, 02:02
оказывается не все походят к постели красиво....бывает же такое....%%
09 окт 2004, 12:38
Рисуется своей взрослостью. Компенсирует тоном учитель-ученик неуверенность в себе из-за разницы в возрасте.
09 окт 2004, 16:24
У меня было такое. Учителем у меня был 30 летний красавец мужчина, мне было 17, научилась я всему и свалила:) и ни капельки не жалею о сделанном. Теперь отвечу на Ваш вопрос, он то захочет:), а вот захочет ли она , это уже другой вопрос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325