Меню

Запуталась... Помогите!

AD
Anonymous
11 окт 2004, 15:12
У меня очень запутанная ситуация и я очень надеюсь хотя бы на Ваши советы! История длинная... Мы с гражданским мужем живем вместе почти 4 года, но знаем друг друга всю жизнь. У нас 2-е детей, еще маленьких. Последнее время я стала замечать, что хочу вернуть прошлую жизнь, в которой была свободна, веселилась и общалась с ровесниками, крутила романы и т.д. По ночам мне снится бывший молодой человек, меня тянет к нему и я пытаюсь найти поводы для встречи с ним, хотя он сам этого не знает. Вчера я все-таки решилась и ушла одна из дома. Пошла прямиком к нему домой. Мы хорошо поболтали, вспомнили прошлое, я рассказала ему о своей личное жизни, он о своей. И разошлись... но у меня остались чувства, я снова хочу его увидеть!!! Муж ничего не знает, мы живем по-прежнему. Он работает, я сижу с детьми... но эта жизнь мне надоедает. Я тоже хочу работать, нравится всем, но я не могу, так как приехала из другого города без образования :( Вот такая история...
11 окт 2004, 15:24
Попробуйте пойти на курсы какие-нибудь. Там появятся новые контакты, а стало быть новые интересы, глядишь и работа какая-нибудь подвернется. А если ничего не делать, жалеть себя и мечтать о том, чтобы все стало как раньше - будет только хуже.
11 окт 2004, 15:53
Учиться, учиться и еще раз учиться, а потом на работу!
11 окт 2004, 17:25
типичная итуация... вы сидите дома с детьми и мир проходит сквозь вас... а вы чувствуете, что способны на большее. Конечно, как вариант, можно и другого мужчину завести, но после это приведет еще к большей дипрессии, так как себя вы все равно не проявите. Ищите себя, займитесь чем-то интересным! :)
11 окт 2004, 17:32
Вам не хватает самореализации... можно пойти работать на неполный рабочий день(я так сама поступила после 4-х лет сидения дома) надо общаться не только с постоянным и неизменным окружением, но и добиваться чего-то нового
11 окт 2004, 17:51
Позвоните в "секс по телефону" и устройтесь к ним на работу. И секс-разрядочка и работёнка. Высшего образования и знания англицкого не надобно. Если муж мало зарабатывает, то будете лупить раза в 3-4 больше, чем он бабла. На эту зелень пойдёте в хороший фитнесс-клуб, к маникюрше/педикюрше, стильную причёсочку сделаете, начнёте лучше одеваться .... и пошло-поехало. Житуха! :-D
11 окт 2004, 23:45
Срочно ищите работу!!!! Окончите какие-нить курсы парикмахеров. Будете работать посменно. И с новыми людьми общаться будете, и приключений на задницу меньше хотеться будет.
13 окт 2004, 21:54
1. Оставайтесь с мужем (у вас 2е детей) 2. Постарайтесь быть со своим бывшим просто друзьями(это сложно) 3. Найдите себе занятие, чем интереснее тем лучше
11 окт 2004, 15:30
Не думаю, что чувства к другому серьезные.. просто у вас с мужем кризис.Чтобы пережить его надо измениться прежде всего самой (не изменить, а именно измениться!). Идите учиться, найдите подработку, живите полной жизнью :)
Anonymous
11 окт 2004, 19:55
Может так оно и есть, но я все больше и больше хочу его увидеть! Вчера мы встретились впервые после того как расстались (прошло почти 3 года). Сначала он сказал, что занят, что конечно рад меня видеть, но потом остался и мы проболтали долго, но дома ждал муж с детьми и надо было уходить. По глазам его было видно, что какие-то чувства у него ко мне есть. А для меня он просто хороший человек, мы были вместе, но он не тот с кем я хотела бы прожитьвсю оставшуюся жизнь. Он не надежный, не работает и т.д. Но к нему тянет!
11 окт 2004, 15:41
Надо сменить Обстановку Новые знакомые/друзья новая информация А это только на новой работе есть почасоваая работа купите газету Работа для Вас и посмотрите объявл.
Anonymous
11 окт 2004, 19:53
Самое плохое, что он не даст мне учиться/работать. Говорит, что я в этом не нуждаюсь, что дети еще маленькие и т.д. А мне хочется закончить оставшиеся классы и пойти учиться дальше (уже знаю кем хочу быть). Даже, если потом не буду работать, то хотя бы буду знать, что могу независеть от мужа и сама обеспечить семью.
11 окт 2004, 22:21
Вы обязательно должны пойти учиться,объясните мужу это,тем более,что у вас есть желание,а это самое главное.
13 окт 2004, 14:08
Мне кажется, что вам просто очень скучно сидеть дома. У меня была похожая ситуация, я с пол-года не работала и так же маялась. Если есть возможность - найдите себе работу. Не обязательно высокооплачиваемую и на полный рабочий день. У вас появятся новые знакомые и приятные заботы. Вам будет некогда скучать и думать о прошлом.
Anonymous
13 окт 2004, 19:43
Вчера у нас с мужем был напряженный разговор по поводу того, что я буду делать когда дети пойдут в садик. Я: хочу пойти учиться, когда малыши подрастут и станут ходить в сад. Он: даже не думай об этом! Я: а что, ты можешь сделать? На цепь посадишь? Он: придется. Ну и как после этого мне дальше жить? Может тогда не стоит вообще с ним на эту тему разговаривать? А как до дела дойдет, то самой все решить...
13 окт 2004, 19:54
Я бы на Вашем месте задумалась, стоит ли с таким "мужем" жить... (с транслита)
Цитата
15 окт 2004, 09:33
"Да на тебе пахать надо!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325