Меню

Как поступить?

AD
Anonymous
12 окт 2004, 19:10
Плохо относился к своей девушке, были причины, и она теперь хочет расстаться, говорит что ничего не измениться, что я так и буду относиться к ней. Но я собираюсь изменить свое отношение, очень ее люблю. Она мне не верит. Я клялся целый час. Говорю ну что мне сделать, чтобы ты поверила. Отвечает что не знает. То есть что-то можно сделать чтобы она поверила. Но в то же время не хочет чтобы я ей звонил, писал. И труюку бросила. Сижу и думаю. Может кто подскажет чем?
12 окт 2004, 19:15
вот будешь знать, как плохо к девушкам относиться! Расскажи ей, что осознал свою вину, не просто скажи, а расскажи почему, если сам понимаешь.. чтоб она видела, что ты разобрался в ошибках, сделал вывод и попроси дать тебе шанс. А как ты можешь сам измениться-то? Уже понимаешь? Или только хочешь?
12 окт 2004, 19:19
эх так всегда бывает. но в отличае от мужчин, девушки терпят терпят а потом решают окончательно и бесповоротно. ИМХО. И тут МЧ уже ничего не поделать т.к. хоть подарками задари, хоть предложение делаай, может быть еще хуже. Если пропадешь тоже хуже будет. Наверное попробывать с ней почаще проводить время и вести себя по другому, чтобы не на словах а на действиях она оценила вас. Удачи.
Anonymous
12 окт 2004, 19:36
Мы учимся в разных городах. Я все осознаю. Знаю как измениться, говорю, она не верит. Чувтсвую что у меня есть шанс. Но а как его использовать если она не хочет чтобы я ей писал, звонил.
12 окт 2004, 19:38
Дайте ей время на размышления недели две сама позвонит
13 окт 2004, 22:47
вот-вот, сплошное трепание языком... "говорю, говорю, говорю.... СОБИРАЮСЬ измениться... клялся ЦЕЛЫЙ ЧАС"... блин, wake up! проснитесь, СДЕЛАЙТЕ что-нибудь для разнообразия :)
12 окт 2004, 23:01
Ты, парень, свой паровоз упустил... если ты хотел наказать ее своим плохим отношением к ней, то ты был не прав. Надо было тогда разговаривать, а не сейчас. Сейчас поздно. Может ее вина и не так велика оказалась, если ты ее сейчас простил. Нужно былдо просто поговорить по душам. А она, увидев как ты к ней можешь относться, не верит, что ты не будешь снова относиться к ней так же снова. Даже если ты что-то будешь предпринимать, и даже если у тебя это получится - то у девушки твоей все равно в подсознании будет сидеть твое отвратительное поведение....
12 окт 2004, 23:38
ППКС! А девушка права. Это один поступок можно простить и рассчитывать, что в будущем он не повторится. А серия поступков - т.е. поведение - обязательно повторится и в будущем. Вы через месяц или два или через полгода вернетесь к такому неприемлемому для нее поведению, потому что оно ваше по вашей сути , а то, что Вы обещаете его изменить - это временно, как маска.
19 окт 2004, 11:10
Полностью согласна! Если что-то и измениться то только временно, все равно через какое-то время все вернется на круги своя. Надо было раньше думать!
13 окт 2004, 01:35
а если бы к тебе, так некоторое время относились, а потом сказали, что изменят отношения. Как бы ты себя чувствовал? У меня была такая ситуация, и я долго не могла поверить, что после месяца плохого отношения человек сможет его изменить. Совет: сиди и жди, пока она опять тебе доверится!
13 окт 2004, 09:20
ничего особенного делать не надо... я вот поставила себя на место Вашей девушки... обиды не уходят совсем, но сглаживаются и уходят на задний план видимо она сейчас чувствует, что Вы не хотите с ней расставаться, поэтому у нее пошла обратная реакция важно сейчас именно ВАМ проявить терпение, нежность и понимание удачи Вам:)
13 окт 2004, 10:00
По-другому не сможете к ней относиться. Даже если и будете пытаться, прошлое все равно даст о себе знать. Так что, считаю, что девушка ваша права, решив с вами расстаться. Жаль..
13 окт 2004, 17:39
быстро ничего не получится... Похоже, что плохого отношения ты добился не в одночастье? Так что терпение, любви и заботы о девушке помогут тебе вернуть ее расположение. Главное, оставайся "истинным арийцем с нордическим характером" :) ибо девушка может захотеть тебя проверить :) ...хотя, на мой взгляд, перебарщивать в ее капризах тоже не стоит... надеюсь, что сердце тебе подскажет. И удачи :)
13 окт 2004, 21:59
Вот у меня была ситуация ну если не на 100% похожа на твою то на 99% уж точно! всё кончилось тем что через 3 года я остался один :) год одиночиства в моей жизни был долеко не самым лучшим(не совсем одиночество конечно :), этот год прошёл и она вернулась ко мне =) сначало я не знал как поступить, но потом решился и мы опять щас вместе и я думаю так вместе и останемся... а раз она так говорит то у неё кто то есть или почти есть... сложно угодать, что она думает...
19 окт 2004, 02:53
У кого есть чем, те, вероятно, и подскажут(:-))
23 окт 2004, 21:04
Господи... по моему тут и спрашивать то нечего! Что значит "собираюсь изменить свое отношение"? Вы не собирайтесь! Вы его измените! И не надо клястся целый час, надо делать! Языком молоть каждый может, а показывать надо на делах!
13 окт 2004, 01:15
Слишком сильно вы ее обидели и терпеть она похоже не верит вам..... Тяжело поверить что вдруг человек который относится плохо, вдруг переменится... сущность не меняется-имхо... Если она вам так дорога, попробуйте делами, поступками доказать что вы изменились, только не навязчиво! Предупреждаю, потерять доверие-раз плюнуть, но чтобы его завоевать, очень придется потрудиться.
19 окт 2004, 11:17
А вы думаете стоит? Вот я простила один раз, потом отношения наладились на некоторое время,но эта ситуация все равно висела в бошке и отношения были уже не те. Потом что-то похожее повторилось! Я очень пожелела что первый раз простила, мы потеряли с ним на ненужные нам уже отношения время, а так может быть нашли бы себе другие половинки.
20 окт 2004, 03:04
Если вы обратили внимание, то я еще написала: "...сущность не меняется-имхо..." А стоит или не стоит бороться за доверие, решать уже не мне....
13 окт 2004, 18:26
Что имеем не храни Потерявши Плачим
AD
AD
15 окт 2004, 04:48
Исчерпали Вы свой кредит доверия... Не верит она уже голословным клятвам. Час клялись... Всё мы говорить все умеем, а уж если припечёт... Банально до неприличия, но если Вы своими поступками не смогли ей показать своё отношение, и довели ситуацию до разрыва, то что Вы от неё хотите. Не хотите потерять - делайте что-то, действуйте! Если не поздно, конечно. Во всяком случае - удачи!
Anonymous
18 окт 2004, 19:41
Да я вел себя несколько раз не лучшим образом. Она не хочет прощят. До сих пор злиться. А ЧТО СКАЖИТЕ ЕСЛИ Я ЕЙ ПОЛГОДА НАЗАД ПРОСТИЛ ИЗМЕНУ? ДО СИХ ПОР ТЯЖЕЛО. КТО ТУТ ПРАВ? ВОТ СКАЖИТЕ. ПРОСТО ОБИДНО. Я В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ.
18 окт 2004, 20:27
Вы полгода назад простили ее измену и при этом все время плохо с ней обращались? Тогда отстаньте от нее, наконец. Вы ей не нужны. Если мужчина довел женщину плохим обращением до измены, а потом "простил", но продолжал плохо обращаться, то она ему этого никогда не забудет. А, если уже изменила, то вряд ли сильно любит. Уморили вы ее любовь своими выкрутасами. Оставьте в покое человека. Захочет, сама к вам вернется. Если ума у нее нет.
Anonymous
18 окт 2004, 20:39
У нас в то время было все очень хорошо, обалдено, она сама это говорила. Ни одной ссоры. А сейчас несколько раз ей пообещал что пить много не буду, и что возвращаться поздно не буду. (мы пока в разных городах). Ну так получилось что вырубило меня быстро от алкоголя, а в другой раз поздно вернулся; а вернулся позно из-за того что работать закончил позно. Поехал с друзьями встретится, в итоге и задержался. Она мне притензии что я не выполнил обещания. Я ведь с друзьями сидел, не с девченками. Мне это не надо. Лублю ее сильно. РАЗВЕ МОЖНО СРАВНИВАТЬ ТО ЧТО Я НАТВОРИЛ И ОНА?!
18 окт 2004, 22:10
Запросто. Пьянство по степени вызываемого отвращения не лучше измены.
19 окт 2004, 11:23
Во,во,во. Ребята хотите чесно скажу по собстенному опыту: Нормальных отношений, тех что были раньше, уже не будет НИКОГДА. Вы начали "качать права"и т.д... Не трать свое время, строй новые отношения, ищи другую девушку. Да будет тебе LOVE! Любовь приходит и уходит.......
23 окт 2004, 21:57
Вот именно , что БЫЛО! А сейчас этого НЕТ! И по - моему никогда не будет уже ... :-( Я знаю, что это такое , то что Вы пишите ! Это тяжело . Если у неё такой сильный характер , я ей могу только завидовать ! Она молодец , что решила с Вами расстаться ... Тем более , если Вы во второй раз ПООБЕЩАЛИ!!! Для женщины ВАЖНО это. Если пооббещал, будь добр исполнять ... Нет - пожалуйста - в сад! И какая разница С КЕМ Вы сидели ??? Это ничего не меняет ? Вам бы понравилось , если бы она так поступала ? Вы сидите дома - ждёте , а она просто "задержалась с подружками" , ну и наплевать, что Вы ждёте ! Она ведь не с мужиками! Бред ! ... Простите ! ... :-) А если она Вам изменила , значит и не было у неё особенных чувств к Вам ...
19 окт 2004, 17:44
ЦЕЛЫЙ ЧАС??? Бедняга :) А как долго Вы к ней плохо относились? Вот раза в три увелилсь это время и столько прощения просить, тогда может и простит.
19 окт 2004, 18:51
Целый час что-то доказывать - пустая горячка. Да, права, Le Femme, - терпения Вам, внимания. Перестаньте думать, наконец, почувствуйте, что ей надо! Не получается сходу, понятно дело .. ну так подождите. Видимо, дров больше чем уже есть ломать смысла не имеет. Со временем (небольшим, но все-таки!) может и она поймет, что вы способны на изменения. Только совсем из виду не упускайте - улетит ) Одно устойчивое мнение есть - настоящих мужчин судят по их поступкам, а не по словам. Удачи!
23 окт 2004, 21:26
Покупаешь цветы - много. Засыпаешь всю площадку перед дверью, а сам на глаза не показывайся, не звонить. Цветы, и только цветы. Можно пару раз повторить. Сам - только через день. Тоже с цветами. Тока не розы - они в случае чего шипами всю физию расцарапают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325