Меню

ревную

AD
Anonymous
14 окт 2004, 19:45
Помогите.. как научитьсяне ревновать мужа к прошлому... знакомы с его двумя подругами, при чем с обоими все было по пьяни и один раз.... но мне покоя не дает... т.к. иногда сталкиваемся... очень иногда... отношений с ними не поддерживает, а у меня иногда крыша едет как предтавлю их.. может у вас книжка есть какая, чтоб почитать.... я так больше не могу..:(
14 окт 2004, 21:51
А Вы представьте, как ревнуют они! Они оказались для него обычными "шалашовками", а Вы его жена. Попробуйте их жалеть - на них, бедняжек, он только по пьяни и смог залезть, большего они добиться не смогли. А Вас он любит:)
15 окт 2004, 07:44
Вот вам совет одного психолога. Может поможет. "Тактика в вашем случае аналогична общепринятой для всех других тыщ неврозов и фобий. На амбулаторном (самостоятельном, без участия врача) ваши действия должны (я подчеркиваю это слово) быть такими: Первое. В течение каждого (!) дня каждые три часа (кроме времени на ночной сон, конечно) вам нужно выделить 10 минут для кое-каких занятий. Второе. Эти 10 минут вы посвящаете тому, что отдаетесь исключительно своим чувствам любви и ревности к мужу. Вы можете возразить, что и так делаете это гораздо чаще, однако возражение не принимается. Вы это делаете хоть и часто, но непроизвольно и кратковременно. А вам это нужно делать сознательно и в течении 10 минут, ни о чем другом больше думать нельзя. Я не призываю рисовать себе в душЕ интимные подробности его встреч - в этом нет никакой необходимости. Ваша задача - посвятить себя вполне конкретным эмоциям, посвятить себя любви к мужу, посвятить себя ревности к мужу. Третье. В перерыве между этими 10-минутками вы можете заниматься чем угодно, даже продолжать думать о том же, НО это не означает, что очередные 10 минут пропускаются. Я не знаю, сколько времени вам понадобится, чтобы полностью избавиться от уже надоевших вам чувств, но если вы будете выполнять эти нехитрые инструкции усердно и каждодневно, то это займет немного времени и вы гарантировано (я подчеркиваю это слово) избавитесь от своей навязчивости. Подобные незамысловатые упражнения я могу порекомендовать женщинам в следующих ситуациях: хроническая неверность мужа; сценарий отношений, в котором муж то уходит от вас к другой женщине, то возвращается (тогда необходимо сосредоточиться на тех эмоциях, которые вызывают эти уходы/приходы); наличие в вашем душевном состоянии таких переживаний, которые постоянно отравляют вашу жизнь со все еще любимым человеком."
16 окт 2004, 12:49
спасибо, попробую...
14 окт 2004, 22:33
От кого знаете что было?
Anonymous
16 окт 2004, 12:48
от мужа... одна заявилась обвиняя мужа, что он ее чем-то заразил(правда тогда мы еще не были женаты), хотя он абсолютно здоров, но он рассказал, т.к. испугался что и правда чем-то болен... а про вторую случайно сказал... при чем одна это сестра нашей кумы, с которой на днях рождениях сталкиваемся, а другая остается его подругой, но они видятся раз в год..
15 окт 2004, 11:25
Да ладно Вам ревновать! Ну не к чему, поверьте. Вот тут соседний топ - про ревность к бывшим, но тем, с которыми половинки продолжают общение. это еще можно. А Ваш муж с ними же не общается! У него-то это действительно прошлое. Ну и посочувтвуйте им, брошенным бедняжкам. Или позлорадствуйте - тоже помогает.
16 окт 2004, 08:29
Полностью с вами соглашусь :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325