Меню

как не надоесть?

AD
Лета
17 окт 2004, 19:53
ситуэйшн: встречаемся два месяца, у него - жена, у меня - муж, но это дело пятое... ну так вот... стараюсь не сильно распускать слюни, чтобы держать его в тонусе - никаких "я без тебя не могу, я умираю без тебя" и тому подобное... говорю, что скучаю, что жутко хочу, хотя сама, действительно, помираю от чуйств :(... а он обвиняет в холодности :( ... меня это сильно-пресильно дезориентирует :(... как же себя вести, чтобы и не надоесть, но и не казаться такой прохладной леди?
17 окт 2004, 20:10
Натритесь кайенским перцем. (с транслита)
Лета
18 окт 2004, 23:10
Вам, как видно, очень помогло!!!
Anonymous
18 окт 2004, 08:38
устройте групповушку с мужьями и женами
18 окт 2004, 13:27
ну, немного огня вам не помешает :) (это сугубо мое мнение)... душить в объятиях не стоит :)
20 окт 2004, 00:16
А в сексе вы разве себя не проявляете? Вернее, свои чувства?
17 окт 2004, 20:10
Он вас Провоцирует на показ Ваших чувств И как только вы расстаете или покажете лишнее Он будет холоден или будет устанвливать какие либо свои Правила. Главное Вам Держаться - Дипломатично и нехолодно (если вы сним встречаетесь это уже показатель что он вам не безразличен) и т.д. Я прошла опыт показания своих чувств - Ни к чему хорошему не привело ОН просто Стал надо мной издеваться ( встречи откладывать, не подходить к телефону) а как только я была холодна он как шелковый. Если у меня будут еще (когда нибудь) отношения(любовник) я буду вести себя без соплей в этом мне нравиться Саманта из фильма Секс и город
18 окт 2004, 00:56
Не правы :) Все зависит от конкретного мужчины. А Вы пытаетесь строить обобщения на одном единственном опыте...
18 окт 2004, 17:02
Хе-хе! Добавляю еще как min парочку любителей фанаток: не показывайте чрезмерной любви держите его (и себя) в ежовых рукавицах. Очень хорошая фраза одного знакомого- «из нас двоих только один должен быть влюблен!» по началу это был он, а как только девочка в него по - серьезному втрескалась, дали трещину их отношения (пардон за тавтологию) и через некоторое время пара распалась…. Много у меня таких примеров. Эх!
18 окт 2004, 17:03
Кто то любит а Кто то позволяет себя любить
Лета
18 окт 2004, 23:21
боюсь, что Вы правы на все 100%, нет... на все 1000%!!! подруга советует поискать кого-нибудь не такого капризного, прямо скажем, самодура :(... но это похоже уже, пардон, на б...во... :( в нормальные минуты он - сама прелесть, советуется со мной, познакомил с друзьями, да и нравится он мне :( но я такого мнения, что если отношения напрягают, то не нужно их, этих отношений... мне ежедневных скандалов дома хватает, я отдохнуть душой хочу, а он выматывает из меня сопли... как тут быть?
18 окт 2004, 16:13
Никокое притворстрство не сможет скрыть любовь, если она есть и показать ее, если ее нет. Дело в том, что рано или поздно всеравно зайдет разговор о чувствах. мы все люди, мы чувствовать умеем, переживать. проверено на собственом опыте: раскололась после 2,5 лет молчания.
18 окт 2004, 16:21
А он то что? Рад? А кто начал разговор?
18 окт 2004, 20:55
Чтобы не надоесть нужно эксперименторовать, выдумывать что-то новое, а не хныкать, признаваться - все это ерунда. Слова Я ТЕБЯ ЛЮ-ЛЮ. По большому счету никому не нужны!
Лета
18 окт 2004, 23:09
не понимаю я этого человека :( не понимаю... вернее, понимаю, что кроме моей ледяной головы тут ничего не поможет :( сегодня встретились, сказал, что очень расстроился после моего сообщения, где я написала, что на прошлой неделе очень сильно устала, поэтому было не до выражения чувств... чудесно провели время, звоню ему из дома после этого, спрашиваю, есть ли у него возможность вырваться пораньше с работы и завтра... а он: НЕТ, поищи мне замену в такие минуты... на моё полное обалдение ответ: Да, я тоже так делаю, поэтому всегда в отличной форме и с хорошем настроением... сказала, что непременно воспользуюсь его советом прямо сейчас, и бросила трубку... самое обидное, что недавно он сказал, что я прямолинейна, что каждое сказанное слово воспринимаю буквально, не умею читать между строк... как же понимать его, козла? или забить на все и пойти искать другого, без прибабахов? но так же и скурвиться можно :(
19 окт 2004, 00:51
А зачем вам муж?
Лета
19 окт 2004, 19:12
для получения заграничного гражданства
19 окт 2004, 20:05
Подкупающе честно ;-)
18 окт 2004, 23:25
Кокетничает он. Хм, он в гомосексуальных пристрастиях не замечен? :-) (с транслита)
Лета
19 окт 2004, 00:41
нет, там явно нет...
AD
AD
19 окт 2004, 21:39
А это смотря какие у вас на него планы. Долгосрочные или пока ОН вам не надоест? Кто из вас обычно инициатор общения? Может он с вами только когда ему интересно именно с вами.
Anonymous
19 окт 2004, 23:44
хотелось бы долгосрочных - нравится мне он, с ним интересно, хоть и эгоист он махровый... найти другого - без проблем, сегодня случайно встретилась с одним знакомым, тот чуть не растаял :(, а мне хотелось в голос выть - так мне хотелось чтобы на его месте был ОН... я даже не могу себя понять, что со мной? ведь влюбляться не было в моих планах, хотела просто любовника: встретились - разбежались и так по кругу, ОН сам первый заговорил о сближении (до этого мы уже знали друг друга полгода по работе), но наши первые встречи были такие... он зажрался? а , может, мне обидно, что не Я первая ворочу носом, а ОН... инициатор кто? сложно сказать... раньше я срывала его с работы в любое время на пару минут, по телефону вообще с ним невозможно стало разговаривать - обязательно какую-нибудь лабуду скажет, типа вчерашней, про замену... хочется послать подальше, но все внутри болит почему-то... сегодня отказался на минуту заскочить ко мне в машину... обычно после этого весь день сохраняется запах его одеколона или что у него там такое... сегодня, как дура, принюхиваюсь... а ЕГО нет... выть хочется, на него наорать хочется в трубку,что болван он бесчувственный... а я постирала все его телефоны с мобилки, чтобы соблазна не было... хотя бы казаться хочется гордой... а на самом деле...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325