Меню

Как узнать?..

AD
MissX
19 окт 2004, 18:14
Как узнать, что он ко мне испытывает? Проблема для меня... Он иностранец (араб), общаемся только по e-mail и аське, но естественно видились и в реале, т.к. он компаньен моего отцаи с тех пор (около года) общаемся по инету. Перед его отъездом, взбрело мне в голо черкануть ему пару строчек, к тому же ещё сказала ему,чтобы вскрыл конверт только в самолете. В том письме сделала пару намеков, какой он замечательный, и что таких чувств я ещё не испытывала до нашего с ним знакомства, не более того. После он мне ответил, что письмо замечательно и очень теплое, и что я "хорошая девочка". До сих пор стараюсь ему "что-то" всучить в его голову, но боюсь говорить прямо, чтобы не спугнуть (пишу ему об "этом", естественно не так уж и часто, а то ещё зазнается). Что сделать, чтоб узанеть о его чувствах ко мне, т.к. сама вижу, что что-то есть, но что?
19 окт 2004, 18:38
:) А Вам так не терпится толкнуть события куда-то? Может посмаковать пока то, что есть? А потом все само вырисуется? А еще пришло в голову, читая топик - да, спросить, конечно можно .. хотя этим тоже можно спугнуть, так же как и тем, что "что-то всучивать в голову".. А вот узнать побольше об обычаях его культуры - почему бы нет?! И интересно, и вдруг все станет понятно само. .. Может у них например принято, чтобы "хорошая девочка" писала "теплые письма", умасливая господина, и недостаток их плох (К ПРИМЕРУ, я не знаю) .. или может у них не принята женская инициатива .. Хотя по мне - культура культурой, а от человека тоже многое зависеть может (впрочем, может у них не принято выбиваться из каких-то канонов :) Изучайте )
MissX
19 окт 2004, 22:39
Конечно не терпится... Почти год я об этом и не думала, потом пошел какой-то разговор и тут меня просто перекосило, узнать - вот и всё. Дело в том, что у него была русская, к тому же его возраста (я моложе его на 9лет), у него к ней была любовь, а она его только крутила, теперь ходит вся в золоте, но родила ребенка, нет, не от него, сказала, что мол возраст ну и всё дела. Когда он об этом узнал (что она беременна), естественно он был не в себе, но увидев всё своими глазами(ради этого он приезжал строить с ней разборки) порвал с ней. НО! Спустя некоторое время я узнаю, что он хочет презнать этого ребенка своим. Вот здесь я была просто в шоке. После этого прошло достаточно много времени, до сих пор она здесь, а он там, уж тут. я точно не могу лезть туда. Думаю, что у них всё кончено. Да я даже побаиваюсь спрашивать его какая инициатива у них принята, ещё поймет что не то...
знаю что говорю
21 окт 2004, 16:56
если он хочет признать ребёнка своим,то это его ребёнок.Араб ни за что не признает своим чужого.И ничего у них не кончено.Возможно,что он до сих пор её любит или просто хочет (что скорее всего).
MissX
22 окт 2004, 15:22
ВСё, не выдержала всего этого и... Взяла и обо всем спрасила его самым наглым образом... Сказал, что с ребенком и с "той" всё давным давно забыто, что он был глуп, и это в прошлом, мо, сейчас живет новой жизнью и к прошлому возвращаться больше никогда не хочет... А мне? а что мне... Мне уже всё равно... Только теперь меня просит, чтоб я его не забывала, т.к. он скучат и всё такое... Если нужно я ему так, то пусть добивается, а мне надоело... Кстати, хочу заметить, что он не совсем араб, т.е. таковым себя не считает, т.к. исповедует правосласье... да-да... Он мне об этом давно говорил, но я упустила это из виду.
знаю что говорю
22 окт 2004, 19:07
Хоть и христианин,а всё равно араб и арабом останется.Все они одинаковые.Не верь ему!найди себе другого иностранца.
MissX
23 окт 2004, 13:04
За иностранцами я не бегу, просто в этом случае так получилось...
20 окт 2004, 00:30
Я, как старый переписчик со всякими иностранцами, переписчик с опытом могу сразу сказать, что если он вас еще не пригласил к себе в гости, то ничего он к вам не испытывает. Тем более, видел вас в реале.
MissX
20 окт 2004, 01:01
Кстати, приглашал и не раз.
20 окт 2004, 23:16
ДЫк, поезжайте и на месте все и выясните. В переписке это достаточно трудно понять. А так вы в реале увидите... и почувствуете...
MissX
21 окт 2004, 00:51
Вот и я думаю, это единственный способ
22 окт 2004, 23:49
Ну а в чем проблема-то? Заодно и посмотрите на жизнь в другой стране, отдохнете, наберетесь впечатлений ;-)
20 окт 2004, 11:37
У него точно нет невесты??
21 окт 2004, 00:37
Нет, я уверенна, что нет невесты, ведь не думаю, что она бы с нми общалась... или я ошибаюсь???
21 окт 2004, 16:09
когда женщина говорит - Что бы не спугнуть .. это означает, что она за НИМ охотиться ... Это, мягко скажем, некрасиво ... Все должно быть естественно .. и если Вы ему действительно нравитесь, то он обязательно сделает шаг сам ... а если нет, то к чему эти все ухищрения? ... А так точно могу сказать, что мужчина гораздо более поверит и в искренность и благородство ваше, если вы ему скажете все просто и прямо ... в противном случае это выглядит действительно как охота .. не думаю, что ему понравится, что вы хотите его "поймать" ...
MissX
22 окт 2004, 15:27
Ок, больше не буду жить иллюзиями, это я уже поняла, спасибо.:-)
23 окт 2004, 15:52
Dorogaya MissX, Moi Vam sovet, ne stoit s arabami svazivatsa. Ne smotra na vsu ego progressivnost i dostizhenia, on vsegda budet arabom, to est esli u vas budut blizkie otnoshenia, shastia Vam ne vidat, raznie u nas (arabov i evropeisev) kulturi i ozhidania ot partnjora. Xota, iskluchenia iz pravil tozhe vozmozhni.
MissX
23 окт 2004, 19:04
Спасибо, я знаю, однако такова жизнь - всё интересно.
19 окт 2004, 18:29
Может просто спросить ? :-)
MissX
19 окт 2004, 22:40
От этого вообще как-то не по себе...
AD
AD
19 окт 2004, 20:16
по e-mail Какие чувства Дружеские но ему очень хочеться заняться с вами сексом Один раз Все
19 окт 2004, 22:29
(-:
MissX
19 окт 2004, 23:24
Здесь дело не в сексе, это точно.
21 окт 2004, 15:50
Ну Ну конечно не в сексе Он хочет чистой Дружбы на СЕНОВАЛЕ
23 окт 2004, 13:34
офф......................................................Вы не ставите знаки препинания по причине? или ..ето образ?
MissX
20 окт 2004, 03:58
Ну что делать? как себя вести???
21 окт 2004, 01:32
Предоставить мужчине право сделать или НЕ сделать 1й шаг!!
MissX
21 окт 2004, 02:03
А как же право бороться за свое счастье???
знаю что говорю
21 окт 2004, 16:03
не будет счастья с арабом.Поиграет и бросит,тем более сама навязываешься,а не его инициатива (хотя и в этом случае конец тот же) .
Было дело
21 окт 2004, 17:09
Согласна на все 100% Шансов на счастье милая Тора у Вас не больше одного на тысячу. Врядли он бросит свою знойную родину и переберется ради Ваших прекрасных глаз на чужбину. Вам ехать к нему жить - вообще безумие (есть у меня пара печальных примеров). А жить на две страны - нафига? Да и с детьми (если пойдут) все очень непросто будет. Завязывайте вы с этой перепиской, от греха. Я бы даже не советовала Вам заниматься сексом (дажи из спортивного интереса)- голову потерять не долго, так что лучше позаботиться о ней заранее.
MissX
22 окт 2004, 15:35
Ок, всё возможно, я этого ничуть не отрицаю. Вот, хочу только сказать, что он уже как 3 месяца не всвоей знойной стране: перебрался на ПМЖ в Канаду, и там уже работает, вот. Хотя во много я с вами и огласна, но ведь это же жизнь, и не хочеться ее прожить без чего-то бударажещего... И почему о сексе вы так говорите? Ну растолкуйте мне...
Было дело
22 окт 2004, 16:19
Канада несколько меняет дело. Там законы гораздо более лояльны к женщине. В конечном счете все зависит от того, что Вы хотите получить от этой связи. Если долгую счастливую супружескую жизнь, то нужно прежде подумать сто раз и подстраховаться. А если просто ни к чему не обязывающий сумасшедший роман со страстями - то флаг Вам в руки. Только предохраняйтесь получше.
MissX
22 окт 2004, 17:03
Спасибо за дельные советы! Однако, ещё не решила, что же я хочу от этого человека...
знаю что говорю
22 окт 2004, 19:11
а я считаю Канада не изменит менталетета.Арабы 9я всё время это подчёркиваю) себе на уме.Думают только о своём благополучии и желаниях,а женщин ,тем более русских используют.Не дождёшься от него искреннего чувства,хотя комплименты говорить и любовь изображать они умеют.Если твоя цель развлечься,то ради бога, но лучше не стоит.
MissX
23 окт 2004, 13:04
Да я уже вообще не знаю чего мне от него нужно. Но простите, вы сталкивались с такими ситуациями??? т.е. с арабами?
MissX
22 окт 2004, 15:29
Почему вы так кaтегоричны??? Что вообще НИЧЕГО не будет???
знаю что говорю
22 окт 2004, 19:14
Почему не будет? будет к тебе время от времени наведываться рассказывать сказки и пользоваться твоей доверчивостью,а ты будешь как собачёнка его поджидать.Просто люди они такие эти арабы.Ну ты конечно поступишь как сама захочешь, не послушаешь ведь советов,только потом не плачь,что советов не послушала.Не стоит связываться с АРАБОМ!
MissX
23 окт 2004, 13:07
Я-то в него не влюблена!!! Он мне интересен. А советы я ваши слушаю, очень толковые. Однако от куда вы всё же владеете такими познаниями в арабах?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325