Меню

Как бы Вы поступили? (про супружескую измену)

AD
21 окт 2004, 15:54
Чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваш любимый/любимая вам изменил(а)? Как бы к этому отнеслись? И если бы в ваших отношениях ничего не менялось - просто была измена, и все, и вы об этом знаете? И ваша половина скрывает все от вас, руководствуясь гуманными побуждениями? Как вы относитесь к случайным, непреднамеренным изменам?
21 окт 2004, 16:35
аналогично.. не знаю, добавит ли мне жизнь "мудрости" в этом плане с течением времени, но сейчас (если, конечно, допустить подобное) - скорее всего не простила бы.
21 окт 2004, 16:53
Что такое непреднамеренная измена? Типа голова отдохнуть вышла?
21 окт 2004, 17:06
Сщас спошлю что с головой произошло ;-)
21 окт 2004, 17:24
Молчите, порутчик :) Да и потом дамы тоже так отдыхают
21 окт 2004, 17:23
-
21 окт 2004, 17:05
"Как вы относитесь к случайным, непреднамеренным изменам?"??? Это когда случайно в метро в давке?
21 окт 2004, 17:21
Нет, это когда после веселого вечера, утром вы увидали рядом с собой в кровати незнакомца(ку)
21 окт 2004, 17:28
Я вам честно скажу, если я напьюсь до состояния, когда не помню кто рядом, то, тому кто рядом, скорее всего ночь любви не досталась ;-)
22 окт 2004, 10:36
У меня голова отрубается значительно позднее конечностей. Да и нажраться так мне давно не удавалось:)
22 окт 2004, 12:24
Ну как же так можно, батенька, совсем то не нажираться, не мужик что ли? ;-) Вам надо, как тут писал один талант, сходить "отдохнуть" в ресторан ;-)
22 окт 2004, 12:30
Как-то не врубаюсь в чем кайф-то нажраться:) Вот в красивом месте на лыжах - это кайф...
22 окт 2004, 12:47
Не травите душу! Совсем немного осталось до сезона! :-)
22 окт 2004, 13:14
Совсем, надеюсь, что неделя
21 окт 2004, 19:49
Отрицательно по-любому. Описанная Вами "непреднамеренность" - это плохое оправдание. Даже хуже, чем "бес попутал" или "блин, увлекся, но ошибся", или даже "влюбился, но всего дня на три". Зачем же так себя дешево растрачивать? А болезни всякие стыдные потом? Не-е-е-т! Это животный кобелизм, я за такое уважать перестану, а стало быть....
21 окт 2004, 20:22
Это же надо столько пить:-О
21 окт 2004, 20:22
Измена,она и есть измена:-(Узнала бы,развелась.Зачем я буду жить с человеком и ждать удар в спину.
21 окт 2004, 21:02
Да... вообще измену простить непросто... Случайная, не случайная - это все фигня... сам факт... тяжело пережить...
22 окт 2004, 10:17
измена, она и есть измена... и случайность с непреднамеренностью тут ни при чем лишь отговорки и выгораживания
22 окт 2004, 16:39
Очень не хотела бы об этом узнать от кого-нибудь. Ведь часто люди принося такие новости ждут ответную реакцию (типа собрала вещи, послала и ушла к маме). Если бы сама случайно догадалась- НИКОГДА БЫ НЕ ВЫЯСНЯЛА ОТНОШЕНИЯ, и вообще ничего бы не сказала.
AD
AD
22 окт 2004, 20:26
Я бы пожелала им счастья и ушла.
22 окт 2004, 20:52
будет послан...однозначно и очень далеко...ибо не хрен... а про то, что один раз не пи?%№%?с уже наслушались и насмотрелись! как впрочем и про непреднамеренность
22 окт 2004, 23:42
Если есть измена, то невозможно оставить отношения на прежнем уровне...
23 окт 2004, 23:51
Мой муж считает, что развелся бы (в чем я лично не уверена), а мне скорее по фонарю (даже интересно было бы посмотреть на женщину, что моего мужа на измену склонить сможет) :).
23 окт 2004, 23:53
Но если вздумает, скрывать и лгать мне - разведусь.
24 окт 2004, 01:44
мой любимый не знает, что он любимый...
24 окт 2004, 12:41
как это, простите?
24 окт 2004, 23:17
сама не знаю, так получилось извините за дурацкий ответ, настроение было лирическое, в голове сумбур... а теперь не хочу думать об этом :-/
24 окт 2004, 22:45
ничего не стал бы делать. ибо ничего уже не сделаешь... расстались бы.
25 окт 2004, 10:05
Оычно об этом спрашивают люди, которые сами склонны к изменам ... Думаю, об этом однозначно лучше не знать .. Никогда! Конечно, если только это не вторая подпольная семья у вас за спиной... Думаю, я бы простила ... Но! мне это не грозит...))))))))))
21 окт 2004, 16:26
Для меня это был бы конец света.С этим я просто не смогла бы жить дальше.Если бы,жалея меня,не сказал об этом...да блин,какая разница-у меня богатая фантазия,я постоянно представляла бы этот ужас и довела бы себя до нервного срыва.
21 окт 2004, 16:29
Для меня случайные связи это тоже измена.А как же иначе?После этого просто нельзя спокойно жить дальше и спокойно смотреть любимому в глаза.И целовать,как раньше,и вообще жить с этим было бы тяжело.Тогда-к чему это?
21 окт 2004, 19:14
Интересное определение : "непреднамеренная измена". Я не могу себе представить как это. Но ! Ко всем изменам .. в любой форме .. намеренно , не намеренно .. специально или как-то просто мимо проходил ... Вообщем ни в каком виде не принимаю ! Это мерзко , низко , подло ! И жить с этим НЕЛЬЗЯ! Я может быть и простила бы .. НО! жить не смогла бы с изменившим мне человеком. Сама никогда не изменю.
21 окт 2004, 21:14
На ваш вопрос ответит очень просто. Как бы вы отнеслись к "случайным непреднамеренным" изменам своей жены? Как вы себя будете чувствовать7 Это отразится на вашем браке7 Если вы будете закрывать глаза и представлять, как ей овладевает другой мужчина?
Озабоченная
22 окт 2004, 00:17
уезжала в Германию на 3 месяца. последний месяц ревновала безумно и была так же сексуально озабочена. мужу сделали приглашение, но он не захотел оформлять визу ( кто делал тот знает- оформлять неделю визу чтобы ехать на две недели тоже мало смысла), имея всего 2 недели отпуска признался в измене через несколько месяцев после возвращения, но это было дело разовое. я конечно плакала и хотела утопиться, НО Я МОГУ ЭТО ПОНЯТЬ!!! Я САМА БЫЛА НА ГРАНИ! ПРОСТО НИКТО НЕ ПОДВЕРНУЛСЯ. а как вы будете на это реагировать, вы не узнаете, пока, не дай Бог, не случится.все зависит от ситуации, от чувств и тп. Моральные принципы не так важны, потому что расставаясь наказываешь и себя. я предпочла бы НЕ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ. но видимо ему было тяжело скрывать. напился и признался. хорошо что вода была холодная и я не утопилась :-)
22 окт 2004, 13:16
Ну, не больно-то Вам и хотелось, утопиться в смысле ("вода холодная" :))
Озабоченная
22 окт 2004, 23:55
Инстинкт самосохранения вещь хорошая :-) Просто долго рыдала на берегу бурной весенней реки (объяснение происходило на природе в апреле месяце) не, некомфортно как-то :-) правильно поступила все ж таки. и все довольны.
24 окт 2004, 10:47
"( кто делал тот знает- оформлять неделю визу чтобы ехать на две недели тоже мало смысла), имея всего 2 недели отпуска" Мы с мужем делали. Именно Германия, именно 3 месяца. Смысла есть много.
22 окт 2004, 13:14
Дурацкий вопрос. Вы зачем его задаете? В надежде услышать, что кто-то обрадовался бы?
22 окт 2004, 14:53
Собрала бы вещички и послала бы на х.., а про непреднамеренность он потом кому-нибудь другому рассказывал бы.Я такую фигню слушать не буду. Я вообще в "случайно получилось" не верю.А если существует такая слабость по пьяному делу,не надо нажираться, чтобы судьбу не искушать. Человек в курсе своих слабостей и может с ними бороться,на то он и ЧЕЛОВЕК. А если муж не дорожит отношениями с любимой женщиной, может поставить их под угрозу, если не боиться сделать ей больно, то на фиг он такой нужен?
AD
AD
22 окт 2004, 15:31
ППКС, без вариантов
22 окт 2004, 16:57
тихо спокойно разошлась бы с эим человеком..не сразу, конечно, наверняка были бы попытки что-то там склеить...но , при наличии треснутой посуды всегда есть желание её выкинуть.Так что если не сразу, то все равно расстались бы. а измен "случайных" не бывает.
23 окт 2004, 14:07
не простила это точно! ведь если раз соврал, где гарантия того, что еще раз не повториться! наверное разошлась бы тихо и мирно! хотя кто знает как судьба слоится?
23 окт 2004, 23:38
Плохо бы отнеслась, но спешить не стала бы, месть нужно подавать холодной.
23 окт 2004, 23:56
Все зависит от конкретной ситуации. Но в любом случае поступлю как выгодно мне. Если ОН не знает, что Я знаю,в этом случае вариантов может быть масса.
Прохожий
24 окт 2004, 21:46
Как поступил БЫ не знаю. А вот как ПОСТУПИЛ - знаю. Имея веские основания утверждать о измене - пожелал счастья, собрал чемоданчик в пять минут и через полчаса был в самолёте. Спустя четыре с половиной часа был в новом городе, на следующий день пошёл устраиваться на работу. Прошло уже четыре года...
тоже случайно зашедшая
25 окт 2004, 10:15
Вы молодец и Вы сильный. Мне нужен такой :-) Приезжайте ко мне?
опытная
25 окт 2004, 11:25
не стоит... это , может, горькая правда... но часто сразу после развода мужчина не готов на новые отношения, это касается и женщин тоже . Вам надо это ? - выслушивать постоянно, за что и почему он ее оставил и она его, и какая она была Б, или там наоборот красавица-умница, или лучше все же начинать свои новые отношения с чистого листа с человеком, у которого рояли в кустах и скелеты в шкафах отсутствуют уже и крыша не протекает?
25 окт 2004, 02:51
Я 1)или доверяю 2)или не доверяю.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325