Меню

еще раз о занятых мужчинах на инете...

AD
Ищу...
25 окт 2004, 03:19
Тема эта тут вечная... Вот значит. Пишу с компа знакомых, поэтому анонимно. Сидела я - сидела одна, надоело мне это дело, и написала на пару мест в инете анкету. Повалили собщения, кое-с кем стали переписываться. Отсеялось из всех 3 человека. 1-й. Свободный, разведен, но не так еще давно, чтоб начать серьезные отношения, о чем честно сказал, и мы даже виделись уже в реале. Переписка редкая. Второй - переписка очень частая, часами в аське, у нас схожие профессии и взгляды НО - он женат, собака, и откровенно тоже говорит, что жена дает только раз в полгода в среднем... ( пока реально не виделись, да и не было бы ничего хорошего). 3-й. Тоже интересное до жути общение, оч. высокие мысли и их же полет. :-) и тоже НЕ свободен. Так что же, там и приличных не найти, что ли? Я не знаю, на роль любовницы женатого мужчины как-то не встает у меня, хотя да, хочется романтических отношений. Сама пережила развод именно по той же причине - у меня мужа увели. Что делать, а? Народ...
25 окт 2004, 10:03
ну не знакомтесь вы в инете ... глупо это все и ничем хорошим не заканчивается .. на собственном опыте проверено ... Реальная жизнь намного лучше!
25 окт 2004, 13:07
:-) ну, почему же отметать интернет, как способ знакомства? А если на дискотеках познакомиться, ну или в общественном транспорте, то шанс положительного развития отношений - выше? :-) другое дело, что автор толком сам не знает чего хочет и хочет, чтоб знали мы :-)
25 окт 2004, 13:15
да ... намного выше .. Может я конечно и излишне категорична.. Да, конечно, есть и удачные случаи ... Но есть такие неудачные, что хоть стой хоть падай и их процент намного выше, чем положительных ... как представлю себе этих маньяков по ту сторону экрана, которые в нормальной жизни ни в век себе женщину не найдут ... быррр ...
25 окт 2004, 16:47
Это у вас фобия натуральная... маньякам некогда по сайтам шастать. Они жертв на улицах ищут. И в общественном транспорте. А на дискотеке проще сифилис подцепить, чем приличного парня ;-)
25 окт 2004, 16:41
Хы, а то холостяки только в библиотеках и тусуются, чтобы с ними там знакомиться :)
25 окт 2004, 21:20
На счет того, что они только на улице - я не согласна ... сейчас люди поизощренее стали ... наверное со словом - маниак я немного погорячилась, но все таки зацикливаться только на инете тоже не стоит ... У меня есть подруга, которая вышла замуж по инету, но ... но .. но ... Меня всегда безумно волнует вопрос - почему эти суперские парни себе в реале то девушку не могут найти? и никак ответа не нахожу ...
25 окт 2004, 21:24
свою судьбу можно где угодно встретить .. и в библиотеке в том числе .. другое дело, что многие барышни сами в библиотеку не ходят, а только по сети ищут (это я не к авотору сообщения, а просто .. к примеру) ... Ищут легкие пути, так сказать .. Впрочем, кому как нравится ... Я вот со своим в реальной жизни познакомилась и при очень романтических обстоятельствах ))) ...
25 окт 2004, 16:28
а в жизни так трудно познакомится? круг знакомых, коллег, спорт-клуб... и т.д. ? имхо: иннет дело хорошее, но не стоит им ограничиватся...
26 окт 2004, 00:49
Отсеивайте как-то иначе. Не вешайте нос. Удачи.
26 окт 2004, 22:00
Наплюй на второго и третьего. Врут, собаки. Ищи дальше- справедливость должна восторжествовать. Или хочется в это верить. Короче, не опускай руки!
25 окт 2004, 16:37
Не через Интернет А то потом будете мучиться и гадать с кем он там переписывается (через топик девушки пишут об этом) И очень часто то что он пишет вам это его мечты А в реале он НИЧТО
25 окт 2004, 17:07
Ну не знаю...Уже писала об этом... У меня был прекрасный роман с мол.челом из ин-нета, дружим до сих пор...И вообще шанс найти придурка где-нибудь на улице не меньше чем в ин-нете...Просто ин-нет это штрих нашего времени...Раньше телевизор смотреть считалось оч. вредным для здоровья)))
Ищу
25 окт 2004, 21:39
Мысль была в том, что состыковка по симпатиям пошла именно с 2-мя женатыми. И что они на сайтах знакомств -то делают? А? Один откровенно сказал - жена не дает... А не сам факт именно инета. На инете тоже люди находят друг друга... равно как и в реале - и то, и обратное... мораль - жены, давайте мужьям! :-)
26 окт 2004, 18:42
да нет, просто если люди поженились когда-то , то это не з начит что любовь будет между ними до старости... многие живут по привычке вместе или по другим каким-то соображениям...сложная это тема - тема совместной жизни...
AnonymousКа
28 окт 2004, 00:08
В интернете на сайтах знакомств много придурков сидят из переписки на сайте знакомств, парень 27 лет пишет очень симпотичной девушке: "Сгинь, улетучись от сюда, у меня девушки в очередь стоят и таких страшненьких как ты навалом, так что удачи тебе..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325