Меню

Я бью мужа

AD
Anonymous
25 окт 2004, 13:05
Ровно 1 раз в месяц в моей семье вспыхивает ссора из ничего, я кидаюсь на мужа с кулаками,а он терпеливо пережидает,когда я затихну. Уже много раз я давала ему обещания,себе клятвы,что так поступать не буду. Я отдаю себе отчет в том, что это унижение терпеть от любимой женщины поток грязных ругательст и распускание рук. Проблема усложнена,потому как позавчерашний инцедент стал решающим в моих отношения с мужем. Помогите мне пожалуйтса,подскажите как жить дальше,я не справляюсь со своими эмоциями,не могу остановиться в ТОТ момент.!!!Что мне делать? У меня есть маленькая дочка,которая всему этому будет в дальнейшем свидетелем,если муж меня простит,а я боюсь этого! Куда идти,кто мне поможет?
25 окт 2004, 16:39
Купи 2 пары боксёрсих перчаток и натяните посреди комнаты ринг. Бить рожу -- так цивилизованно! И он пускай вкусит, как оно приятно. А чтоб не ругаться купи загубники. Впрочем, раз съедит по харе -- само собой ругаться расхочется.
25 окт 2004, 16:54
ну да, если уж мордовать, так цивилизованно. а потом, если дела хорошо пойдут - можно будет чемпионат какой-нить выиграть.
25 окт 2004, 19:25
Что значит--из ничего? кто затевает эти ссоры? (с транслита)
25 окт 2004, 19:44
А еще можно выйти замуж за Тайсона...
25 окт 2004, 21:23
Если боишься остаться одна значит самой приспичит как угомонить себя Я вот сегодня тоже пнула своего -выпил(вёл себя плохо)но мои киндеры не видели (бей когда ни кто не видит)
25 окт 2004, 23:57
То есть вы стоите с поварежкой посреди кухни , а потом ни с того, ни с сего начинаете колотить ею ничего не подозревающего мужа? Или все-таки перед тем как колотить что-то говорите? ;-)
Anonymous
26 окт 2004, 00:17
Во-первых,спасибо,что дали возможность сказать об этом,задав Ваш вопрос,и высказывающемуся выше человеку тоже! В последний раз я сорвалась по след причине,что до этого не выходив из дома 3 недели договорилась съездить за едой и подгузниками с приятельницей,у которой сын наш ровестник. Перенеся наш выезд с 9-00,хотя это время было оговорено за 2!дня заранее,с мужем было согласовано и ему напоминалось регулярно,на 13-00,чтобы мой благоверный выспался,так как пришел домой в 6 утра под великим шафе, и у подружки сынку на грядущую еду не было уже смеси,я стала нервничать и бу дить мужа,боясь оставить еще и неродного (не хочу употреблять слово постороннего) ребенка,он встал с сильным перегаром,дочь уже спала "дневным"сном, я его отправила в душ,он там заснул,после чего я уже начала взрываться,он не реагировал,когда я сказала,что боюсь с ним оставить дочь дома(мы имеем прицедент оставления дочу на папу,когда он засыпал,а я придя обнаруживала дочу благо рядом с ним на кровате с краю!),пусть идет на улицу сней -там хоть не заснет,он обиделся! и отказался от завтрака,который я ему готовила,не смотря на домашние субботние запары,вот здесь я и сорвалась....
26 окт 2004, 00:54
Ничего себе из ничего. Тут уже совсем другой разговор.
26 окт 2004, 13:38
Канеш, пора ужо Вашему благоверному задуматься о своей роли в семье. Боюсь только, что рукоприкладством делу не поможешь, а вот отвратить от семьи можно. Мужа Вашего не знаю, но уверен, что он объясняет свои пьянки и невнимание Вашими скандалами. Не стОит искать, где причина, а где следствие. Сходите вместе к психологу. А вообще ощущение, что вы с ним совершенно не общаетесь. Не считая, канеш, обсуждений "что приготовить на ужин". ИМХО, ему не хватает внимания после рождения дочи. Попробуйте обстоятельно, серьезно, а главное, спокойно поговорить. Каждый выговаривается по очереди, а партнер выслушивает, не перебивая и не злясь (оговаривается заранее). Верю в диалог, почему и не согласен с Jazz Police
26 окт 2004, 21:27
Я бы убила! Купите успокоитеельных (мне нравятся гомеопатические) и при первых признаках раздражения принимайте. В данном случае когда начали будить или когда он в ванной уснул. Главное, чтобы успокоительные были безвредные.
26 окт 2004, 22:54
Зай, да у вас кладезь терпения просто! Какое уж тут "ничего"!!!! Эх.... мужики-мужики.... неужели все нужно испортить... даже самое хорошее и простое... Держитесь!
бывает и такое
29 окт 2004, 22:40
а у меня было я ушла часа на 2, прихожу ребенок в кроватке уже синий, кричит надрывается, я у лифта услышала, сердце забилось не представляете как, а муж спокойно моется да с еще наглухо закрытой дверью, я его чуть не утопила, била душем, сама вся облилась, и получив еще пинок под зад вылетела из ванной...хотела подаватьна развод...
29 окт 2004, 23:19
да,и мне знакомы синяки у дочери,которая не ходит еще и даже не сидит, на обеих щечках,когда я оставляла ее с папой всего на час((( И мне не понятно до сих пор,что за отец,которому наплевать на дочу,маленькую девочку,которая счастлива от одного вида любого мужского лица,так напоминающего ей папку?,она же не понимает,что ей было больно, от того,что папа на нее забил,по-русски говоря, и не уследил в нужной ситуации Обе стороны берут на себя ответственность,когда решают родить ребенка,только у отцов,все больше,она как-то перманенто-абстрактно проявляется хотя я не люблю дискриминировать,все больше соглашусь с приоритетом женским в воспитании,а здесь хочется задать вопрос,чтобы он не был риторическим,как скажите мне,дорогие мужчины,можно достойно воспитывать ребенка и прививать ему ЛЮБОВЬ,если сталкиваешься с полным отсутвтвием тыла,которого нет,ОН СПИТ ил на работе????????
бывает и такое
29 окт 2004, 23:28
я сижу и плачу...у меня нет слов, я раньше не понимала этого, а сечас мне кажется я за своего малыша убью любого...
29 окт 2004, 23:30
и я! действительно любого,кто посмеет сделать ей хоть как-то больно,если она сама не в состоянии будет сделать это самостоятельно
30 окт 2004, 02:11
И что не развелись ???
Anonymous2
27 окт 2004, 15:01
У меня тоже такая проблема :( (с транслита)
29 окт 2004, 12:44
А какие отношения были в семье Ваших родителей?
Anonymous
29 окт 2004, 23:56
самые обычные,как мне уже кажется,семейные отношения,с дрязгами-ссорами-перемириями-разводами-посторонними мужчинами и прочей жизненной гадостью Да,предугадаю Вашу реплику о том,что этими шаблонами я живу в своей семье,но я не вижу иного выхода Мы с мужем не принадлежим к парам,созданным по "залету",расчету,вынужденно обстоятельствами,нами руководит любовь,я его люблю,искренне и безгранично,он,безусловно,признан мною в качестве личности безгранично интересной. Я не тот персонаж,который "кроме,как о том,что приготовить на ужин",обсуждает со своим супругом,в декретном отпуске, стараюсь быть достойным соратником в серьезных и не очень деловых проектах моего любимого. Я очень взрывная,это мой грех,но поравьте меня,если я неправа,на все есть причины,а моя же реакция - это следствие. И я не сумасбродка,чтобы предложить ему терпеть все это,и жить со мною счастливо. Я готова предпринимать шаги! Но разве Вы не согласитесь,что это дело рук двоих???
AD
AD
30 окт 2004, 09:34
Согласна, но и пить люди на пустом месте тоже не начинают. Вам действительно стоит проконсультироваться у семейного психолога вдвоем, как тут уже советовали.
25 окт 2004, 13:57
Мой совет: идти к психологу и рассказывать всё как есть. Если у Вас есть желание избавиться от такой бесконтрольной агрессии, то с помощью психолога всё получится. А ещё (не в обиду) если б вам муж сдачи дал, это бы ещё лучше помогло. Одна моя знакомая тоже кидалась на мужа до тех пор, пока раза 2 он ей не навешал так, что стыдно было на работу с синяками выходить. После этого стала сдержаннее
25 окт 2004, 15:46
Подумайте как Вы со стороны то выглядите....не самым привликательным образом. Хватит драться :))).Я сама такой была.Когда слишком все хорошо, мы почему то искуственно ищем на свою ж...приключений.Хочется побыть в шкуре обиженной и несчастной.Вы где то на подсознательном уровне хотите,чтобы Вам вмазали обратно :).
25 окт 2004, 15:47
ИМХО, нужен врач. Мог бы посоветовать почаще ходить сбрасывать стресс (в спортзал, на футбол...) Но, боюсь, причина может быть в гормональном фоне или еще в чем-то подобном. Лечить-то надо причину, а не следствие. Не запускайте.
25 окт 2004, 15:59
ой, не знаю, не знаю... есть люди, которых приятно бить:) интересно, сколько мужчин страдает от домашнего насилия?
26 окт 2004, 17:59
Интересно звучит: "есть люди, которых приятно бить. У меня есть Мишка!" :)
25 окт 2004, 16:06
у вас обостренный ПМС вам надо сдать анализы на гормоны и к врачу эндокринологу. Само это не пройдет В определенный момент гормоны накапливаются и выплескиваются в кровь Этим и связано Ваша Злость Ременс - может помочь
25 окт 2004, 16:15
Натуральный ПМС. К доктору скорее. А то убьете мужика.
25 окт 2004, 17:29
Коньячку можно раз в месяц хряпнуть, когда злитесь, ба-бах, кружечку... и кайфота...:-9 Жизнь налаживается.
25 окт 2004, 19:43
ШирнУться неплохо, да?
26 окт 2004, 11:16
"А вот этого не надо..."
26 окт 2004, 13:22
Да ладно, конечно утрирую. С коктейльчиком на дискотечке хорошо сбрасывать негатив, просто подозреваю, что это заслуга не алкоголя. ИМХО, не помогает он уйти от проблем
26 окт 2004, 17:31
Я вообще не могу находиться на дискотеке или в ночном клубе на трезвую голову. Скукотища! Ужас. Когда вижу пьяную тётку за 30, трясущую задницей, в ночном клубе, аж тошно... Всему - своё время. Всё-таки думаю, что 100 г коньячку её гнев собьёт, даже тем, что она в другом направлении думать начнёт: - Тааак, где бутылочка? Ага, вот она! 100 грамм и всё. Клюк. И всё ОК. (если голова на плечах есть, то не сопьётся. Если нету - какая разница? Рано или поздно всё равно во что-нибудь влипнет... К примеру, проломит утюгом мужу голову...)
26 окт 2004, 17:57
Эка... Впрочем, если нет разницы, то это тоже решение проблемы. Только ведь после 100 граммов она скорее проломит голову мужу утюжком. Отягчающее обстоятельство, опять же
26 окт 2004, 18:22
А тут в зависимости от того, к какому типу пьнеющей личности принадлежит автор: А) Буйно-помешанные от алко. Б) Успокаивающиеся от алко. Я, к примеру, тип Б).
26 окт 2004, 18:42
Я тоже. Добрею - сострадаю - засыпаю
29 окт 2004, 18:18
Везет вам... а я вот как выпью, так зверею просто. Один раз даже с мужиком подралась с незнакомым на улице(пристал). А еще, стыдно признаться, с мамой, когда она меня пьяную "в дупеля" спать пыталась уложить. Теперь лимит, 3 бутылки пива и усе!
30 окт 2004, 01:40
Мдя уж... С подвипимшей дамой сложнее бороться. Мужику хоть можно морду набить... А еще есть такое понятие "недоперепитие". Типа, выпил меньше, чем хотел, но больше, чем смог. У меня такое было недавно (хотя я практически не пью последние лет 5). У одного из нас в руках оказалась машинка для стрижки. Теперь всей компанией оболваненные. В кепках ходим. :)
25 окт 2004, 19:22
Надо идти к психологу. Тел: 8 916 123 84 65 (Москва), 1000 рублей в час, Сергей Владимирович. Если спросит, кто порекомендовал, скажите, что на форуме в Интернете. Удачи. %-)
26 окт 2004, 18:38
рекламируем, э?
AD
AD
26 окт 2004, 19:16
Нет, помогаем дельным советом. Дядька на самом деле классный :-)
28 окт 2004, 13:20
А можно по-подробнее про этого психолога? Мне лично нужно, но дорого уж больно. Правда, если поможет, можно и столько заплатить.
29 окт 2004, 22:03
Доктор на самом деле очень хороший профессионал.
26 окт 2004, 00:11
Ничего не поможет. Кто ударил однажды, ударит еще раз, Ему стоит начать разводиться...
26 окт 2004, 13:24
Не рискнул бы давать такие радикальные советы
26 окт 2004, 14:56
Нормальный мужик никогда не опуститься до такого-чтобы его била жена. Значит он беззащитный мальчик. Другой бы на его месте так влепил, что в другой раз подумала, прежде чем поднимать руку. А вообще глупо как-то тема звучит "Я бью мужа" - гордитесь чтоль этим?
26 окт 2004, 18:04
в принципе, согласна.
26 окт 2004, 18:39
т.е. нормальный мужчина - это мужчина, который бьет женщину? А если не ударил в ответ - слабак и тряпка, да?
26 окт 2004, 19:34
В принципе , да ! :-) Я такого тоже не хотела бы советовать , но ... Ситуация у автора такая, что именно так и хочется сказать ... А вообще , автор внимание - то на свои замашки обращает , а не на ТО, ЧТО МУЖ ПЬЯНЫЙ и с ним ребенка не оставить . Это уже о чем - то говорит ! Я так понимаю она не особо и против того , что "он пришел под не слабым шафэ и уснул в душе" ! Благородный человек автор , у меня в таких случаях не только голос слишком громким становится, но и руки непроизвольно замахиваються (и не только!) ! Что сказать ? Надо искать причину в муже , а не в себе ! ЭТО у автора называется НА ПУСТОМ МЕСТЕ , но ! Это не пустое место , просто так человек не станет руками махать ! До этого его надо довести !
29 окт 2004, 22:19
Гордиться тут нечем, автор вроде за помощью обратился, а не понты колотит. НО по своему опыту могу сказать следующее - действительно, иногда могут дать сдачи. Не то чтобы больно, но обиднааа :-) Меня один МЧ так отучил руки распускать, причем для меня это был не психоз, а такое проявление любви - как в первом классе. С первого раза - как рукой сняло. Правда, и роман я тот быстренько закончила.
27 окт 2004, 21:48
Эх, даст он вам когда-нибудь сдачи. Будете потом топик заводить "Помогите муж бъет, как жить дальше?". Не буди лихо... Возмите себя в руки, потом может быть поздно.
29 окт 2004, 12:41
Или оставит записку и сделает ручкой.
29 окт 2004, 11:29
Лучше всего "докапаться" до причины.
30 окт 2004, 15:22
Нaдo к психoлoгу пoйти,чтoбы вaс нaучили спрaвляться сприступaми ярoсти.Есть всякие метoды. A муж у вaс клaссный,не всякий бы терпел.Есть тaкие,кoтoрые вмoчили бы в oтвет. Кaк у Вишневскoгo:" Кaк этo низкo-бить лежaчих женщин".

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325