Меню

девочки, нужен совет, ситуация у меня вот такая...

AD
29 окт 2004, 19:33
девочки, нужен совет, ситуация у меня вот такая: мой любимый переезжает ко мне, мы начинаем жить вместе, планируем иметь ребёнка (не знаю что ещё из етого получится, так как мы уже в возрасте), казалось бы всё складывается замечательно, с сама етого хотела... но сейчас когда ето происходит на самом деле - я испугалась, во мне бродят сомнения, а надо ли ето мне. потяну ли я... скажите вам знакомо такое чувство? может вы испытывали нечто подобное? есть один момент в наших отношениях: его родственники, они от меня не в восторге, я понимаю причину: у них была своя сформировавшаяся годами структура кто, где и как, теперь когда он переезжает ко мне вся ета отлаженная структура разрушается и они видят в етом мою вину (ето как я понимаю). Он мне говорит что для своих он готов расшибится в лепёшку, готов ли он расшибится ради меня в лепёшку как то не упоминается... Его родные - порядочные егоисты - дай, сделай... он, надо заметить, ставит их интересы быше своих, он как бы растворяется в их жизни, их делах и проблемах... Вот ето меня пугает, а как же наша, вот сейчас зарождающаяся семья, а как наш будущий ребёнок? будут ли они всегда для него на втором плане или у меня есть надежда что ситуация изменится? как вы думаете? может я слишком много и слишком быстро хочу? поймите меня правильно - я не против его родных и помощи им, но я вижу как страдают его собственные интересы и не хочу чтобы живя с ним мои интересы страдали тоже...
29 окт 2004, 19:43
Вы так не переживайте,чаще мы сами себя накручиваем.Со временем перетяните его на свою сторону и все будет хорошо.Вы ведь начинаете совместную жизнь,хотите завести ребенка,Вы ведь вместе этого хотите,а родственников всегда можно отодвинуть на второй план.Ну конечно не сразу,но все можно.
29 окт 2004, 19:49
спасибо за ответ, ето обнадёживает... вобщето ето здорово что можно высказатся и выслушать чьё то мнение хотя бы виртуально, потому что так вот носить в себе и накручивать - отнимает все силы... что делать - я человек такой - очень мнительный, знаю етот свой недостаток, пытаюсь боротся, но не всегда получается...
29 окт 2004, 19:59
Не нужно бороться со своими недостатками,пусть с ними борятся те кому они мешают.
29 окт 2004, 20:02
У Вас все хорошо, а Вы уже себе неприятности придумываете :) Съедитесь, поживете, ребеночка родите и все у Вас хорошо будет, а при дружной семье и родня вдаль отойдет :) Это я так, без совета, просто счастливой жизни желаю :)
29 окт 2004, 20:12
Присоединяюсь к словам и пожеланиям!
Anonymous
30 окт 2004, 21:28
У меня была такая же ситуация.Я за него вышла замуж.Живем уже 8 лет,есть ребенок,но ни я ,ни наш ребенок до сих пор не воспринимаемся.Для него родственники были на первом плане,а с годами все изменилось.И я ,и наша дочка у него главные,а родственники - как обязанность - надо позвонить раз в неделю,чтобы отметиться.Так,что не переживайте и живите счастливо!!!!!!!
30 окт 2004, 13:26
А вот я бы не задумываясь согласилась жить со своим МЧ, тоже и вам желаю
31 окт 2004, 19:58
Ну отступать-то уже некуда. Надо идти вперед. Трудности, судя по всему, будут. Но надо выстраивать отношения, в том числе и с его родственниками. С чем-то поначалу придется мириться. Стройте семью, а родственники никуда не денуться - примут вас со временем. Такое часто бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325