Меню

Охлаждение

AD
Anonymous
29 окт 2004, 22:42
Влюбилась в по уши одного парня, как быть не знаю т.к. он как мне кажется ко мне остыл (. У него на первом месте работа, а где то там уже Я (. Может я ему разонравилась.... не знаю. Спрашиваю его он говорит, что я ему не безразлична и все такое. Как быть ?
Anonymous
29 окт 2004, 23:27
"Первым делом самолеты" и ничего ненормального в этом нет. И потом, у каждого человека свой эмоциональный уровень, не надо требовать невозможного. Наверняка не все так плохо. Не переживайте, все образуется.
29 окт 2004, 23:59
А подробнее можно?
30 окт 2004, 01:27
вам температуру тела что ль (насколько остыл) алиеще что ?
30 окт 2004, 01:48
Хе-хе. Дык ведь если он уже меньше 35 градусов, то понимаю его безразличие.:) Хотя рекорд выживания 33,2.
30 окт 2004, 08:37
Он пива выпил, вот и остыл. Ты тоже выпей и остынешь.
30 окт 2004, 02:09
Ну и в чем проблема ? У многих на первом месте работа ...
30 окт 2004, 11:12
У моего мужа тоже на первом месте работа. Но это на работе. А когда мы вместе, то стараемя полноценно провести те крохи времени, которые достаются нам. Он трудоголик и изменить это невозможно. При моих жалобах он удивляется и говорит: но я не с кем не провожу времени столько, сколько с тобой... Он прав, только нам, женщинам, сколько не дай - всего мало ;)
Anonymous
30 окт 2004, 13:09
Наверно, мне и в правду мало того что мне остоется (, после работы. Но он становиться каким то замкнутым.
я
30 окт 2004, 16:00
может у него проблемы? попробуйте не трогать его какое-то время, а там он и сам к Вам потянется:)
30 окт 2004, 16:12
А Вы не насидайте на него - может, он поэтому и замкнутый. Когда я мужа начинаю доставать "ты чего такой не такой?" - он начинает беситься. А замкнутость может иметь просто банальную причину - живот болит или там футбольная команда проиграла.:) Серьезно, не шучу:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325