Меню

Вопрос к любовницам

AD
Лида
30 окт 2004, 20:48
Привет, Хочу узнать есть ли здесь любовницы женатых мужчин, которые бы смогли ответить мне на некоторые вопросы. Отметьтесь в этом топе, пожалуйста, хотя бы анонимно. P.S. Уверяю, что это вам никак не повредит, я просто хочу кое-что прояснить для себя. Я - жена:)
мне 18
30 окт 2004, 20:22
Я!!!
И я
30 окт 2004, 20:43
Конечно, спрашивайте.
Счастливая любовница
30 окт 2004, 20:56
я любовница!:-9это такой кайф!женой быть очень нудно!!!:-Р:-Р
30 окт 2004, 20:59
И так повторять по 10-...раз три раза на дню. Перед сном - усиленно!;-):-Р:-Р:-Р
30 окт 2004, 21:20
Судя по всему вы не замужем и очень хотите выскочить:-) Завидуете страшно и хотите увести чужого мужа. Должна вас разочаровать, очень редко мужчины разводятся из-за любовниц... А нормальная жена и ревновать не станет, все-равно возвращается к ней, а то что на стороне крутит - ну и ладно, лишь бы не напрегал понапрасну. Вы должны понять, что любовница в браке это громоотвод! Благодаря таким дамам, нам, замужним женщинам, легче сохранить семью - муж "выпускает пар" на стороне, а заботиться и содержит нас, любимых:-)И если он соблюдает конспирацию, только для того, чтобы не потревожить покой жены!:-) А любовницы... "да мало ли в Бразилии Педров? Нисчесть!":-) Через пару лет сменит! Стоит ли беспокоится о таких пустяках?
Лида
30 окт 2004, 20:20
Я не знаю, насколько моя ситуация соответствует вашей. Тем не менее. У меня у мужа любовница уже около года. Я была с ней знакома и раньше. Они вместе работают. Относилась к ней нормально. Потом когда узнала, переживала конечно сильно, но сейчас все это я переросла и абсолютно не ревную. Я ее воспринимаю, как некую родственницу что-ли, которую муж иногда навещает. В общем у меня есть желание с ней не то, чтобы подружиться, но иметь нормальные отношения. Два примера: Один раз, муж очень долго не приходил вечером, я не могла до него дозвониться, пришлось отправить ей смску, она ответила, что он с ней, я успокоилась (в смысле, что он жив, здоров, не попал в аварию и тп) и заснула, а он где-то в час или два ночи пришел. Я в общем, сделала вывод, что она не лицемерит, и с ней можно контактировать. Другой раз - сегодня, он мне был нужен очень срочно, причем он вчера уехал к своим родителям в другой город. Я по мобильному ему опять дозвониться не смогла, стала звонить его родителям, а они говорят, он еще не приезжал. Ну я возьми, да и перезвони ей. Она сказала, что он ушел, а потом стала на меня наезжать, типа зачем я ей названиваю, это бред, я звонить не должна и тп. Я ей сказала, что я давно на нее зла не держу, у меня к ней практически дружеское отношение и тп. А она мне - что я больная. Вот не могу понять, мне кажется нам обоим удобнее, чтоб между нами были нормальные отношения, раз уж все всё знают? Зачем эта война? Вопросы к любовницам: Вот вы как относитесь к женам? Знакомы ли с ними? Считаете ли что с ними можно найти общий язык? Возможно ли мирное сосуществование жены и любовницы на протяжении жизни одного мужчины? Или вы их ненавидите и ждете, когда разведется? Я понимаю, у всех очень-очень разные ситуации, но может мне этот топик что-то даст.
Не понимаю
30 окт 2004, 21:23
А у Вас гордость есть?
30 окт 2004, 21:44
Дорожите мужем и пытаетесь такой ценой сохранить семью? И знает ли об этом муж? Он ведь может понять, что ему можно все...
Лида
30 окт 2004, 23:04
Муж естественно знает. Он и сам хочет, чтоб я с ней подружилась. Но она на контакт не идет. Может еще "не дозрела".
30 окт 2004, 23:38
А для чего он хочет вас "познакомить"? Мне вот лично непонятна такая цель... Он-то сам что говорит?
30 окт 2004, 23:01
Зачем ей с вами дружить, скажите-ка? Ей не вы интересны, а ваш муж.
Лида
30 окт 2004, 23:11
Да Вы правы, пожалуй, правы. Просто интересно, известны ведь примеры, например у Бунина ("Дневник его жены", смотрели?) жена и любовница ладили. И потом вроде Блок, Маяковский жили в семьях их трех человек. Она ведь как-то договорились? Или такие условия простым сметрным недоступны? Мне просто удобно было бы, если б у нас был контакт с ней. А ей это действительно нафиг не надо. Возможно, ей каждый мой звонок только лишний раз напоминает о чем-то неприятном.
30 окт 2004, 23:27
Вам было бы удобно. А ей как раз очень не удобно и совсем не нужно. Не думайте, что она этого не понимает. У вас цель - удержать мужа. А какая у нее цель, и насколько она с вашей коррелирует - подумайте сами. Зачем ей иметь вас в подружках? Чтобы дать вам больше козырей? Если он ей нужен только для времяпрепровождения, то тем более вы ей не интересны. Ей интересно проводить время с ним.
30 окт 2004, 23:36
Я тоже так думаю. А вот если муж немного отдалится от любовницы, сделает вид, что она его стала меньше интересовать, то любовница может охотно пойти на контакт с женой.
31 окт 2004, 00:27
"И потом вроде Блок, Маяковский жили в семьях их трех человек. Она ведь как-то договорились? Или такие условия простым сметрным недоступны?" Они, т.е. творческие люди, себе несколько иные цели ставили:-). Посвятили свою жизнь творчеству; многие женщины, избравшие такой путь, при этом сознательно отказывались от деторождения и материнства. Пытались всеми силами избежать "слишком человеческого", обыденности, рутины семейной жизни. А Вы, наоборот пытаетесь эту самую рутину распространить на отношения в "треугольнике". И хотите, чтобы любовница мужа эту идею поддержала:-)? Вообще как-то страшно себе это даже представить:-(. Вам себя не жаль:-(?
31 окт 2004, 03:08
согласна. Не надо путать Божий дар с яичницей.
31 окт 2004, 03:28
Да, только я при этом совсем не подразумевала, что семейная жизнь - это всегда яичница, и что это именно тот Божий дар, к обладанию которым нужно стремиться;-).
31 окт 2004, 16:23
соглашусь
Лета
30 окт 2004, 23:09
я и любовница, и жена... если бы у мужа появилась пассия, то от этой связи требовала бы только того, чтобы никакой заразы в дом не принесли... а с женой любовника знакомиться не хочу... я не хочу выскакивать за него замуж, не хочу разбивать семью из спортивного интереса, меня устраивают наши отношения без бытового шума и пыли... его - тоже... неделю назад была пикантная ситуация: нас вдвоем увидела подруга семьи, в прошлом, кстати, добивавшаяся внимания этого мартовского кота... до сих пор никакого волнения со стороны жены... или подруга оказалась не последней идиоткой, или жена - умница...
AD
AD
Anonymка
30 окт 2004, 23:58
Вы мазохистка? Зачем так унижаться? А муж ваш (пип...пип...пип...) отлично устроился
Anonymous
30 окт 2004, 23:53
Была любовницей, и не раз. Обормотка совершенно права, это, скорее всего и есть основная причина. Меня лично интересовали только отношения с данным мужчиной, и совершенно НЕ в контексте семейных разборок. Женам старалась не мешать и не создавать проблем. Вообще вопрос "конкуренции" меня не интересовал, поскольку мои отношения с мужчинами были в несколько иной плоскости, а секс был лишь их частью - главным было общение. Безусловно, я отдавала себе отчет в том, что, скажем, если жена моего друга о чем-либо узнает - то ей будет не до наших "высоких отношений": ей будет больно. Поэтому от звонков жены я вряд ли была бы счастлива. Представила себе... брррр:-(. Меня бы это, наверное, сильно доставало, что рано или поздно неминуемо отразилось бы на отношениях с мужчиной. Кстати, возьмите на заметку;-).
И я
31 окт 2004, 09:42
Разные все люди. Если обеих женщин сложившаяся ситуация устраивает, и они не хотят ничего менять, то вполне возможны хорошие дружеские отношения. Но так редко бывает. Я с женой не знакома. Ничего плохого о ней ни разу не слышала. Думаю, это приятная, интересная, умная женщина, на другой мой любимый не женился бы :). Она знает, что я существую. Если жена каким-то образом сможет со мной связаться, скорее всего я на контакт не пойду. Я замужем, и мне не хотелось бы афишировать наши отношения. В других обстоятельствах, думаю, мы вполне могли бы подружиться, если бы она захотела.
31 окт 2004, 16:11
Если бы у моего мужа была любовница,мне бы было все равно.Главное условие-не принести какоени-будь заболевание.А знакомиться, я бы с любовницей,думаю бы, не стала.
31 окт 2004, 17:22
Как можно так себя не уважать??? Звонить и дружить с любовницей, что за бред. Если бы у моего мужа появилась любовница, то собрала бы вещи как только бы узнала. А муж автора неплохо устроился, я только вас автор понят не могу, как Вы так можете, Вам то самой не противно. И как муж так может , брррррр. Любовница права -у Вас , что то с головой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325