Меню

Провокация

AD
Провокаторша
29 окт 2004, 11:21
Проверяла МЧ "на вшивостЬ", оказался "вшывым" Создала ситуацию в которой его спровоцировала на секс с другой, он повелся. Секса не было, т.к. в качестве другой была подруга моя, но сам факт. Почеу это сделала? Всегда если я в какого-то влюбляюсь, человек оказывается бабником или предает меня. Хотела проверить. Человек типа раскаялся, и только при страхе потерять меня понял как сильно меня любит и бла бла бла. Так вот вопрос. 1. на сколкьо реально поверить такому МЧ 2. есть ли мужчины которые откажутся от халявного секса???????????????7
29 окт 2004, 12:06
если девушка специально совращала МЧ, то естественно он не устоял бы. Вот если бы инициатором был бы он, тогда другое дело. А доверять или нет решать вам. Постоянно в чем-то его подозревать дело не особо хорошее, так и свехнуться можно. Просто живите и наслаждайтесь)))
31 окт 2004, 23:57
А почему естественно?
01 ноя 2004, 12:09
Потому что я в этом уверенна на 100% Мужчину легко совратить)))) любого.
01 ноя 2004, 12:56
Какие-то все же у вас телки, а не мужчины :)
01 ноя 2004, 16:04
Можно попробовать)))
02 ноя 2004, 17:29
а я согласна с Олей....Мало кто из мужчин откажется от секса с привлекательной женщиной, будь он хоть глубоко женатый человек))), хоть монах-отшельник
03 ноя 2004, 11:37
а я вот боюсь что в случае измены у меня 1. разрушится семья 2.меня обязательно за это накажет Бог .. так что я не представляю пока ситуации в которой я смогу изменить жене...
03 ноя 2004, 15:48
А Вы женаты давно?
03 ноя 2004, 16:30
2.5
Провокаторша
03 ноя 2004, 17:15
В том то и дело, я тут перебрала бывших (надо заметить что никого я так не проверяла) и подумала что на 90% все бы повелись. Из окружения есть всего один друг (студенческий) идеальный муж (но не мой) который бы не стал вестись не только на секс, вообще на что либо
01 ноя 2004, 11:47
Я тоже не понимаю, а почему это естественно???
29 окт 2004, 12:06
ХАЛЯВУ ЛЮБЯТ ВСЕ! Но в данном случае, ИМХО, Ваш МЧ крепок задним умом (сначала сделал, а потом подумал). К тому, же чего Вы ожидали ещё? Сейчас молодежь во всю трубит о свободных отношениях, а тут ещё Вы САМИ его на это спровоцировали! Мне почему-то кажется, что если мужчине симпатична (сексуально привлекательна) девушка "со стороны", то он никогда не скажет об этом партнеру, НО всё равно задумается о ней (как о сексуальном объекте), о той другой (хотя бы на день, хотя бы на час, хотя бы на минуту, только Вы об этом не узнаете!). Верить Вашему МЧ или нет - это Ваш выбор! Вот только поставьте себя на его место, на место того, кого провоцирует любимый человек, и задумайтесь: как бы Вы выходили из такой, так скажем, пикантной ситуации? И ещё, мне кажется (опять же ИМХО), что раз Вы пошли на такой "эксперимент", то Вы и раньше не верили ЕМУ!
Провокаторша
29 окт 2004, 12:21
Я ему верила, и в мыслях не было видимо так мозги мне запудрил но случайно обратила внимание что в старом добром инете он сам девушке находит вопрос зачем? устроила сцену непонимания обещал "больше так не делать" если мне это не приятно поверила даже не проверяла и потом все-таки решила "удочку закинуть" была в шоке на то что отреагировал а далее уже просто все пошло само собой
29 окт 2004, 12:23
Здесь уже другой вопрос: у него по Инету флирт, виртуальный секс (и прочее) или же он ищет реальные встречи с этими девушками?
Провокаторша
29 окт 2004, 12:29
Ну вот я и проверила познакомилась с ним в инете был виртуальный секс ( он инициатор ) и развела его на реальную встречу согласился пришел, мне позвонил сказал что работа подвалила до 5 утра
29 окт 2004, 12:37
Поздравить Вас не с чем! Это уже реальная угроза измены! Два выхода: терпите (пока от ревности у Вас стресс не начнется) или уходите (что вернее сохранит Вашу нервную систему)! Лично я - максималиста, мне либо всё, либо ничего! Решайтесь! Это Ваша жизнь и ваша молодость. Потом Вам это ни кто не вернет!
29 окт 2004, 13:12
И у вас еще есть вопросы?
29 окт 2004, 12:29
"Может в консерватории что подправить?" (С)
29 окт 2004, 14:44
Ннасколько реально поверить? - ровно настолько, насколько Вы готовы терпеть его измены. Увы, похоже Вы имеете дело с бабником. Сама была в подобной ситуации не так давно. Вероятность, что именно на Вас он успокоится и остепенится, очень невелика. Впрочем она есть. Посмотрите на его поведение в остальном. Как он ведет себя теперь? И еще. У Вас уже родилось недоверие. Побороть его будет очень трудно. Я не смогла!
AD
AD
Провокаторша
29 окт 2004, 14:54
да, больше всего за это и беспокоюсь что недоверие будет мешать нормально жить
29 окт 2004, 15:33
Все зависит от вашей терпимости и от того насколько высока ваша "ватерлиния", отделяющая прощабельные поступки от НЕпрощабельных. если Вы НЕ ревнивы и вообще ОЧЕНЬ уверены в себе, то можно все это продолжить. А если Вы все-таки не такая, то велика вероятность, что Вы себя изведете постоянными подозрениями и конец вашим взаимоотношениям положит какая-нибудь глупая ссора, истинной причиной которой будут невысказанные обиды и истерзанные нервы. Думайте, решайте. А проверки почему-то всегда дают наихудший результат...Интересно почему? наверное потому же, почему, если едешь на машине и смотришь на дерево, то обязательно в него и врежешься!
Провокаторша
29 окт 2004, 15:39
ок спасбо за совет :-) но я гиперревнива поэтому не смогу так жить в недоверии я уверена в себе, знаю что нравлюсь (внешне) почти всем 80% мужчинам, и поэтому не понимаю почему они все-таки изменяют внешность - не основное мое достоинство ;-)
29 окт 2004, 16:04
1.еще раз испытайте.. 2.есть
29 окт 2004, 17:35
по-моему, редко какой МЧ отказется от удачно складывающихся обстоятельств :) ..сам при этом он может и не проявлять инициативу в поисках любовницы... но когда что-то идет в руки - это и есть провокация :)
30 окт 2004, 20:36
Секса ведь не было вот вам и весь факт!
30 окт 2004, 23:07
а что тогда можно подумать о вас - раз вы об этом говорили?? что о вас мог подумать ваш МЧ?
Провокаторша
03 ноя 2004, 17:18
да, мой поступок очень низкий и недостойный, но я не жалею о том что сделала на 90% ( может я дура по женски) но я думала он не поведется Просто, я хотела смириться с его инетовским флиртом и убедить себя, что это просто развлечение, как он говорил и что ничего реального за этим не стоит. А оказалость все не так.
31 окт 2004, 14:18
многое зависит от того, сколько вы знакомы. сильно полюбить за две недели-месяц - маловероятно. Может Вы только вчера познакомились и сразу проверять! Он же еще даже не понял кто ему больше нравиться: Вы или остальной мир :)
Провокаторша
03 ноя 2004, 17:23
Знакомы не долго - 3 мес. 2 мес. живем вместе поэтому думаю нужно было уверить себя а то слова словами а действия действиями
сволочь московская
02 ноя 2004, 17:03
Итак, сразу прошу прощения за тон нравоучительный. Раскладываю все по полкам. Мужчины любят разнообразный секс с разными женщинами. Это данность которую нам не изменить. Есть конечно разные степени "кобелизма", но он почти у всех мужчин присутствует. И мужчина получает искреннее удовольствие от секса с разными женщинами. А вы, как я поняла, хотите его этого лишить. Получается что вы хотите лишить мужчину искреннего удовольствия, жизненной радости?! И что же получается, вы его любите, но радости его лишаете?! Подумайте об этом. То есть вы хотите что бы ему было плохо, а вам хорошо. Вдумайтесь: "Человек типа раскаялся, и только при страхе потерять меня понял как сильно меня любит.." Страх - негативная эмоция, отвратительная. На страхе любовь точно не вырастает. Любовь только там где никто не ограничивает свободу другого. Кому понравится когда его сажают на цепь? Но мужчин все равно никто не переделает, так не делайте их несчастными. Не заставляйте их изворачиваться, врать и испытывать чувство вины, таким способом вы их не удержите рядом с собой. Секс - это еще не все отношения, конечно он имеет большое значение, но главное - это схожее мироощущение, родство душ - вот что делает двух людей по-настоящему интересными друг другу и неразлучными. Я вам ничего не хочу навязать, вам жить, но вы подумайте о чем я говорю, это путь к счастью..
Провокаторша
03 ноя 2004, 17:28
Абсолютно с вами не согласна. Хотя здравый смысл в ваших суждениях есть. Во-первых, если ему нужен разнообразный секс, пожалуйста, я не претендую на короткий поводок и лишать его чего либо, но без меня плиз. Нельзя иметь все 1001 удовольствие сразу, от чего то приходится отказываться. Второе если бы я любила "спать" с другими мужиками он бы тоже тогда должны был согласиться на то чтобы не лишать меня удовольствия. Это чушь. Это все хорошо для развлечения, когда ты сам по себе. Когда ты стремишься к семье, то тут другие правила, и другие игры. Семья - это моногамные отношения. И мен нужно знать готов и хочет вообще человек этого. Готов быть только со мной и не жалеть что не может быть с другой симпатичной девушкой на вечер или 2 или больше. Если он не готов, если он не может оценить прелесть семейных отношений, когда ты нагулялся инашел то что твое, то пусть гуляет дальше, поводки меня не прильщают.
29 окт 2004, 12:08
Тут надо по человеку смотреть. Мой однажды попытался изменить мне (сам потом рассказал) - мы были в кризисе, пытался отомстить наверное, но она (та девушка) дальше поцелуев не пошла и отшила его. Он сказал что утром он был ТАК РАД что ничего не было (а он остался ночевать у нее). Ему было ужасно стыдно и перед ней и перед самим собой и он представил КАК ему было бы стыдно если бы.... Я на него даже рассердиться не смогла... Мужчины очень слабы в борьбе со своими инстинктами, сейчас я это понимаю. Трудно придется моему мужу, если к нему в подпитии начнет приставать сексапильная красотка, поэтому стараюсь мужа не доводить до очередного кризиса :)
29 окт 2004, 12:22
"Мужчины очень слабы в борьбе со своими инстинктами"? О чем Вы говорите? А у женщин нет инстинктов? А женщины не могут себе позволить отомстить, а потом извиниться? Ваши слова могу рассудить так: у мужика возникли какие-то проблемы (блин, а у кого их нет?)... пошел "налево"... пришел "от туда"... утром понял, что был не прав.... пожалел о содеяном.... начал извиняться "прости.. люблю... я, блин, такой-сякой, ё-моё,ёлки-палки... негодяй... я больше не буду!". И как итог: всепрощающие женщины прощают! К примеру, почему в любовных треугольниках женщины цапаются, а мужик В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ с кем-нибудь да останется? Но в данной теме вопрос не о измене, которой как таковой не было, а о провокации на измену (+ помощь "доброй" подруги)...
29 окт 2004, 12:39
Вы меня не совсем верно поняли, я видимо не вполне удачно выссказала свою мысль, забейте, все равно я и правда в тему не попала, в отличие от вас. А топик ваш мне очень понравился
29 окт 2004, 12:48
Возможно, я, дейстивтельно, Вас не верно поняла. Сорри! Соблазнов много, но со временем (с опытом) мы учимся сдерживать себя от ошибок не потому, что ТАК НАДО (так принято и прочее), а потому, что начинаем задумываться о последствиях свои ошибок и думаем о будущем (это я к Вашему примеру о сексапильной красотке и подпитом состоянии). Всех благ вам!
29 окт 2004, 13:01
Спасибо Вам. Мне кажется мы думаем похожим образом. Просто про мужчин я много раз слышала от них самих, что их либидо иногда играет с ними плохие шутки, оно у них раз в 10 сильнее и справиться с ним сложнее, чем нам женщинам. Все-таки мы не ходим как првязанные за мужчинами с красивой фигурой, забыв про все на свете, а у них так бывает, и сами ведь страдают от этого (я не всех конечно имею в виду)
29 окт 2004, 13:10
Ну, раз уж у мужчин либидо в 10 раз сильнее и справиться с ним сложно, то мы, женщины, каждый месяц(!) терпим месячные, что тоже, согласитесь, бьет и по нашему организму, и по нашей психике, и по нашему сексуальному влечению.... и.т.д. и т.п. Пара - это равноправный союз, и, ИМХО, не нужно жаловаться или как-то сравнивать "дары" природы, нужно учиться жить в ладу с природой, с самим собой и со своим любимым человеком (что-то принимая, что-то "исправляя"...)! :)
29 окт 2004, 13:22
Все так! Просто мне все же кажется, что мужика соблазнить ЗНААчительно легче, чем женщину
29 окт 2004, 13:27
Может потому, что у женщин иногда(!) "да" означает "нет" и наоборот + флирт + томный взгляд и заигрывания + "ох, даже не знаю.... может не стОт?..." = сложно соблазнить, а у мужчин: либо "да" (о-ееее.... сееексссс), либо "нет" (ну и ладно)? Ась? ;))
AD
AD
29 окт 2004, 13:32
а я по другому : чтобы соблазнить женщину, ее надо влюбить в себя, а мужика просто возбудить, разве не так?:)
29 окт 2004, 13:37
Абсолютно с Вами согласна! Однако, женщине, которая "срочно "ХОЧЕТ близости (и такое бывает! ;)), достаточно, чтобы МЧ ей просто понравился (возможно в самом сексе она потом и разочаруется) и до возбуждения оной (т.е. женщины) "рукой подать" (также легко, как соблазнить мужчину). Не права? :)
29 окт 2004, 13:11
Мне вот интересно куда же делся автор темы, Провокаторша?
29 окт 2004, 13:14
похоже, она уже все решила:)
29 окт 2004, 13:21
Тогда флаг ей в руки, пуд смелости и терпения, тонну спокойствия и решимости, и максимум счастья в дальнейшей жизни! ;)
Провокаторша
29 окт 2004, 13:50
Эх ничего я не решила Стала тут у друзей, окружающих в общем общественным мнением интересоваться, выясняется, что это абсолютно нормально типа женщина сама предложила еще и клевая кто б отказался?! Хотя знаю и верю, что есть такие которые откажутся пусть я идеалистка, но думать нужно не нижнем полушарием Кстати мужья, мч моих подруг когда узнали об этом, выступили в защиту мужчниты, типа как так можно, да у него трамва на всю жизнь и предложили остаться с ним, а потом через мес. более изощаренным способом проверить ужас... можно подумать меня прикалывает это и делать мне больше нечего
29 окт 2004, 13:57
Вы не идеалистка! Вы нормальная женщина! С НОРМАЛЬНЫМИ запросами! Такие мужчины есть! Найти их можно! Если бы мой муж искал секса по инету, я бы ему ТАКОЕ устроила!!! Чтобы муж САМ искал!?!! Таких надо слать подальше! Такое мое мнение. извините, что так громко :)
29 окт 2004, 14:26
Простите, но раз у Вас есть такая "хорошая" подруга, которая согласилась на Вашу глупую (уж извините, но действительно глупую) провокацию, то стОит ли ждать от подобных(!) друзей помощи? Поймите, решение всё-равно принмать Вам и жить потом тоже Вам, и только Вам, а не Вашей подруге-провокаторше-2 и не Вашим друзьям. Секс, флирт по инету - это способ общения (по каким-то причинам некоторым людям проще общаться именно виртуально). А встречи и... ох, что может произойти во время таких втреч! Вы поняли мой намек...? "РАЗВОД"!
29 окт 2004, 14:05
Я отказываюсь от халявного секса. Хоть с самой Наоми Кэмпбел, хоть с Линдой Эвангелисткой, хоть с кем угодно... (не импотент, не урод, не дурачок). :-7 Давайте, проверьте меня.
29 окт 2004, 14:06
УРАААА!!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!
Anonymous
29 окт 2004, 14:13
на сколько я знакома с вашей биографией по этому форуму после такого количества женщин что у вас было и когда вы нашли ту единственную, в это можно поверить :-)
29 окт 2004, 14:14
Наоми?! :-О Ужас какой вы описали
29 окт 2004, 17:43
Кому ж охота быть побитым... (с транслита)
29 окт 2004, 17:51
Тут другая охота - сломать воительницу Наоми. Да так, чтоб она надолго запомнила русского парня. Я бы попробовал бы, если-бы-да-кабы не был женат. Пороть её некому. А надо... Хотя, спешиал для неё я чего-нить похлеще придумал бы. Вот, забацался бы любовничком-душителем. :-o (как в одноимённой теме где-то тут проскакивало). И, во время её оргазма, душил бы её. Так, не очень сильно, чтоб она сознание теряла во время оргазменых конвульсий... Думаю, это её бы удивило и понравилось бы. (бесплатный рецепт)
03 ноя 2004, 16:00
Ну и фантазии у Вас... как обычно. Вам бы прозу эротическую писать... не балуетесь часом?
03 ноя 2004, 16:23
может лучше ужастики?
03 ноя 2004, 16:44
Эротические триллеры. Есть такой жанр?
29 окт 2004, 21:54
Делать Вам нечего. Получается, что Вы еще и жить не жили, а человеку уже не доверяете. У этих отношений нет будущего. По-любому.
30 окт 2004, 15:31
Дa кaкoй нoрмaльный мужик oткaзaлся бы? Вы егo нa здoрoвые мужские инстинкты прoверили...
Anonymous
30 окт 2004, 19:01
Как раз здоровый НОРМАЛЬНЫЙ мужик и не повелся бы. Инстинкты свои можно контролировать головой. Жаль, если все ваши *нормальные мужчины* ведутся на халяву.
AD
Сказка
30 окт 2004, 19:42
а НОРМАЛЬНЫЕ существуют вообще или это миф?
31 окт 2004, 20:25
Дa чтo вoкруг мужскoй невернoсти стoлькo шумa (и стoлькo нaивнoсти). Девушки,вaм вooбще всем скoлькo лет,вы чтo,вчерa рoдились? Тем,ктo вчерa рoдился,сooбщaю: РЕДКИЙ МУЖИК НЕ СOГЛAСИЛСЯ БЫ ПЕРЕСПAТь С СИМПAТИЧНOЙ ЖЕНЩИНOЙ ЕСЛИ OНA СAМA ПРЕДЛAГAЕТ. Пoдчёркивaю,если oнa предлaгaет.Мнoгие мужики aктивнo с кем изменить не ищут,нo при вoзмoжнoсти не oткaжутся.
01 ноя 2004, 13:03
Нет, это просто у вас несколько восточные нравы :)
01 ноя 2004, 13:00
Да ведь халявного секса везде (кроме Саудовской Аравии, конечно) кучи. Почему же не все мужчины трахаются налево-направо?
01 ноя 2004, 16:52
Объясню. Тут в чем смысл: халява разная бывает. Зачастую, когда говорят "халявы полно" забывают, что мужчине за эту халяву чаще всего все-таки приходится платить (хоть бы и собственным временем). "Просто халявы", когда "есть 10 минут - давай сразу и здесь" в жизни все же бывает не так часто.
01 ноя 2004, 00:06
Дети, не ссорьтесь! (с) Вопрос не в том, кто откажется от секса, а кто нет. Это ну ооочень индивидуально. Вопрос в том, а стОит ли авторы и ее МЧ продолжать такого рода отношения, где он увлекается виртуальными знакомствами, а она - провоцирует? Доверие-то уже давно тю-тю! (с транслита)
01 ноя 2004, 16:53
Все честно: вы сделали проверку на вшивость, парень вполне адекватно повелся на необязывающий трах.
02 ноя 2004, 17:48
Откажусь не задумываясь
03 ноя 2004, 11:26
Интересно мне стало, а если Вас на вшивость проверить, Вы устоите?
Провокаторша
03 ноя 2004, 17:13
Не только вам это интересно стала, некоторые мужья моих подруг тоже такое предположили, типа, естественно не секс предложить, а что может женщину привлечь интересный, обеспеченный, с серьезными намерениями, готовый заботится, делать сюрпризы подарки и т.д. смогла бы устоять и как бы повела себя! Но тут есть одно но с моей стороны, что я бы ничего этого просто напроста не смогла узнать о мужчине, т.к. во-первых для этого нужно время и первоначальное общение. А я моногамный человек, если у меня есть МЧ то на всех остальных людей противоположного пола я не смотрю как на потенциальных МЧ или просто на мужчин, для меня они просто люди. Поэтому в моем случае это было бы сложно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325