Меню

Как спрятать деньги богатого любовника?

AD
Anonymous
29 окт 2004, 13:38
Выскажетесь пожалуйста что думаете о следующей ситуации. У меня есть любимый человек, мы живем вместе больше года. Все нормально, он ко мне очень хорошо относится, никогда ни в чем не упрекает, у нас прекрасное взаимопонимание, всерьез ни разу не ссорились. В общем идиллия. Но есть два аспекта - 1) Он зарабатывает меньше чем мне хотелось бы, хотя готов мне отдать все что заработал, не жадничает. Но вот например я мечтаю о собственном автомобиле, мы конечно копим, но трудно нам это дается.. и 2) Я очень спокойно отношусь к "физической измене", так как люблю секс, люблю острые ощущения. И я ему прямо говорю о том, что да, возможно у меня будет секс с другим мужчиной и так же говорю что бы и он если захочет, может тра***ть кого-нибудь на стороне. Вот такая у меня философия насчет супружеской верности. Он вроде спокойно воспринимает, но это только пока разговоры, а если до дела дойдет.. даже и не знаю, он у меня такой ранимый. А вот к чему я все это говорю. Недавно мы с ним были на дне рождении моей подруги, там познакомились с одной супружеской парой. Так вот мне понравился мужчина из той пары, он мне привлекателен и как сексуальный объект и денег у него куры не клюют. И я тут от подруги узнаю что я этому мужичку тоже очень понравилась и он спрашивал когда я еще приеду (мы в разных городах живем). В общем я могу стать любовницей этого мужчины - получу кайф от сексуального общения, а так же он сможет мне помогать материально. Но вот меня озадачивает такая тема - как я своему парню объясню откуда у меня деньги берутся, ну или вещи новые? Тот мужик например мог бы мне тачку не задумываясь купить.. И с парнем своим я расставаться ну никак не хочу, люблю его. Как бы вы поступили в такой ситуации? Вопрос исключительно к представительницам женского пола, потому что мужики меня сразу сволочью обзовут.. :-)
29 окт 2004, 14:05
Не нужны комментарии, значит не нужны. ;)
Anonymous
29 окт 2004, 14:19
Обалдеть! :-) У моего любимого тоже день рождение 15 марта.. Во как. Считаете что я сволочь?
29 окт 2004, 14:44
/Молча читает про "Любовь и блядство..." в соседнем топике
Anonymous
29 окт 2004, 15:08
А в том топике кажется идет речь о Госпоже морали? ну и о том что девушки какие нехорошие пошли.. Ну мне то до этого какое дело? Я спрашиваю конкретные мнения по конкретному вопросу: Как взять от одного мужчины то, чего не может дать другой, при этом этого другого не потеряв? А моралисты пускай себе дальше морализируют..
29 окт 2004, 15:22
Нужно просто посмотреть на своего молодого человека - готов ли он жить с блядью или нет. Если да - то флаг в руки. Если нет, то нужно выбрать что-то одно :)
29 окт 2004, 17:57
Одной попой на 2 стула? Смотрите не промахнитесь... Мужчины не прощают такое, да и вы потом вряд ли себя простите, если потеряете любимого. А если вы его действительно любите(в чем можно усомниться), так ли уж важна машина? И потом неужели нельзя заработать другим способом.
02 ноя 2004, 14:52
:) Точно:) Надо sherin ссылку кинуть:) Пусть почитает, может тогда тот топик канет в бездну:)или наоборот... новый появится:)
29 окт 2004, 15:14
Вас же не интересует мнение мужчин? ;)
Anonymous
29 окт 2004, 15:50
Слушай, ты мне искренне нравишься.. :-) не осуждаешь и смайлик такой добрый добавил.. С рыбками у меня всегда гормония. Я, кстати, скорпиончик.. ;-)
Позор, ето безчеловечно! Стоило только услышать што обн там сказал, как уже.... измена... бедный ваш .. ваш... избранник. (с транслита)
29 окт 2004, 15:35
Если ваш парень в курсе секса с папиком, почему бы не сказать про деньги? Типа зарплаты
29 окт 2004, 20:49
Ну да. Со временем парень станет ее персональным су.. то есть менеджером.
29 окт 2004, 20:50
так она же не хочет делиться:)
29 окт 2004, 20:55
Вот жадина какая оказалась, как флюиды разбрызгивать она тут как тут а как денюжку дать так прятать хочет.
29 окт 2004, 15:35
вообще не понимаю в чем проблема....скажите совему МЧ, что машина от любовника, все проще простого, вы же его раньше предупреждали, что у вас будут любовники, он был не против...заодно найдите ему богатую любовницу, пусть ему квартирку подарит: все в дом , все в сЕмью.
29 окт 2004, 15:41
Вас там выше уже верно назвали, у меня вопрос другой - а с чего это Вы взяли, что тот мужчина прямо р-р-раз и машину Вам презентует? То, что у него есть деньги еще не факт, что он решит на Вас их потратить, да еще четко по Вашему списку - вещи новые, тачку.. ага, щаз :) ====== мне понравился мужчина из той пары, он мне привлекателен и как сексуальный объект и денег у него куры не клюют. И я тут от подруги узнаю что я этому мужичку тоже очень понравилась и он спрашивал когда я еще приеду (мы в разных городах живем). В общем я могу стать любовницей этого мужчины - получу кайф от сексуального общения, а так же он сможет мне помогать материально. Но вот меня озадачивает такая тема - как я своему парню объясню откуда у меня деньги берутся, ну или вещи новые? Тот мужик например мог бы мне тачку не задумываясь купить.. ======= По моему Вы делите шкуру неубитого медведя, уж и глаза разгорелись и соображаете чего Вашему МЧ сказать о том как Вы удачно подстелились под папика, а он еще ни сном ни духом, что пора в автосалон бежать :)
Anonymous
29 окт 2004, 15:56
Никакой он ни папик. Папики лысые и противные. А он стройный и привлекательный. и ведусь я в первую очередь на него как на самца, а не как на кошелек. Его кошелек я рассматриваю как приятное приложение которым грех было бы не воспользоваться. Если бы меня в первую очередь интересовали в мужчине деньги, то я не жила бы со своим парнем, поменяла бы на богатого. А я в своем души не чаю и если надо порву за него.
29 окт 2004, 16:29
О, девушка знает толк в папиках :) Неважно лысый и противный или волосатый и приятный, главное, что Вы считаете, что свои заработанные (накопленные, украденные) капиталы он почему-то не откажется потратить на Вас, причем сразу и много.. "Его кошелек я рассматриваю как приятное приложение которым грех было бы не воспользоваться." - Девушка, он всего лишь высказался, что Вы ему симпатичны.. он еще даже не изъявил желания переспать с Вами, и ему еще в страшном сне не снилось как Вы методично выгребаете подарки из его кошелька. Может быть сначала стоит получить хотя бы букет цветов, а потом думать о том как бы их преподнести дома? :)
Anonymous
29 окт 2004, 16:48
Почему же Вы думаете что он не изъявил желания? Ну конечно может прямым текстом он это и не сказал, но ведь если интересуется, то понятно чего ему хочется, мы же люди взрослые. Кроме того, я сразу почувствовала сексуальный импульс между нами, думала может ошиблась, ан нет... Да не судите вы меня строго - скорпионша я..Плутон говорят сильно влиял когда я рождалась - ну вот я и получилась такая коварная, обольстительная, сексуальная..Вот мои флюиды и летят налево и направо.. :-)
AD
AD
29 окт 2004, 16:57
Да кто ж запрещает Вашим флюидам шнырять туда-сюда? :) И не спорю, может он сейчас только о Вас и грезит по ночам, но вот нет в его мечтах как он Вас машинами-вещами задаривает.. Он вполне возможно мечтает о Вас как о любовнице, но не как о содержанке скорее всего (а Вам именно эта роль и нужна, т.к. любите Вы своего МЧ, а к тому только материальный и немного сексуальный интерес)
29 окт 2004, 16:46
декабристки отдыхают по сравнению с вами ;-)
29 окт 2004, 17:38
А просто так трахаться вы не можете, без оплаты? за идею? (с транслита)
Anonymous
29 окт 2004, 17:51
так именно за идею то и собираюсь, но наперед хочу предусмотреть возможные сложности... :-) Просто от подарков то зачем отказываться.. :-)
29 окт 2004, 18:37
Широко живёте, по-купечески. (с транслита)
08 ноя 2004, 23:22
Попытка - не пытка. Новый русский поймал золотую рыбку и лениво так спрашивает: - Ну, и какие тебе желания выполнить, золотая рыбка? Сидят мyжики в саyне, в комнатке отдыха, pазлили водочкy. Только они собpались сказать тост и чокнyться, pаздается звонок по мобильникy. Один из них отвечает на звонок: - Да, доpогая... что? Понpавилось колечко с бpиллиантом? За полтоpы тысячи? Доллаpов? Всего-то? Hy конечно, беpи, доpогая... Снова собpались они чокнyться, как опять зазвонил телефон. Тот же мyжик отвечает: - Что, доpогая? Шyбка понpавилась? Из ноpки? За 20 тыс. доллаpов? Всего-то? Hpавится? Hy конечно же беpи, доpогая!.. ... Опять они собpались чокнyться, и опять зазвонил мобильник... Опять тот же мyжик отвечает: - Да, доpогая... Меpседес? Шестисотый? Под цвет камня в колечке? Всего-то 100 тыс. доллаpов? Hy конечно же беpи, доpогая! Повесив тpyбкy, он обpащается к окpyжающим его товаpищам: - Ребята, нy забеpите же кyда-нибyдь этот телефон! Какой-то пpидypок забыл, а я за него отдyвайся!..
29 окт 2004, 22:07
А если идея - в оплате, тогда как?
29 окт 2004, 22:29
Тогда, наверное, надо не философствовать, а зарабатывать деньги, а то простаивает тут орудие производства... (с транслита)
29 окт 2004, 20:23
а откуда такая уверенность что любовник подарит хоть что то?
Женщина
29 окт 2004, 23:55
Anonymous написал(а): Вопрос исключительно к представительницам женского пола, потому что мужики меня сразу сволочью обзовут.. :-) ------------------ не только мужики
30 окт 2004, 08:40
Заведи в ещё одном городе бедного любовника и за удовольствие арендуй у него гараж для тачки. А в гараже поставь сундук с шмотками.
01 ноя 2004, 10:02
Сами знаете, что бывает когда погонишься за двумя зайцами?
01 ноя 2004, 11:14
Вопрос можно? что,так плох ваш молчел в постели? или очень длительное время вместе живете? А про то, откуда- ну по моему способы давно известны - на работе продали срочно "задёшево", подруга дала "поносить", машину предлагают друзья недорого в рассрочку и надолго. Америку тут не откроешь.
08 ноя 2004, 13:45
Ну и наивная же вы... вам сколько лет?
Anonymous
29 окт 2004, 15:47
Я поняла - бабы завидуют, а мужики бесятся.. Ну может хоть одна доброжелательная авантюристка сюда заглянет и скажет что думает по этому поводу.. Надежды не теряю.. :-)
29 окт 2004, 15:51
А чего беситься? В жизни никогда за секс не платил и не планирую. А к тем, кто так зарабатывает отношение однозначное.
Anonymous
29 окт 2004, 15:58
Вы меня неправильно понимаете наверное. Прочтите мой ответ девушке по ником Etena.
29 окт 2004, 16:18
Тогда повторю ее вопрос - с чего вы взяли, что он осыпет вас подарками, особенно дорогостоящими? Быть может, он посчитает что пара букетов и его неотразимое обаяние вполне достаточны, чтобы сделать его счастливым?
Anonymous
29 окт 2004, 16:37
Ну не осыпет, так одной проблемой меньше.. :-) Но чувствую что будет иначе, если я захочу.. вот представляете приеду я к нему на "Оке", у него же сердце не выдержит.. :-)
29 окт 2004, 16:48
а причём тут сердце? :)
AD
AD
Anonymous
29 окт 2004, 16:53
А сердце не выдержит потому что в его Фольксвагене Touareg много подушек безопасности, а в Оке даже ребер жесткости нет..
29 окт 2004, 17:18
так не он-то в Оке ездит:) ему какая разница:)
Anonymous
29 окт 2004, 17:27
А такая - не дай бог сокровище (я, то есть) разобьется! С кем он кайфовать то будет? Да нет, я не сокровище в принципе, но в данный момент, для него.. Вообще смотрели фильм "Непристойное предложение?"
29 окт 2004, 19:45
ню-ню... надежды девушек питают... :) :)
Прохожий
29 окт 2004, 21:24
Ну и что что разобьётся? Подумаешь. Таких сокровищ пруд пруди. Хочешь заняться сексом - пожалуйста. Не хочешь - не занимайся. Никто не заставляет. А подарки то зачем дарить?
29 окт 2004, 16:55
Тогда пожалейте его золотое сердце и приходите пешком ;)
29 окт 2004, 16:57
на оке!?!?! ну деевушка, нельзя себя так дешево оценивать.Меньше, чем на ауди ТТ не соглашайтесь.А Мч своему потом скажите: я тут рвала за тебя, вот..машинку вырвать удалось!
Anonymous
29 окт 2004, 17:12
да Оку я сама себе куплю, а Ауди ТТ действительно автомобиль моей мечты, как в воду глядели.. :-) Может сказать в лотерею выиграла..
29 окт 2004, 21:46
ТТ-шку, мне мушик мой собирался на ДР, подарить, потом подумал и сказал, что будут злые дядьки и тетки на дорогах, кричать мне в след «насосала на тачку!!!!!», подумал и не подарил, вот такое оправданное с его точки зрения скупердяйство :-) Странная вы девочка, не раба ли любви случайно? И мужа своего нежно любите и гейшей богатых мачё по совместительству подрабатываете. Оно и понятно, тяжело в наше время без специальных навыков и образования. Вы я так понимаю, просите помечтать с вами вместе, на тему, что делать с богатствами? Можете сказать, что нашли себе новую работу и заработали в поте лица, или наследство вам досталось, или подруга срочно уехала на пмж в Канаду, и всё отдала вам, безвозмездно, то есть даром. В общем, почитайте книжек о куртизанках, детективы или просто грошовые романы, научитесь врать.
Anonymous
01 ноя 2004, 11:07
А..ты все и здесь морализируешь.. Меня тошнит от моралисток. Да, я такая, блядь. Но я свожу мужиков с ума и наслаждаюсь жизнью. А ты такая язва, столько говна в тебе, девочка, как бы не заболела ты чем-нибудь..
01 ноя 2004, 12:50
Ваши речи вам на плечи. Значит такие в вашем селе примитивные мужики, если их можно блядством с ума свести.
Anonymous
01 ноя 2004, 13:01
Сразу видно что ты имеешь минимальный опыт общения с мужчинами и плохо разбираешься в их психологии. Ну что ж.. каждому свое. Живи как знаешь, лишь бы тебе было хорошо..А мужчины..они все в чем-то примитивные, просто надо знать за какие ниточки дергать.. И не возносись так высоко, "горожанка", падать больно..
01 ноя 2004, 20:15
То за, что вы, мадам так усиленно дёргаете у мужчин, называется вовсе не ниточкой. Смотрите, не переусердствуйте, можете оторвать в порыве страсти. Вы решили количеством подменить качество? Прикольно!
?
05 ноя 2004, 23:10
А у тебя ни качества,ни количества:(Или судя по твоим ярким познаниям за что дергать опыт наверное имеется и не маленький,только решила из себя целку-недавалку поизображать?Ну давай почитаем,поразвлекай,читаю и душа отдыхает.
14 ноя 2004, 17:26
Мозги у тебя девочка отдыхают с момента из зачатия в черепной коробке...
Anonymous
14 ноя 2004, 23:14
А как жаль что твоя черепная коробка вообще не знает что такое мозги.Ну что ж бывает, хотя у тебе уже ни чего не поможет.Но уже ни кто не удивляется читая твою тупость и глупость,так что продолжай смешить народ.
01 ноя 2004, 14:21
если ваш МЧ не наивный лох, то вариант с лотереей не прокатит. Лучше уж сказать, что машина служебная, хотя тут тоже можно проколоться. На самом деле , реально советую сказать мч "Представляешь, у меня появился поклонник, взял и тачку просто так подарил, вот чудак!".
Anonymous
02 ноя 2004, 10:03
ага,прям просто так сегодня тачками раздариваются.Если на лотерею не купится,то на "просто так" точно клюнет по твоему?:-)
02 ноя 2004, 11:29
выигрыш в лотерею гораздо менее вероятен,чем бескорыстный богатый поклонник. Тем более, что вы ему скажете насчет названия лотереи и оформления выигрыша, уплаты налогов по выигрышу? тут подкопаться можно к любой мелочи, и если МЧ задастся целью докопаться до истины,то в варианте с лотереей это будет легче всего сделать.
Anonymous1
02 ноя 2004, 13:06
по моему одинаково не правдоподобны оба варианта и надо быть полным лохом,чтобы поверить в такое.
AD
02 ноя 2004, 13:26
ну скажем так тогда, я знаю четверых мужчин, которые в порыве безумной любви дарили "просто так" чисто из балготворительных побуждений своим возлюбленным дорогие подарки .один (45 лет) - машину, другой (30 лет)- задаривал драгоценностями, третий (35 лет)-оплатил обучение, четвертый(55 лет)- одноком.квартиру. Абсолютно точно, что ни одна из их возлюбленных не давала им не малейшего повод даже думать о том, что между ними возможны хоть какие-то отношения. 2 из них от подарков отказались
30 окт 2004, 01:09
Не переусердствуйте, а то его кондратий хватит раньше, чем он успеет достать кошелек ;-)
29 окт 2004, 17:33
ха! Прикол! а с чего вы решили, что красивый самец вдруг будет делать вам дорогие подарки. Может он будет рассуждать следующим образом "я ее трахаю, что еще? а если ей не нравится, фигня, найду другую, я же красавец!" и мысль, о том, что от него еще и подарков ждут, может просто не прийти ему в голову. и еще, вокруг меня ПОЛНО реально ОЧЕНЬ богатых и влиятельных людей, и руковдство и среди клиентов мужа, но как правило они не так уж и щедро тратят свои деньги. Порой даже не потому что жалко, а потому что потратить даже 10 000 баков нужно вывести эту жалкую десятку из оборота, обналичить и бла бла бла.
Anonymous
29 окт 2004, 17:48
Во-первых, я не сказала красивый, сказала привлекательный, для меня, опять же.. А подарки он мне будет делать именно потому что я не ради них с ним буду спать(если буду). Это парадокс такой жизненный. Мне подарки дорогие предлагают, не за просто так, конечно, но я вот все до сих пор отказываюсь, потому что как взгляну на потенциального дарителя, так блевать охота.. Покупать я себя не позволю. Это же так скучно.. А мне страсть нужна. Превыше всего для меня удовольствие, потом гормония в моей душе, ну а потом уже деньги.. Может поэтому у меня их немного... :-)
29 окт 2004, 18:13
Блин, ну что вы хотете, типичная скорпионша!!! И ведь добъется своего.......
Прохожий
29 окт 2004, 21:21
Добиться то добьётся - в одну кровать улягутся, тем более что сама лезет :-)
29 окт 2004, 18:02
А кто-то Вам уже сказал, что будут спонсировать?? Может элементарно п....ют и дадут 500руб??? На 500руб АУДИ не купишь. И прятать нечего будет:)))))))))))))))))))))))))
29 окт 2004, 21:55
ППКС. был опыт общения с о-о-чень состоятельным мужчиной, и тот кайфовал от того, что он нравится как мужчина, а не из-за денег. Золотом не осыпал (оно мне и не надо), зато заскоков было ого-го сколько. Мог в моем присутствии унизить человека (таксиста) и т.д. Так что подумайте 10 раз. Вы ждете сексуальных ощущений и т.д., а он может оказаться не половым гигантом, да еще и отнестись к вам как к вещи. А деньги? прятать? да можно у мамы или в банке счет открыть. Было бы чего прятать. А любимого МЧ можете потерять...
30 окт 2004, 02:24
А зачем прятать ??? Т.е. зачем сразу что-то приобретать ??? Может Вы с парнем и не будете в дальнейшем "детей крестить" . Можно просто отложить до поры до времени. Потом скажете , что ЛИЧНЫЕ сбережения ... с детства , так сказать , копила :-)
Договориться с родителями (дядями, тетями, подругами), что например на машину, Вам дали в долг на год(два, три), в зависимости от возможностей Вашего мч отдавать "долг", а когда "деньги по кредиту" будут отдаваться, класть их на свой банковский счет, либо говорить, что на работе дали премию (компенсацию, зарплату, проценты) и покупать что нибудь приятное и нужное для мч. А вообще наврать про происхождение шмоток не проблема (Вы ж работаете наверное), а крупные суммы я бы оставляла в банке, никто не знает как жизнь повернется и иметь нз на черный день всегда полезно и приятно.
30 окт 2004, 15:20
Мне кaжется,живите,не гaдaя нaперёд. И чтo делaть с пoдaркaми, решите пo мере их пoступления.
31 окт 2004, 15:35
Я согласна-надо договориться с кем-то из родни.Пускай мама и папа вам "подарят" авто.А тетя и дядя подарят деньги на вещи и т. д..Сестра отдаст "не подошедшую" ей шубу.Или деньги на счет в банке,или хранить у мамы.Я,лично,так делаю.У меня мама пенсионерка уже "купила" нам дачу,обстановку и прочие безделушки.Я говорю,что она всю жизнь собирала,копила,во всем себе отказывала.
31 окт 2004, 18:03
Как трогательно! одарили сироту со всех сторон! (с транслита)
не хило так, дачу подарили :-)
31 окт 2004, 15:49
О! :-) Вы телегу впереди лошади ставите. Сначала получите те деньги и вещи, а потом сообразно сумме или вещи и придумаете. Например, одна дама, получив от любовника дорогущее кожанное белье, сказала, что купила задешево на барахолке. ...а если ничего не получите, то и голову ломать не придется :-) (с транслита)
аноним
31 окт 2004, 21:14
тут дельные советы давали. если будет арить одежду - говори что сама купила (цену конечно уменьшаешь), если крупные подарки пойдут, то договорись с родственниками. Но крупные подарки обычно начинаются через пару месяцев (по собственному опыту и опыту подруг знаю), так что за это время может и сама чего придумаешь.
31 окт 2004, 21:54
Давайте для начала оределимся, что крупные подарки БУДУТ, а потом уже спрашивайте, куды девать. Варианто-то масса - машину - тетя подарила, деньги - на счет можно положить, брулианты - от бабушки в наследство. А то- скажите, таки да, есть "содержател", но...богатая лесбиянка. Только тааак это все на разводку похоже, что аж страх. (с транслита)
31 окт 2004, 22:05
Рассказ Ги де Мопассана вспомнился. Муж снисходительно посмеивается над молодой женой за пристрастие к дешевым стекляшкам. Молодая скоропостижно умирает, муж пытается избавиться от некоторого количества хрустальных побрякушек и узнает, что это бриллианты.
01 ноя 2004, 10:40
Мдя... Эммануэль отдыхает.
Anonymous
01 ноя 2004, 11:15
деловое предлжение: у меня есть знакомый сутенёр. Говорил, что любому кто приведёт свежую женщину (которую трахали менее чем 5 раз в день в течении 3 месяцев) - 1000 баксов. 500 мне, 500 - Вам, но это мелочи, потому что получать вы будете 1000-1500 у.е. за ночь работы. Работа только с ОЧЕНЬ солидными клиентами, и те клиенты - поверьте - сидят в спортзалах каждый денб. Самое приятное то, что если клиен Вам не нравится - Вы можете отказаться, правда не получите за него ничего. Молодые и спортивные клиеты дают возможность иметь 1000 за ночь. Ну а если Вы согласны на старых импотентов, то тут заработки до 5000 за ночь, не говоря о том что он вам просто подарит в пьяном виде. Сами понимаете что с такими клиентами нулевая вероятность подцепить что-то. Ко всему бесплатный гинеколог 24 часа в сутки в частной клинике (которой в справочнике вы не найдёте), оплаченный спорт-зал, 2 раза в неделю косметолог, перед работой - парикмахер, рабочая одежда (которая стоит больше, чем некоторые автомобили) бесплатно ваша, украшения правда только на работу выдают. Если Вы никогда не пробовали анал (анус не растянут) - то за первые 5 раз получите 300% надбавку. Ну и есть другие надбавки (если у Вас например большие половые губы). Если интересно - оставте тут сообщение, я вам пришлю адрес своей почты.
AD
AD
Anonymous
01 ноя 2004, 11:26
Эй, зайчик мой! Засунь свое предложение еще в чей-нибудь нерастянутый анус. Я что давала повод говорить мне о подобной х**не?
Anonymous
01 ноя 2004, 11:17
Почитала я тут что пишут..Сделала неутешительные выводы.. Почему люди такие злые? Кричат: "Не будет тебе подарков, раскатала губу.." Ну, о"кей.. Я не обижаюсь. Всем кто давал ценные советы по существу - спасибо! :-) А у всех остальных хочется спросить - вас что, жаба душит, мужья/жены не любят, одиноко вам, хреново, а???
аноним
01 ноя 2004, 11:40
конечно, жаба давит. И потом будет еще сильнее. Зависть - сильное чувство и злопыхателей будет хоть отбавляй.
Anonymous
01 ноя 2004, 11:43
Ты ли давала повод? Да ты блядь первосортная, искренняя, БЛЯДЬ в душе и по призванию. Но мне это нравится.
Anonymous
01 ноя 2004, 12:30
А ты хоть понимаешь что такое блядь? Я сплю с теми мужчинами от которых схожу с ума, тащусь, трепещу.. А сколько у него денег я при этом не интересуюсь. Я сплю с ними ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради кайфа, ради удовлетворения своего ненасытного либидо. Если это называется блядством, то я согласна что я блядь. Я цинична и люблю называть вещи своими именами, мне плевать что обо мне подумают. Твое предложение -занятие проституцией. Разницу не чувствуешь? Мне зачем себя насиловать, зачем спать с теми кто будет считать меня вещью и презирать? За большие деньги? Да боже упаси.. Я - за страсть, за искреннюю нежность, за чувственность, за безумность...(поэтому и живу я со своим небогатым парнем и счастлива с ним) Кроме того, у меня очень ранимая душа и своенравный характер..Неподходящие качества для проститутки, неправда ли? Так что "солидным клиентам" со мной ловить нечего..
Anonymous
01 ноя 2004, 20:28
Распизделась не на шутку :-) Соглашайся, это твоя стезя по жизни, может потом и в парнушке поснимаешься и Чичёлину перехлестнёшь. Тебе человек дело говорит!
Anonymous
02 ноя 2004, 10:16
Меня не интересует секс за деньги. Еще раз повторить?
Anonymous
02 ноя 2004, 13:27
дура ты %-) Тут все и так уже давно поняли, что не интересует, что ты у нас давалка честная, если надо будет сама доплатишь %-)
Anonymous
02 ноя 2004, 14:46
О,кей.. ;-) Если вы мужчина, то искренне желаю вам что бы такие "дуры" почаще встречались на вашем пути. Будете благодарить бога до самой смерти, жизнь будет прожита не зря.. :-) Если вы женщина..мастурбируйте почаще - нервы успокоите, удовлетворитесь, жаба спрыгнет с вашей груди и глядишь крылья начнут за спиной расти..
01 ноя 2004, 12:13
Во-первых, где гарантия того, что он будет тебя обеспечивать? У тебя фантазия разыгралась насчет того, что он купит тебе шмотки, одежду и т.д. Возможно, что он переспит с тобой раз, другой и потеряет интерес.
Anonymous
01 ноя 2004, 12:39
Гарантий нет. Но я иллюзий не строю, шансы свои реально оцениваю. :-)
кидайте помидоры (гнилые)
01 ноя 2004, 13:21
Да чего Вы на нее накинулись, моралисты?? Блядь - не блядь.. какое кому дело, не хотите на вопрос отвечать - досвиданья, тут Вашего мнения не спрашивали. Я тоже с богатым дядечкой встречалась и было бы глупо от него подарки не принимать... тем более что они такие хорошие эти подарки... Правда прятать их мне не от кого не приходилось. А вам скажу, если правду лучше не говорить,то складывайте в кучку заначку.. если что , пригодится. Скажите что з/п Вам подняли (ну или % платят, каждый месяц по разному получается) вот и балуете себя подарками. Тачку тоже на работе выдали или там в рассрочку на работе Вам купили... что-нить в этом роде.
Anonymous
01 ноя 2004, 13:51
Спасибо за понимание и поддержку..Вы здесь прям как луч света в темном царстве.. :-)
вперед и с песнями
01 ноя 2004, 16:35
Согласна с "лучом света в темном царстве" целиком и полностью! Нельзя отдавать всю себя мужчине, не оценит он этого никогда, а если и оценит, то все равно, свой случай не упустит. Так почему же вы обязаны влачить нищее существование, когда у вас есть возможность улучшить и свое материальное положение и свое настроение и самооценку поднять до кучи. Пошлите всех завистников нах.
01 ноя 2004, 19:37
До кучи чего? (с транслита)
Anonymous
02 ноя 2004, 10:21
Спасибо! :-)
наивная уральская девочка
01 ноя 2004, 20:48
Идиотизм. Объясняю. Во первых ни один богатый мужик, не будет безрассудно швырять баблом. Это сто процентов. Мой брат своим девкам никогда больше 99-ой модели не дарил, шубы дороже 2.5 штук грина не покупал. Даже больше скажу, один раз у него была супер тёлка, которая снималась в порно, она супер модель и вообще у неё много заслуг в сексе, у неё только спец заказы, считается элитной шлюхой, живёт в Цурихе. Она вообще в качестве оплаты завела его в Кареро у Карэро, и попросила тонюсенький браслетик за смешные деньги. Ну, это так к слову. А во вторых, ну потрахаетесь, ну получите своё примитивное удовольствие, подумаешь оргазм. Потом захотите следующего…. Не надоест по рукам-то ходить? По моему, гораздо приятнее когда в тебя кончает любимый человек, и ты готова облизать его всего, потому, что это твоё -родное. Короче, пургу вы тут гоните девушка, и проблемы у вас серьёзные. Вам тут отвечали, что так им и надо мужикам, что надо не упускать своего в жизни. Блин, эту бы энергию, да в правильное русло! Может быть, сделали бы себе карьеру, и сами покупали мужикам подарки?
01 ноя 2004, 20:56
"супер тёлка, которая снималась в порно, она супер модель и вообще у неё много заслуг в сексе" Зачёт!
01 ноя 2004, 21:04
"О, благодарю Вас!.." (с транслита)
Anonymous
02 ноя 2004, 10:53
Проблем у меня слава богу почти нет. :-) Наоборот - хожу сияю..Мужчины улыбаются, в транспорте руку подают.. Всё просто - я люблю себя и верю в свои силы. А значит - всё будет хорошо.
AD
AD
наивная уральская девочка
01 ноя 2004, 20:51
……и ещё. Не дай тебе бог напороться в жизни на такую истеричку как я. Я серьёзно. Потому, что за своё добро, я могу любой девке ноги оторвать и туда от куда они росли обратным концом вставить. Так что аккуратней, не теряй бдительности. Мы жены богатых мальчиков, знаешь какие нервные.
01 ноя 2004, 23:53
Да... Это не Sorbetongue.
Anonymous
02 ноя 2004, 10:19
Я таких истеричек как ты шибко жалею..Ухватилась за добро и этим жизнь ограничилась. А я никого за яйца не держу и в этом моя сила.
всё та же уральская девочка
02 ноя 2004, 12:09
Хи-хи-хи Себя пожалей, потому, что мне тебя вообще не жаль. Ходишь как дура улыбаешься, ездить приходится на общественном транспорте, и чего в этом хорошего? Тебе никогда не стать образованной, сильной женщиной за которую держится сильный мужик. Максимум, что светит таким как ты, стиральная машинка на пятидесятилетие. Ну может быть ещё действительно 500 рублей на колготки, и на еду. Таких как ты обычно даже в рестораны-то приличные с собой не берут, дабы в грязь лицом перед коллегами не падать. Может, я конечно разошлась, ты это, не сердись. Попробуй всё таки за ум взяться. Пустой перепихон тебе ни чего не даст, попробуй хоть пошагать по карьерной лестнице с широко раздвинутыми ногами, может в люди выбьешься?
Anonymous
02 ноя 2004, 12:51
:-) Я не сержусь абсолютно. Меня не задеть такими высказываниями. Я счастлива в этой жизни, счастлива что изначально бог наделил меня красотой и умом. А деньги..и у меня их будет достаточно. Знаешь, я очень везучий человек и стоит мне чего-то захотеть - всё сбывается..у меня еще вся жизнь впереди. А в тебе, прости, откуда столько яда?
наивная
02 ноя 2004, 13:17
Не знаю, сколько тебе лет…Если 18-19, то это пройдёт. Девочки рассуждают в этом возрасте, что главное не залететь, потому, как то, что сейчас, это любовь, но вот может быть через пару-тройку месяцев, может, что получше и по достойнее подвернётся. А вот, если тебе уже за 20, то это клиника…..точно тебе говорю! Не знаю, на сколько ты хорошенькая, но то, что глупая это точно! Получается, что ты думаешь, что типа ты звезда, только ездить тебе приходится пока на метро, но это явление временное, так как, добрый дядя на модной машине, скоро тебя трахнет и подарит «Жигули»? Так, что ли? Чушь какая….Хотя всяк кулик своё болото хвалит, может ты и подснимишь кого…)))
Anonymous
02 ноя 2004, 13:40
на жигули я не согласна, в метро не езжу - клаустрофобия. Ну а в остальном - завидуйте, мне, завидуйте.. :-)
Anonymous
09 ноя 2004, 12:27
хи-хи - умом ее бог наделил! вот где хи-хи - иожет, приставку перепутала - обделил?
Anonymous
02 ноя 2004, 13:07
И на будущее мааленький совет - не пытайся учить жизни человека, осуждая его при этом и абсолютно не зная, что этот человек из себя представляет. А то может казус получиться...
наивная
02 ноя 2004, 13:24
Вот ответь мне на вопрос, почему у всех замухрышек, которые рвутся, из карамелек, в шоколадные ряды такое самомнение? Под замухрышкой подразумеваешься ты...
Anonymous
02 ноя 2004, 14:34
Замухрышки - это обделенные богом женщины - некрасивые и невезучие. Я - красивая, везучая и счастливая. Я, если ты заметила, ни на что не жалуюсь и не плачусь. Ну да, пока не богат мой бойфренд, зато у нас такая гормония и такое взаимопонимание, которые многим и не снились. Он меня боготворит и гордится мной. Просто за то, что я есть. Многие это имеют? Да не фига, если уж быть откровенными. И бесятся здесь многие от того, что и хотели бы иметь, то, что есть у меня, да никак. Такое ощущение складывается что многим очень плохо по жизни и чужое счастье им как кость в горле..Мне жаль, я злорадствовать не люблю.
марина
02 ноя 2004, 15:37
Аааа, так ты похвастаться зашла, и я так полагаю, что ты думаешь, что тут все сидят и тебе горемыке завидуют? Чудовище! Ну вот сиди со своим бой френдом в обнимку, или не знаю, работай с ним, занимайся сексом, или просто гуляй, и довольствуйся, тем, что имеешь. Радуйся одним словом своему поросячьему счастью, и не думай, даже, что из всех здесь присутствующих, хоть кто-то тебе завидует, наоборот, отчитываем тебя, дуру- малолетнюю, и думаем, не приведи Господь таких деточек....
Anonymous
02 ноя 2004, 16:22
Я радуюсь, я довольствуюсь. И хвастаться не есть моя цель. Но и говном я себя обливать не позволю. Только чем я заслужила такие эпитеты - "чудовище", "поросячье счастье"..? И если уж делаешь акцент на возрасте, то стыдно должно быть что ты - великовозрастная, не научилась контролировать свои эмоции, свою жабу, которая того гляди тебя задушит..
05 ноя 2004, 23:54
Да, да, гормония, точно...
09 ноя 2004, 10:58
Ухохотаться можно. Девочка, многие имеют, и гораздо больше этого. Например, достаточно собственных денег, чтобы купить себе тачку, а не подстилаться ради этого под первого встречного. Например, любящего и любимого мужа, от которого не нужно ничего прятать. Например, достаточно сердца и ума, чтобы не делать больно любящему/боготворящему тебя человеку. Да много еще чего. Но тебе этого не дано. Так кто Богом то обделен?
Anonymous
09 ноя 2004, 11:47
Богом обделен тот, кто не видит дальше собственного носа. Ваше представление об этом мире и ваше знание о том что такое хорошо и что такое плохо - это еще не истина. Так что не стоит так бескомпромиссно меня осуждать. Хотя дело ваше..мне плевать на ответы не по-существу.
Хи-Хи
09 ноя 2004, 12:30
хихи - гОрмония у нее! и уже не первый раз вижу, что "гормония", я уж по доброте душевной сначала подумала, что девушка описалась (ударение поставьте сами)
Anonymous
09 ноя 2004, 12:42
Да..доброты душевной тебе не занимать. Я вижу что она тебя просто переполняет. Цепляться к грамматическим ошибкам..нда.. совсем обессилила?
09 ноя 2004, 10:16
Как же не держитесь за ...:-) ещё и как держитесь: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=7880081 "А я в своем души не чаю и если надо порву за него".
Anonymous
09 ноя 2004, 12:37
Немножко неправильно истолковали. Души не чаю - абсолютно верно. Но "порву за него" имелось ввиду не то что я его так сильно ревную и бабам волосы буду вырывать. Напротив, я ему предоставляю полную свободу в этом отношении. Я имела ввиду что если ему, например, будет угрожать какая-то опасность, я до конца буду с ним и если надо жизнь за него отдам. (не люблю бросаться громкими фразами, но это что бы понятно было).
AD
09 ноя 2004, 13:49
Отдаст ли он за Вас свою жизнь? Сомнительно однако. Вы появились на этот свет ОДНА без всех настоящих и будущих мужчин, так что уж лучше пусть они сами постоят за себя. :-) Не женское это дело ложить головы за мужчин. Такие мужчины вызывают только жалость и рядом с собой таких не имеем. Детей надо защищать, вот они не способны за себя постоять. Вам явно надо подрасти немножко, чтобы такие дурацкие мысли в голову не лезли про жизнь отдать за мужиков-с.
Anonymous
09 ноя 2004, 14:10
Да мне это не важно отдаст ли он. Думаю отдаст. Но я прежде всего о своих чувствах говорю. А он, безусловно, умеет сам за себя постоять. Но ведь всякое бывает. И дело не в возрасте тут вовсе.
Anonymous
02 ноя 2004, 09:38
.
Anonymous
02 ноя 2004, 09:46
Девушка, вы уж потом сообщите-то о подарочках? Шибко хотся узнать так кто тут был прав????. А то я может вот то ж брошу всё и пойду искать богатого лубовника?:))))) Хотся и шубу и дачу и тачку:))))
Anonymous
02 ноя 2004, 10:57
Неа..не сообщу. :-) Хватит уже ауру портить потоками зависти и злости.
02 ноя 2004, 17:14
Не слушайте никого:ни советчиков,ни злопыхателей.Это только ваша жизнь.Интуиция не подведет.На злость не обижайтесь:это всего лишь обмен мнениями.Злым же надо кого-нибудь уколоть,а тут такой повод...Желаю удачи!
Anonymous
02 ноя 2004, 18:00
Спасибо. :-) Конечно, всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу. Тут в мой огород столько камней накидали - впору альпийскую горку строить. Получился эдакий социологический опрос. Мне только не хочется верить что пропорция злых и добрых ответов на мой вопрос, соответствует пропорции злых и добрых людей в этом мире..
03 ноя 2004, 14:17
Не волнуйтесь!Добрых больше!Мы просто временно злые!:-)
02 ноя 2004, 21:12
jedem-eigen как жить и что делать это вам решать. только вот есть время разбрасывать камни, а есть - собирать камни.
Столько злобных речей в адрес автора прочитала, и вот не пойму в чем причина такой ненависти? Чем вы, высказывающиеся, лучше автора? Тем, что на данный момент у Вас все в порядке? что Ваши мужчины много зарабатывают? что Вам хватает сексуальных отношений с одним партнером? Или просто за гневными речами скрывается зависть и желание тоже быть интересной и получать дорогие подарки? Так надо не в форумах слюнями брызгать, а собой любимой заниматься, повышать интелектуальный уровень и улучшать физическую форму.Тогда и у Вас найдутся поклонники, которые ко всему прочему могут оказаться еще и состоятельными финансово. И что, не будете подарки брать?? Ответьте сами себе честно. А теперь можете закидывать меня гнилыми помидорами и тухлыми яйцами! Всем удачи!
P.S. Кстати автор топа не просила советов на тему спать или не спать. Вопрос был поставлен вполне конкретно: как спрятать деньги.
03 ноя 2004, 14:21
БРАВО!!!Хоть кто-то по-человечески высказался.А то ругают почем зря.Скоро лопнут от злости.:-)
08 ноя 2004, 02:13
Врядли при высоком интеллектуальном уровне и отличной физической форме женщине понадобится (да и вообще придет в голову) брать подач... подарки от поклонников, оказавшихся ко всему прочему состоятельными.
Anonymous
09 ноя 2004, 12:29
То есть ты хочешь сказать, что если бы я обладала умом, то нашла бы высокооплачиваемую работу и заработала себе сама на машину. Я правильно поняла? А что если я человек творческий и пока, к сожалению, не могу достойно зарабатывать занимаясь любимым делом. Делать карьеру в мире "белых воротничков" это не для меня.
Хи-хи
09 ноя 2004, 12:35
творческие люди пишут правильно слово гАрмония
Anonymous
09 ноя 2004, 12:45
Спасибо за просвещение..я догадывалась об этом, но нужно было чтобы кто-то подсказал. Хочешь стать моей наставницей?
05 ноя 2004, 23:42
Да никак, в общем-то, не спрятать :) с Вашими аппетитами упаритесь врать на каждый подарок :) Но выход-то еще со времен какой-нить Нинон известен : надо жить с богатыми трахателями, а прятать ОТ НИХ бедного возлюбленного. Это технически проще ;) Если подкидывать возлюбленному достаточное количество бабла, то настанет всей компании полная гармония, да вот хоть Дюма почитайте :)
08 ноя 2004, 20:46
:-)
Anonymous
09 ноя 2004, 12:31
нет, жить я буду точно только с любимым, поскольку очень ценю свою жизнь.
08 ноя 2004, 05:43
Милая барышня,хотя Вас не интересует мнение мужчин,позвольте сказать.Я в своей жизни ещё и не то вытворялял.А по роду нынешней профессии-такого наслушае шься-куда там Мопассану и Цвейгу.Вы пост упаете порядочно уже тем,что предупреди ли своего,что его ждёт.Ну а раз согласен что в этом плохого?И мой Вам маленький совет,на деньги от любовника любимому купите то,что он любит.Побалуйте его.И устройте ему бурный секс.Пусть на подсознание его упадет информация,что Ваш любовник только на пользу вам всем. Так и деньги прятать не придётся.УДАЧИ!
AD
AD
Anonymous
09 ноя 2004, 12:01
С удовольствием выслушала мнение мужчины. :-) Только побольше бы таких мужчин. Которые не зашорены и не мыслят стереотипами. Таких как Вы или правда очень мало или они на форумах не бывают. Я читаю все что мне пишут с удовольствием. Много интересных выводов делаю. Я очень толерантно научилась воспринимать гадости несущиеся в мой адрес. Научилась не пускать их в душу. Просто удивляет, как люди, абсолютно не знающие меня, по нескольким строкам моего откровения, делают ТАКИЕ выводы, что иногда я думаю - ни фига себе фантазия..
15 ноя 2004, 14:34
Очень хороший совет. Продавшись любовнику купите на эти деньги (на их часть, разумеется, надо и себе оставить) своего парня. Чистый профит, простота в отношениях и очень современно.
Anonymous
09 ноя 2004, 13:01
Благодарю всех за высказываемые мнения. Особенно приятно наблюдать как плюются ядом и стараются ударить побольней, поизощренней. Это интересный опыт для меня. Бейте, бейте, я вся ваша.
Anonymous
09 ноя 2004, 13:54
Милая барышня!Если хотите,мы можем пообщаться с Вами без участия почтенных матрон с форума.Пишите-info@psyho911.ru Искреене желаю,чтобы всё получилось так, как Вы этого хотите.С уважением-...
09 ноя 2004, 13:57
А что случилось с убойной надписью МНЕНИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТА или что-то в этом роде? :-)
Anonymous
09 ноя 2004, 19:36
Надпись была-КОММЕНТАРИЙ ПСИХОАНАЛИТИКА Спасибо модератору,чем-то она не понравилась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325