Меню

Люблю безумно

AD
Anonymous
01 ноя 2004, 03:38
С ума схожу от мужа. Не могу оторвать взгляда от его глаз, губ, рук, тела. Могу говорить о нем, применяя только междометия, типа стона. Или высоким слогом, типа древнегреческая песня. Я каждый день спрашиваю себя, когда он встречает меня после работы, или когда я встречаю его в нашей прихожей после его работы, прильнув к нему, как заблудившийся в пустыне путник к холодной воде из колодца: Так бывает, это не сон, я не проснусь? Каждый день мой наполнен восторгом. Каждая ночь моя значительна, неповторима, как узор на кончиках пальцев, и, кажется, что у меня, у него по сотни тысяч пальцев на руках, настолько все всегда по-разному... и одинаково изумительно. Каждое утро прекрасно, оно начинается с его поцелуев... И каждая минута отравлена жутким, животным страхом, а что если... Он чинил унитаз, лежал на полу в туалете, чтоб удобнее, я взглянула мельком, и потеряла сознание. Мне показалось, что его ударило током, или еще чего-то... Я не знаю. Пришел в гости мой давний знакомый с новой девушкой, дешевой, как и все у него, она уставилась на МОЕГО взглядом таким, я знаю этот взгляд, сама смотрела таким, бл-им взглядом на симпатичных мужиков, пока не встретила ЕГО. Я думаю, что я способна на убийство. Только воспитание не позволило мне схватить ее за волосы и не вышвырнуть вон. Я просто ушла в другую комнату, за мной ринулся знакомый, я велела ему немедленно удалиться со своей шлюхой. Я была такая - никакая, что перестала уважать себя и все человечество. Муж не посмеялся, не рассердился, он вообще ничего не понял, а когда я рассказала про взгляд, он ответил, что не заметил такого, но что он меня понимает, что он сам бешенно меня ревнует к любому столбу, но терпит, что же еще остается, как не терпеть. Я хочу узнать. У кого-то в семье вот так бывает? Такие страсти? Это извращение? Или норма. Простите, что анонимно.
01 ноя 2004, 04:10
О, как поэтично... Да, я тоже часто думала, что это как сон, ну первый год точно. Только у нас совсем без ревности обходится. А вот с этим страхом надо бороться, отвлекаться от мыслей сих. Лично я всегда боюсь даже думать о чем-то плохом, боюсь, что мои мысли материализуются.
01 ноя 2004, 04:22
WOW!!!
Другой анонимус
01 ноя 2004, 04:45
А давно вы вместе?
Автор
01 ноя 2004, 04:46
Давно.
01 ноя 2004, 06:23
Пусть это ощущение полета в Любви будет у Вас вечным. Счастья Вам!
01 ноя 2004, 10:16
Простите, я как всегда порчу всё своим скептицизмом, но до добра такое не доведет:) Мне кажется, когда человеком владеют такие сильные эмоции он не хозяин себе. Представьте, это только просто взгляд, которого муж не заметил. А если звонок, к примеру, страшно подумать, что автор сделает...:)
04 ноя 2004, 06:00
Амазонка, Ти права, вечно ти со своим скептицизмом=) (с транслита)
01 ноя 2004, 19:19
Боже нас упаси от таких "полетов":-о.
02 ноя 2004, 03:34
Да-да-да.(в смысле ППКС):-)
02 ноя 2004, 11:11
угу...
Автор
05 ноя 2004, 02:08
Спасибо за пожелание.
01 ноя 2004, 14:01
Да, форумы почти утопают в негативе, а тут такое! Очень хочется верить, что такое бывает. Но все же - сколько вы вместе? Год, два - десять?
01 ноя 2004, 21:10
Да где ж вы тут позитив видите-то? А?
автор
02 ноя 2004, 02:31
Четвертый год.
Anonymous
01 ноя 2004, 08:38
Любить безумно очень вредно
01 ноя 2004, 09:11
Любить так нормально. Ревновать так - ненормально. ИМХО.
01 ноя 2004, 12:34
Я прочитала ваше сообщение и так расстрогалась- сама не понимаю почему. это не извращение, это- любовь. Под впечатлением даже написала стих, который посвещаю своему любимому. спасибо за внимание, если дочитаете :)))))) Я падаю в пропасть, Взлетаю на крыши, Гляжу как он спит, улыбается, дышит, И день без него- безнадежен и душен И я понимаю, что он мне ТАК нужен! что ласки его- жемчуга и мильоны, Что нежность его- отменяет законы, И губы его- как источник и нега И нет мне дороже его человека. Я падаю в руки! И мы - НЕДЕЛИМЫ И жизнь моя - сказка, Ведь я ТАК любима! Спасибо :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
автор
02 ноя 2004, 02:32
Мне очень понравилось ваше стихотворение. Спасибо.
02 ноя 2004, 12:06
Чувства - они прекрасны сами по себе, и хорошее в них неотделимо от плохого, так же как инь от янь , или небо от земли. везде есть точка соприкосновения. И поэтому вами овладевают порой отрицательные эмоции. Но это ни в коем случае не плохо. Это природа и это нормально, потому что каждый, кто по настоящему любит, испытывает тот же спектр чувств злобы, обиды, ненависти и ревности по отношению к чужеродным любви телам. И я уверена, что каждый через это проходил. И не надо это душить или прятать, нужно давать выход этим эмоциям ( не во вред близким конечно), иначе они тебя сожрут...
AD
AD
01 ноя 2004, 13:09
Уважаемый автор. Эти отношения очень романтичны и приятны, приятны до тех пор пока своей привязанностью вы не начнёте приносить друг другу дискомфорт или, чего хуже, боль. Дай бог, чтобы такого не было. Ревность к любви имеет достаточно далёкое отношение. Кстати, а сколько времени вы уже вместе?
01 ноя 2004, 13:49
"И каждая минута отравлена жутким, животным страхом, а что если... " " новой девушкой, дешевой, как и все у него" "я велела ему немедленно удалиться со своей шлюхой" за взгляд, который заметила только автор. Это романтично? Приятно? Ох... Надеюсь, что похожий этап моей жизни позади. Навсегда.
02 ноя 2004, 13:35
Мне всёж кажется, что любовь это скорее нежное и терпимое чувство, чем всеиспепеляющая страсть. Хотя страсть иногда полезна для любви, дело в мере. Вот какая у меня каша в голове :-)
02 ноя 2004, 17:39
Вась, может, и каша, но тут я с тобой согласна. :-)
Сонечка
01 ноя 2004, 16:22
Было так много лет. Кончилось плохо.
01 ноя 2004, 23:17
Всё у вас в порядке , не переживайте. Главное , чтобы муж любящим взглядом смотрел только на вас.
03 ноя 2004, 03:09
[Вырезано модератором] Судя по тому,что Вы об этом написали- Вы испытываете явный дискомфорт от так ой психической зависимости.И здесь вовсе не ,,чары мужа,а состояние Вашей психики.
03 ноя 2004, 03:18
Аналитик, а аналитик - у вас лицензия-то есть?
03 ноя 2004, 12:41
Даже если лицензии нет, смысл есть.
03 ноя 2004, 18:22
В чем есть смысл? В решении проблем своего физического и душевного здоровья с привлечением людей без специального образования и навыков? Даже если это так для вас лично, не рекомедуйте это всем остальным, не берите грех на душу.
03 ноя 2004, 19:39
Ты еще не почитала посты этого «аналитика» в других разделах? Я думаю, это новая личина Плевина, потому что двух таких тупых быть не может:-)
03 ноя 2004, 19:50
Да почитала. Даже было мысль пойтить в административный, капнуть. Но я заленилась. :) Мне кажется, что это не Плевин, это Виктусик вернулся. :)
04 ноя 2004, 10:33
В сообщении
03 ноя 2004, 03:53
вначале читала и вспоминала свои такие чувства. а вот концовка привела в чувства. это не мой случай! когда я так любила, то не ревновала его, т.к. не сомневалась в нем ни на минуту. и женщин я воспринимала одекватно, не как "шалава", "мелочная" и т.д. я знала, что он меня любит и этим я была счастлива! от этого я "летала" и душа пела. это даже трудно объяснить- сказка счастливая, сон на яву. и с уверенностью скажу, что он меня ТАК не любил! он любил по своему и мне это нравилось. а у вас это болезнь. вы нашли свой идеал и боитесь(в глубине души, подсознательно)что не подходите ему целиком и полностью. чувствуеться неуверенность в себе. вам нужно как-то бороться с этим. найдите лучше в себе достоинства! поверьте в себя! это он должен бояться "чужих" взглядов обращенных на вас! удачи вам!
автор
05 ноя 2004, 02:16
Так это он первый начал! Я из-за того, что ему не нравятся нескромные взгляды на меня, отказалась танцевать танец живота. Причем, он не настаивал, чтобы я сменила профессию. Просто я видела, что ему не по себе. И этого было достаточно, чтобы я переквалифицировалась в преподаватели. И очень рада!
05 ноя 2004, 03:01
значит научитесь не обращать внимание на взгляды других. если у вас настолько сильные чувства да еще и взаимные- "плюйте" на окружающих! будьте счастливы! и не создавайте себе(в смысле обоим)проблем лишних! рада за вас! удачи и счастья вам в жизни!
03 ноя 2004, 13:24
Это очень здорово! Вот бы дожить до такого! По-моему это обсалютно нормально, так что просто наслаждайтесь пока есть возможность! Тем более, что муж похоже тоже в общем недалек от таких ощущений... :9
автор
05 ноя 2004, 02:17
Спасибо вам.
03 ноя 2004, 22:04
.. я вас понимаю ... я люблю в своем все: и как он ест, и как он водит машину, и как спит, и как играет в футбол .. за каждое его действие, за каждое его слово, за кадый поступок мне хочется его целовать, целовать, целовать ... ... люблю в нем все и не могу оторваться от него ... (вздохнула) как я вас понимаю ...
автор
05 ноя 2004, 02:19
И я вас понимаю очень-очень. Ведь правда, это счастье? Будьте счастливы так всю жизнь.
AD
AD
04 ноя 2004, 03:01
везуха! вот чтоб всегда так было!
04 ноя 2004, 22:52
а почему анонимно? разве это стыдно? :)
автор
05 ноя 2004, 02:08
Нет, нисколечко не стыдно. Просто я суеверна, и немного опасаюсь недоброжелательных взглядов на наши фотографии в паспорте. Я впервые вышла со своей темой на этот форум в Еве, и не знала, какой будет реакция. Она оказалась очень разной. И я то рада, что написала анономно, то жалею, что на меня, такую счастливую, нельзя посмотреть тем, кто поддерживает любовь во всех ее непростых проявлениях.
аква
01 ноя 2004, 11:35
Если будете бояться изо дня в день, что уведут, то уведут точно. Обычно в жизни случается то чего мы очень боимся. Расслабьтесь и наслаждайтесь. Я всех своих бывших и настоящего бойфренда на длинном поводке держу. Так что вы думаете, сидит при мне, никто ему не нужен.
01 ноя 2004, 13:12
Мудро.
01 ноя 2004, 11:44
http://denort.hotbox.ru/read/norvud/content.html
01 ноя 2004, 13:13
Кхм - кхе... Ты ж на эту книгу вроде зуб имела?
01 ноя 2004, 13:37
Я тебя покусаю! :-) Я не имела на нее зуб. Я не согласна с причинами и с некоторыми рекомендациями, но взглянуть со стороны помогает однозначно.
01 ноя 2004, 14:19
Это он Должен Вас так любить а если вы его это Ненормально
01 ноя 2004, 14:53
почему
автор
02 ноя 2004, 04:18
Он любит. Иногда мне кажется, что он сильнее меня любит, чем я его. Хотя нет ведь такой единицы измерения. И зачем измерять.
01 ноя 2004, 16:41
Может быть это и хорошо, но себе я такого не пожелаю.
01 ноя 2004, 17:49
Все должно быть в меру...Мужчины -охотники...Это вы убегаете - он догоняет...Здорово, если он вас любит также, а если немного меньше? То ему это рано или поздно наскучит...Больше загадочности, девушка!))))
01 ноя 2004, 18:15
Пройдеет, не переживайте :)
01 ноя 2004, 19:23
Любовь - это то, что изо дня в день делает нас хоть немного лучше. А что у Вас? "И каждая минута отравлена жутким, животным страхом, а что если... Я думаю, что я способна на убийство. Я была такая - никакая, что перестала уважать себя и все человечество. он сам бешенно меня ревнует к любому столбу, но терпит, что же еще остается, как не терпеть. " Выводы делайте сами. "Это извращение? Или норма. " Это болезнь. Может быть, болезнь роста. Ваша страсть еще не стала любовью. И сама по себе не станет. Нужен труд и усилия обоих. Мудрости и любви Вам.
02 ноя 2004, 10:55
Хорошо сказано
02 ноя 2004, 13:37
Во! Действительно очень хорошо сказано!
автор
05 ноя 2004, 02:22
Я стала лучше, честно! Любовь для меня то горючее, которое заряжает мое творчество. Я очень много красивого сумела сделать за то время, которое мы вместе. Во мне проснулись даже те способности, о которых я и не подозревала.
05 ноя 2004, 05:25
"Во мне проснулись даже те способности, о которых я и не подозревала." "Я думаю, что я способна на убийство."
05 ноя 2004, 06:44
:):-О:)
AD
Anonymous
05 ноя 2004, 17:43
Браво! А давайте поймаем автора и наденем на него кандалы, как на потенциального убийцу. А? Как вам мое предложение, женщина, которую любовь делает лучше: доброжелательнее, терпимее, романтичнее, снисходительнее к человеческим страстям и страданиям, заботливее к чужому хрупкому счастью, осторожнее в своих правильных, пресных и убийственных оценках.
06 ноя 2004, 16:33
А, между тем, это были только цитаты. :-)) Без комментариев.
присоединяюсь
05 ноя 2004, 19:32
Присоединяюсь к блюстителям порядка. Давайте и Пушкина, как потенциального убийцу, призовем к порядку. Ведь если бы Дантес промахнулся, то Пушкин его бы точно замочил. И за что? Даже косого взгляда не было. Так, одни подозрения. Эти страстные, они опасны для бодропорядочного, скучного, работоспособного и роботоподобного общества, где набившие оскомину штампы возводятся в ряд истин в последней истанции, и где лучше всего не высовываться, ходить, как все, по камушкам.
01 ноя 2004, 19:23
Страшно подумать на что вы способны.
01 ноя 2004, 20:28
Это болезнь, однозначно. Славо Богу у меня это прошло, чего и вам желаю. (с транслита)
02 ноя 2004, 02:54
А я не представляю себе других счастливых отношений. Так любить, что возвращаться домой после работы, как после долгой разлуки, замирать от страха за любимого, защищать чистую атмосферу общего дома от разрушительных мыслей пришлых людей, выраженных в их липких взглядах, при всем при этом найти мужество признать свою слабость и довериться родному человеку - это дар божий. Да вы оба талантливые люди. И просто замечательно, что вы встретились. Жизнь складывается не из количества прожитых дней, а из количества и качества эмоций. Живите, как живете, в полную силу вашей любви. И ничего не бойтесь, это та норма, которая только и должна быть.
02 ноя 2004, 11:12
Если ТАКАЯ любовь, то никакие "разрушительные мысли пришлых людей" не разрушат эту чистоту. Разве нет? А вообще-то стерильность нужна только при операциях. Иначе иммунитет под ноль скатывается.
02 ноя 2004, 13:39
:-)
02 ноя 2004, 13:39
"___защищать чистую атмосферу общего дома от разрушительных мыслей пришлых людей__, выраженных в их липких взглядах, при всем при этом найти мужество признать свою слабость и ____довериться родному человеку___" У вас в предложении противоречие. Зачем атмосферу защищать, если вы своему любимому верите? Извините, но что-то не складывается.
02 ноя 2004, 15:51
Меня даже передернуло. Мороз по коже. :-o :-o :-o
02 ноя 2004, 16:55
Точно, что безумно – от «без ума».
03 ноя 2004, 00:22
Добавлю: всё же, когда есть такая страсть, то это лучше, чем её нет.:-) Берегите друг друга! Дальше будет лучше, хоть и немного спокойнее. Столько интересного откроете друг в друге.;-)
автор
05 ноя 2004, 01:56
Спасибо большое, Ассоль. Человек с таким ником, вряд ли мог ответить иначе.
06 ноя 2004, 00:27
"Не придумано истинней мига, чем раскрытые наугад - недочитанные, как книга,- разметавшись, любовники спят."
05 ноя 2004, 05:26
Ассоль, смени ник, что ли:-). А то сподвигаешь тут некоторых... на подвиги, ептить:-).
06 ноя 2004, 00:09
:-) А мне кажется, что я, наоборот, всех стараюсь на грешну землю приспустить, книжки "про Мопассана" отбираю;-) Ну, думаю, и какая же я после этого Ассоль? Брюзга циничная, а не Ассоль. Ну, Бьютичка, я ещё помню те времена в моей жизни, когда (см. начальный пост автора).:-) И страсть - это великая связующая сила, что ни говори. Лишь бы всё остальное прилагалось.:-)
04 ноя 2004, 06:59
Ох... а если что-то случиться с ним, не дай бог? Это какая-то нездоровая зависимость... Нет, я бы так не хотела.
Любить по-русски, ето море чувства... Хочу пожелать вам любить и быть любимой и дальше! ведь любовь ето прекрасно! Всем противоречавщим, завидущим циничным особям хочу сказать, что любовь ето всегда контраст чувств! Но как порой бы ни было больно, нельзя от её отказыватся! (с транслита)
Anonymous
05 ноя 2004, 01:58
Спасибо!
05 ноя 2004, 05:08
Такие прекрасные чувства не должны потухать, желаю вашему огню разгораться все сильней и сильней! Я тоже обожаю своего мужа с каждым днем все сильней и сильней с каждым днем, особенно после рождения нашей дочки я и не знала что любовь бывает такой сильной, Я думала что я сошла сума но оказывается не я одна! Желаю всем любви и счастья!
AD
AD
05 ноя 2004, 06:27
Когда читала - восторгалась! Когда примерила на себя - ужаснулась. Это как о гениальном ребенке - в принципе - здорово, но себе бы не пожелала. Все, что "через край" - когда-то через край и переливается. дай вам бог, чтоб у Вас все хорошо было и в конце концов пришла уверенность в любимом! (с транслита)
Anonymous
06 ноя 2004, 14:24
хотелось бы чтоб было так всё романтично- но увы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325