Меню

Опять уходит!

AD
Мимоза
04 ноя 2004, 13:18
Надоело!Вместе мы 2,5 года.Снимаем квартиру в Москве.Он оплачивает.Я работаю,но одной тяжело было бы прожить,если честно. Ситуация.Он чувствует себя хозяином положения.Знает,что деваться некуда и позволяет себе уйти ОТДОХНУТЬ на недельку какую с друзьями потусоваться.В это понятие входит видимо все :(. Нагуляется,возвращается любящим,ласковым,заботящим.Если я протестую один ответ-не нравится живи сама как хочешь,а мне нужны разрядки. Люблю я его,он меня тоже,только вот знает,что никуда не денусь. Как изменить положение,почему он такой эгоист.И пожениться собираемся летом и все прекрасно,вот только эти его загулы. Обидно до слез.Умереть хочется.Сижу вот так очередным вечером одиноким и понимаю,что он в это время в компании какой нибудь девушки "отдыхает". Скажите-а где твоя городость и всякое такое?А я не могу ничего поменять,не могу удержать его. Амбиции мои заканчиваются как только представлю,что уйдя ,денег хватит только только поесть,оплатив аренду.
04 ноя 2004, 13:53
Вы еще и замуж за него собираетесь? Может стоит начать поиски другой работы, где з/пл повыше? Либо другой какндидатуры на место мужа?
04 ноя 2004, 14:49
Вы говорите, что любите друг друга, несмотря на то, что он Вам говорит такие слова "не нравится живи сама как хочешь,а мне нужны разрядки", и пожениться вы собираетесь, и все у вас вообще прекрасно. Это по-Вашему любовь? Так в чем же дело? Выбор у Вас есть, либо материальное благополучие, либо временные трудности, которые необходимо решить самостоятельно. ИМХО. Вы хотите ничего не делая, поменять его отношение к Вам и ко всей этой ситуации. По-другому, и овцы целы и волки сыты.
04 ноя 2004, 17:55
а у нас еще и ребенок... Не выходите за него замуж... проблемы только начинаются...
04 ноя 2004, 18:37
Один уйдет - другой придет. Тут главное другое, что поженившись вы тоже будете одна... лучше тяжело пожить некоторое время, чем всю жизнь терпеть то, что вы сейчас терпите. С неба ничего не валиться, за все надо платить. За нынешнее благополучие вы платите одиночеством. Ну, а за будущее благополучие можно и поголодать слегка... ЗЫ. Я не оцениваю ваши и его поступки. Оценки были бы не в вашу пользу. Я просто предлагаю вариант действия.
04 ноя 2004, 21:31
Чем раньше Вы расстанетесь с человеком, который с Вами не считается - тем лучше.
04 ноя 2004, 22:17
Оплачивайте квартиру пополам.Или вас устраивает покупать себе вещи,косметику и терпеть такое отношение к себе?А вообще лучше поищите себе другого молодого человека из этого ни чего путного не получится.Не стоит тратить на него свое время и нервы даже если вы его любите.А возможно это даже не любовь а просто вас устраивает что он оплачивает квартиру и таким образом свои деньги вы тратите на себя.Мелкий расчет.
04 ноя 2004, 22:24
Я так первый раз замуж вышла... мне стыдно было уже приглащенных на свадьбу гостей оповещать, что свадьбы не будет. Не берите пример. Ничего хорошего из этого не выйдет.
04 ноя 2004, 22:36
почему вы считаете его эгоистом? он честно вам показывает свой стиль жизни :) выбор у вас есть всегда: смирится, показать свой стиль жизни, уйти... и прочее :) выбор за вами :)
04 ноя 2004, 23:29
ой! сколько таких как вы ... и самое ужастное - сколько мужиков как он!!!! ... тяжело, девушка, но выход искать все таки придется ... потому что долго вы так не протяните .. или уж совсем в тряпку превратитесь ... нехаряшо ...
04 ноя 2004, 13:58
Простите...а Вы чем больше дорожите? материальным благополучием или любовью Вашего МЧ? Если всё дело только в "тяжело жить одной без денег", то и оставьте его в покое, пусть гуляет, ведь он возвращается к Вам,а если в любви...ну не знаю...душевной близости не хватает ему наверное...
04 ноя 2004, 17:23
ИМХО, душевной близости у вас нет, поэтому и уходит отдыхать от Вас. Разве вы не можете отдыхать вместе? Так, чтобы это приносило удовольствие вам обоим. Или - для начала - ему.
04 ноя 2004, 17:40
Какие то неувязочки,так любит,что аж уходит на неделю.Обычно расставаться не хочется,когда человека любишь.И 2,5 года-не так уж и много.А дальше что?Он может просто напросто Вас вышвырнуть,когда совсем "устанет".
09 ноя 2004, 13:21
Полностью согласна с этим. Сейчас ему с вами просто удобно(уборка, готовка и прочие прелести всегда под рукой), да и вы еще не сильно поднадоели. Но как только вы перестанете представлять для него интерес полностью, избавиться от вас с легкостью. Такой тип людей,к сожалению, мне встречался в жизни. И ничто их не изменит. Как бы вы ни старались, какую бы душевную близость ни обеспечивали, все без толку. Искренне вам сочувствую. Попробуйте потихоньку находить себя в чем-то другом. Хобби, друзья и т.п. Вам надо как можно скорее постараться избавится от зависимости духовной. А как это произойдет, то и от материальной получится избавиться. В любом случае среди вашего нового круга общения будут достойные мужчины.:)
04 ноя 2004, 18:25
Нет, так дело не пойдет. Работу меняйте. и замуж за него не надо. Это не любовь, это ерунда какая то.
Недавно листал книжку в книжном магазине, там писалось, что любовь больше трёх лет не живёт... (с транслита)
04 ноя 2004, 23:31
живет-живет ... просто, возможно, она потом в нечто другое перестает, но суть не меняется ... и 50 лет может не проходить ... это вить почти болезнь? ;-)
04 ноя 2004, 23:35
1 Можно найти подругу и на двоих снять квартиру 2 Поменяйте работу Уходите или живя с ним сейчас Именно в своей жизни начинайте менять что то
05 ноя 2004, 15:24
Это он от большой любви к Вам гуляет неделями? Я фигею, дорогая редакция... И как Вы себе представляете семейную жизнь, когда уже сейчас он себя так ведет?
05 ноя 2004, 15:35
Полностью согласна. Оно вам надо, о какой любви вы говорите? Если вы разрешаете ему так себя вести значит вас это устраивает, если не устраивает, надо расставаться, перевоспитывать бесполезно, вы не его мама. Пинками его, пинками. Вы думаете не сможете без него? А вы пробывали? Человек если захочет может гораздо больше чем думает. Так зачем думать, делать надо, принимать решение. Удачи вам.
AD
AD
05 ноя 2004, 16:08
Я считаю, автор сама виновата частично в том, как ведет себя ее спутник. Почему он должен самостоятельно отказываться от того, что ему, в принципе, позволено:-)
05 ноя 2004, 16:29
вы просто не представляете сколько "сжирают" мужики. Если начнете жить одна, то денег будет только больше.
05 ноя 2004, 19:50
Ой! Я очень хорошо представляю, скока сжирают мужики:))) у меня их дома четверо живет:)Я каждые выходные из Рамстора полный багажник и салон продуктов привожу. Приходится в 8 ходок пакеты домой заносить. А к конц недели холодильник уже пустой:)
09 ноя 2004, 10:58
это точно :)
09 ноя 2004, 11:04
ППКС
09 ноя 2004, 11:19
Ну да. Кто не работает - тот ест :) А бывает, что и поесть некогда :)
09 ноя 2004, 12:15
Ух, точно! И посуды немытой становится меньше не в два раза, а в разы (почему - сама не понимаю). И готовить практически не надо. А времени свободного сколько высвобождается...
09 ноя 2004, 15:38
Обалдеть! Да он Вас не уважает совсем? А Вы чего ждете собственно? Пока изощренно издеваться начнет? Срочно нужно браться за ум и разрабатывать стратегию собственного выживания и жизнеустройства! А настолько зависеть от мужика очень рисковано. Думайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325