Меню

Обидно, а сказать не могу:(

AD
Anonymous
05 ноя 2004, 01:57
У моего мч есть подруга-его бывшая. Я не хочу с ней общаться, но я могла бы себя заставить к ней лучше относиться, если бы не одно "но": он ее любил, а меня он не любит, и именно по-этому у меня к ней антипатия. Но я даже не хочу ничего дурного про нее говорить... Обидно мне, ведь я-то его люблю...а сказать не могу-ни про любовь, ни про обиду...Что мне делать? И простите, что анонимно, просто многие меня знают тут... (с транслита)
Anonymous
05 ноя 2004, 02:18
так прям и говорит "я тебя не люблю, пошли потрахаемся чтоль..." ?
злая
05 ноя 2004, 02:52
Ну ничего себе!! И кто виноват??
Anonymous
05 ноя 2004, 03:00
я откуда знаю? не я же автор
Avtor
05 ноя 2004, 03:09
Я это просто знаю, что не любит, и "пошли потрахаемся" тоже не говорит. Я совет прошу. Откуда я знаю, кто виноват? И в чем? (с транслита)
05 ноя 2004, 06:25
э-э... а если все таки взглянуть правде в глаза перед собой. А это ваш молодой человек? Если вы говорите, что вас он не любит, ее любит и она его подруга, то с чего вы его называете своим мч?
Avtor
05 ноя 2004, 20:16
Вы не поняли. Он меня не любит, а ее он ЛЮБИЛ. Я точно знаю, что он НЕ ЛЮБИТ ни ее, ни меня. (с транслита)
05 ноя 2004, 20:37
Откуда вы это точно знаете?
Avtor
06 ноя 2004, 04:54
Я это ЗНАЮ. Поверьте:( (с транслита)
08 ноя 2004, 20:56
... если вы все знаете, то тогда вообще в чем вопрос то??? .. по моему вам просто плохо от того, что он вас не любит .. и вы таким образом хотите, что бы вас пожалели .. да .. всегда жалко, когда любишь, а тебя нет ... Но, поймите, на нем свет клином не сошелся)) Наверняка вы замечательная женщина ))) .. Пусть вас полюбит кто-нить другой))) Дайте ему шанс )))
Avtor
09 ноя 2004, 02:08
А вдруг он меня полюбит?:) (с транслита)
09 ноя 2004, 11:46
Простите, девушки/дамы, что вмешиваюсь в вашу беседу, но я скажу с позиции мужчины (не подумайте, что я хочу нагрубить): Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нас она. Что я имею в виду: ЗАСТАВИТЬ его полюбить себя тебе, Avtor, не удастся... А вот занитересовать - запросто: немного охлади свой пыл, придерживай себя в те моменты, когда он привык видеть твою (предполагаемо) бурную реакцию на ЕГО действия. Это может (но не факт, пойми) заставить его взглянуть на тебя с другой стороны, и только от тебя будет зависеть, насколько то, что он увидит, ему понравится и насколько ты сможешь его заинтересовать. Это отнюдь не панацея, это лишь один из возможных вариантов. Кстати, также возможен вариант, что при выполнении моих рекомендаций он вообще бросит тебя... В таком случае - не расстраивайся: зачем (хочется сказать грубее, но не буду, я еще новичок здесь :) )он тебе такой нужен???
10 ноя 2004, 00:13
конечно, и это одна из, так называемых, действенных тактик ))) .. нет ничего невозможного...еще раз повторяю)
10 ноя 2004, 00:11
ну дык тем более - флаг в руки и барабан на шею ))) .. действуйте же! ничто в руки само не приползает ))) мужчины любят решительных, страстных, уверенных женщин ... так же как вы уверенны в его прошлой любви , поверьте вто, что он вас обязательно полюбит... поставьте это целью ... а уж способы найдете...ничего нет невозможного))) и загядывайте к нам на тему .. Как свести с ума? ))) ... Если вы хотите и уверены в своем счастье боритесь за него .. В окнце то концов - вся наша жизнь борьба! )))
Anonymous
09 ноя 2004, 08:42
а что значит есть?
09 ноя 2004, 10:08
а зачем вы строили жизнь с тем, кто вас не любит... или разлюбил он вас недавно?
05 ноя 2004, 03:13
Кому вы не можете сказать про любовь ей или ему? В принципе, если общение с кем-то не приносит радости - смысл в этом общении? Иное дело, когда нелюбящий тип испарится из вашей жизни, вам, возможно, подруга понадобится, а ее уже не будет рядом... Может, вам с юношей лучше отношения выяснить? И, если не любит - отослать его поискать ветра в заднем поле?
Avtor
05 ноя 2004, 03:31
ему, ему о любви сказать не могу:):( а надежда умирает последней, так что послать его пока не поднимается нога...люблю я его, да и я ему дорога, я это знаю и вижу... (с транслита)
05 ноя 2004, 09:19
Так вы ему дороги? Или он вас не любит? Вы с ним хоть раз обсуждали ваши отношения? Если он хочет иметь вас в своей жизни, это еще не значит, что вы ему дороги, сами понимаете. Это значит, что ему с вами лучше, чем одному. ИМХО, прежде чем срываться на подруге - выясните, на каком вы свете с юношей. Причина-то в вашей неуверенности в нем, просто на него вы боитесь негатив сливать, вдруг сбежит, вот и нашли "козла отпущения" в собственных глазах - подругу.
Avtor
05 ноя 2004, 20:17
Это не неуверенность, это мысли "а чем я хуже? почему ее он любил, а меня не любит?" (с транслита)
AD
AD
05 ноя 2004, 20:37
Пока он вам словами не сказал, как он к вам относится - это ваши домыслы. И мысли такие у вас - от неуверенности в нем. Так как фактами это пока не подкреплено. Одни ваши эмоции.
Avtor
06 ноя 2004, 23:14
Он мне СКАЗАЛ, что еще не любит меня... (с транслита)
07 ноя 2004, 06:22
Ну так запустили бы в него чем-нибудь, глядишь, полегчало бы. А то от него грубости терпите, а на подругу негатив пошел. Если вы позволяете ему безнаказанно делать себе больно, он это вряд ли оценит.
09 ноя 2004, 12:21
Все дело в этом "еще"... при твоем попустительстве это самое ЕЩЕ никогда не станет УЖЕ ЛЮБЛЮ или ДАВНО ПОЛЮБИЛ ;-/
08 ноя 2004, 21:01
..хыыы ... а вот такими мыслями женщина еще больше отталкивает ... даже елси вы ему об этом не говорите, это наверняка чувствуется ... полюбите себя .. по настоящему ... и все придет .. оттолкните его немного .. пусть то, что он дорожит вами перерастет в любовь ))) бываети такое )))
05 ноя 2004, 23:41
Автор, если мужчина не признается в любви каждый день, то это еще не значит, что он не любит. Если он Вам цветы не дарит каждый день - тоже не значит. Вы просто обижены на него, а девушку в этом вините. И себя уничижаете - "чем я хуже?". Да ничем, Вам и никто не говорил, что Вы хуже. Никто, кроме Вас. Вы просто обижены и хандрите.
08 ноя 2004, 05:28
Не стоит так отчаиваться.Его любовь к ней в прошлом,как и она сама.А что будет у вас и как ещё неизвестно.Во вся ком случае,шанс есть.Ну а то,что вы любите,а вас-нет- ничего удивительного. Часто бывает-один любит,второй позволяет себя любить.Ну всё равно, ВЫШЕ НОС!
Avtor
08 ноя 2004, 18:56
Стараюсь... :) Спасибо... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325