Меню

Вопрос к любовникам/любовницам....

AD
Anonymous
05 ноя 2004, 17:17
Извените за анонимность, просто не могу задавать в открытую данный вопрос, а то не последний раз на еве, еще камнями закидают потом:( Можно такой нескромный вопрос задать, как и когда Вы встречаетесь со своими любовниками/любовницами и что Вы говорите или как себя ведете, если муж/жена на мобилку звонит?
любовница
05 ноя 2004, 17:22
На съемной квартире.Мобильник отключаю.Или не поднимаю,говорю,что не слышала.
05 ноя 2004, 17:24
Я не замужем, поэтому опишу ситуацию подруги. Она очень спокойно говорит мужу, что в кафе, в кино (или где она находится с любовником) со знакомым. Даже если её кто-то и увидит и расскажет мужу, то никаких претензий так как она сразу сказала ему тоже самое. А ходить куда либо со знакомым не преступление.
Любовница я!!!!
05 ноя 2004, 17:26
Жена не стена-подвинется:-Р Любовницей быть очень классно:-9 Если жёнушка звонит на мобилку,он её просто отключает:);)Он специально для нас снимает 3-х комнатную квартиру.:)
Anonymous
05 ноя 2004, 18:49
Пишу как жена. А не думаете ли вы что когда выйдете замуж такая же умница скажет: "жена не стена подвинется". Очень интересно было бы посмотреть тогда на Вашу физиономию. Знаете, если у человека есть хоть капля ума и он таким занимается то он постарается сделать так чтоб его муж/жена об этом ни сном ни духом, а в случае если любовница то молчат об этом как партизаны и делают все так что комар и носа не подточит. Только не говорите мне что я не лузер в такю ситуацию не попаду. А любовницей быть очень классно тут я с Вами соглашусь. (с транслита)
любовница я!!!!
06 ноя 2004, 14:39
А я замуж вообще не собираюсь:-РНичего скучнее я ещё не встречала! Жизнь должна быть сказкой,а не рутиной!
Anonymous
06 ноя 2004, 15:10
Сказка скоро может надоесть. Иногда надо и на грешную землю спускаться.:)Да и бесконечное веселье утомляет, не находите? Иногда нуже отдых даже от этого. :):):) Да и потом с женатиками проблем более чем достаточно. Но даже для таких вещей лучше выбрать свободного или еще лучше разведенного или вдовца. А то еще выяснения отношений с женами или любовники замуж могут затащить со всеми "прелестями" брака. Сказка то кончится быстренько в этом случае. Тут уже пишу как человек и битый жизнью и одаренный ею же. (с транслита)
любовница я!!!
06 ноя 2004, 15:40
Нет!вы не понимаете!Это как раз то,что мне нужно!Сказка мне не надоест:-Р
Anonymous
06 ноя 2004, 15:55
Да нет, отчего же? Отлично Вас понимаю. Коль нужно, дык флаг в руки. Сказка прекрасна только на время а потом, поверьте, надоест. Это Вы так сейчас думаете что нет. Не подумаите что я морализирую или Вас к чему то склоняю(грехов слишком уж много для этого) просто советую при выборе любовника смотреть на его статус т.е. женат/разведен. А то его женатость сказку то подпортить может. Опять же пишу как человек битый жизнью. (с транслита)
любовница я!!!
06 ноя 2004, 16:08
А мне всё равно,женат он или нет.Я специально женатых не ищу.Как ни странно,они сами хотят отношений(именно женатые)Мне главное,что происходит именно сейчас,а что будет потом,никто не знает.и поэтому,я делаю то,что хочу,и сама выбираю,с кем мне спать.:)
Anonymous
06 ноя 2004, 16:54
Вообще да. Женатые хотят "отношений". А потом дергаются жто жены/мужья узнают и выдумывают более или менее правдоподобные сказки для мужей/жен. Другое дело что вполне может быть что при случае если все откроется под удар подставят Вас разбираться с законными супругами а у самих кишка тонка и пятки сверкают, хотя есть и такие что сами быдут разбираться с законными супругами. Собственно, тут уж действительно Ваше право делать то что хотите, но техникой безопасности лучше не пренебрегать. (с транслита)
любовница я!!!
06 ноя 2004, 23:38
Разбираться с жёнами я не собираюсь,вот ещё!узнает что-то ,это их проблемы,пускай ворон не считает:) Я за мужчин не держусь,они сами за меня "трясутся",если какой-то голяк,то скатерью ему дорожка...
Anonymous
06 ноя 2004, 23:48
А вот то что за мужика не держитесь делаите очень правильно. Удачи и всех благ. (с транслита)
любовница я!!!
07 ноя 2004, 19:54
Спасибо:)Вам тоже всех благ!;))
06 ноя 2004, 15:10
Ой-ёй-ёй, послушать бы вас лет эдак через дцать!
любовница я!!!
06 ноя 2004, 15:44
Что за бредня?Я живу сейчас,и хочу своего имеено СЕЙЧАС И УЖЕ!:-Р Откуда я могу знать что будет через дцать лет?Так рассуждают только старухи,которые ждут когда же им на пенсию выйти!Жизнь идёт именно сейчас,а что будет потом,никто не знает!Зачем себя лишать удовольствия? Вот сидите и ждите своих дцать лет!:-Р
07 ноя 2004, 20:20
"А я замуж вообще не собираюсьНичего скучнее я ещё не встречала! Жизнь должна быть сказкой,а не рутиной! " Это чьи слова, деточка? Какие бредни? Вы же сами себе противоречите! ТО - не собираюсь замуж, то зачем ждать дцать лет...Я-то про замужество имела в виду! А вы что?
любовница я!!!
09 ноя 2004, 13:28
Да,я замуж не собираюсь:)Я себе не противоречу:) Я наверное вас просто не поняла;))
ага!
06 ноя 2004, 23:47
Да кто её замуж возмет? Кому она нужна? Вот и остается себя утешать сказочками;)
любовница я!!!
07 ноя 2004, 19:53
:-D Молча завидуй!Стиснув зубы!:-Р Замуж меня уже звали,и не один раз:-Р Я уже написала,что сама этого не хочу ВООБЩЕ! А ты походу дела,просто не поняла...:))
AD
AD
хы
07 ноя 2004, 20:00
Вранье, вранье, вранье :-P:-P:-P:-P:-P
любовница я!!!
09 ноя 2004, 13:31
:-D :-D :-D Успокойтесь! Если вы считаете,что это враньё,пожалуйста,считайте:)) У вас наверное просто никогда такого не было,вот и всё;)) Для вас это нереально:)):-Р
ага!
08 ноя 2004, 15:17
Чему завидовать?! Мозгов нет, и туда же :-P:-P:-P:-P:-P:-P
любовница я!!!
09 ноя 2004, 13:37
:-D Это ваше личное мнение!:-Р Сразу видно,у вас такого не было.;)) п.с.У вас наверное ума палата:-D :-D :-Р:-Р
08 ноя 2004, 23:05
Простите, а зачем вам трехкомнатная квартира? Вы туда ведь не больше, чем на несколько часов приходите. Или он просто хочет покорить вас своей щедростью?
любовница я!!!
09 ноя 2004, 13:35
:))Нет,я там очень часто бываю.Это не просто хата на пару часов,а уютная квартирка:)Простора хочется,а не просто запиреться в одной комнатке,и сидеть:)) Он сам предложил такой вариант:)(может и хотел свою щедрость показать...:))
Anonymous
09 ноя 2004, 08:46
везде где только можно, ну и пусть звонит, а что тут такого
Anonymous
05 ноя 2004, 17:34
да ладно, уже не звоню что бы проверить. толку ноль. как врала,так и продолжай.
Anonymous
08 ноя 2004, 14:42
А "чтобы" в этом случае - вместе ;)
Anonymous
05 ноя 2004, 17:40
да, забыл тебе сказать (с русским у тебя всегда было плохо), что "Извените" пишется через "и". Извините.
i zhena i lyubovnica
05 ноя 2004, 18:35
Встречаемся у него на квартире. Он не женат. Заранее вырубаю мобилу и если муж звонит мне я потом говорю что мобила была вырублена у нас такое правило что во время уроков и лабораторок мобилы вырублены. Надо сказать что в самом деле такое правило есть во многих конторах, школах и учереждениях. Муж не знает моего расписания так что когда есть свободное время днем иду встречаться с любимым. (с транслита)
Та-та-та
05 ноя 2004, 22:45
Или мобильник отключаю (потом вру, что в метро не было связи), или опять же вру, что в институте, магазине, с подругой и т.п. Пока верит вроде. Самый прикол в том, что недавно ходила с подругой по магазинам, а в бутике одном музыка играла. Позвонил мой супруг, спрашивает, где я. Я отвечаю, что в магазине. Он - а музыка чего слышна, ты в баре? Так и не поверил, дулся потом на меня. Вот так. Врать-то получается лучше что ли?
та самая
06 ноя 2004, 00:11
выключаю, потому что у меня "уроки" :)
такая же дура
07 ноя 2004, 11:29
В офисе, на съемной квартире... Знаю, что плохо... Но не могу без него... Люблю...
Грешна, Матушка
07 ноя 2004, 21:33
Когда как и где получаеться, можем в сауну частенько ездить или к его брату на квартиру, или в той же машине, благо у него просторная , но это так, для разнообразия....... А муж когда звонит,или его жена, то говорим, что по делам, скоро буду :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325