Меню

не могу забыть его

AD
автор
08 ноя 2004, 21:26
Был дождь, просто стена воды,я ехала в гости и поймала машиную Там был ОН! Я запомнила кждую мелочь. Мы познакомились по пути. Я доехала с ним до метро. Заплатила и ушла.. Но потом вернулась, чтобы оставить телефон, он у меня не выходил из головы. Но он,конечно же уехал.. Я прям там и заплакала... Прошло уже месяца 3 или 4. Тот парень постоянно у меня в голове! На тот момент у меня был молодой человек. Но даже он мне показался по сравнению сос лучайным знакомым хуже.. Что это? Страсть? Любовь? И тогда ещё спрошу, нужно ли девушке проявлять активность и самой давать/спрашивать телефон? или это неприлично? Я тогда постеснялась, теперь себя корю...
08 ноя 2004, 23:42
Может, просто повлияло настроение, погода... Дождь, сырость, и тут ОН... и теплая сухая обстановка. Просто совпадение обстоятельств?
AnonymousКа
09 ноя 2004, 00:06
не переживайте так! на будущее можно задавать наыодящие вопросы.
09 ноя 2004, 10:41
Похоже на просто лёгкую влюблённость, которая бывает обычно у молоденьких девушек лет 14-16. Всё это проходит со временем, особунно когда встречаете другого.
10 ноя 2004, 14:36
Неприлично? Избавляйтесь от стереотипов, от осуждающих взглядов "общественного мнения". Следуйте порывам души. Конечно нужно было сделать тот шаг, попробовать познакомиться. Я это говорю не для того что бы усилить ваши переживания, а для того что бы в следующий раз, если случится похожая ситуация, вы действовали. Помните ведь такую поговорку - Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и раскаиваться. Конечно, он мог вам отказать, у него могла оказаться любимая девушка кроме которой ему никто не нужен, но вы бы сейчас знали правду! И приобрели бы ценный опыт. :-) В следующий раз - дерзайте!
09 ноя 2004, 10:15
конечно, вы можете делать то, к чему стремится сердце... имхо: вы вполне можете его еще раз встретить.. вы сильный человек, это чувствуется... вполне вам по силам "притянуть" эту встречу :) Удачи.
09 ноя 2004, 18:23
Считайте, чти он Вам просто приснился.
09 ноя 2004, 19:27
Я думаю, что если бы у него было бы к вам тоже чувство, то он бы вас сам нашёл.Хотя.....
автор
09 ноя 2004, 20:44
а вообще, стоит лиитивыю Спрашивать или давать номер телефона, или предлагать встретится... не будет ли это выглядеть слишком легкомысленно или это сейчас вполне нормально. По моему мнению, мыжчины первые должны проявлять инициативу.. или это уже устарело.. ?
мужчинка
10 ноя 2004, 12:12
Думаю, все зависит от того, насколько это Вам нужно. Легкомысленно или нормально - это тоже решать Вам. Мне приходилось испытывать на себе инициативу женщин, в этом ничего плохого, насколько мне думается. :) Во всяком случае мне понравилось... Более того, я считаю, что это заставляет очень трепетно относиться к такому ее поступку. Уважительно.. Раз уж она снизошла до того, что сделала первый шаг. :)
10 ноя 2004, 12:14
Хорошо что остались Хорошие воспоминание А если бы вы оставили телефон а он бы вам не перезвонил или оказался бы не таким хорошим для общения. - Пусть он и останется призрачным принцем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325