Меню

Есть ли здесь проблема?

AD
Anonymous
10 ноя 2004, 02:28
Мне нужен совет. Я познакомилась с НИМ около 4 месяцев назад, и где-то месяц мы плотно встречаемся. У меня маленький ребенок (6 мес.)- родила без мужа. Не буду рассказывать печальную историю своей любви, сейчас речь не об этом. Вот мы познакомились, сначала Он мне не очень понравился: в качестве друга-да, в другом качестве-нет. Он мне сказал сразу: в разряд "друзей" меня записывать не надо. И я решила, что значит не стоит нам встречаться.Потом обстоятельства сложились так, что мы снова встретились и продолжили общение. Мы гуляли с ребенком, он приходил ко мне домой (я живу с родителями), чинил комп, ставил программу (мне по работе). Я начала задумываться: добрый, хорошо относится к ребенку, вполне самостоятелен в жизни, может что и получится? Любви я уже не встречу- на это не надеюсь. Он разведен, есть дочь (к дочери оч. хорошо относится). У него есть какие-то подруги по чату и друзья, про которых он постоянно рассказывает. Еще говорит, что брак для него- это серьезно, что в браке он верен жене и т.д. Чем больше мы с ним встречаемся, тем больше я к нему привыкаю, и тем больше он мне нравится. Можно сказать, что я и хотела. Мы ходили в кафе, и в кино, и к нему домой пить пиво с креветками. И всё это время мы просто болтаем-болтаем о том- о сём. Он ко мне ни разу не прикоснулся (правда, мне это и не нужно было, особенно поначалу). Сейчас он приходит почти каждый день, мы гуляем вечером с ребенком, идем ко мне, ужинаем, я укладываю ребенка, и мы разговариваем до 2 часов ночи, и он уходит домой. У меня уже родители косо смотрят)) С одной стороны, ладно, меня всё устраивает, если бы он сразу начал лезть- ЕГО бы уже рядом со мной не было. Но теперь-то... Общаться до двух часов ночи и ни разу не поцеловать девушку? Я не знаю, может у него характер такой? Сама я его не провацирую и не буду, я и так уже дала понять, что он мне небезразличен. Но мысли у меня возникают разные, а может он с женой развелся на почве секса? Или у него такие платонические чувства ко мне? Ну что скажете, может у кого муж такой? А может я его чем напугала, например фразой "всем мужикам одного надо"?
AnonymousКа
10 ноя 2004, 02:36
может боится вашей реакции.....
10 ноя 2004, 08:39
Дык сначала сами мужика запугали, а теперь маетесь... берите дело в свои руки :)
10 ноя 2004, 09:24
Действовать придется именно Вам. Вы сами установили дистанцию, Вам ее и сокращать. Иначе будете ждать до морковкиного заговения, пока или не поможет случай или он не встретит другую, которая не станет из себя строить невинность:)
10 ноя 2004, 10:07
Согласна. Придется его подтолкнуть к более решительным действиям. Совращать придется. А что делать? такова се ля ви.
10 ноя 2004, 11:54
Класс!!! Мужик что надо, уважаю!!!
10 ноя 2004, 21:25
Если Вы хотите сближения, то почему бы не сделать первый шаг???? Может он действительно боится вашей отрицательной реакции.
10 ноя 2004, 10:59
Человек действительно к вам серъёзно относится а вы о глупостях думаете- стоИт не стоИт.. Он вас домоготальством обидеть не хочет. Если вы готовы к близости, просто предложите остаться ночевать у вас: спокойно и без выдрёпывания: "Я хотела бы чтоб ты остался сегодня у меня" Если он сам не готов - он вам об этом скажет. По моему вы нашли приличного человека ну так и ведите себя с ним как с приличным человеком а не как с пацаном (типа не поцелует, не намекнет)- взрослые уже люди- один уже обжегся на браке- вы тоже с "крыльями опалёными"- будте взрослее, спокойнее и откровеннее (и в большем случае с собой).
Anonymous
10 ноя 2004, 12:02
Что за женщины! Лезет, пристает - не нравится... Не пристает - тоже плохо... :)
Автор
10 ноя 2004, 12:12
:) ну вот так вот!:)
Автор
10 ноя 2004, 12:09
Спасибо, девочки! Мне встряска нужна была.. Вчера мы общались с ним по аське- многое встало на свои места. Получается, мы можем пока откровенно общаться только "виртуально", а когда вместе - разве что "проблему рождаемости в Китае" не обсуждали (это его выражение), разговариваем на всякие отвлеченные темы, только не про нас. У него очень много знакомых, подруг, друзей, которым он всегда помогает советом, в том числе и в сложных каких-то жизненных ситуациях, разобраться во взаимоотношениях... Я такая же. Не замужем, 28 лет, всю жизнь у меня много друзей, которые могут поплакаться в жилетку и попросить совета. С легкостью решая чужие проблемы, мы не можем разобраться с собой). Хотя, всё нормально, всё идёт, как надо. Я думаю о нём значительно чаще, чем нужно. А самое главное, я практически не вспоминаю прежнюю любовь.
10 ноя 2004, 15:45
Ну и прекрасно! Рада за Вас. От виртуального до реального общения один шаг - сделайте его! И дело в шляпе, как говориться. Судя по Вашим описаниям у вас действительно серьезные отношения.
10 ноя 2004, 13:17
не торопите события, когда он станет Вам доверять больше, он обязательно проявит инициативу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325