Меню

Без любви нет в жизни счастья?...

AD
Я
15 ноя 2004, 23:30
Уже больше года я одна... Никто не пытался познакомиться, а в мою дурную голову каждый божий день лезут мысли о моих двух реальных романах, закончившихся столь неожиданно и столь трагично (для меня). Да, безсловно, я открыта для новых знакомств, но их просто нет, как и не было никогда. Все мои экс романи пристекали либо с учебы, либо с работы - я никогда не знакомилась как-то иначе... А теперь и такой возможности нет. Хочется бросаться на стены. Хочется любви, секса, дружбы, понимания... Я не знаю как жить, все разражает, и я отдаю себе отчет в том, почему это происходит :(
16 ноя 2004, 01:32
Почему нет возможности? Вы и не учитесь, и не работаете? чем же Вы тогда занимаетесь? (с транслита)
Я
22 ноя 2004, 20:55
Да, нынче я не учусь, а работаю (причем практически все время) в а-абсолютно женском коллективе :(
16 ноя 2004, 07:41
если Вы себе даете отчет в происходящем, тогда какие проблемы? раздражением и не знанием КАК жить, Вы себе не поможете немного не понятно, почему у Вас не было настоящих отношений? причину, я так думаю, надо прежде всего искать в себе
16 ноя 2004, 10:13
"если Вы себе даете отчет в происходящем, тогда какие проблемы?" Проблема в том что изменить себя очень непросто. В сравнении с этим гораздо проще получить еще одно бесполезное образование, накачать мышцы, купить автомобиль и т.д., но это ИМХО не даст требуемого эффекта. Я сам бы хотел знать почему так. А про романы - учеба\работа это просто самы простой путь. Там люди у тебя на виду, к кому-то возникает симпатия, а если ты еще при этом чуствуешь пустоту, которая треует заполнения - все, пиши пропало. Я боюсь служебных романов - теряешь вдвойне: и работу и роман. :))
17 ноя 2004, 14:47
А изменять себя и не надо, можно взглянуть на жизнь по-другому. А вот когда будет тот, кого можно посчитать именно тем, единственным, тогда и меняться, если это будет нужно. О романах на работе, полностью согласна.:)
Я
22 ноя 2004, 21:01
А мне, наоборот, служебный роман очень поднимал способность и желание работать... Жаль, что это все в прошлом...
23 ноя 2004, 02:41
вам наверное всетаки "роман" больше поднимал настроение, чем "служебный" часть ?!? вы все еще в башне сидите и прынца ждете ;-) вышли бы в народ ...
23 ноя 2004, 20:55
Вот-вот! В народ! В люди! И будьте проще...
Я
23 ноя 2004, 22:22
А в народ - это как и куда?
24 ноя 2004, 04:28
ouch. вы что не вышли родом из народа ?!? вот запарка.
22 ноя 2004, 20:59
А может найти счастье в чем-то другом?
16 ноя 2004, 10:36
Автор, наверное, у Вас взгляд ищущий. Такой отпугивает мужчин. Мужчины всегда знакомятся тогда, когда в глазах женщины НЕ написано желание познакомиться, когда ей знакомство не нужно. Значит, надо прекратить оценивающе смотреть на каждого представителя мужского пола. Вообще не париться по этому поводу. Тогда и Вам станет легче, и мужчина не испугается.
16 ноя 2004, 11:23
:) Не всегда :) Смотря что ищущий взгляд. Бывает пришла девушка с ищущим взглядом и все мужики перед ней сталятся и морды друг другу бьют :)
16 ноя 2004, 11:34
Я писала о том, что очень часто бывает взгляд одинокой женщины, ищущей мужа, хоть самого завалящего. С такими не знакомятся, какими симпатичными они бы ни были. А другой ищущий - не знаю, не видела. Может быть, циничный поиск кого бы "снять"?
16 ноя 2004, 12:01
Да, Вы правы. Такая немая мольбы в глазах "Ну может ТЫ согласишься на меня?..." А ищущий это когда женщина ищет секса. Типа как "Я встретился с ней глазами и мы поняли друг друга без слов. Это было сумашествие!..." :)
16 ноя 2004, 12:34
Согласна:) Лучше перефразировать предыдущие посты на "просящий" взгляд.:)
23 ноя 2004, 20:56
Ууууууу!!! Женщины, одинокие женщины!!! Где выыыыы?!!! :)
Я
23 ноя 2004, 22:23
Увы, везде...
26 ноя 2004, 00:09
Смотрел, искал. Или хорошо прячутся, или в сети зависли... :( Нету нигде...
AD
AD
26 ноя 2004, 00:45
Вы всего два дня искали?:) Не отчаивайтесь - погода плохая, холодно, по домам все сидят:) А если выходят - то в шубах и шапках... и бегом-бегом-бегом до метро...:):):)
26 ноя 2004, 01:07
И искал он тридцать лет и три года... :)
26 ноя 2004, 01:14
:):):) А до семи в детский сад ходил:)
26 ноя 2004, 10:36
Ясновидящая!...
26 ноя 2004, 20:36
Ага!:) А еще считать умею:)
27 ноя 2004, 14:57
:)
Я
22 ноя 2004, 21:08
А у вас есть мысли как убрать этот взгляд из глаз? Я бы с радостью, но действительно не знаю как...
23 ноя 2004, 20:57
Фото в студию!
Я
23 ноя 2004, 22:25
Увы, не могу - анонимность пострадает :(
24 ноя 2004, 13:02
На мыло, я не из болтливых :)
16 ноя 2004, 12:32
Как встретить свою половинку? - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=223482&m=31 Посмотрите этот топик и подумайте... может чего-то и найдете для себя. Я лично собираюсь попытаться ;)
16 ноя 2004, 11:20
Так часто бывает, когда девушка заканчивает институт. Вот было кругом полно народу, казалось только надо сказать нужное слово и улыбнуться как надо. И вот уже никого рядом нет. А девушка всё эдет, что придет тот неповторимый... Самой надо искать. Я искала по сайтам знакомств.
Я
22 ноя 2004, 21:14
Я искала. И неоднократно. Раз 8 как минимум (в том смысле что 8 сезонов), но... отношения складывались только с теми, кто был рядом, а теперь рядом никого и я просто боюсь быть одной, как я уже одна целый год...
23 ноя 2004, 20:59
Не бойтесь, еще не вечер. Придет и Ваше время. Кроме сайтов знакомств есть еще масса способов познакомиться. :)
Я
23 ноя 2004, 22:27
О, а с этого места поподробнее, пожалуйста! Как еще можно познакомиться, миную сайты знакомств?!
24 ноя 2004, 12:18
Есть ли у Вас друзья, или просто хорошие знакомые? если есть, они наверняка приглашают вас на день рождения, - это как вариант, - а туда же может прийти человек, с которым они (друзья эти) познакомились недавно, и вы можете познакомиться с ним. Из этой же оперы: мягко поинтересуйтесь у тех же друзей/знакомых (только у хороших знакомых!), нет ли у них знакомого человека, также страдающего от одиночества. Часто бывает, что эти простые вещи срабатывают, и встречаются два одиночества. Попробуйте, вдруг помогут Вам друзья!
Я
26 ноя 2004, 00:46
Да, друзья (то есть подруги) безусловно есть, но все они нынче "в парах" и в друзьях их и знакомых числятся только такие же "самовлюбленные женатики" *как говаривала Бриджит Джонс :), как и они сами... Поэтому я и пытаюсь избегать их праздников, а если и иду туда, то сбегаю под первым же благовидным предлогом :(
24 ноя 2004, 12:18
У меня не получалось. У одиноких девушек-подружек та же проблема с нехваткой знакомых М, у замужних - другие заморочки вообще, друзья М их или нет или не хочется мешать, так как они тоже личную жизнь устраивают. По барам ходить в поисках - пошло, на дискатеках не знаю(не нравятся сами дискотеки как класс), в боулинг и пр мероприятия компаниями ходят готовыми, в бассейн восновном девочки ходят. Вариант - выбрать себе вид спорта унисекс и серьезно им увлечься.
16 ноя 2004, 11:34
ИМХО,не надо никого ждать и искать! Когда чего-то ждешь,это как раз и не происходит. Вообще не стоит над этим зацикливаться, надо просто стараться жить в свое удовольствие! ;)
Я
22 ноя 2004, 21:18
Дело вот в чем: я действительно почти живу в свое удовольствие - я бегу домой, обустраиваю свой дом, тискаю любимое животное и смотрю любимые фильмы по любимому ДВД. НО... Я понимаю, что каждый день проведенный так лишает меня одного шанса быть счастливой с мужчиной, но я просто не понимаю как его можно найти, коли я пытаюсь быть счастливой в змкнутом пространстве, где "посторонним вход воспрещен"...
AD
AD
23 ноя 2004, 21:00
А не пробовали с подругами вечерком тусануть где-нить. Только тусануть не с целью, а просто так, зажечь?
Я
23 ноя 2004, 22:28
Было дело, но никаких знакомств ни разу не произошло :(
24 ноя 2004, 12:51
Москва не сразу строилась, продолжайте тусоваться! Не отчаивайтесь, не расстраивайтесь, не зацикливайтесь. Живите в радость, в удовольствие. Полюбите себя. Когда человек позитивен, то с ним хочется познакомиться, уныние же отталкивает людей.
24 ноя 2004, 12:56
:)) я тош "Москву" приплела. Параллельно с Вами и мысли почти один в один:))
Иринка
16 ноя 2004, 13:06
Читаю Ваше сообщение и понимаю, что у меня ситуация очень похожа. Все жду, что скоро произойдет что-то хорошее. Я с кем- то познакомлюсь, моя жизнь изменится и вообще все станет распрекрасно. Знаю это глупо(если ничего не изменилось год назад, то и через год не изменится).Но не верить в лучшее не могу, настоящие( в личном плане) ужасно. Хочется с кем-то познакомиться, но незнаю где и как. Одиночество страшная вещь, но как от него избавиться ? Если бы я только знала.
Я
22 ноя 2004, 21:19
Ирин, может мы сможем помочь друг другу?!
Иринка
23 ноя 2004, 15:09
Да я только за! Просто незнаю, что предложить.
Я
23 ноя 2004, 22:56
Хм... Ну, надо бы как-нибудь обменяться емейлами :) Только не знаю как это сделать анонимно...
24 ноя 2004, 12:39
могу предложить свои услуги как посредника... пишите мне на мыло lamerr@au.ru - обе, и я вас спишу... обещаю, что никаких последствий с моей стороны не будет... или сделайте то же самое, обратившись одновременно к администрации сайта :)
Иринка
25 ноя 2004, 11:24
Хочу задать вопрос про возраст. Мне 27 лет. Живу в Москве.
25 ноя 2004, 14:27
А в чем вопрос то ?
Я
26 ноя 2004, 01:09
А мне 25, живу в Питере...
16 ноя 2004, 13:18
Я Вам точно говорю : ВЫ слишком зациклены на этой "проблеме!!!" На самом деле Вам нужно просто отвлечься ! Не думайте о том, что Вы в данный момент одна не как о чём - то катастрофическом !! Думайте , что это всего лишь временное явление .. И Вы просто в поиске ! Ведь мужиков так много , а Вы одна ! :-) И пусть всем им будет плохо , потому что у них нет ВАС! :-P ;-) А у Вас в голове только негатив ! Так нельзя жить ! ... Вы живите для СЕБЯ ! Будьте собой ! Ходите с подругами в кино , в театры , рестораны .. Вообщем займитесь собой по полной программе ! :-) И живите так , как живёте ... А уж от знакомств отбоя не будет ! :-) Поверьте мне :-) Нужно просто не зацикливаться на чём бы то ни было ... И пишите , как у Вс дела ! Здесь Вам тоже могуть помочь. И почитайте похожие на Ваш топики , люди со стороны иногда дают оченно дельные советы.
18 ноя 2004, 14:39
очень верно на мой взгляд. И еще: в получении образования,спорте, авто и т.д. не стоит видеть средство для знакомства(или по-карйней мере не ставить это целью). Это отвлекающие от зацикленности хобби, делающие жизнь интереснее, раскрывающие шире твою личность, делающие тебя более интересным собеседником и т.д. Хобби не панацея от бед в личной жизни.Они не для знакомства, они для Вас, для повышения Вашего мнения о себе. Но!Увлечения, как правило, расширяют круг общения, вот отсюда и появляются новые люди в твоей жизни. А так как у вас еще и общие интересы, легче завязываются отношения. Постарайтесь сделать шире свой круг общения. не получается по работе/учебе, идите в бассейн, на дискотеку, на курсы, на сайт знакомств в конце-концов.
Я
22 ноя 2004, 21:23
Если бы я весь этот год так и думала, то я бы с Вами непременно согласилась, но я лишь сейчас, взглянув на год уходящий, поняла что я одна. Все мои подругои, что называется "при друзьях" и в кино-театры-клубы ходят лишь со своими "половинами" (боже, как я ненавижу это слово!), а меня такие компании только ранят еще больнее...
Anonymous
16 ноя 2004, 19:37
Эх, все мы устроены так, точнее: думает так с детства, что счастье будет после встречи с НИМ, а до этого живём в страданиях. Наталия Правдина пишет в своих книгах, что так быть не должно, а еще описывает то, как найти ЕГО. Почитайте, вдруг поможет?
17 ноя 2004, 17:37
А можно поподробнее про книги Натальи Правдиной? Где их можно приобрести?
Anonymous
17 ноя 2004, 20:22
А они сейчас, по-моему, в любом книжком магазине есть. Где-то рядом с эзотерикой, Луизой Хей.
odna
18 ноя 2004, 02:12
И я вот тоже одна. Работаю из дома, поэтому нет возможности знакомиться по работе или учебе. Остальное время провожу или с ребенком, ну, девушка с коляской, значит замужем, шансов никаких. Или с близкими подругами и друзьями, а в том кругу нет никакой надежды встретить кого-то нового. в принципе мне нравится один мужчина, но он женат и у него семья, и я уже давно прекратила с ним отношения. просто как бы место в сердце занято, и новый никто не пробьется. Ну что мне вот делать? Нету без любви счастья, нету! (с транслита)
Я
22 ноя 2004, 21:29
"Нету без любви счастья, нету!" - Подписываюсь под этими словами...
AD
23 ноя 2004, 21:05
Ну, давайте так, я Вам как мужчина скажу, женщина с коляской отпугнет (коляской) далеко не всякого. Но осторожничать будут. Меня, например, если мне женщина нравится, никакой коляской не отпугнуть. Точно так же, многим абсолютно все равно, замужем женщина или нет. А иных так вообще незамужние женщины отпугивают.
odna
24 ноя 2004, 00:47
Ну спасибо за обнадеживание. Может мы с вами когда нибудь случайно встретимся, я буду с коляской. (с транслита)
24 ноя 2004, 13:19
Судя по транслиту -- встреча маловероятна. :(( Но вдруг...
18 ноя 2004, 14:52
Личная жизнь это не только романы. Попробуйте чем-нибудь заняться.
Я
22 ноя 2004, 21:30
А что еще есть личная жизнь??
18 ноя 2004, 16:37
Искренне сочувствую. Были и в моей жизни такие периоды, когда безумно хотелось "любовной встряски", но как назло никого не было рядом. И я каждый день обращалась к всевышнему с гневными речами: "Нафига, господи, ты создал меня такой красивой, сексуальной и даже неглупой :))), чтобы я страдала в одиночестве в свои лучшие годы..?!" Потом гнев сменялся на милость и я обещала быть белой и пушистой, лишь бы встретить заветного ЕГО. И встретила. Но только тогда когда махнула рукой и подумала - а..будь что будет. И вибратор перекочевал из под подушки в дальний угол комода..но это уже совсем другая история.. :)) P.S. Совет банален: страйтесь больше общаться ВЕЗДЕ где бываете, можете познакомиться в таком месте, где уж никак не будете этого ожидать. Не вешайте нос, удачи!
Я
22 ноя 2004, 21:33
"P.S. Совет банален: страйтесь больше общаться ВЕЗДЕ где бываете, можете познакомиться в таком месте, где уж никак не будете этого ожидать. Не вешайте нос, удачи!" Оки, а что делать если я работаю 2/3 своего времени, а оставшееся время я отсыпаюсь и (о да, начинайте смеяться) мечтать о любви. Но ге, ГДЕ нынче можно познакомиться???!
23 ноя 2004, 02:42
не на eve.ru ...... ;-/
23 ноя 2004, 10:32
Во-первых смеяться я не буду. Не над чем смеяться когда человек одинок. А познакомиться можно где угодно. Но, конечно, если вы работаете дома, никогда не ходите в магазин, не выносите мусор (хоть даже и в мусоропровод), не наведываетесь в сберкассу, а врач и парикмахер приходят к вам прямо на дом, тогда и впрямь остается только интернет.. Я язвлю не для того что бы вам больно сделать, а просто что бы донести до вас то, что вы так энергично отвергаете. Есть вам где познакомиться, есть, уверена на 100%! Нужно просто захотеть. Но не так, знаете ли, вяленько, а сильно и напористо. И не надо нервничать если не сразу получится. Когда научитесь балансировать на грани с одной стороны - сильного желания чего-либо, и готовности спокойно ждать желаемого - с другой стороны, вот тогда судьба одарит вас так щедро, как даже вы и не ожидали.. Это трудно, но это вознаграждается, точно знаю.
Я
23 ноя 2004, 22:32
Знаете, я ведь психую, скорее всего, из-за того, что вижу, что люди живут по-другому... Куда не посмотришь, где ни послушаешь, так со всеми знакомятся на улицах, в кафе, магазинах, еще черт знает где, а я могу на пальцах одной руки пересчитать свои уличные знакомства (а конкретно - 4), пару знакомств в клубах и - все!!! Остальное приходится на инет и совместноую работу-учебу... Это же ненормально, да?
24 ноя 2004, 11:24
А не надо психовать! Вы видите что люди живут по-другому? А вы никогда не пытались влезть в шкуру замерзающего на морозе, голодного бродяги, который смотрит как мимо проезжают люди в теплых мерседесах? Вот попробуйте как-нибудь и все ваши беды как рукой снимет! Есть хорошая пословица на эту тему: "Я страдал от того что у меня нет ботинок, пока не вышел на улицу и не увидел человека у которого не было ног." Вам нужно действовать по мере возможности. Если не знаете как, то возьмите книги и прочитайте, сечас много книг на эту тему. Если действия не помогают - остается ждать, но ждать радостно, а не в депрессии. Потому что чем больше негатива вы отдаете Жизни, тем сильнее Жизнь поворачивается к вам задницей. И наоборот. Жалеть себя и киснуть проще всего. А нужно взять себя за шкирку, встряхнуть хорошенько и заставить улыбаться. Трудно, но надо.
24 ноя 2004, 12:24
ни разу в магазине не знакомилась...
19 ноя 2004, 00:10
Ну, я тоже одна. Хотя нет. Не одна - у меня есть ребёнок. Мне тоже хочется любви, заботы, ласки, сэкса и проч. Никуда не выхожу. Разместила анкеты на сайтах знакомств. Результат - ноль. Но я не расстраиваюсь. Главное в нашем деле - быть уверенной в том, что всё будет хорошо. И так действительно будет.
19 ноя 2004, 03:15
Ни счастья нету, ни нечсастья... Знакомьтесь по интернету. Чем не способ?
19 ноя 2004, 16:00
А, что же тогда есть?
Я
22 ноя 2004, 21:37
Потому как никакого результата не вижу...
24 ноя 2004, 12:36
на еве не меньше десятка семейных пар, познакомившихся по интернету, когда-то был такой опрос, оттуда и информация. Это не результат?
19 ноя 2004, 16:37
где-то прочитала: "Твердо расчитывайте на то, что в этой жизни есть очень мало вещей, на которые можно твердо расчитывать". И это правда, ничего постоянного в этом мире нет и не будет. в том числе и любви.Сейчас Вы нелюбимы, просто так сложилось (не копаюсь в причинах) - Вам плохо.Понятно, грустно, распрастранено, увы.Через какое-то время Вы любимы! Фейерверк! Но потом это опять проходит...Что дальше - затяжные депры? А если сетка романов с плохим концом? Тогда точно депры, комплексы. Короче каюк. А стОит ли так? стоит ли жить только ради Любви и считать ее измерителем счастья? Никто не спорит, она - прекрасна,с ней ярче и интересней. но есть столько радостей, ради которых тоже стоит жить и которые достойны частички Вашего сердца:дети,работа, друзья, увлечения.Это тоже первостепенно и наполняет жизнь красками.Поверьте, это не суррогат-наполнитель, пока нет Мужчины с большой буквы М.Это и есть жизнь.
Я
22 ноя 2004, 21:43
Вы допускаете, что смысл жизни у каждого свой? Да, я бы с удовольствием отдалась любимой работе, если бы она была любимой Да, я бы проводила все время с друзьями, если бы они не были в парах Мне тяжело быть в обществе, которое вовсю пропагандирует и рекламирует брак и любовь. Ну вы же должны понимать как тяжело быть изгоем...
23 ноя 2004, 12:09
душераздирающий пост...так...надо что-то делать.Во-первых, я тоже сейчас ЕЩЕ не в паре,а в поиске (это, чтоб Вы понимали что я Вам тут не просто от нечего делать советую, а вобщем в Вашей шкуре, только в Ваших высказываниях сквозит негатив - это разница между нами), во-вторых мои слова про счастье не только в любви, это не просто слова, а выстраданные между прочим. Я к этому не сразу пришла. Искала, что мне в этой жизни нравится, что мне дорого и интересно также сильно, как и чувства. И нашла! Банально, но до жути мне тоже нужно. (я хорошо отдаю себе отчет, что от этого я не откажусь никогда и ни один мужчина мне этого не заменит:), мужчина мне там только сможет помочь:) и поможет!). Теперь друзья.Да, занятых по вечеринкам не потаскаешь, но неужели нет никого свободного для этих целей? А у парных друзей между прочим есть друзья мужского пола;-)Попросите Вас познакомить!!!!! А еще, это Вам кажется что они в Вас неполноценную видят, раз Вы без пары.Они так не думают! Если они - друзья, конечно. Ведь каждый из них когда-то был один, и не факт, что такого с ними не произойдет еще.Не делайте кислую мордашку при встрече с ними, тоды будет все ок. И еще пару реальных советов: под лежачий камент вода не течет, принцы по домам почту не разносят, вопчем дома не сидеть(и не надо мне про работу и отсутствие времени, НАЙДЕТЕ!), себя не жалеть, пойти в бассейн(ох там мужикофф!!!) или на восточные единоборства. Но только после того, как отношение к себе изменится.Для этого попробуйте прочитать Правдину (я вот только купила по совету этого же форума.)Советы банальные, но позитива много, вопчем вреда не будет. И пишите, что получается,волнуюсь за вас:)
AD
AD
Я
23 ноя 2004, 22:45
Спасибо, Original, за столь мудрое и подробное письмо. Ей богу, многое из этого я говорю себе сама, но... почему-то не верится... Может вы ответите мне еще раз? Итак: "Да, занятых по вечеринкам не потаскаешь, но неужели нет никого свободного для этих целей?" - Увы, нет... Может в этом и причина всех моих печалей - все мои верные подруги либо обрели семью, либо с головой погрузились в работу и больше им ничего не надо... "А у парных друзей между прочим есть друзья мужского пола;-)Попросите Вас познакомить!!!" - Большей часть все ихзнакомые - это такие же пары, как они :( "А еще, это Вам кажется что они в Вас неполноценную видят, раз Вы без пары.Они так не думают!" - В том-то и дело, что не думают, и в мыслях не было - зовут на все свои праздники и выходные, и в итоге я оказывюсь одна одиночка среди влюбленных парочек и чувствую себя паршивее некуда. ..! "пойти в бассейн(ох там мужикофф!!!) или на восточные единоборства." - Да, бассейн я обожаю! И лишь по одной причине перестала туда ходить - почему-то там вместо ожидаемых молодых апполонов оказываются лишь старперы с масляными взглядами и постоянно хватающими за разные части тела потными ручонками :( "Но только после того, как отношение к себе изменится.Для этого попробуйте прочитать Правдину" - Я год назад купила ее книгу. Тогда у меня уже тоже не было молодого человека, но я с энтузиазмом бросилась в оптимизм (тем более, что никогда не страдала пессимизмом), но... Беда в том, что за год ситуация улучшилась в материальном положении (ох как я об этом мечтала), но никак не изменилась в плане личном, даже стала хуже... Может, я что-то не так поняла или делала? "И пишите, что получается,волнуюсь за вас:)" - Спасибо огромное за поддержку и советы, очень надеюсь снова вас услышать!
24 ноя 2004, 12:24
Для начала повеселю:) У нас тут, в Киеве, сами знаете, что происходит, так вот новый анекдот родился. Как познакомится с классным бойфрендом: выходишь на мининг, выбираешь особь посимпатичнее. Подходишь и говоришь:"А Вы, случайно, не за Ющенко?"-"Да. А что?!" "Ой, а нас с Вами так много общего...":) Хотя на самом деле полит. ситуация совсем не смешная. А теперь по теме.Дорогая Я (не знаю имени)! Веру в счастье и лучшее терять нельзя. Никогда! Помните, "Москва не сразу строилась...слезам Москва не верила, а верила любви..." Довертесь судьбе, пож-ста! Гольфа где-то сказала, что когда сказала себе "будь что будет..." все и получилось:). Это раз. А вы, кстате, откуда? Если из Москвы, то есть один дельный совет, точнее большая компания, в которую совсем не сложно попасть. Могу подсказать по крайней мере один способ, как туда попасть:)Знаю оттуда многих - отдыхаю с ними летом в Крыму. Там есть и пары и непары.Скучно не будет, ручаюсь. Эт два. Три - а вы всет-ки просите познакомить с неженатыми друзьями, да не стесняйтесь. Меня вот знакомили так не раз. Редко получается, что это ТВОЙ человек, но друзья приобретаются эт точно. Четыре - приезжайте летом в августе в Гурзуф. Не будет компании - смело приезжайте одна.Гарантирую большую шумную компанию, отсутствие скуки, полноценный отдых и кучу знакомств. Еще славится знакомствами Коктебель. (вобще Крым, но эти два места особенно). Многие мои знакомые из Москвы переженились после такого отдыха:) И наконец: не переставайте ходить в бассейн, раз он Вам так нравится, фиг с ними, мальчишками, бассейн же Вам просто нравится!не ожидайте там апполонофф, просто наслаждайтесь. И избавтесь от психологии неудачницы-в-личной-жизни (и никому, в первую очередь себе, не позволяйте вас такой считать) - это Ваша главная проблема на мой взгляд. проблемы в личной жизни есть, были, будут у всех - мужчин и женщин. Просто все их по-разному воспринимают. У меня свои проблемы, у Вас - свои. Чуть лечге к ним относитесь и помните, что на каждый товар есть свой покупатель. Ваше счастье Вас найдет, оно просто заблудилось немножко, помогите ему:)
Anonymous
22 ноя 2004, 22:31
давайте познакомимся. Нет, не для секса, а просто познакомимся. figure2004@mail.ru
Я
23 ноя 2004, 22:58
А почему тогда анонимно? :))
Anonymous
24 ноя 2004, 00:15
почему анонимно, я же адрес оставил? Или вы хотите чтобы я тут объявил свою фамилию, имя, отчество? Не считаю нужным ставить в известность всех кто читает этот форум. Или вы паспорт мой хотите увидеть тут? Это запросто, могу зайти с паспортом. Там всё-равно ничего нет. Сейчас зайду.
24 ноя 2004, 00:42
ну вот я пишу не анонимно.
Я
30 ноя 2004, 01:27
А мое письмо дошло?
salamander2
30 ноя 2004, 05:30
нет, не дошло. Мне ничего так и не пришло. Может ещё раз кинете? Или оставьте своё здесь. Я через 30 мин проверю, может прям сегодня законтачимся :-)
salamander2
30 ноя 2004, 05:34
очень хочется с вами познакомиться.
23 ноя 2004, 02:20
Любовь приходит, когда мы её уже совсем не ждём, когда внутри пустота.. мне кажется, что это и ваш случай, живите пока так, не думайте много о чём-то..
Я
23 ноя 2004, 22:52
Я бы с удовольствием, но как не думать??!
Картошка
25 ноя 2004, 21:23
Я, а если не секрет, то сколько вам лет? Извините, если пропустила это в рассуждениях, прочитала не всё. Понимаю, как вам тяжело. Понимаю: что такое, когда негде знакомиться. У меня было всего 2 МЧ, остальное - одиночество. Учеба заочная, там все девушки. Работы нет уже давно, на это есть свои причины. Финансов нет особо, чтобы гулять по клубам, кафе и т.д. Я пошла в Интернет... В первым МЧ познакомилась, когда работала, на одном этаже трудились. Со вторым в Интернете. Не могу сказать правда, что он ТОТ, но пока отношения имеются. Правда в Интернете знакомилась не один год, всё никак не везло. Не теряйте надежды! Может быть вы устали искать, тогда подождите, разрешите себе временно ЖДАТЬ и ничего не делать в плане устройства личного фронта. Может быть это поможет отвлечься и ОН появится? У Правдиной я читала о том, что надо качества МЧ перечислить на розовом листке бумаги и положить его в коробочку розовую (это я пишу по памяти, подробнее описано в книжке "Я привлекаю любовь и счастье"). Ещё у Свияша (карма) описан способ, точно не вспомню...тоже что-то о том, что нужно представлять почаще себя с МЧ и он недели через 3 появится. В общем, решите: ждать или искать. И если искать, то ищите не только МЧ, но для начала способы: КАК его найти. Я могу советовать Интернет, чаты и сайты знакомств вашего города. Аську! В поиске опять же набрать критерии и постучаться.
Я
30 ноя 2004, 01:30
Спасибо огромное за советы! Мне 24, практически с половиной :) Безусловно, это нельзя считать критическим возрастом, но мне действительно плохо одной... Обязательно купю книгу Правдиной и, заодно, попробую представлять себя с МЧ :) Я знаю, однажды все изменится, и мне повезет, вопрос лишь в том - могу ли я ускорить время? Так хочется быть любимой...
Картошка
30 ноя 2004, 20:33
Ой, так вам совсем немного лет! Я думала, что эту тему пишет как минимум женщина 28-ми лет :) Очень хорошо, что вы знаете и верите в то, что всё когда-нибудь изменится! Правда проблемы все равно будут (скорее всего) и при наличим МЧ, отношения строить - дело ого-го какое! Но это всё же лучше, чем одиночество. Всего хорошего!
23 ноя 2004, 15:14
Начала понимать что к одиночеству привыкаешь :-( Со мной тоже не знакомятся, да и мне самой уже страшно. :-(
23 ноя 2004, 17:17
Эхех! Все записываемся в группу психологической помощи. Там и перезнакомимся. :)
Anonymous
23 ноя 2004, 18:20
А где найти эту группу. Я готова записаться.
23 ноя 2004, 23:55
Просто жить временно чем-то другим, я это проходила.. работа, спорт, хобби, стараться переключиться на что-то.. но и не сидеть сложа руки, ходить в гости, можно между прочим и в нете знакомиться;)
24 ноя 2004, 11:52
стукнитесь в аську или на мыло. Романа не обещаю. Но на простое душевное общение можете рассчитывать. У меня совсем другая ситуация, но я Вас прекрасно понимаю. Может, вместе разберемся и что-нибудь придумаем.
24 ноя 2004, 14:44
Я! Прочтите топик в БРАКЕ "Сколько раз вам делали предложение?"! Просто вдохновляет на подвиги! и ставит все на свои места:)) а еще пару интересных мыслей там прозвучало про женщин)
AD
AD
25 ноя 2004, 16:08
Мне кажется это не проблема,а маленькая проблемка не нужно на этом зацикливаться........ У тебя сейчас масса свободного времени,вот занимайся собой,устраивай себе праздники,отдых Вот у меня мальчик........никуда меня не пускает,ни к подругам,никда макияж только сним по выходным вот так вот
26 ноя 2004, 10:55
Черт возьми..и нравится тебе такая жизнь? Или личная самореализация и состоит только в том чтобы посвятить свою жизнь одному мужчине?
Я
30 ноя 2004, 01:34
Понимаете, дело в том, что... Когда у меня был МЧ и я проводила с ним все время - это было так восхитительно! Мне не нужны были вечные посиделки с подругами (а теперь их и так нет), я на работе порхала от счастья и делала все в 2-3 раза лучше, я летела домой как на крыльях, потому что там меня ждал Он. Я обожаю это состояние - быть в паре, жить с кем-то... Это было так недолго в моей жизни, но я так хочу повторения таких чувств...
25 ноя 2004, 23:10
Милая, не беспокойтесь.Стоит Вам перестать ждать свою любовь, как она сразу же и стремительно повявится в Вашей жизни. Удачи ВАМ!
Я
30 ноя 2004, 01:37
Спасибо! Но как перестать Ждать? Вот в чем вопрос...
26 ноя 2004, 00:59
Пример из личной жизни (может быть, поможет): я познакомилась с будущим мужем через общую компанию друзей, с которой мы спортом занимались раз в неделю. (Я тогда кликнула народ в теннис играть, и собралась целая компания). Никаких мыслей на его счет тогда не было, долгое время после знакомства - тоже. У меня и без него тогда была куча влюбленностей и дел разных. Просто проводили время вместе:) А потом пошло-поехало... Непонятно с чего вдруг:) Это просто иллюстрация - когда не ждешь, тогда все приходит:)
26 ноя 2004, 23:31
А еще как раз сегодня по рассылке пришло: одно из 13-ти Золотых правил жизни: "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны." Как Вам?
Я
30 ноя 2004, 01:39
Фраза, безусловно, мудрая, но... встречались все Те, но, видимо я им была не Той...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325