Меню

Почему мужчина пьет? Или измена

AD
16 ноя 2004, 22:20
надеюсь из топика будет понятно почему именно здесь я его и разместила. Мои друзья: Семейная пара ребенку 6 лет и разведенная подруга то же ребенок 6 лет. Знаем мы все друг друга уже не первый год, и вот я узнаю, что разведенная подруга (причем очень близкая и любимая) встречается с мужем второй подруги. Осуждать я не могу и не буду сама была любовницей и знаю как и что и почему. Измену мужа понять могу. дома жена которая постоянно "пилит", денег нет, ты пьешь и тд. А тут молодая симпатичная, которая не пилит, а приласкала, хотя вся иннициатива исходила от него! Он пол года ждал прежде чем получилось уложить ее в постель. Теперь я занимаю позицию стороннего наблюдателя. И вижу то что происходит у него в семье. какой нить праздник на работе или с друзьями собрались, ну выпил ну перебрал, все бывает, пришел домой, а ему скандал, он утром встал еще один пошел еще выпил и получается замкнутый круг. И жену понятно, кому приятно если муж пьет, но ведь и сама в этом виновата отчасти. И получается, что сеной все плохо для нее он пьет, для него она только и может, что орать. Хочет к подруге уйти, только ей он тоже не особо нужен, т.к. реально понимает и то что жить не где, и то что осуждать будут,тем более что живут рядом. Он ее ревнует, говорит, что все жене расскажет, что уйдет из семьи, она пока может сдерживает, но видели бы вы его лицо когда отмечали мой ДР в кафе и она пригласила на танец парня из-за соседнего столика. Он говорит, что не оставит ее, что все равно она будет только с ним. Она пыталась порвать только не получается ничего, звонит, пишет говорит, что любит... замкнутый круг какой-то, она его бросить боится, он может из семьи уйти и ее начать доставать. Хоят в тоже самое время сидит и говорит, что она одна и мужик тоже нужен хотя бы так. А я даже не знаю, что ей посоветовать.
17 ноя 2004, 00:13
я бы посоветовала его бросить и всё отрицать, если страшно, или честно признаться, если нестрашно и он начнёт надоедать. мне кажется, что если она его бросит и пригрозит жене настучать, то он не будет ей надоедать - никакой алкаш не хочет остаться совсем один.
17 ноя 2004, 00:37
Понимаешь, в том то и дело, что не алкаш он. Пьет наверное только что бы жене насолить, а с подругой никогда себе не позволял... А в чем тут дело не понятно, может если бы жена подругому себя вела, он и на лево бы не побежал. А подруга пока все на самотек пустила, только боюсь я за нее, я вижу что он ей с каждым днем все ближе становится, но так же знаю что и семью она разрушать не будет, самой муж изменил и ушел, правда не к любовнице, а так...
17 ноя 2004, 18:47
ой, это обычный самообман. все они с женой пьют, с любовницей не пьют... а бояться вам за неё не надо, пуская она сама за себя боится. когда-нить придёт тот день, когда она в своих чувствах разберётся, а вам в их отношения я вмешиваться не советую, если конечно не хотите потерять подругу.
17 ноя 2004, 19:02
Не могу я понять такую позицию любовницы - и чтоб был ("мужик нуден хоть бы так"), и чтоб не парил. Что ее тревожит? Что она семью разбивает? Что он ей может проблемы создать? Что она без тра.. может остаться? Единственный совет, который могу дать - вести себя достойно, вернуть мужа назад и помочь наладить их отношения в семье - ведь она сама во многом виновата в их разладе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325