Меню

не хотца мужа:(( у кого-нибудь было?

AD
18 ноя 2004, 18:46
мне уже несколько месяцев не хочется секса, не с мужем а вообще. У меня низкое давление и по вечерам просто отрубает. а с утра я встаю раньше гулять с собакой, в результате секс чуть ли не раз в две недели. Ребенка очень хочу, но сейчас нет условий, ждем квартиру, она на горизонте есть. Живем с родителями два года, но до сих пор стесняюсь заниматься сексом, кровать поскрипывает:(( Может кто-нбудь скажет что происходит? Я мужа очень люблю, понимаю, что не железный. А он не изменяет. что же делать?
Всё будет хорошо
18 ноя 2004, 21:49
Не переживайте, это у вас наверное от усталости и забот. Наверняка пройдёт :-) У меня вот ситуация похуже - секса очень хочется, а от мужа воротит.
19 ноя 2004, 08:41
Витаминчики? Секс переместить с кровати на пол. Если пол тоже скрипит -- на потолок. :) По утрам с собакой отправлять мужа. Вернется свежий и бодрый! ;) Что стесняться-то? Секс -- часть жизни. Если бы его и Ваши родители не занимались сексом, то откуда бы Вам с мужем взяться? "Пристрастие к холостятской жизни не передается по наследству."
19 ноя 2004, 12:54
Начните со смены дивана :))) Может окажется, что это в нем все дело :))) просто Вы не могли делать то, что хочется. Да, в конце концов музыку громче сделайте и make love.. Купите фильмец какой-нибудь для себя и мужа - вместе посмотрите, может банально, но все же....
Anonymous
22 ноя 2004, 18:08
нет любви, полюбите снова
26 ноя 2004, 11:25
Для начала надо съездить в отпуск и лучше всего без мужа, с подругой например. Мужья как правило начинают брюзжать когда тебе хочется на дискотеку, а ему спать. Удивительное явление - отпуск поднимает жизненный тонус. А вот насчет рбенка - опять же в отпус!!! Твоему будущему малышу нужно будет много сил, в том числе и твои. И твой организм судя по сообщению находится не в лучшем состоянии. Здоровый малыш = отпуск! :) Удачи, подумай над этим :)
26 ноя 2004, 15:29
переехать в сьемное жилье, сменит mgjcntkm и оставить собаку родителям :0 побольше быват вдвоем и отдыхать вам! от низкого давления помогает контрастный душ по утрам :)
26 ноя 2004, 16:18
Если Вы стесняетесь родителей, и не можете расслабиться из за того, что скрепит кровать, то есть ещё много мест, где можно заняться сексом. На полу, в ванной комнате, на стуле, да если включить воображение то почти что везде. И вообще на кровати это уже обычно. Меняйте позы, эксперементируйие со светом, бельём, запахами, и совет делайте мужу хотя бы минет- он оценит, иначе поход на лево будет оправдан. И ещё насчёт ребёнка, создавать условия это конечно хорошо, но и условия можно создавать долго, а возраст и здоровье уходит, время тянеться, причин для откладывание беременности можно найти массу, квартира, ремонт, работа и тд. и т.п, но потом бывает такое, что и условия уже есть, а "стараются" годами, и не всегда получается.
26 ноя 2004, 22:03
Нужна встряска, смена обстановки, отдых, солнце, витамины. и еще один момент. НАДО СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ. мне обычно помогает. через 2-3 раза аппетит возвращается. а иначе можно и вообще забыть про это. Ребенка зачинать можно только в хорошем расположении духа и тел :) снимите номер в гостинице на ночь ил две. только вы не просчитывайте и не продумывайте, как ТАМ все будет, просто пускайте все на самотек, позвольте мужу Вас соблазнить. Все не безнадежно! Все наладится:)!
18 ноя 2004, 20:00
Терпение (терпимость) Вашего мужа заслуживает похвалы. Могу лишь сказать по себе. Я пережил бы вынужденное воздержание, если бы: - жена регулярно напоминала бы, как ценит она мою терпимость, - я знал, что ей это тоже нелегко дается, что она нуждается в моей поддержке (даже сочувствовал бы ей - общая проблема сближает) - иногда (если детей нет) можно выбираться на выходные куда-нибудь в дом отдыха на 1-2 дня, где можно расслабиться, побыть вдвоем и пр. А по поводу не хоцца... Боюсь, это посерьезней. Не уверен, что переезд в новую квартиру вас обоих перестроит. Задумайтесь над идеей с домом отдыха. И цените то, что есть. Жить тем, что будет завтра (в кредит) не стоит. РазУчитесь радоваться малому - не обрадуетесь и большему.
18 ноя 2004, 20:03
Дачу прикупить смогли бы? Вот уж где вы вдвоем остались бы...
19 ноя 2004, 12:37
Вы с этим "не хотца" поосторожнее. Мужики-то не железные. А ведь у Вас еще и детей нет. То ил еще будет....
20 ноя 2004, 00:54
СХОДИТЬ КУДА-НИТЬ ОТДНОЙ!!!!!!!!!Даже просто по городу,желательно на подольше, а потом вернуцца и встретить дома мужа.Позвонить,а он дверь чтоб открыл - класс! :)))
20 ноя 2004, 01:09
Автор! Ау-у!
22 ноя 2004, 14:34
Спасибо за ответы.. у меня тут проблемы были семейные... не с мужем, слава богу,поучаствовать в форуме не было возможности... особенно приятно что мужчины пишут, кто кроме вас такую ситуацию поможет разрулить.. а насчет дачи у мужа фобия, это исключено. И такое ощущение, что лениво шевелится во время секса. прямо наваждение
26 ноя 2004, 12:30
А замужем Вы давно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325