Меню

как раскрепостить девушку

AD
19 ноя 2004, 09:38
Я (МЧ) в плане секса довольно раскрепощённый человек (хотя одна подруга мне как-то показала, что я мальчик в этом вопросе). Я за моногамию, верность, никаких групповух. Но секс люблю, всякие трусики-игрушки, поласкать друг друга и т.д. Секс сам по-себе как-то пресно. Никаких извращений, но люблю поговорить с любимым человеком что ей нравится, чего хотелось бы, а если так да сяк. Но девушка моя на 10 лет младше меня и очень стеснительная. Первый раз при слове секс (слове, не предложении секса) она вспыхнула до ушей и 2 часа смотрела в пол. Но любит она меня до безумства и тянется изо-всех сил. И совершенно непротив того, чтоб я её подразвратил. Сама просит помочь ей в этом, и уже достигнуты большие успехи. Уже даже может заниматься сексом не в полной темноте :-) И похоже она действительно меняется, а не через себя переступает, сужу по тому, что у неё всё более довольное выражение лица становится. Может кто посоветует как побыстрее её раскрепостить, кто какие методы знает? У меня фантазии хватает на то, чтобы просто говорить с ней об этом, писать откровенные, но очень романтические СМСки, дарить ей красивое белье, вместе выбирать его, делать что-то более дерзкое когда она уже не может остановиться. Девушка хорошо реагирует на красивую эротику, конечно при этом надо говорить как я её люблю (по-моему женщины намного благосклоннее относятся к эротике если не видно лица модели. Мне так кажется или на самом деле?). Но свитер без лифчика мы ни за что ещё не наденем :-) Она сама инициирует откровенно-романтические разговоры, но только слушает, произнести ни одного интимного слова не может, хотя и учится на филолога. Одним словом она хочет избавиться от стеснительности. Что посоветуете?
19 ноя 2004, 10:28
"Сплошной прикол" от СПИД-Инфо Анюта говорила мне, что жить не может без классики, но проведя с ней ночь, я понял, что она модернистка...
19 ноя 2004, 23:53
:-)
19 ноя 2004, 16:19
А что вы хотите , деушка молодая , это нормально. А то что она краснеет это говорит только о её живости и чувственности. Таких девушек её поискать надо. В плане секса думаю раскрепоститься когда вы начнёте больше друг другу доверять это со временм приходит.
20 ноя 2004, 09:33
а зачем торопиться? вот раскрепостите Вы ее за пару дней, а потом что?:)
19 ноя 2004, 10:04
а вот ещё загадка: девушка очень симпотичная, с золотым характером, лёгкая в общении, интересная (и это в 18 лет), с супер-сексуальной улыбкой, обаятельная. Но до меня у неё никого небыло. Как бы совсем никого - она ни разу не целовалась!!! Никаких ухажёров, никто не провожал, не пытался познакомться. Хотя учится в универе где полно пацанов. У меня к этому времени уже казалось жизнь прожита, 2 бурных любви было, миллион влюблённостей. Я не жалуюсь, просто загадочно. По мне она - находка, идеальная девушка без серьёзных недостатков, которую любить и любить (что я и делаю). Мечта во плоти. В ней всё, что только можно пожелать. Она сама говорит, что ей неинтересно со сверстниками, а более старшие дяди сами на неё не смотрят. А какие у зала буду версии?
Anonymous
20 ноя 2004, 09:24
Нормально всё это! Я чем-то похожа на вашу девушку по описанию (правда о сексе говорю легко и старше неё), но опыта у меня постельного так и нет. Не знаю, для меня это всё серьезно, не было пока на пути того, с кем хотелось бы секса, хотелось встретить очень понимающего, чтобы он помог бережно и нежно женщиной стать и научил многому. Возможно, ваша милая тоже не хотела с кем попало, вас ждала и здорово, что вы у неё теперь есть, что поможете ей раскрепоститься и стать опытной в этом деле! Имхо, раскрепощение приходит постепенно, привыкнуть нужно друг к другу, опыта набраться, первый раз при свете раздеться - смущение, второй уже меньше, а на десятый будет почти легко, больше практики, опыта и раскованность появится, я так думаю.
19 ноя 2004, 10:49
Вы и так ее понемногу раскрепощаете))) Неужели и так вас не устраивает, тем более, что у нее опыта никакого нет. Немного терпения и учения....
19 ноя 2004, 12:25
Я думаю, что это как раз та сфера, где торопливость совершенно не нужна. Попробуйте ей подсунуть какие-нибудь книжки про секс, вот здесь кое-что есть, но довольно наукообразное http://www.follow.ru/catalog/11 Вот эта книжка нелохая, написана простым языком, но перевод иногда такой, что закачаешься: http://bookz.ru/?band=506&id=rt_dixon
20 ноя 2004, 01:01
гениально! Подсунуть ей эротическую книжку на английском. Она тут английский учит и спрашивала как я его выучил. Я в своё время очень поднаторел читая порнуху на английском. Словарный запас пополнялся с каждой страницей. Что конкретное посоветуете? Я думаю тут лучше иенно эротику, а не руководства "Сделай сам".
20 ноя 2004, 16:03
Не знаю, мне эротическую литературу совершенно неинтересно читать, а вот "Теперь, когда ты заполучил меня сюда..." и "Марс и Венера в спальне" мне очень даже много дали. Ориентируйтесь на вашу девушку. Если у нее довольно пуританское воспитание, то возможно ей будет легче взять в руки "научно-популярную" литературу, чем эротическую или порнографическую.
20 ноя 2004, 16:16
Я вот еще что подумала. Вы пишете о своей девушке несколько оценивающе. И неопытная, ни с кем не целовалась, не красится. Может она чувствует такое отношение, а это явно раскрепощению не способствует.Мой муж был моим первым мужчиной, и я немного стеснялась, что я такая большая тетка и до сих пор девственница. Но когда я почувствовала, что ему это абсолютно по барабану - мне стало намного легче.
21 ноя 2004, 01:46
я её люблю такой как есть, но вроде никто не запрещал иметь пожелания. Если она непротив и даже сама просит научит тому-сему (не только в плане секса), и хочет мне понравиться, то почему не помоч ей? Я точно так интересуюсь как её порадовать, правда она всё больше говорит, что ей всё и так нравится.
19 ноя 2004, 23:18
Может быть она боится, что не понравится вам в постели... Поговорите с ней и пусть поймет, что для вас главное она сама, такая какая есть...
20 ноя 2004, 01:04
она непротив новое пробовать, ей это нравится и она сама считает, что слишком стеснительная. Желание у неё есть, она очень старается, просто хочется чтоб это побыстрее шло.
19 ноя 2004, 23:29
Куда торопимся-то? :-) Это ж замечательное время - когда все куда-то меняется, что-то новое появляется, развитие, динамика. Ну перепрыгнете вы этот процесс в две недели - и шо? Будете искать, что б такое теперь придумать, а то все испробовано, ничего не происходит, как бы разнообразить свою жизнь? :-)
20 ноя 2004, 01:07
столько сил вложите, а вдруг потом потеряете? ;)
20 ноя 2004, 01:09
ой, немного не туда, ну да ладно - это к автору было.
20 ноя 2004, 01:16
всё возможно. Но что же теперь, не вкладывать? Я так не могу.
20 ноя 2004, 01:33
Но ведь сам процесс тоже чертовски приятен :-).
AD
AD
20 ноя 2004, 01:10
тоже правильно. В этом деле самое главное это разнообразие. Просто хочется иногда ну скажем минета, или новой позы. А она говорит: Я непротив, но давай попозже это, я так сразу не могу, мне надо привыкнуть к этому. Замечательно, я не тороплю, и она потом на ура это принимает и ей это начинает нравиться. Или например она очень консервативно одевается. Юбка ниже колена, всё под горло. А мне хочется чтоб моя девушка выглядела сексуально. Я её и так люблю, это далеко не фактор, но мне приятно когда на неё оглядываются.
20 ноя 2004, 01:14
или как её приучить к косметике? Она даже не знает как губной помадой пользоваться. Она очень милая, свежая девушка, но совсем чуть-чуть не помешает. Ну а я как мужик ничего посоветовать не могу, откуда я знаю как надо краситься чтоб не выглядело проституточно.
Anonymous
20 ноя 2004, 09:28
Чтоб не выглядело проститучно :)) Естественный макияж: например, красим только ресницы и губки розовым, светло-коричневым, бежевым. Нежные цвета, слегка заметные :) Я, например, крашу только губы, неяркими помадами, а милый хочет, чтобы и их не красила :) А где вы познакомились с девушкой, если не секрет? Сейчас немного девушек скромных, одевающихся, как вы пишите, консервативно.
20 ноя 2004, 11:47
на остановке :-) ездили на одном автобусе, а потом у меня появилась машина, ну и я ей предложил подвезти. Она позже сказала, что сама себе удивилась что села ко мне в машину. Но девочка просто дрожала и заикалась от любви, говорит чуть крышу не снесло когда я предложил. Так и стал подвозить. Она оказалась довольно интересным для своего возраста человеком и я ей сказал, что кому-то с ней повезёт. На что она чуть не расплакалась и глядя в пол прошептала что 10 лет - не такая и большая разница. А ведь действительно, не смертельно, совершеннолетняя, почему бы не поухаживать за девушкой. Так стал дарить ей букетики, кормить мороженным, провожать и целовать в щёчку. И в какой-то момент до меня дошло, что в ней есть всё, чего мне не хватало до этого в женщинах. Торопить события мне совсем не хотелось, но как-то она сказала, что девственности лишилась бы только с любимым человеком, и только если бы его звали ...(моё имя)...
20 ноя 2004, 16:29
Слушай, если ты такой опытный, к чему эти вопросы? Хватит разводить народ. Что больше поговорить не о чем?
21 ноя 2004, 01:42
Не лень такие ответы строчить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325