Меню

Что ето?

AD
bezumnaya
20 ноя 2004, 00:13
Скажите, с чем это я тут имею дело? Никаких причин для радости нет, мужчина, в которого я влюбилась, мною не интересуется,на работе полное дерьмо, скоращают, дел по горло, заболела к томуже. Все время думаю про этого человека, и такое чувство радости охватывает, и ожидания. "заболевание" им длится уже давно, началось все будрно, потом он слинял под благовидным предлогом,но знаю, что я для него все равно осталась особенным моментом в его жизни. И так становится весло, так хорошо, как в пятом классе. что это? Шожу с ума потихоньку? Или предчувтсвия, что все будет оки доки? Напишите ,что вы думаете! (с транслита)
23 ноя 2004, 13:22
Вы простите. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но, может быть, стоит найти какое-нибудь интересное занятие? Например, поиском новой работы увлечься? Возможно, на новом месте Вам понравится другой человек. А что лично мне нравится в безответных чувствах, так это блеск глаз особый, он женщину украшает. Желаю удачи и выздоравливайте.
23 ноя 2004, 14:31
уж лучше так, чем пойти и повеситься.
23 ноя 2004, 13:54
все, что вы пишете о радости и т.д. - это прекрасно... более того, я считаю это проявлением настоящей любви, светлой и чистой... а вот про себя не надо забывать - ведь вы тоже должны быть на высоте, рядом со своим милым :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325