Меню

шутка, но с долей правды :) ...из жизни

AD
25 ноя 2004, 12:16
/пришло по почте/ > - Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни! > > - Да? ты так неожиданно приехал за мной на работу - я совсем не была > к этому готова.. > > - Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна? ты? > > - Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время? > > - Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился! > > - Ну? эээ? ты знаешь, я не могу! > > - Почему?! > > - Я.. мне завтра с утра на работу. > > - Я тебя отвезу, поехали! > > - Ты знаешь, я что-то очень устала? > > - Я сделаю тебе массаж? ммм? да, собирайся, поехали - я очень хочу > сделать тебе массаж! > > - Нет-нет! Не нужно, у меня? эээ?. У меня голова раскалывается, > массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть. > > - Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не > отнекивайся, поехали! > > - Я спа-а-а-ть хочу?. > > - Ну и отлично, поехали спать! > > - Ну? эээ? нет, это не удобно, у меня.. у меня щетки зубной нет! > > - Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся! > > - Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости! > > - ??? Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так > здорово? Почему ты отказываешься сейчас? > > - Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости? > > - Но ты сказала, что чудесно провела время? Почему?! Ты? а! У тебя > что, эти ваши? ну? м-месячные? (краснеет) > > - Да нет, ты что! Нет. > > - Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже > хочешь, поехали! > > - Нет! Я не могу! > > - Почему?! > > - Мы не должны? мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем > перерыв - так надо, пойми. > > - Какой перерыв, что с тобой?! Надолго? > > - Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста? > > - А какая разница между завтра и сегодня?! > > - Ну.. есть разница, поверь. Это звезды - сегодня мы не должны быть вместе! > > - Я не понимаю, ты загадочная? > > - Возможно, но это интуиция? я просто чувствую, что сегодня - не нужно. > > - Я так ждал этого!.. > > - Ну? я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь, прости. > > - Не поедешь? > > - Нет. > > - Поехали! > > - Нет. > > - Точно? > > - ДА!.. > > - Жаль? > > > Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И ОДЕЛА > БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!
25 ноя 2004, 12:17
а вы кода-нить так "влипали"... а? :)
25 ноя 2004, 12:30
не, я байковые трусы не ношу:)
25 ноя 2004, 12:43
да я их тоже не ношу... но как-то пришлось отказатся из-за месячных... обидно было :)
25 ноя 2004, 13:22
не, этот момент тоже разрешается легко:)
25 ноя 2004, 12:55
:)))))))))бывало.......трусов, конечно таких не ношу, но вот ноги........особенно в зимний период :)
30 ноя 2004, 00:16
бывало, не из-за трусов, конечно, а из-за того, что для меня важно было в тот момент
25 ноя 2004, 12:41
Супер:)))Этож надо так влипнуть:)))
25 ноя 2004, 12:44
о да... :) прикольно, конечно.. :)
25 ноя 2004, 12:51
бедная, как её наверно всю ломало то?:)и хочется и никак:)Теперь наверно будет всегда готова:)
25 ноя 2004, 12:55
я б, наверно, купила трусики в ближайшем магазине... и бритву там же :)
25 ноя 2004, 12:57
ага, а потом удалится в ванную, типа"милый, я после работы хочу душ принять:)".А что, может и прокатило бы:) Но если есть магазин поблизости и он не закрыт:)
хитрая
27 ноя 2004, 17:30
Тогда их можно вообще снять! ;) мужчин возбуждает, когда нет трусиков... ;)
28 ноя 2004, 21:06
в принципе тоже выход:)))
25 ноя 2004, 18:51
:-D
29 ноя 2004, 07:29
бедные мужики...
25 ноя 2004, 12:36
:)))ну порадовали чесслово:)))
25 ноя 2004, 13:22
Супер!
25 ноя 2004, 13:41
:)))))
25 ноя 2004, 15:00
Не пойму прикола! Если бы хотела, зашла бы в ванну, сняла бы их и спрятала в сумку, а из ванной вышла бы в его рубашке или без.. всего. Куча вариантов, как выкрутиться. Про ноги небритые ничего не могу сказать - я не брею - нечего.
AD
AD
Ля-ля
25 ноя 2004, 15:22
Да,ситуация конечно не очень........ у меня всегда являлись проблемой месячные))))) вот засада то...........
27 ноя 2004, 17:32
:) ППКС!
27 ноя 2004, 21:22
у меня такое было. так я взяла и купила бритву в ближайшем магазине и на работе в туалете побрила все что можно. не совсем удобно но зато усроила себе незабываемую ночь. для меня эта ситуация не совсем критическая.
30 ноя 2004, 21:21
ппкс!пральна, из любой ситуации можно найти выход! ппкс! и чего она там так ломалась долго? может у нее и денег то не было? Ну заэала бы домой к себе и сделала все что надо....а то... (с транслита)
Лета
28 ноя 2004, 20:26
а что, нельзя было использовать в ванной его бритву в своих целях? а про трусы - гы.. снять их в туалете и все...
28 ноя 2004, 21:56
Мужчинку жалко... Он не читал... Хотел бы я увидеть его лицо:) А вообсче - супер!:):):):):):):):):):):)
30 ноя 2004, 11:29
трусы можно было на работе ещё снять... а ноги побрить у него дома, его же бритвой :-)
29 ноя 2004, 01:36
Ну вобщем то тут одна дама рассказывала "как я не изменила мужу". Именно по причине небритости. Мужик ее зауважал, но больше не приставал.
29 ноя 2004, 13:40
Какой кошмар :-( ... да мужик в таком состоянии не обратил бы на эти мелочи ни малейшего внимания ... дура она и есть дура :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325