Меню

влюбиться в Бумбараша-Золотухина В.??????

AD
03 дек 2004, 12:12
Бумбараш - или В.Золотухин 63года " родил " ребенка от молодой актрисы И.Линдт (ей 30лет)
В родом он приехал на метро , Одет плохо, - Значит Она не за деньги с ним
Он остался с женой и разводиться не собираеться.
Она с ребенком будет жить у своих родителей.....
А Комсомольская правда Объявила сбор средств чтобы помочь любимому актеру купить коляску
http://www.kp.ru/daily/23414/34566/
Проведя опрос Среди знакомых женщин все 100% опрошенные сказали что им не нравиться Золотухин
ОН : Старый , Лысый, Нелепый
А ВЫ могли бы в него влюбиться????
03 дек 2004, 13:36
Хорошую Вы тему начали! Недавно я читала про это в "Комсомолке", тоже была в шоке. Ну зачем ей молодой и красивой этот засушенный сморчок?! Чем он ее окрутил не понятно. Такое в страшном сне не приснится. Прямо сюжет для ужастика: красавица и чудовище. Вот уж воистину любовь зла!
03 дек 2004, 13:47
Вот и я просто в шоке Сколько дней думаю ....
Ну Табаков, Костолевкий , Янковский , и др товарищи Пенсионеры
Но это Чудо Если он в одежеде Нелеп то без одежды ФУ
03 дек 2004, 14:00
Вы мне классно аппетит испортили! Спасибо Вам за это! Я об этом даже не подумала. Точно! Вот ужас-то какой! Голый Золотухин(((((
03 дек 2004, 22:15
Так она ж ради денег забеременела. На кой ей старпер? Может и не его это ребёнок вовсе.
03 дек 2004, 13:55
Мне нравится Золотухин. Он хороший актер и, имхо, обаятельный человек.
С кем он живет и заводит детей... собственно и волноваться об этом стоит тем женщинам, которые имеют к этому непосредственное отношение.
А влюбиться можно в любого человека. Но это происходит само-собой, а не потому что.
03 дек 2004, 21:46
А я, признаться, запросто влюбилась бы в Золотухина. Очень он мне нравится, и возраст не помеха :-)
03 дек 2004, 14:05
"Зачиная " ребенка мужчина должен отдавать себе отчет в материальных тратах на этого ребенка
Особенно в возрасте Золотухина А объявлять расчетный счет для сбора средств на Коляску в 63 года Это позор
Собрал бы лучше средства на Презервативы или перевязку Каналов
03 дек 2004, 16:37
Ага! На виагру ему небось хватило, а на коляску нет!
03 дек 2004, 15:23
сбор средств на коляску актеру Золотухину??? дожились...
03 дек 2004, 23:01
Вас кто-то засталяет в него влюбляться, с ним спать, от него рожать? :-)
08 дек 2004, 17:15
я думаю, что нам мир артистов и театра в общем мало доступен, в смысле понимания... Я не думаю, что у этой женщины были мысли о выгоде....Какая с него выгода? А в любовь верю...Сколько в истории примеров, когда молодые женщины влюблялись в пожилых гениев...Вот только примеров наоборот не бывает, к сожалению)))
Кстати ,вчера на улице видела старого хрена, целующегося с 17 летней девочкой, а потом они пошли держась за ручку...
У меня есть одна знакомая...она очень любила Э.Радзинского, они встречались лет 5...Она была моложе его лет на 25-30..И он как вы понимаете, далеко не красавец и кстати очень скупой...
Так что, кто нас баб поймет, за что мы любим иногда...
08 дек 2004, 18:59
Нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325