Меню

как его понять?

AD
04 дек 2004, 18:00
был прекрасный курортный роман(КР), длившийся 5 дней. затем мы разъехались каждый в свой город, пообещав не терять связь, но и не давая друг другу никаких обещаний. просто, чтобы знать, что у него в Питере есть друг(то бишь - я), а у меня в Москве(т.е. - он). я только потом поняла, что втюрилась в него по уши... но КР на то и КР, чтобы заканчиваться((
я не писала ему первой, он сам написал, писал, что скучает, что вспоминает, что хочет приехать, увидеть...но не приезжал...короче, один треп. писал он с особой частотой, известной только ему, наверное, т.е. он напоминал о себе ровно тогда, когда я, вроде бы, его забывала, по-тихонечку, по-легонечку, но отходила, собиралась стереть последние смс, фотки из телефона, он будто чувствовал это и появлялся!
однажды позвонил и сказал, что уезжает в командировку куда-то далеко, на 2 недели, что после нее мы встретимся, что перед отъездом позвонит (не позвонил, конечно же, позвонил только тогда, когда уже приехал на место).
в один прекрасный вечер я встретилась с друзьями, мы выпили за встречу и я, почувствовав себя смелее (от градусов), решила позвонить ему сама. сначала разговор был нормальный, но, сказав, что я по нему скучаю (в первый раз я первая это сказала, а не в ответ ему) получила ответ: "Что ты нюни распускаешь?". надо сказать, меня эта фраза как-то быстро отрезвила, я попрощалась и положила трубку((
с тех пор прошло около 2 месяцев. я уже успела от него отвыкнуть, не совсем, конечно, но душа и сердце уже так не болели. как вдруг он объявился(!) сообщил, что едет в Питер в командировку на 5 дней. что хочет меня увидеть, даже у меня остановиться.... не знаю, что делать, как реагировать. видимо, не все еще зажило, стало как - то страшно от мысли о встрече с ним, но одновременно хочется его увидеть. ничего поделать с собой не могу, понять, что ему от меня надо?? зачем опять возник? т.е., конечно, понимаю, что ему, может хочется совместить приятное с полезным, но с другой стороны...что же ему в Москве никого для этого не найти??? окликнитесь! мне тяжело судить, т.к. я все еще что-то к нему чувствую.....
04 дек 2004, 18:16
Не забивайте себе голову мыслями об этом субчике. Скажите лучше спасибо Богу, что отвёл от Вас этого человека и радуйтесь жизни. Скоро обязательно в Вашей жизни появится тот МЧ, который сделает Вас по-настоящему счастливой. Так что, быстренько "попровляйтесь" от этой любви. Всего Вам хорошего!
04 дек 2004, 20:49
расстояние и время - Вам только на руку! держитесь как только можете, не подпускайте его к своей душе еще раз! Бог Вам в помощь! все у Вас будет хорошо!
04 дек 2004, 20:52
По-моему, ему просто жаль денег на гостиницу. Не воспринимайте его серьезно. Найдите себе половину в своем городе.
05 дек 2004, 00:03
Такое впечатление, что он решил не тратиться на гостиницу.
Я очень скептически отнушусь к продолжениям КР.

А у Вас даже и продолжения то нет.
05 дек 2004, 01:01
Совершенно согласна со всеми девочками!!! Немедленно бросать его! Кишкомот!Так ещё на шарика хочет пожить у тебя!!! Разве тебе хочется всю жизнь ждать что он обратит на тебя внимание....Пусть живёт в гостиннице,а там посмотрите,захочет ли он встретиться с вами или просто так,переспать....
05 дек 2004, 12:02
Это называется-держать возле рук,авось понадобитесь! Удобно,черт возьми!!!
05 дек 2004, 13:59
Зачем малознакомых людей с курортных !5-дневных романов приглашать пожить на время командировок у себя дома? В гостинице пусть живет.
05 дек 2004, 18:34
Поддерживаю мнение всех вышевысказавшихся! Не надо его к себе ни домой, ни в душу пускать, боритесь с желанием поддаться! Он действует так, как ему удобно, не похоже это на чувства, имхо.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325